Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#51 2014-01-04 19:36:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Наверно, потому, что пиздеть - это не мешки ворочать. Вовася вон даже флэшмобчик рисовальный слил.

#52 2014-01-04 19:40:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

встать в позу адаптивного ребенка

Ну донесите до него уже кто-нибудь, что есть другие слова!  В каждом псте, даже в псте про нелюбовь к манной каше, обязательно присутствует ряд ребёнок-родитель-взрослый-мироздание-архетип-гамлет-единорог.
Как дефективный ребёнок, который услышал от прогрессивного родителя новое слово, а потом носится с ним и использует везде, где только можно. Только ребёнок день поносится, и устаёт, а тут уже из года в год. Закрой книжку про ребёнков с родителями, возьми другую, по психологии много трудов! *отсутствующий тут смайл, у которого рука как ветка и слегка упоротая физиономия Х)*

#53 2014-01-04 20:03:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

это художница, нарисовавшая shadowscape tarot

У неё работы, хотя бы, оригинальные: объединение классической восточной живописи с кельтикой, да и идеи в наличии. А Вжд ничего своего не может придумать, увы.

#54 2014-01-04 20:13:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вовася вон даже флэшмобчик рисовальный слил.

Вы шо, размениваться на какие-то флешмобчики, когда всего пара месяцев - и можно начинать деньгу зашибать ;D

#55 2014-01-04 20:53:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, а расскажите пазязя пропустившим весь цирк, где про флешмобчик этот самый почитать можно?

#56 2014-01-04 21:11:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

где про флешмобчик этот самый почитать можно?

Да нигде особо, как-то отдельно не обсуждали, тут на форуме о вождевых флешмобых иногда упоминают просто потому что знают, что они были да сплыли, а днявочка Вождя, где он их запиливал, прикрыта.
Вкратце суть такова: Вова у себя на днявочке пару раз за последние полгода пытался замутить рисовальный флешмоб типа "Ни дня без рисования!!111". Брался за их организацию рьяно, расписывал всем радужные перспективы, как все круто зарисуют, когда выполнят все задания этого флешмоба, и какое моральное удовлетворение испытают от собственных достижений и все такое. В результате оба флешмоба оказались слиты, причем второй еще даже быстрее первого, по причине хуевых Вовиных организаторских способностей (лени, то бишь) в том числе.

#57 2014-01-04 21:29:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, а што  такое ЛГБТК? Откуда еще одна буква приросла, щито это такое?

#58 2014-01-04 21:54:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

LGBTQ - лесбиянки, геи, бисексуалы, трансы, квиры. В общем, К - все, кто отклонился от цисгетеро, но в первые четыре буквы не попал.

#59 2014-01-04 21:56:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Котиколюбы? Копрофаги? Крупские? Крысокуны?

А, гугл сказал, это некие "квиры", коим вжд себя, по всей видимости, и считает.
"...в то же время, термин «квир» в более широком смысле имеет социальные коннотации и часто используется людьми, которые резко отвергают традиционные гендерные идентичности, которые отвергают стратификацию сексуальных идентичностей — гей, лесби, би- и гетеросексуалы, а также теми, кто считает себя подавляемыми гетеронормативностью общей культуры".

#60 2014-01-04 22:08:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны, а што  такое ЛГБТК? Откуда еще одна буква приросла, щито это такое?

Я щас еще больше напугаю, аноны - полностью звучит ЛГБТКИ: лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры, квиры, интерсексуалы. Это норм, это не Вождь придумал.

#61 2014-01-04 22:15:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мне Госпожа Сеть прислала файл с артбуков Стефани Пуй мун Ло, где показано как она рисовала свои карты.

И вот смотрю я его и понимаю, что с точки зрения анатомии и композиции я уже сейчас могу не намного хуже. А в плане цвета и акварели, мне нужно пару месяцев регулярно этим заниматься и я смогу не хуже.

Блядь, ну охуеть теперь, пиздец, нет таких смайлов и фейспалмов у меня.

"Я могу не хуже" - это распространенный симптом у художников, конечно, но он оч. хорошо лечится первой же попыткой сделать "не хуже" :)  Но Стефани - типа, очень крутая художница, всё-таки.
http://puimun.deviantart.com/art/Raven-God-421937389

#62 2014-01-04 22:16:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я щас еще больше напугаю, аноны - полностью звучит ЛГБТКИ: лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры, квиры, интерсексуалы. Это норм, это не Вождь придумал.


То есть, вождь уже не трансгендер и не гей?

#63 2014-01-04 22:20:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

ЛГБТКИА же. Ещё асексуалам прав не хватает.

#64 2014-01-04 22:27:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ЛГБТКИА же. Ещё асексуалам прав не хватает.

Асексуалам стоит сначала определиться, что за прав таких им не хватает)

#65 2014-01-04 22:29:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ЛГБТКИА же. Ещё асексуалам прав не хватает.


ЛГБТКИАМ. Пошто мозгоёбов забыли? Все почему-то считают мозгоебание чем-то плохим, и это ущемляет мозгоёбов.

#66 2014-01-04 22:29:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

То есть, вождь уже не трансгендер и не гей?

По-моему, он просто сумасшедший)

Анон пишет:

ЛГБТКИА же.

Такого нет. А жаль. Хотя асексуалы в квир укладываются вполне.

#67 2014-01-04 22:59:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Такого нет. А жаль. Хотя асексуалы в квир укладываются вполне.

http://www.policymic.com/articles/28093 … r-identity

#68 2014-01-04 23:01:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Как это? Вполне есть асексуалы же.
lgbtqa+ достаточно распространенная аббревиатура, где "а" как раз асексуалы (хотя некоторые считают, что вовсе даже союзники), а + это все остальные, кому буквы не досталось.

#69 2014-01-04 23:29:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

После таких постов Вовы, как об этой художнице, всегда очень смешанные чувства... Вован говорил, что аноны ему просто завидуют, и в такие минуты я охотно признаю: пиздецки завидую. Но не успехам. А дикой самоуверенности. При всей любви Вождя к постам в духе "Меня все обижали и я вырос забитым и зажатым", он же невероятно уверен в себе. Эти морщинистые лица, деревянные тела, ебанутая перспектива - все это он сравнивает с художником подобного уровня и... ничуть не сомневается в своих способностях... Бля, меня тоже в детстве обижали и заставляли на пианине играть злые мама с папой, но почему этот скилл привился только Вождю?!
А с другой стороны, это ведь и минус, а? Из-за ЧСВ человек не видит суровой реальности. А по-настоящему талантливые люди (если чо анон не про себя) задрачиваются до совершенства, будучи уверенными, что рисуют/пишут/лепят говно.

#70 2014-01-04 23:34:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

есть еще плюшефилы. нас тоже дискриминируют.

#71 2014-01-05 02:59:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Читая очередную простынь Воваси про то, что он все может так и хочется спросить его в чем проблема и почему он не делает все прямо сейчас, раз так оно реально, а откладывает на туманное завтра да еще и в помошнике нуждается.
Научиться делать блокноты и открытки уж всяко проще чем рисовать на уровне этой художницы. Так что можешь - делай. Закупайся фигнею для скрипбукинга которой сейчас полно, варгань первую партию, заводи страничку на портале рукодельников и продавай. Что мешает то, раз настолько уверен в оригинальности своих идей, вкусе и конкурентноспособности?
Лично я не верю уже и в способность Вождя вязать шарфики и носочки, поскольку это усилия и некий труд, а не разговоры. А трудиться Машка очень не любит, поэтому ничего материального создать и не в состоянии, только и может, что мечтать да сокрушаться об отсутствии лохушки рядом, которая бы все за нее делала, вдохновляясь идеями Великого. Чтоб значит и творцом быть и палец об палец не ударить.

#72 2014-01-05 04:05:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Лично я не верю уже и в способность Вождя вязать шарфики и носочки, поскольку это усилия и некий труд, а не разговоры.

Анон, как ты можешь! Материальный мир - болевая Вождя! Он не может делать блокноты сам, их надо ТРОГАТЬ! Он может только подавать великие идеи! И презренные плебеи, работающие руками, должны быть ему за это благодарны!  :lenin:

#73 2014-01-05 08:26:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Не только благодарны, но и прибылью делиться.
Интересно найдет ли он дурочку для этого бизнеса.
Может Макс этим займется? Ему роль раба при белой госпоже уже привычна. Создадут семейный подряд.
Макс будет делать, а Машка руководить с дивана.

#74 2014-01-05 10:03:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ему роль раба при белой госпоже уже привычна.


А на самом деле кто кого из них трахает? Есть какая-то инфа кто в тандеме пассив, а кто актив?

#75 2014-01-05 10:29:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А на самом деле кто кого из них трахает? Есть какая-то инфа кто в тандеме пассив, а кто актив?

вождь регулярно пишет же какой Макс мужик, и как маша от него оргазмы ментальные ловит. ебать-то нечем а что там на самом деле никто никогда не узнает же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума