Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#951 2014-01-14 18:06:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вообще вождь что хочет от людей? Понятно, что днев личное пространство, но если человек все время ноет публично, то ему, наверное, нужно что-то от людей. А так создай закрытую днявочку или в ворде пиши или на бумаги свои страдания. А то этот кокетливый пуританский эксгибиционизм раздражает.

#952 2014-01-14 18:08:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

по-моему, анончики, ей пиздец

Дыхание~
~Дыхание~
Любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык. А если тебе не нравится, то как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык (с) БГ.
Janosh Falk, оценка - это если бы я сказала, "Ян, вот тут у вас - плохо".

Я же говорю - Ян, кроме яблок в мире еще апельсины бывают, вдруг Вам имеет смысл их попробовать? Я не настаиваю, но - радостно делюсь мнением - апельсины вкусные! Они не отменяют яблок, но они бывают!

Не хотите - не ешьте, ок. Я же не против Ваших яблок. Никак. ))

И "посоветовать рецепты" и "посоветовать сменить/добавить в жизнь что-то" - вещи одного порядка. (Например, я в одной из ситуаций поехала отдыхать - к подруге. Там были другие стены, другая еда, другой город - и все это дало результат быстрее и качественнее. Или - отдыхать - но в кружок по лепке из глины. Которую я раньше в глаза не видела. Вместо акварели, которую я люблю, но которая на тот момент была постоянно.)

Но если одно принято, то второе вызывает...ммм...реакцию.

В смысле, не реагируйте столь бурно, пожалуйста)) Я не люблю себя чувствовать пожирателем младенцев. Особенно при моем-то исключительном вегетарианстве.))

#953 2014-01-14 18:08:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

После года почти постоянной перегрузки и стресса.

После года почти постоянной перегрузки и стресса.

После года почти постоянной перегрузки и стресса.

О__о
Мне прямо даже как-то неловко.
Как будто я смотрю на обгадившегося человека.

О__о
О__о
О__о

#954 2014-01-14 18:09:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

по-моему, анончики, ей пиздец

однозначно. выпилят девку.

#955 2014-01-14 18:12:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я прихожу сюда вообще не за тем чтоб ее ОЦЕНИВАЛИ.

Ебааааааааать..... вот это поворот!

пардоньте  :timid:

#956 2014-01-14 18:13:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

~Дыхание~, Простите, но реагировать я могу только так как могу. Придется с этим как-то смириться.

Я к сожалению никак не могу повлиять на то, как вы себя в этой ситуации чувствуете.Могу только сказать как себя чувствую я.
Что я и сделал.

Надеюсь тут на ваше понимание. :-)

#957 2014-01-14 18:14:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

...надо позволить себе поехать домой с работы. Но там, блять, на улице холодно. А тут тепло. И мониторчик. И мандаринки. Бля)))

#958 2014-01-14 18:15:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

...надо позволить себе поехать домой с работы.

Просто... позволь себе! :)

#959 2014-01-14 18:15:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

ждем поста о жестоких людях, грязной москве, мерзкой росии, угнетателях и тяжело больном борцуне.

#960 2014-01-14 18:17:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

а тетка вроде адекватна. че ее занесло к вождю?

#961 2014-01-14 18:19:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

~Дыхание~
Ян, да не вопрос. Я переживу)))

А я Вам пишу то, что чувствую я - у нас тут полная, я считаю, взаимность.

Чувствуем мы все то, что чувствуем. Тут без вариантов.))


Вопрос в том, что мы видим, что хотим видеть, и что - делаем.


как тут уедешь...в сериале новые персонажи))) новый поворот. Но выпилят же. Где НК?

#962 2014-01-14 18:22:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Действительно странно, почему нк до сих пор не вкатилась в дискуссию.

#963 2014-01-14 18:22:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В смысле, не реагируйте столь бурно, пожалуйста)) Я не люблю себя чувствовать пожирателем младенцев.

я ждал!1 ждал, когда вождя попросят не истерить, а он начнет вопить о том, чтоб ему не указывали, и о злых архетипах "властных родителей" и о подавлении эмоциональности, и внутреннем ребенке и прочем. а он вот так просто слился. эх вовка, ну что ты так! хоть пяток-другой постов по этой теме вслед накатай, а? порадуй анона. очень уж он любит твои разговоры на эту тему.

#964 2014-01-14 18:26:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

похоже всё. кончился срач вождя и охомяченной

#965 2014-01-14 18:27:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Эх, молчит Вовка. Эх. До новых встреч, анончики. Позволю себе провести часика полтора-два в общественном транспорте, а потом, пожалуй, наебенюсь с друзьями ликерчега.)) Ваше здоровье, анончики. Позволяйте себе побольше приятного. )))))))

#966 2014-01-14 18:28:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а тетка вроде адекватна. че ее занесло к вождю?

Вот и я не понимаю. Причем с периодичностью раз в месяца два кто-то натыкается на вождев неадекват, пытаясь вразумить его, как адекватный человек. Недоумеваю, за коим хуем эти люди вообще вождя читают.
Кмк это такие себе эстетствующие чуть пыльные интеллигенты, которые вот тянутся к громким, зогадочным и многословным ебанашкам вроде вождя, дискуссии в днявке звезды не читают, читают только посты, сторонятся холиваров и анонимусов, как явление, считают злоязыкими троллями, которым лишь бы обосрать тонкую, яркую и неоднозначную личность. А потом такие интеллигенты каким-то образом таки встречаются с кумиром в чистом поле и охуевают от истинной картины.

#967 2014-01-14 18:28:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Эх, молчит Вовка. Эх. До новых встреч, анончики. Позволю себе провести часика полтора-два в общественном транспорте, а потом, пожалуй, наебенюсь с друзьями ликерчега.)) Ваше здоровье, анончики. Позволяйте себе побольше приятного. )))))))

спасибо)))

#968 2014-01-14 18:29:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

похоже всё. кончился срач вождя и охомяченной

если НК не вкатится отстаивать честь или кто-то из хомок не подбежит спорить постфактум. Ткшт надежда есть.

#969 2014-01-14 18:30:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

а тетка вроде адекватна. че ее занесло к вождю?

Вот и я не понимаю. Причем с периодичностью раз в месяца два кто-то натыкается на вождев неадекват, пытаясь вразумить его, как адекватный человек. Недоумеваю, за коим хуем эти люди вообще вождя читают.
Кмк это такие себе эстетствующие чуть пыльные интеллигенты, которые вот тянутся к громким, зогадочным и многословным ебанашкам вроде вождя, дискуссии в днявке звезды не читают, читают только посты, сторонятся холиваров и анонимусов, как явление, считают злоязыкими троллями, которым лишь бы обосрать тонкую, яркую и неоднозначную личность. А потом такие интеллигенты каким-то образом таки встречаются с кумиром в чистом поле и охуевают от истинной картины.


может, оно недавно у Вождика? и еще не успело проникнуться-узнать-осознать?

#970 2014-01-14 18:32:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А по-моему, судя по тону Вождя, он изо всех сил учится вести диалоги по-новому. А мы и не ценим! Смотрите, ни разу не написал "я в ахуе", ни разу не спросил "Что вы от меня хотите услышать ащще?!"

#971 2014-01-14 18:34:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

НК ПИШЕТ:

Первая глава, первые 4500 знаков. Пока текст идет довольно тяжело, но так обычно и бывает после долгого перерыва. Да и масштабность немного пугает.
Очень постараюсь писать каждый день, хотя бы понемногу.

Родословная Альсандара и Грифа (да, они родственники)
http://static.diary.ru/userdir/4/1/7/6/ … 983377.jpg

Родословная Геларда (краткая версия)
http://static.diary.ru/userdir/4/1/7/6/ … 982329.gif

значит, пишет все-таки макс. вождь в это время страдаэ

#972 2014-01-14 18:34:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

похоже всё. кончился срач вождя и охомяченной

Мне кажется, сабж наш слегка хвостик поджал. Он привык налетать на типичных хомячков, а тут истерика не прокатила. Хотя может, он НК ждет в качестве тяжелой артиллерии.

#973 2014-01-14 18:35:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

и еще не успело проникнуться-узнать-осознать?

А может, он для вообще для нее еда?

#974 2014-01-14 18:36:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А еще макс же выкладывает кусок текста
http://shade-of-night.diary.ru/p192643076.htm
боюсь смотреть внутрь поста.

#975 2014-01-14 18:37:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А по-моему, судя по тону Вождя, он изо всех сил учится вести диалоги по-новому. А мы и не ценим! Смотрите, ни разу не написал "я в ахуе", ни разу не спросил "Что вы от меня хотите услышать ащще?!"

он себя еще покажет. дерьма в не все  равно много.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума