Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

Я так надеюсь, что НК допишет фик и выложит пост с текстом "ха-ха, глупые аноны, поверили, что это был нормальный фанфик. А мы вас разыграли, писали текст промптом и головой об клавиатуру!"
Но это будет означать, что между тем, как они обычно пишут тексты, и промтом и головой - действительно нет никакой разницы и можно легко спутать)
В чем вообще проблема взрослому лбу, не школьнику с суровой мамкой, попросить разрешение на кошку у директора?
Вот и я фигею. Питеру никак не может быть меньше 24-х, а скорее уж 26-27, а он котов по ящикам ныкает. Взрослый человек же.
Кот, по ходу, мертвый.(
Тож так подумал. Роскошный ужастик - насилие над инвалидом, 20летний имбецил играет с трупом кота...
Он действительно считает, что гений-миллионер-плейбой-филантроп и Всего Добился Сам?
Вообще интересный вопрос ты поднял, анон. Где-то в 2010 я общался с сиятельным, так что сведения могли устареть, но скажу все-таки. Вожделло при мне НЕ говорил, что:
- собирал тысячные залы
- сам купил квартиру.
Но понтовался, что много зарабатывает, слез с наркоты, ебался направо и налево, а сейчас такой весь упакованный, обожает роскошь, дорогую еду, брендовую одежду и всё вот это.
Кстати, насчет зарабатывает - получается, 1 урок стоит 2 штуки. 5 уроков в день - десяточка. Я б не отказался работать 5 часов в день и получать за это 10 тысяч, честно говоря, в месяц выходит очень даже приличная сумма. А если в день больше 5 учеников, так и вообще.
Откуда про кота в ящике? Продолжение есть, что ли? 
Любопытно, кстати, куда уходили все эти охуенные доходы (щас не сарказм, чувак реально прилично зарабатывал, особенно учитывая, что не напрягался и всё время перерывы делал). Ну вот на что можно потратить такие деньги? Каждый день жрать в кафешках и кататься на такси? Если уж Зару вождь считает крутым брендовым магазином.
Анон пишет:В чем вообще проблема взрослому лбу, не школьнику с суровой мамкой, попросить разрешение на кошку у директора?
Вот и я фигею. Питеру никак не может быть меньше 24-х, а скорее уж 26-27, а он котов по ящикам ныкает. Взрослый человек же.
Просто Эрик настолько ебтанский агрессор, что после нахождения в его обществе Пьетро поехал крышей и теперь боится всех, включая профессора.
А вообще, похоже, что Эрик не просто так шапочку из фольги носит. Его мозг, по ходу, из-за побочной мутации излучает особые гопо-волны, от которой люди вокруг съезжают с петель. Чарльз превратился в хныкающее утомленное желе. Хэнк стал агрессивным гомофобом и Халком, он синеет от злости, а не от отстутствия сыворотки. Пьетро стал трусливым кото-клептоманом-маньяком, возможно, таксидермистом. Адвокаты, глены, полицейские - все становятся тупыми гопарями, разве что не прыгают в окно с криками "я ненавижу срать!" (Спасибо за образ), какой-то парад уродов.
Все теряют свои мутантские сверх способности и становятся двенадцатилетними.
Боги! Эрик - ходячая говнопризма!!
Эрик, надень ведро обратно, скорее!
слез с наркоты
Так он ещё и торчок плюс к всему! Точнее теперъ всё понятно с ним становится. И выпих в Венгрию, и НК при нём верным адъютантом, и весъ его неадекват, и истерики, и пиздец с здоровъем.
Как просто всё, оказывается - торчок! На метадоне наверно сейчас, поэтому и в Венгрию вывезли.
Ох Вождъ, как всё оказывается баналъно.
У меня от Питера из фанфика четы впечатление, что тут-то НК себя невольно и прописал. Он наверняка при встрече с невероятно сильным человеком так себя и вёл бы, стремался и дёргался бы от каждого слова. И не представить ему, что кто-то может совсем по-другому себя вести. Так что мудоЭрик - это то, кем Макс хочет быть (что тоже странно), а Питер - то, кем себя на самом деле ощущает. Причём тут киношные персонажи Магнето и Ртуть - вопрос, конечно, интересный...
П. С. "Макс" сначала написала как "Мкакс"-D
20летний имбецил играет с трупом кота...
...пихая в него сосиски. Ew.
Роскошный ужастик - насилие над инвалидом, 20летний имбецил играет с трупом кота...
В голос.
Так он ещё и торчок плюс к всему!
Анон, мне рассказывали, что юность вождя была полна кокаина и богемы, бурная ночная жизнь в Европе, все влюблялись в сиятельного, а он прожигал свою жизнь, пока не встретил НК. Но правда ли это - я не знаю. Рассказывали не только мне, но это тоже не говорит, что так и было.
Из болячек вождь, кстати, не упоминал ни андрогинность, ни парные половые, видимо. к 2010 дошло все-таки, что не надо так врать. Это я уже в этом треде припал к полному списку.
Так он ещё и торчок плюс к всему! Точнее теперъ всё понятно с ним становится. И выпих в Венгрию, и НК при нём верным адъютантом, и весъ его неадекват, и истерики, и пиздец с здоровъем.
Как просто всё, оказывается - торчок! На метадоне наверно сейчас, поэтому и в Венгрию вывезли.
Ох Вождъ, как всё оказывается баналъно.
анон, ты табличку потерял?
Анон пишет:слез с наркоты
Так он ещё и торчок плюс к всему! Точнее теперъ всё понятно с ним становится. И выпих в Венгрию, и НК при нём верным адъютантом, и весъ его неадекват, и истерики, и пиздец с здоровъем.
Как просто всё, оказывается - торчок! На метадоне наверно сейчас, поэтому и в Венгрию вывезли.
Ох Вождъ, как всё оказывается баналъно.
Рисуется дитятко. Покурил траву пару раз. В ту пору было модно быть всеми таким испорченным, наркоманом-анорексиком, тёмные круги под глазами, тонкие пальцы, декаданс, вот это вот всё.
Эрик, надень ведро обратно, скорее!
Анон, ты сделал мой вечер! 
Анон пишет:Так он ещё и торчок плюс к всему!
Анон, мне рассказывали, что юность вождя была полна кокаина и богемы, бурная ночная жизнь в Европе, все влюблялись в сиятельного, а он прожигал свою жизнь, пока не встретил НК. Но правда ли это - я не знаю. Рассказывали не только мне, но это тоже не говорит, что так и было.
Из болячек вождь, кстати, не упоминал ни андрогинность, ни парные половые, видимо. к 2010 дошло все-таки, что не надо так врать. Это я уже в этом треде припал к полному списку.
Может, ты просто не выглядел тем, кто поведётся. Я бывалый вождина, тоже приврать любил и умел, но фильтровал образы в зависимости от аудитории.
Ну по крайней мере это многое бы объяснило в его поведении и вообще в его личности. Я прочитал про "слез с наркоты" и такая картинка сложиласъ сразу. А уж как там на самом деле хуй знает. Но если он и правда торчок, это даже скучно, настолъко это баналъно.
Аристократ духа, бля.
Рассказывали не только мне, но это тоже не говорит, что так и было.
Анон встречал сиятельного всего однажды, мельком и незадолго до отъезда в БП, но ОЧЕНЬ сомневается, что вождь пробовал хоть что-то серьезнее травы, а то и ее не. Потому что чтобы что-то попробовать, не нужно быть четким-дерзким, эстетствующим декадентом или кем-то еще серебристым - нужно найти барыгу. А вождю лень. Ему лень все - учиться, развиваться, следить за здоровьем, куда уж тут барыг искать.
Отредактировано (2016-06-29 17:10:10)
Чарльз замялся. Сжатыми губами ответил на поцелуй, отвернулся.
- Подожди...
- Что-то не так?
- Все хорошо, просто... - Чарльз положил руку ему на плечо, отодвигая от себя. - Я немного устал сегодня. Головная боль просто выматывает, наверное, погода меняется.
- Чарльз. - Вот теперь Эрик выглядел по-настоящему обеспокоенным. - С тобой все в порядке?
- Да, да, ничего страшного, - Чарльз отвел глаза.
- Чарльз, - повторил Эрик с угрозой. - Если я узнаю, что ты от меня что-то скрываешь...
- Я просто устал и неважно себя чувствую, это пройдет.
- Ты все время говоришь, что это пройдет, но по-моему, тебе становится хуже. В чем дело?
Чарльз вздохнул и болезненно поморщился.
- Я хочу спать, Эрик. Пожалуйста, давай не будем.
Он выключил ночник, закутался в одеяло.
ммм. Эрик отлично следит за здоровьем Чарльза! Подумать, что нужно вызвать врача? Да нихуя, надо начать угрожать Чарльзу, чтобы он самодиагностировался, как девочки на тумблере.
Но вообще, уже склоняюсь к версии анона, который сказал, что Эрик сам Чарльза чем-то и травит. А сам удивляется, потому что у него шиза. Это уже не только ретеллинг "Мизери", но и ретеллинг "Секретное окно, секретный сад". 
Рисуется дитятко. Покурил траву пару раз. В ту пору было модно быть всеми таким испорченным, наркоманом-анорексиком, тёмные круги под глазами, тонкие пальцы, декаданс, вот это вот всё.
Мне тоже так показалось. Тем более торчков на спидах я видел, внешне с вождем ничего общего, так что, думаю, просто пара косячков слегка преувеличились в его воображении. Или правда нюхнул дорожку как-то раз в универе, а потом сам испугался и не стал продолжать.
Может, ты просто не выглядел тем, кто поведётся.
Или может просто болячки менялись в зависимости от того, что было в тренде. Кто знал Вождя раньше, застал синдром Морриса и андрогинность, я вот застал кокаиновое томное Гамло (но кстати да, вписывается в образ), а дальше, видимо, начался сезон биполярки или что там стало модным. Не знаю)
Щас хоба и фичок превращается в омегаверс, а чарльз беременный.
А вождю лень. Ему лень все - учиться, развиваться, следить за здоровьем, куда уж тут барыг искать.
У него ж была компания, они могли притаскиватъ, и на учёбе тоже.. не обязателъно самому искатъ барыг. Это уже если ты плотно подсел и ломаешъся то тогда да, но таких уже бывших и долго живущих не бывает практически в природе.
Щас хоба и фичок превращается в омегаверс, а чарльз беременный.
блеванул фонтаном, спасибо
Анон пишет:Я так понимаю НК нас не читает.
НК не вылезает отсюда и активно палится, почти дословно цитируя умных анонов. Может, и к врачу Вождя оттащит.
А может, и не оттащит. Анонов цитировать - особых усилий не надо, даже задницу от компа поднимать не надо. А к врачу записаться, это ж придётся договариваться (по венгерски?), вождя вдохновить и с дивана поднять. Боюсь, НК не осилит.
Отредактировано (2016-06-29 17:22:23)
и на учёбе тоже
емнип, "слез с наркоты" было до вгика, то есть, богемная тусовка отпадает. лондон? думаю, вжд просто зассал бы нарушать закон в чужой стране. друзья? нужна помощь знатоков-вождеведов
Да не читают они, мне кажется.