Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#876 2014-01-14 13:39:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А че-то в Венгрии ему всего было охота!)

ну ты сравнил, Анончик. Там же целебный воздух, не то что в Москве.

Мне интересно - хомяки, которые ходят к Вжд на психотерапию не задумываются, почему их доктор сам больной и нервный все время?

#877 2014-01-14 13:46:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ты вообще-то  своих коллег заражаешь, когда больной на работу ходишь

я там выше описал одну из ситуёвин, где ноющее начальство) что бронхит, однажды выдернули человека с переломом, потому что пиздец и аврал.

Скрытый текст

#878 2014-01-14 13:47:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А вообще, очень на депрессию похоже.

Вождь с клинической депрессией, по его же словам, справился сам одной левой, не снимая пинджака, спортом, сексом и любимыми делами.
Ему там уже намекнули, что его бесконечная усталость - повод обратиться к врачу, Вова сразу встал в позу "не учите меня жить". Деве, скорее всего, просто надо оправдаться перед теми, кому он что-то обещал, перед теми же учениками по вокалу, например, почему он не работает, вот и все.

#879 2014-01-14 13:48:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

От чего устал Вождь?

от безделья же)

#880 2014-01-14 14:05:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Хомячки! Как вы можете спокойно смотреть на страдания яна? А некоторые подлые личности так и вообще не "разо бравшись" лезут с намеками, что надо меньше сидеть на попе и больше дышать свежим воздухом.

Предлагаю вам срочно открыть сбор. Напишите текст какой-нибудь вроде: "Друзья! Не проходите мимо! Наш друг Ян съездил в Венгрию, где он много кушал и спал, и теперь очень устал. Устал настолько, что не может приготовить себе поесть, а заказывать еду на дом молодой семье сейчас не по карману. Давайте побудем добрыми феями!" :lenin:
И вообще, поактивнее там давайте с раскладами! Кому еще на картишках не раскинули? Подтягивайтесь и не тяните с переводами! :lenin:

#881 2014-01-14 14:14:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А некоторые подлые личности так и вообще не "разо бравшись" лезут с намеками, что надо меньше сидеть на попе и больше дышать свежим воздухом.

жду отлучения хомки от тела Вжд)

#882 2014-01-14 14:22:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

мне не очень приятно когда мой образ жизни оценивают со стороны не разо бравшись в ситуации.

Охуетьблять!!!
Ему там чё-та помочь пытаются, подсказать, как могут, ну витаминчики попей, няшечка, полежи, ути-тю, лапушка, погладили по шерстке. Ну мало ль, может чел и правда как лучше хотел, пожалел болящего.
А это уёбище еще и кобенится! "Отвяньте, вы ничего не понимаете." Захуем тогда ноешь?! Убейся ап стену тогда уж, или трынди в закрыточке, чтоб никто не видел, или реально уже ДОЙДИ наконец до врача, если совсем все хуево.
И особо удивляет, что после вот этого вот люди еще продолжают его жалеть и с ним общаться. Вместо того, чтобы тупо послать его в жопу.
Хомяки, такие хамяки.

#883 2014-01-14 14:40:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я тут не знаю - кого уебать хочется больше - Вжд или хомок.

Добавлено спустя 01 мин 54 с:
а еще Вжд фыложил фото бассейна куда героически собирается сегодня идти)
Прелесть!)

#884 2014-01-14 14:48:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А, ну то есть в бассейн оно идти может, тут все ОК. А работать - слёзы и больстрадания! - ятаааакустааал, у меня нет сил.
Нет, спору нет, анон тоже не хочет на работу, а наоборот хочет в бассейн. Но... надо Федя, надо!
А вождик - такой вождик, чо!

#885 2014-01-14 14:58:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Kryska Lariska, есть и положительные моменты - когда накатывают старая добрая лень, которую очень хочется оправдать депрессиями, чахотками и синдромами морриса, вспоминаю град, и снег, и старую кобылу Мэг вождя, его попу и хор поддакивающих хомячков.

а еще Вжд фыложил фото бассейна куда героически собирается сегодня идти)

Я очень надеюсь, что бассейн не слишком глубокий, инструкторы нежны и есть спасательные круги подходящего размера. Жажду инстафоток из бассейна, и чтобы с грустным лицом и втянутыми щеками. *_*

Вообще, очень рада, что хоть у страдальца нет сил подняться с дивана чтобы приготовить НК немного жрачки, он еще в состоянии добраться до бассейна и поплавать.

#886 2014-01-14 15:00:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вот что б я заценил, так это фото вождя в купальнике. Это прям научное любопытство какое-то.

#887 2014-01-14 15:02:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вот что б я заценил, так это фото вождя в купальнике.

Как труЪ-мужиг он должен быть только в плавках. В мужских (и с резиновым хуем, туда заправленным) Это я б тоже заценил.

#888 2014-01-14 15:04:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

"stigies
Отдыхай! Ничто внезапно не сломается, и мир не развалится. Не торопись ты к станку. Так-то ты расклады делаешь, ты, между прочим, еду готовишь - у тебя достаточно _дел_. Не надо _работать_. Позволь себе этот новый опыт 1
Считай, что это левел-ап в отдыхе - сначала ты научился просто позволять себе отдыхать, а теперь тебя ждёт переход на новый уровень - позволять себе отдыхать, сколько необходимо ;-)"

Это же троллинг, да?)))

А ещё, Шанталюшка наша, мне очень любопытно знать, что ж за муж-модель то тебе про женские фигуры рассказывал?)) И потом, как ты его локтями то не проткнула, ты ж с кокаина и бухла выглядела аж анорексичкой, по твоим лично мне рассказам)))  Ржу прямо на работе, привлекая внимание коллег))))

С каментов хомок хочется побить их башкой об стену, чтоб очнулись.

#889 2014-01-14 15:05:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

интересно, будет ли постик про то, как плохо среди простого быдла в бассейне?
или постик про то, как все жаждали Вождевского тела, охуевая от его сексуальности?

Отредактировано (2014-01-14 15:06:09)

#890 2014-01-14 15:07:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Жажду инстафоток из бассейна

о, да! фоток вождя в купальнике или фотошопа с картонкой мускулистой мужской грудью :lol:

#891 2014-01-14 15:08:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

"stigies
Отдыхай! Ничто внезапно не сломается, и мир не развалится. Не торопись ты к станку. Так-то ты расклады делаешь, ты, между прочим, еду готовишь - у тебя достаточно _дел_. Не надо _работать_. Позволь себе этот новый опыт 1
Считай, что это левел-ап в отдыхе - сначала ты научился просто позволять себе отдыхать, а теперь тебя ждёт переход на новый уровень - позволять себе отдыхать, сколько необходимо ;-)"

Это же троллинг, да?)))

А ещё, Шанталюшка наша, мне очень любопытно знать, что ж за муж-модель то тебе про женские фигуры рассказывал?)) И потом, как ты его локтями то не проткнула, ты ж с кокаина и бухла выглядела аж анорексичкой, по твоим лично мне рассказам)))  Ржу прямо на работе, привлекая внимание коллег))))

С каментов хомок хочется побить их башкой об стену, чтоб очнулись.

Плюсую.

меня давно преследует мысль, что надо написать и распространить по интЫрнетам хотя бы какую-то инфу. Вождь мошенник. Его нельзя подпускать к психотерапии. Он же, сука, людей калечит. да, они сами ступили, но это пиздец какой-то. "Я нихуя не делаю, так устаю, надо делать еще меньше".

Урод.

Накипело, простите,анончики

#892 2014-01-14 15:15:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

у меня тоже накипело, честно говоря. ну нельзя таким ленивым ебанатом быть и ТАК дурить людей.

#893 2014-01-14 15:18:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ему там чё-та помочь пытаются, подсказать, как могут, ну витаминчики попей, няшечка, полежи, ути-тю, лапушка, погладили по шерстке. Ну мало ль, может чел и правда как лучше хотел, пожалел болящего.

Анончик, ты просто не видел дискуссий про рисунки вождя. Помнится, как-то раз он кокетливо спросил в днявочке (тогда еще полностью открытой) что-то типа: "Как вы думаете, я уже могу рисовать за деньги?". Ну ему и написали вежливый, но критический разбор его художеств. Ох, писку-то было.
А потом одна из ПЧ (Эльжбета, или как-то вроде того, вроде латиницей ник) посмела однажды не только похвалить его рисунок, но и сделать крохотное замечание - и опять рвануло. Там и критики-то как таковой не было, скорее для поддержания беседы, но вождя проняло нипадетски.

#894 2014-01-14 15:18:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А доказательства того, что Ян дурит есть? Или это просто так, решили и все? Тут есть кто-то, кто занимался с ним психотерапией или таро?

#895 2014-01-14 15:19:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Плюсую.
меня давно преследует мысль, что надо написать и распространить по интЫрнетам хотя бы какую-то инфу. Вождь мошенник. Его нельзя подпускать к психотерапии. Он же, сука, людей калечит. да, они сами ступили, но это пиздец какой-то. "Я нихуя не делаю, так устаю, надо делать еще меньше".

Да как остановть-то, анон? Если даже Ленинские чтения не фига не помогли, и к Вождю и этой несчастной Голди продолжает идти наивный народ? РАзве что как-то налоговую дернуть, чтобы обратили внимание на их тренинги, но кто с этим ебаться будет? Никто.

#896 2014-01-14 15:21:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А доказательства того, что Ян дурит есть? Или это просто так, решили и все? Тут есть кто-то, кто занимался с ним психотерапией или таро?

ну я на тренингах была. Подтверждаю, что дерьмо. Только толку?

#897 2014-01-14 15:29:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон чуть с Голди не связался. Интуиция остановила.
А что вообще с ней не то, простите за оффтоп?

#898 2014-01-14 15:30:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

он дурит всех и во всём. почитай форумы, не заставляй людей в стопятьсотый раз излагать одно и тоже. твой дражайший ян - человек-враньё.

#899 2014-01-14 15:35:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вот что б я заценил, так это фото вождя в купальнике.

Ага. В мужской раздевалке =D  - ну тру-мужЫг же! куда ж ему там еще, тока в мужскую душевую.
И там, как в том анекдоте, тут и ахуели мужики! :bu:

#900 2014-01-14 15:35:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

зайки, кто там за Яна. Простой тестик - пропросите ЕГО помочь ВАМ. Бесплатно, просто, по-дружески - помочь.
И оцените реакцию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума