Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#601 2014-01-11 13:01:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

это  вот этот  поясной портрет с гитарой?

Не, там было фото на фоне куба, с группой товарищей, Маня там в полный рост стояла. Руки и плечи у нее, мож, и худые, но все что ниже - обычное полное тело, с большими сиськами, широкими бедрами и толстыми ногами.
Не зря она сейчас не делает практически своих фото в полный рост, потому что как раз все, что ниже груди, ее и палит. Раньше это жоско резалось и замазывалось фотошопом, сейчас просто не показывается народу.

#602 2014-01-11 13:05:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

не, анон, другое фото, она там в белой футболке и в полный рост рядом с другими стоит, робко пряча тело жирное в утесы.
видишь, в чем дело, у Маньки неплохие природные данные. руки и ступни маленькие, да и голова в общем тоже. другое дело, что разожралась она до бегемотины, просрав и это тоже. она почему только лицо фотографирует, потому что на фоне сисек, пуза и прочей широкободрости оно у нее меньше!

Добавлено спустя 02 мин 10 с:
синхронное дай пять (с) КЛиника  :lol:

#603 2014-01-11 13:22:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон, кажется, был знаком с Фернандой Лавалье в свое время. Если пациент, который учился в МГУ на факультете госуправления и назывался тогда Мишелем Джугашвили (не вру, аноны!) - это оно, то это не Вождь, а скорее просто городской сумасшедший.

#604 2014-01-11 13:28:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Не, там было фото на фоне куба, с группой товарищей,


ясно. тогда я  не видел.
жаль, что человек, заливающий  все в албомы  на яндексфотки,  перестал это отслеживать. так удобно было, а теперь хрен где найдешь все...

#605 2014-01-11 13:33:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

назывался тогда Мишелем Джугашвили

Да-да, это именно он, товарищ Сталин. Но я особой разницы с Вождем не вижу, по-моему они одного пола поля ягоды.

#606 2014-01-11 13:40:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Тем кто не верит что манька толстая, я так скажу я из той же породы- до пояса я вобще девочка-припевочка-стройняшечка у меня и сисек нет в отличии от маньки, а вот все что ниже это моя вечная боль ЖОПА))) у машки такое же строение только у нее еще и ляшки как у слона. Так вот анон в отличии от ведет постоянную войну с этим местом, нельзя останавливаться даже на месяц иначе опять все трещит по швам. Я вам даже больше скажу аноны, маня может похудеть сверху и даже на фотках выглядеть хорошо, но ниже пояса там все равно будет слон, оно само не уходит к сожалению без физ.упражнений :timid:

#607 2014-01-11 14:09:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

да не, ребята, я верю.
просто удивился: читаю, что толстая-толстая, смотрю на фотки... ну не то, чтобы узник Освенцима, но щеки впалые, вид романтично-измученный.  еще и с глазом тик?


а фигуры разные  бывают, основная  беда-то не в жопе, как я понимаю, беда с головой.

#608 2014-01-11 14:12:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а фигуры разные  бывают, основная  беда-то не в жопе, как я понимаю, беда с головой.

+1
Долой фэтфобию! Понятно же, что было бы пох на фигуру, если б это был не Вождь)

#609 2014-01-11 14:19:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Но я особой разницы с Вождем не вижу, по-моему они одного пола поля ягоды.

Я давно не общался с т. Сталиным, но году в 2002-2004 он был просто упоротым дивнюком, которого никто особо не принимал всерьез, да и секты вокруг него не было. Изредка появлялись какие-то несоциализированные маленькие девочки и бегали за ним, но вождиного масштаба никогда не было. Не умел пациент так пускать пыль в глаза, как Вождь, и не было потуг на илитность и аристократизм в виде шикарных ресторанов и прочих понтов.
Общее у них с Вождем разве что трансгендерность, пристрастие к отыгрыванию любимых персонажей ИРЛ, как бы смешно они ни выглядели в этих ролях, и избыточный вес.
Или я чего-то не знаю? Тогда поведай, плиз, анон.

#610 2014-01-11 14:22:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

щеки впалые

Если сравнить самострелы Вождя и фото, сделанные другими людьми, сделанные в одно и то же время, то будет видно, что для самострелов он что-то делает с лицом: то ли щеки втягивает, то ли челюстью как-то шевелит. У него меняется контур рта, прикус и вообще черты лица. Плюс он наклоняет лицо - последняя фотка, где он нос задрал, вообще редкость. А когда склоняешь вниз лицо, подбородок кажется меньше. Но при этом на фото, сделанных кем-то еще, заметно, что лицо у него очень широкое. И вообще, на самом-то деле, не очень красивое :( Печалюсь, потому что при правильном ракурсе Вова мне кажется красавчиком, но в том-то и беда, что как сделать этот правильный ракурс и правильное лицо - знает только он и хомки. А когда фоткают простые люди, получается совершенно непримечательный человек с щеками и носом-уточкой...

#611 2014-01-11 14:26:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

основная  беда-то не в жопе, как я понимаю, беда с головой.

Да пох бы было на жопу, если б в прошлом ее тщательное удаление со всех фоточек не было очередной найобкой от Вовы, который всем втирал, что он стереотипно-субтильный мальчег-гей, а потом врал и изворачивался, почему реальность не совпадает с виртуалом. Если мне не изменяет память, то про те самые фотки со свадьбы рассказывали, что Вова когда-то устроил мини-истерику, чтобы фотограф (кажись) их удалил из открытого доступа. То ись, еще относительно недавно Вождь тщательно хранил тайну своей фигуры. Это уже последний год у него начались постики на тему "я принял себя, каким есть", "мне дискомфортно в ужасной Москве, поэтому я сижу дома и толстею", "лучшая диета - хавать, то, что нравится, тогда любая  нямка усваивается, как здоровая пища" т.д.

#612 2014-01-11 14:35:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ей всего 34 года, РС начался примерно 2,5 года назад. Врачи делают, что могут, но прогноз неутешительный.

Лучи сочувствия твоей подруге((
Насколько анон знает, чем раньше РС стартовал, тем благоприятнее прогноз. Так что если Вождь не врёт ни о наличии у него этой болезни, ни о её давности, ему ещё повезло, в отличие, вот, от некоторых других людей... Радовался бы ещё.
И, кстати, из тех, кого я знаю с этим диагнозом, действительно, все его скрывают от широкой общественности. Не хочется, чтобы жалели не в тему, не хочется "оригинальных" шуток про "склероз? ой, ты, наверное, всё забываешь", не хочется, чтобы люди думали, что раз ты болен на мозг - ты, наверное, тупой/псих/ещё что-то столь же далёкое от реальности этой болезни. Опять же, совершенно не похоже на то, что творит Вождь. Эксгибиционист наш, блин.

#613 2014-01-11 14:41:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

ну вот свадебная фоточка
0_a3c6b_6108bb80_L.jpg
пончик такой  =)

#614 2014-01-11 14:41:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да пох бы было на жопу, если б в прошлом ее тщательное удаление со всех фоточек не было очередной найобкой от Вовы, который всем втирал, что он стереотипно-субтильный мальчег-гей, а потом врал и изворачивался, почему реальность не совпадает с виртуалом. Если мне не изменяет память, то про те самые фотки со свадьбы рассказывали, что Вова когда-то устроил мини-истерику, чтобы фотограф (кажись) их удалил из открытого доступа. То ись, еще относительно недавно Вождь тщательно хранил тайну своей фигуры.

+1000000000000000 Все верно говоришь анончик. Не было бы вранья, не было бы разговоров.

#615 2014-01-11 14:43:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Или я чего-то не знаю? Тогда поведай, плиз, анон.

Анону, в принципе, нечего рассказать, т.к. особенно близко с сабжем не общался. Однако был свидетелем того, как несколько юных дев чуть ли не дрались между собой, потому что каждой из них Мишель Джугашвили по секрету сказал, что именно она является реинкарнацией Надежды Аллилуевой, и им суждено быть вместе в веках. А дело было в фанклубе группы Queen (потому что сабж еще и Фредди маленько). Там была целая компания, производившая впечатление секты наподобие хомячков Вождя. И среди них были еще какие-то реинкарнации деятелей Третьего Рейха, одновременно отыгрывавшие образы участников Queen (а-а-а, мой моск!). Аристократизм тоже был, причем в тяжелой форме (пациент обращался к незнакомым людям не иначе как "милостивый государь" и беседы вел высокопарным дивным слогом), к тому же шли разговоры о серьезных планах на политическую карьеру и завоевание мира. Много рассуждений о транссексуальности при полном незнании предмета. Ну, и дикий пафос вкупе с приписыванием себе несуществующих достижений, таких как мега-популярность в народе философских трудов сабжа, например.
Может, я ошибаюсь, и на самом деле схожих черт не так много, но мое личное впечатление: Сталин и Ленин - близнецы-"братья".

Святое Ленинское Знамя (эту песню должен знать каждый!)

#616 2014-01-11 14:51:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я тут подумал, все эти трансгендерные выкрутасы и прочие аристократические выверты легко проверяются простым походом на почту там или в жэк :cool: вот хватит у человека морального духа противостоять нашим простым руским бабам при должности маленького начальника значит молодец, настоящий, а если кишка тонка и перед лицом страшной совковой тети ян сразу делается машей то значит фигня все это на постном масле

#617 2014-01-11 14:52:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

пончик такой 

ты про Вождя, или про НК?))

#618 2014-01-11 15:03:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да оба они пончики) там фотка еще была на улице где они за ручку держатся и нк еще там с пакетами очень по-мужски смотрится)) я не знаю в каком офигении должны быть окружающие, когда им представляют ЭТО и на полном серьезе требуют относится как к мужикам

#619 2014-01-11 15:06:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да какое "как к мужикам"? Он на этой свадьбе СВИДЕТЕЛЬНИЦЕЙ был.

#620 2014-01-11 15:09:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

http://fotki.yandex.ru/users/leninforev … 825?page=3

/задумчиво вглядевшись в фото с пакетиками/

а сколько в НК росту вообще? ощущение, что метр с кепкой... в прыжке.

#621 2014-01-11 15:22:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, я пытался на старом форуме найти фотку с куба, но не могу угадать, в каких числах он всплыла - но вроде в августе где-то, да?

#622 2014-01-11 15:28:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

но вроде в августе где-то, да?

Выборы были 8 сентября, а Вова достаточно поздно в агиткампанию включился, такшта да, где-то там.

#623 2014-01-11 15:35:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

#624 2014-01-11 15:42:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а сколько в НК росту вообще? ощущение, что метр с кепкой... в прыжке.

Мне кажется, где-то 160 см с копеечками.

#625 2014-01-11 15:42:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны, я пытался на старом форуме найти фотку с куба

Держи

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума