Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#726 2014-01-11 23:18:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну никто и не написал, что он любит жару) Просто десять градусов за окном, как мы читали ранее, для него уже кошмар-кошмар. И вряд ли он любит сквозняки, учитывая общую изнеженность натуры.

Анон пишет:

типа, "дорого-богато"

Нет, гордость была за то, что накормили людей. А бургеры из мака представлялись как простая такая, нормальная еда, которая очень подойдет голодным людям.

#727 2014-01-11 23:36:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А потом я очень любил Овода.

Анон пишет:

хомка 4: Я тоже «Овода» очень любил. Прям не передать, как.

Анон со слепу и перепою прочитал вместо "Овода" - "Овидий".  Анон подумал: "Хуясе они заврались-то.  Овидия? В детском возрасте?  Щаз."

Кстати, у Ольги Ульяновой - сестры настоящего  В.И. Ленина - любимая книга в детстве была "Овод".  Анон помнит этот бесполезный факт из книжек, что читал в детстве.  Анон обожал в детстве читать книги про семью Ленина.  Как теперь можно типировать анона?

#728 2014-01-11 23:38:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Как теперь можно типировать анона?

Потенциальный хомка?  :trollface:

(не обижайся, анон, шучу)

#729 2014-01-11 23:48:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон обожал в детстве читать книги про семью Ленина.

Так-так. Анон, где-то я тебя недавно встречала.

#730 2014-01-11 23:49:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ой, я ужасно любил рассказы про Ленина! Как Ленин жандармов обдурил, например! Он был мой супергерой. Анон в детстве не очень понимал, кто такой ваще Ленин, и воспринимал его просто как обаятельного трикстера.

#731 2014-01-12 00:04:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так-так. Анон, где-то я тебя недавно встречала.

Хде?  oO_Oo


Анон пишет:

Потенциальный хомка?

Ага.  =)

Анон больше любил книги про детство Ленина.  Когда он уже стал взрослым конспиратором - не так интересно.  А детство - да. В понедельник в семье Ленина говорили по-немецки, во вторник - по-французски.  Сестра Оля самостоятельно изучила шведский язык по книжкам, потом, участь в Питере, подрабатывала переводами книг со шведского.  Анону очень нравилась такая семья.  Анон дико завидовал в детстве.

Кстати, еще один бесполезный факт.  Во взрослом возрасте анон прочел серьезное исследование о жизни Ленина в эмиграции в Германии, Швейцарии и Англии.  Так в В.И. были сложности с языками.  Большие сложности.  По воспоминанием хозяев, у которых он и Н.К. снимали квартиру в Мюнхене, он с трудом мог изъясняться на немецком.  А когда приехали в Лондон, с английскими рабочими В.И. общаться не мог, так как совсем не хватала языка.    Анон был жестоко разочарован.  Либо книжки про детство Ленина врали, либо хуево их М.А. учила языкам. 

В этом ракурса анону особенно нравятся байки нашего любимого вождя Маши, что она свободно пишет стихи по-английски.

#732 2014-01-12 00:16:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Кстати, кто-нибудь эти стихи вообще видел?
Или песни из того альбома, что Вжд "пишет" уже столько лет.
Способен ли он вообще ну хоть что-нибудь создать сам?

#733 2014-01-12 00:31:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я видел. Уже не найду :( Но они были. Ну там ничего интересного.

#734 2014-01-12 00:40:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А я вот не верю фоткам вождя. На фото он может как угодно глаза щурить, это ещё не значит, что так есть на самом деле.

#735 2014-01-12 00:42:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Тут говорили, что Вова похудел - обратите внимание, что на новых фотках он ножку вперед выставляет. Объем бедер сразу становится меньше.

#736 2014-01-12 03:33:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Либо книжки про детство Ленина врали, либо хуево их М.А. учила языкам.

Я слышала, что Ленин на английском(как минимум) говорил аки на латыни(как пишется, так и читается), поскольку учил сам, по книгам, и не знал, как реальная речь звучит. А читал-писал норм. Тогда проблемы понятны. С другой стороны я почти такую же байку слышала про Чуковского, что ли...

#737 2014-01-12 06:48:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А у меня брат в раннем детстве по Ленину фанател, кино любил смотреть, мы с ним песни пели из сборника про Ленина и Сталина (стебались, если вдруг кто не понял). Очень трогательно было. Может, поэтому я так неравнодушна к нашему Ленину - о счастливом детстве напоминает  :pink:

Гитлер тоже, говорят, английского не знал. Да и по-немецки писал с ошибками. Вот они, вожди-то.

#738 2014-01-12 09:48:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Уже, честно говоря, неприятно, что тема скатилась в обсуждение "лишнего" веса и внешности вцелом. Какая разница, толстая она или нет? Пиздец-то - в том, что она несет бред, а не в том, как выглядит. Даже если лично вам не нравятся толстые. Можно быть редкостным уродом на рожу и прекрасным человеком, а можно - писаным красавцем и ебанутым идиотом.

#739 2014-01-12 10:20:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Какая разница, толстая она или нет? Пиздец-то - в том,

что Вождь врёт о том, как выглядит, несмотря на то, что все всё видят.
Была бы она просто пышечкой, честно признающей, что она пышечка, всем было бы пофиг.

#740 2014-01-12 10:24:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ага, щас, аноны! Вон Генерал не скрывает и не фотошопит своих жирных фоток - и всё равно по поводу его жирноты и сальной морды проезжаются.

#741 2014-01-12 10:37:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Может, потому, что обе позиционируют себя как тонкие-звонкие эльфы?

#742 2014-01-12 10:38:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ленин языки знал весьма хуево, хотя за границей старался и учил. Байки про маленького Вовочку Ленина начали выдумывать в конце пятидесятых, когда Хрущёву на фоне тотального развала надо было срочно чем-то заткнуть дырку "великий вождь", откуда всё ещё ехидно лыбился Сталин, и сравнения благородного народа были не в пользу Хрущёва.

Наша треть помнит любимый анекдот про хитрого Ленина из той поры. Идёт Ленин по городу, а на встречу ему жандарм. Жандарм знает, что Лелин не выговаривает "р", не курит, и хитро спрашивает:
- Закурить есть?
Но Ленин находчиво ответил:
- Нет спичек!

Анон пишет:

Тут говорили, что Вова похудел - обратите внимание, что на новых фотках он ножку вперед выставляет. Объем бедер сразу становится меньше.

Так это её старая фишка. Даже на фотках с куба кто-то на основании выставленной вперёд ножки углядел похудение.

#743 2014-01-12 11:45:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

слушайте, я так понял, что   обращение  юных и неокрепших умов в трансгендерность и тотальное гейство - это дела давно минувших дней. а сейчас-то вождь кого-нибудь куда-нибудь обращает? или только тихо сидит в дневнике и показательно и со смаком хворает?

#744 2014-01-12 11:54:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Сейчас он всех зовет в Венгрию.  Исход хомяков в Будапешт.

#745 2014-01-12 11:57:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ага, щас, аноны! Вон Генерал не скрывает и не фотошопит своих жирных фоток - и всё равно по поводу его жирноты и сальной морды проезжаются

дело здесь не столько в полноте, сколько в неумении правильно одеться и элементарно ухаживать за собой, но при этом туевой кучей фото "ах, посмотрите, какая какой я здесь генерал" (кстати, здесь как-то мелькал срачик с одним из наших постоянных пОциэнтов, где она нападала на полную девушку, вот та девушка была шикарна, несмотря на свой вес  :love: )
А вождь непрятен мне именно враньем, в том числе и про свою тонкость-звонкость

#746 2014-01-12 12:07:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Сейчас он всех зовет в Венгрию.

=D  ну.....тут я за  хомячков не волнуюсь.  уехать в Венгрию гораздо сложнее, чем  представлять себя геем в дайри.  у меня все кто уезжал столько возились со всей этой бюрократией, бумажками и солгласованиями, что выдерживали сильнейшие.  тут мотивация посильней нужна, чем сладкие речи вождя.

#747 2014-01-12 13:53:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

слушайте, я так понял, что   обращение  юных и неокрепших умов в трансгендерность и тотальное гейство - это дела давно минувших дней. а сейчас-то вождь кого-нибудь куда-нибудь обращает?

Обращает, а как же. Но тихонько и мимоходом. Например, сообщает девочке, что принял ее за мальчика при первой встрече.
Если девочка с восторгом смотрит в рот, окучивание продолжается.

#748 2014-01-12 14:13:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Может, потому, что обе позиционируют себя как тонкие-звонкие эльфы?

Это интернет, детка. Здесь за лишний вес чморят всех - и няшек, и ебанутых дур.

#749 2014-01-12 14:15:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Мне есть дело до внешности Ленина со времен истерик Манюни: "Я красивая! Не то что вы!" с приложенными отфотожопленными фотками. Возвышение над серою массой обычных людей при помощи вранья, это всегда весело.)))
Я в принципе нежно люблю этих виртуальных нарциссов, которые вместо того, чтобы заниматься своей тушкой и приближать своими усилиями ее к собственному идеалу, по которому так изнемогают, надрачивают на свои фоточки, кропотливо правя их в графических редакторах, пририсовывая себе скулы, носы, мускулы и прочее. На богини таких веселая стайка, а тут целый Вождь. Ну как не обсудить такую прелесть.)))

#750 2014-01-12 14:24:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

у меня все кто уезжал столько возились со всей этой бюрократией, бумажками и солгласованиями, что выдерживали сильнейшие.  тут мотивация посильней нужна, чем сладкие речи вождя.

Анончик, оффтопом - а не можешь рассказать поподробнее? Я тут потихоньку присматриваю себе трактор, хочу знать как можно больше подробностей о тех, кому удалось) На Вождя в этом случае рассчитывать как-то не приходится...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума