Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#901 2014-01-14 15:37:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я думаю, что нельзя судить. Мы реально не знаем всех причин и предпосылок. А они есть, ничего просто так не бывает. И у Яна есть причины жить именно так. И может быть, что-то изменилось. Сейчас он от всех закрывается. А нынешних свидетелей его работы как психотерапевта здесь нет.

#902 2014-01-14 15:38:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

бля...

#903 2014-01-14 15:39:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Janosh Falk
У меня немного другой случай. Ну мне надо думать сто поесть. Надо ходить по врачам.

лайфхак от ленивого анона:
-убираешь из холодильника всю еду. вообще всю, чтобы остались только белые стенки.
-варишь большую кастрюлю каши (гречка, овсянка, рис - ассортимент удовлетворит любого гурмана). это занимает около 40 минут максимум
-ешь на завтрак, обед и ужин, пока не кончится. думать над выбором не придётся - в холодильнике, кроме искомой кастрюли, ничего.
-когда кончится, варишь новую кастрюлю. продолжаешь до открытия третьего глаза и лёгкости в мыслях необыкновенной.

#904 2014-01-14 15:40:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон перечитал с архива (анончик, спасибо за ссылку, лучи добра!) про образование вождя и вспомнил, как он заливал, что год учился в Мерзляковке, но там пытались загубить талант" (лол! какой нахер талант?! Анон поет круче Ильича не учившись во всяких там ГИТИСах и учит песни "с пластинки (с)") и он оттуда сбежал.

#905 2014-01-14 15:41:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ему там уже намекнули, что его бесконечная усталость - повод обратиться к врачу

Анон обращался и не раз. Анону посоветовали больше спать и гулять, потому что анализы у анона - только в космос, а усталость в полном объеме почти всегда, кроме отпусков на жарком юге.
Это не к Вождю, это к тому, что врачи не всегда имеют смысл.

#906 2014-01-14 15:41:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Помнится, как-то раз он кокетливо спросил в днявочке (тогда еще полностью открытой) что-то типа: "Как вы думаете, я уже могу рисовать за деньги?". Ну ему и написали вежливый, но критический разбор его художеств. Ох, писку-то было.

Нда.
Ну писал бы сразу на входе: мои посты надо каментить только так-то и вот так-то, нидайбох сказать что-то, что мне, сиятельному, не понравится.
Впрочем, он, кажется, так и пишет ведь: я больной, я хуйной, мне плохо, нинада мне писать критику и давать советы, идите на хуй.
Вот то-то и удивительно, что не ушли до сей поры. А пасутся по-прежнему, жалеют и т.д.  Ну или реально стебутся. Хотя вроде не похоже.

#907 2014-01-14 15:53:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Женщины, добрые сердца, материнский инстинкт.  :heart:

#908 2014-01-14 16:01:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я думаю, что нельзя судить. Мы реально не знаем всех причин и предпосылок. А они есть, ничего просто так не бывает. И у Яна есть причины жить именно так. И может быть, что-то изменилось. Сейчас он от всех закрывается. А нынешних свидетелей его работы как психотерапевта здесь нет.

Ты нас тролить пришёл или реально безмозглый?))))

#909 2014-01-14 16:03:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А нынешних свидетелей его работы как психотерапевта здесь нет.

На старом форуме описывали его тренинг, было смешно.

#910 2014-01-14 16:07:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ты нас тролить пришёл или реально безмозглый?))))

искренне надеюсь на первое)))

#911 2014-01-14 16:09:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

искренне надеюсь на первое)))

аналогично, честно говоря)))

#912 2014-01-14 16:17:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И у Яна есть причины жить именно так.

Дооо, вне всяких сомнений! Сладко жрать, крепко спать, смотреть киношечку, пиздеть в тырнетике и - самое главное - ни хуя не делать!
Чтоб другие на тебя горбатились, и денюжки тебе в клювике тащили за просто так.
Кто б отказался, ога!

#913 2014-01-14 16:24:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

комменты хомячков про то, что надо больше отдыхать и жалеть себя тоже кажутся мне троллингом.
ну не могу представить, что люди ему это с серьезными лицами пишут.
расклады делает.... упахался.....
=D

#914 2014-01-14 16:31:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

рассказывать о своих болячках - не лучшая реклама для типа_психолога.
сами же психологи и говорят, что любая болячка - это  не проработанная проблема. а у вождя, судя по его смачным  описаниям хворей,  воз нерешенных  проблем. и чем дальше, тем больше.

но если раньше я думал, что болячки придуманные, то теперь явно с глазом хрень какая-то.

#915 2014-01-14 16:39:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А что вообще с ней не то, простите за оффтоп?

она заводит отношения с клиентами - дружеские и любовные, любовные про двоих знаю точно. Сливает информацию про клиентов, рассказывает одним о проблемах других - нуачо, все же друзяшки при этом. Угрожает бывшим клиентам, чтобы они не смели порочить её чистое имя. В общем, хорошая у них парочка, стоят друг друга

#916 2014-01-14 16:42:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь о себе, из каментов.
Бля, аноны, я нормально работать не могу - вовкины пиздострадания поработили мой мозг) Хорошо еще день выдался ленивый.))

я биологически - женщина, с тяжелым заболеванием которое само по себе дает право на третью группу инвалидности. В том числе связанное с мышечной слабостью.

Мне в голову не приходит ждать что кто-то будет мне помогать - уступать и.т.д.

потому что я мог позаботиться о себе сам.
и считаю это правильным.

при том что я оценю помощь близких и друзей если она будет уместна.

но не потому что я обладают какими то биологическими особенностями. а потому что это близкие и друзья.

#917 2014-01-14 16:43:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

сами же психологи и говорят, что любая болячка - это  не проработанная проблем

Помнится, сам Вождь кому-то втирал, что кома поцыента - следствие детских, что ли, проблем.

Анон пишет:

рассказывает одним о проблемах других

И в дайри рассказывала. Не называя имен, но рассказывала про свою ПЧ. Училась дистанционно.

#918 2014-01-14 16:44:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

крысокунчик, ты сегодня просто наш герой!

Анон пишет:

я биологически - женщина, с тяжелым заболеванием которое само по себе дает право на третью группу инвалидности.

Погодите, о чем он? Если о РС, при чем тут женщина?! Или это лишний довод чтобы его пожалеть?

#919 2014-01-14 16:54:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

при том что я оценю помощь близких и друзей если она будет уместна.

Бля! Аноны, он точно читает этот тред!

#920 2014-01-14 16:55:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Погодите, о чем он? Если о РС, при чем тут женщина?

видимо, быть женщиной - уже повод для сочувствия

#921 2014-01-14 16:56:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Погодите, о чем он? Если о РС, при чем тут женщина?! Или это лишний довод чтобы его пожалеть?

...а...это там ему в каком-то диспуте пытались указать на то, что мужчины и женщины таки не есть одно и то же, и женщины как правило слабее физически. Вова выступает за полное равноправие. Чем лично у меня,( девушки, которая при наличии мужика в пределах досягаемости, не собирается ни консервные банки открывать, ни, упаси боже, тяжести двигать) вызывает жалость. Как минимум.

Кушай свое равноправие, Вовка. Хотя все твое поведение выглядит как поведение именно девочки, причем, истерички. Фу. Тыжмужиг. Соберись, тряпка.))

#922 2014-01-14 17:02:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Наверное, именно потому, что он биологически невероятно сильная женщина, он так любил падать в обмороки на руки к НК.

#923 2014-01-14 17:04:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Кушай свое равноправие, Вовка.

При чем тут равноправие
женщинам сложнее поднимать тяжести, но они выносливее, легче переносят определенные заболевания, живут дольше и т д

#924 2014-01-14 17:07:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

с тяжелым заболеванием которое само по себе дает право на третью группу инвалидности. В том числе связанное с мышечной слабостью.

Поглядела бы я, как Вождь выбивает себе эту группу.
У меня у самой РС (я на прежнем форуме под другим ником тоже об этом писала), и я знаю по нашей клинике приличное такое количество собратьев и сосестёр по диагнозу; так вот, по народным рассказам и жалобам, эту инвалидность фиг получишь, а если и получишь, то потом её запросто могут снять обратно. Ибо мало иметь РС, нужно ещё доказать, что ты достаточно сильно от него страдаешь, а если ты ещё в силах ходить нормально, то и не факт, что докажешь.

#925 2014-01-14 17:09:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кушай свое равноправие, Вовка.

При чем тут равноправие
женщинам сложнее поднимать тяжести, но они выносливее, легче переносят определенные заболевания, живут дольше и т д

да, сложнее то и легче это. И наоборот. Поэтому я не понимаю, как можно считать биологический пол не заслуживающим внимания фактором. Есть особенности, а Вождик оные - отрицает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума