Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#826 2014-01-13 20:20:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

ничего не делает, ничего толкового не пишет, унылая толстопопая личность, а сколько страниц на форуме!!!

Вот и я удивляюсь.

#827 2014-01-13 21:36:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а справочка-то от врачей у вождика есть для бассейна-то?

аноны, вы вообще о чем? я хз как там у вовы в мск, а у нас тут в уездном губернском городе в финтесах-хуитнесах никаких справок не требуют

#828 2014-01-13 21:56:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон не знает как в уездном, а у нас в нерезиновой, не в пафосном, правда, фитнесе-хуитносе, а в обычных бассейнах с давних-предавних времен еще функционирующих, нужна справка от врача. Погугли, если не веришь.
Другое дело, что никто не морочится с походом по врачам, это факт. Дешево и серидито либо покупаешь это дело в ближайшем мед. центре, платном кабинете, либо как анон сказал, где-то делают прямо при тебе у дежурной медсестры того же бассейна.
Формальность чистой воды, но таки она есть.

#829 2014-01-13 23:10:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Веселые у вас бассейны, аноны. Тоже так хочу. Я в своем Мухосранске аккурат сейчас делаю эту справку, прям в бассейне и узнавал, чего для нее надо. По врачам отправили, анализы сдавать.

#830 2014-01-13 23:16:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

вождь  - больной со стажем,  он же про болезни знает больше, чем википедия и МКБ-10 вместе взятые.
а про кровь натощак ни разу не слышал?

:o

#831 2014-01-13 23:24:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

в обычных бассейнах с давних-предавних времен еще функционирующих

верю. просто у нас бассейнов нет, которые не детские, и в которые анон сам ходил в школьном возрасте.
поэтому и говорил про фитнесы-херитнесы.
неужель в мск много этого добра осталось? ну как в старые времена, там типа спорткомплекс с тренажерками-хренажерками и бассейном?

#832 2014-01-13 23:32:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Блин, он же ТОЛЬКО ЧТО по Будапешту наматывал километры! Ну аааааааа.

#833 2014-01-14 00:23:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Re: Вождь

Блин, он же ТОЛЬКО ЧТО по Будапешту наматывал километры! Ну аааааааа.

Так то был целительный воздух Будапешта, а тут суровая, недружелюбная и нетолерантная Москва. Да и кто сказал, что те кафе, где он жрал, в километрах от дома были))

#834 2014-01-14 02:23:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Че то ржу аноны про три километра в день как великий подвиг для больного человека.
Ну уровня болезни Вождя.:)
Просто вспоминаю свое детство, как после болезни с 5 лет ногу этими километрами волочащуюся разрабатывал, чтоб к школе нормально ходить. И ведь волочил ее под присмотром скачущего на костылях дедули 70 летнего, который со мною эти километры каждый день проходил.
Вот такой мы были милой парочкой - двое калек, старый и малый, но почему то как подвиг или что-то непосильное эта физ. нагрузка не воспринималась. Нормально вполне было и весело.
А оказывается мы совершали чудо непосильное больным людям. :sacrasm:

#835 2014-01-14 04:24:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь тупит. При РС надо ходить побольше, пока можешь - именно затем, чтобы подольше это мочь. Если он может пройти 3 км и не сдохнуть, значит, может пройти и 10, что было бы намного полезнее. А он лежит на диване и страдаааает.

#836 2014-01-14 08:50:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да нет у Вождя никакого РС. Воспаление хитрости и лености. И все

#837 2014-01-14 09:19:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я хуею, сколько здесь врачей собралось. Да еще таких, кто умеет ставить диагнозы на расстоянии.

#838 2014-01-14 09:55:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я хуею, сколько здесь врачей собралось. Да еще таких, кто умеет ставить диагнозы на расстоянии.

Ну, какие-то врачи тут точно есть. Я тот самый анон-эндокринолог. В то, что у Ильича может быть гипотиреоз, я охотно верю, он многое объясняет (депрессию в частности), да и по фотками видно (можете ржать про "постановку диагноза по аватарке", но болезни щитовидной железы действительно можно разглядеть на фото). Если это запустить - будет пиздец, и до визуальных галлюцинаций дойти может, но если лечить, более-менее здоровый образ жизни - все будет ОК.

#839 2014-01-14 09:58:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

извините
я с мороза
расскажите плз, что за хельга и с чем едят? это новая дама сердца вождя? а сама кто?

#840 2014-01-14 10:55:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

наступает период, когда кончается все мыслимые и немыслимые сроки которые я представлял для себя возможным не работать.

сил все еще нет. работать я собирался начать на следующей неделе

Макс говорит - нет.

а у меня - паника.

#841 2014-01-14 11:14:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

сил все еще нет. работать я собирался начать на следующей неделе

Макс говорит - нет.

а у меня - паника.

вот же сука толстожопая!
тут и с температурой, и с тяжелым бронхитом, и после бессонной ночи прешь на работу, потому что, блять, НАДО, а это чмо, панимаешь, паникует :bull:

#842 2014-01-14 11:25:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

там еще его в каментах убеждают отдыхать дальше, е-мае, а...
но анончик, с бронхитом и прочим на работу не самое лучшее. пробовали, как грицца, знаем.((

#843 2014-01-14 11:28:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

и с температурой, и с тяжелым бронхитом, и после бессонной ночи прешь на работу

Ну и дура.

#844 2014-01-14 11:32:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

от житуха, анончики, хочу работаю (2 часа в день - ааахуеть, нагрузочка, неподъемная просто!), хочу ПОЗВОЛЯЮ, блять, себе не работать! а только смотреть сериальчики, киношечку и сраться за них в интернетике.

#845 2014-01-14 11:40:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

кто-то в каментах напомнил Вождю, что тот делает расклады таро, а это ж работа.
"да..я такой" - ответил вождь.

омг.

#846 2014-01-14 11:40:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ну как в старые времена, там типа спорткомплекс с тренажерками-хренажерками и бассейном?

Да, есть.)

#847 2014-01-14 11:41:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

stigies

Отдыхай! Ничто внезапно не сломается, и мир не развалится. Не торопись ты к станку. Так-то ты расклады делаешь, ты, между прочим, еду готовишь - у тебя достаточно _дел_. Не надо _работать_. Позволь себе этот новый опыт :)
Считай, что это левел-ап в отдыхе - сначала ты научился просто позволять себе отдыхать, а теперь тебя ждёт переход на новый уровень - позволять себе отдыхать, сколько необходимо ;-)


БЛЯ

Добавлено спустя 28 с:
кто все эти люди...работали ли они хотя бы день своей жизни?..

#848 2014-01-14 11:54:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А помните, анончики, у вождя еще прогрессирующий туберкулез был... И диагностированный синдром Морриса, аутизм, воспаление головного мозга, предрак (кажется, тогда он верещал на каком-то соционическом форуме, что химию проходит (!), а может, это на forum.nedug.ru было). И 40 секунд остановки сердцааааа.

Листаю ленинфорева в  кэше и поражаюсь - как ильич еще жив? Арёл мужик же, арёл. :lolipop: Низзя ему работать, вы чо!

#849 2014-01-14 11:57:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

с бронхитом и прочим на работу не самое лучшее. пробовали, как грицца, знаем.((

знаю, что низзя, но обстоятельства, мать их за ногу, периодически вынуждают((((

#850 2014-01-14 12:00:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

кто все эти люди...работали ли они хотя бы день своей жизни?..

Стебутся.

Анон с бронхитом, но преодоление тоже никому нахуй не нужно. Я с температурой ходил-ходил, работал-работал, в результате все равно свалился, только не на пару дней как мог бы, а на неделю. А у тебя, ттт, может пневмонией закончиться, на месяц сляжешь. Оно тебе и твоей работе надо?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума