Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
А "почти достиг возраста согласия" это примерно как "справедливости ради, при изнасиловании жертва почти не сопротивлялась"?
нет, это к тому что 15 лет это всё-таки не ребёнок и совершенно не факт, что сам актёр на момент съёмок был девственником
это не значит, что его надо немедленно ебать взрослыми мужиками
Анон пишет:БЛЯДЬ. ЭТО РЕБЁНОК.
а ты думал мы тут в игрушки играем?
▼Скрытый текст⬍хотя чисто справедливости ради актёр на тот момент почти достиг возраста согласия
Не, анон, с Лолиты у меня так не горело. Вожденк - не Набоковы.
это к тому что 15 лет это всё-таки не ребёнок и совершенно не факт, что сам актёр на момент съёмок был девственником
а лолита тоже не была.
а лолита тоже не была.
это всё ещё не значит что её надо было ебать взрослым мужиком. тем более абьюзивным наглухо ебанутым манипулятором, с таким я бы ей не посоветовал ебаться даже если бы гумберту самому было 15
это всё ещё не значит что её надо было ебать взрослым мужиком.
ну вообще я это к тому же.
ну вообще я это к тому же.
тогда я не знаю чё ты прицепился
куда прицепился? мой пойнт в том, что неоч важно, много там осталось до возраста согласия, или мало. важно, что это ситуация взрослый - ребёнок.
куда прицепился? мой пойнт в том, что неоч важно, много там осталось до возраста согласия, или мало. важно, что это ситуация взрослый - ребёнок.
тогда мой пойнт в том что хоть я и сурово порицаю педофилию, я всё-таки люблю много думать о всякой хуйне вместо того чтоб писать диплом. и я нахожу щекотливой всю тему с возрастом согласия, потому что действительно ли есть разница между пятнадцатью с половиной годами и шестнадцатью годами? есть ли разница между шестнадцатилеткой и его одноклассником, которому шестнадцать будет через две недели? с одной стороны грани стопроцентно нужны и растлевать подростков это мерзко, с другой стороны вот о таких вещах не получается не думать. ну это как извечный вопрос "какая есть разница между семнадцатилеткой и восемнадцатилеткой, из-за которой одни могут покупать сигареты, бухать в барах, жениться, заводить детей и даже баллотироваться на некоторые должности, а другие нет?"
а так я этот сериал не смотрел и мне вообще если честно похер
Да расскажите же про носочки, будьте милостивы
Мальчик в белых носочках это ник Вожделлы под которым он изображал маленького Поттера влюбленного в профессора Снейпа в виртуальной ролевушке.
Выражение "мальчик в поисках отцовской фигуры" с Вождем давно. Лет 15 уже. Оно применимо ко всем персонажам которых Вождь натягивает на себя. От Фандорина и Шерлока до Тони Старка. Все они в душе маленькие мальчики и ищут папку. Разумеется для того чтобы тот их выебал. Без этого их жизнь пуста и бессмысленна. Эта Сова натягивается на любой глобус. Никакие особенности характера персонажа не могут этому помешать. Вождь знает лучше. Всегда. Он актерству годами учился. Его учили понимать психологию персонажей.
Вождь люто лет в Питер Пена от канала Сай-Фай, где Крюка играл Рис Айфанс. Анон воспламенил планету, потом блевал, потом горько плакал.
Роман с Пэном начался еще раньше. Когда еще Вождь был Шантелью вышел полнометражный американский Питер Пэн и Вождь запал на Крюка да увидел себя в Питере. С этого момента все и понеслось. С тех пор чета дрочит на жаркую любовь Крюка и Питера и видит ее везде где есть эти персы. У НК на жыже даже аватарка была с Крюком.
А перед какой именно бабою? Он там перед ними всеми прогибается, кмк (и я дрочил каждый раз)
Перед любой. Бабы это зло. Вождь ненавидит женщин и презирает так что прогнувшийся перед женщиной, полюбивший женщину и попавший под каблук сразу становится зашкваром. Вождь такого никогда не простит.
А Пена он на себя реально натянул? Может, есть ссылки (и про обсирание Румпеля, и про остальное)? Я б припал
Реальнее некуда. Ссылок тебе никто не даст, у Вожделлы закрытый дневник, а старые либо прикрыты либо потерты. Могут только сохраненные посты принести если кто скопировал себе. Но чему ты удивляешься? Маша на себя и Джека Воробъя с Тони Старком натянула. В чем разница то.
Говорили же, что она и сама какую-то малолетку соблазнила...
Ну, анон, там уже legal teen хомка была, малолетняя она по сравнению с Манькой. Других детей Вождь бы рядом не потерпел, всё внимание должно доставаться ему.
Говорили же, что она и сама какую-то малолетку соблазнила...
Сюда приносили.
Выяснилось, что малолетке было 19, а соблазнение заключалось в ролевках по асечке.
Технически, это взрослая инфантилка маня одновременно находит себя в душевно (а иногда и физически) незрелых персонажах и дрочит на мысли, что ее ебет взрослый мужик лет сорока, так что это скорее геронтофилия. Но практически это реально выглядит как невероятные мудаки, ебущие малолеток и срущие им в мозги, и я продолжения ЧВГ жду, сжав булки.
Отредактировано (2017-05-30 05:44:38)
взрослая инфантилка маня одновременно находит себя в душевно (а иногда и физически) незрелых персонажах и дрочит на мысли, что ее ебет взрослый мужик лет сорока
Вот поэтому меня и удивляет, почему Маня еще не Криденс Бэрбоун.
геронтофилия
А это-то почему? Не дедки ж ее ебут
это взрослая инфантилка маня одновременно находит себя в душевно (а иногда и физически) незрелых персонажах и дрочит на мысли, что ее ебет взрослый мужик лет сорока
Я бы попросил, все-таки большинство Машиных персов вполне себе совершеннолетние, взрослые и дееспособные. В каноне. Инфантильными идиотами они становятся уже после натягивания на Машу. В результате что Криденс, что Тони Старк. Впрочем, вторая часть пейринга у них не сильно старше, и те, кто заявлены как "мужик лет сорока", на деле 13- от силы 15-летние подростки. И пейринг выходит между десятилеткой и тринадцатилеткой примерно. Второй по сравнению с первым ого-го, знает несколько длинных слов и даже пару раз смотрел порно в интернете.
См. рисунок с кэпостарком, который "я бы вдул" или что-то в этом духе... Смотри Грейвза с вечно мятым членом и без каких-либо других интересов в жизни.
Отредактировано (2017-05-30 08:09:15)
потому что действительно ли есть разница между пятнадцатью с половиной годами и шестнадцатью годами?
если дело идёт о ровесниках, то вопрос дискуссионный. а если о мужике на 20 лет старше, то никакие 16 не решают, решает закон, очертивший условную границу взрослого человека в 18. тут можно много разводить о том, а почему нельзя в 17,5, но если последовательность такова, что закон запрещает до 18 - а закон ты не поменял, прежде чем ебать 17,5 - то все свои дискуссии можно засовывать понятно куда.
Все они в душе маленькие мальчики и ищут папку. Разумеется для того чтобы тот их выебал. Без этого их жизнь пуста и бессмысленна. Эта Сова натягивается на любой глобус. Никакие особенности характера персонажа не могут этому помешать. Вождь знает лучше. Всегда. Он актерству годами учился. Его учили понимать психологию персонажей.
Отлично сказано!
ищут папку
Только вот папка не папка даже для ебли. Вот перед нами Снейп из ЧВГ. Как он, по-вашему, тянет на дэдди-кинк? По-моему, не оч.
У меня внезапно родилось предположение, что чета, психологически прочно застряв в пубертате, не очень понимает, что такое возраст, взросление, зрелость, как формируется человеческая личность. И это у них не столько педофилия, сколько непонимание, чем человек в 40 лет отличается от человека в 15, и смысл ограничения на еблю взрослых с малолетками им неясен. Поэтому и Лолиты в полном смысле ситуации не получается: нет взрослых в этой истории...
если дело идёт о ровесниках, то вопрос дискуссионный. а если о мужике на 20 лет старше, то никакие 16 не решают, решает закон, очертивший условную границу взрослого человека в 18. тут можно много разводить о том, а почему нельзя в 17,5, но если последовательность такова, что закон запрещает до 18 - а закон ты не поменял, прежде чем ебать 17,5 - то все свои дискуссии можно засовывать понятно куда.
В 16 уже можно вообще-то.
Отредактировано (2017-05-30 09:24:43)
где как, вроде
где-то 18 возраст согласия
Скоро Маня сможет делать видео с Яном
http://pikabu.ru/story/sintez_animatsii … 4#comments
Я вот охуел не с Лолиты и не с желания поебать героя взрослым мужиком. Если бы чета написала, что вот хочет ебануть лолипорн, я бы подумал "хуясе весело", и бомбил бы - потому что чета не смогла бы не оправдывать педофилию со всем букетом, как мы видим по криденцию, - однако ахуй был бы меньше. Во всей истории с Питером ахуй в том, что Питер выглядит действительно как мальчик, не подросток даже. И все их совместные моменты теплые - это очевидные моменты взрослого с ребенком. То есть вообще очевидные. Совсем. И вокруг бегает вождь и наяривает с воплями самки нарвала: дааа, ооо, дааа, о, он его обняяял, о, посмотрел, о, какой секс, как они хотят ебаааться, ахххуенный секс!
Не знаю, это как если бы папа помогал мыться реально маленькой дочке, а вождь бегал вокруг и орал "даааа, он ее трогает, он ее трогает, видели, такой кинк, такая эротика, да, а она при нем разделась, маленькая шлюшка, да,они сгорают от желания ебаться, да!". Тут-то я и подумал, что манон чуток не с нами.
Я страшно извиняюсь, но я так от слешеров хуею каждый раз.
Я страшно извиняюсь, но я так от слешеров хуею каждый раз.
Ты наверное оч юный? Это только недавно стали осуждать за педофилию и принуждение, а лет 7 назад еще как дрочили и никому в голову не приходило заговорить про возраст согласия и прочее.