Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#576 2014-01-11 08:33:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

фото, где замучен московской неволей просто пиздец. я не понимаю, нахрена себя фоткать, если с лицом такое? и кучи, кучи этих одинаковых самофоток на телефон. руки занять ваще нечем больше?

#577 2014-01-11 08:58:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И при этом он мужик, которому можно сделать аутинг. Ну-ну, можно подумать вокруг все слепые и пока им не скажут про сиськи их не увидят.

Наоборот, все думали, что он женщина, а кто-то пришёл и сказал: "А вы знаете, что Маша - мужик?"

#578 2014-01-11 09:08:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вероятно, я кэп, и все тут давно в курсе, но есть такой деятель, Фернанда Лавалье. Если наша Маша - Ленин, то Фернанда - Сталин. Кроме шуток, одно время человек всерьез называл себя реинкарнацией Иосифа Виссарионовича Сталина (и Фредди Меркьюри одновременно). Карта пациента подозрительно напоминает карту ВЖД: комплекс Бога, несуществующие заслуги, хомячки, трансгендерность, потом постгендерность, гейство, потом асексуальность... На данный момент носит как бы "маску" женщины, но знающие-то люди понимают, кто ОН на самом деле. А кто? Избранный! Именно так называется одна из литературных работ тов.Сталина - "Исповедь Избранного" (это о себе). Еще есть "фундаментальный философский труд под названием "Теория Антисемейного Переворота", призванный вымостить дорогу в новую эпоху человеку будущего"(с). Меня лично персонаж всегда приводил в восторг. А теперь интересно стало: они с Ильичом никак не связаны? Даже внешне чем-то похожи...
http://www.proza.ru/avtor/rainheart94
https://www.stihi.ru/avtor/rainheart94
Раньше еще был потрясающий ЖЖ, но, увы, его почему-то выпилили.

Анон пишет:

Твоя подруга кстати алкоголь себе позволяет? Вот Вова да. Живет полной жизнью.

Ну, она старается жить полной жизнью, алкоголь по праздникам (бокал вина) может себе позволить. Работает, даже довольно известный человек в определенных кругах (недавно вот интервью в крупном журнале было). От большинства знакомых скрывает болезнь, т.к. не хочет, чтобы относились с жалостью. Беглым взглядом со стороны не очень заметно, что что-то не так, но периодически случаются обострения, и бывает, что она с кровати встать не может, говорит с трудом, а печатает так, что разобрать невозможно. Иногда она может быть не совсем адекватна и даже неприятна в общении, но это пришло вместе с болезнью, поэтому близкие все понимают и, естественно, ни на что не обижаются. Ей всего 34 года, РС начался примерно 2,5 года назад. Врачи делают, что могут, но прогноз неутешительный. Если ВЖД все про себя придумал, то придется марку держать: рассказывать в дайрике, что ходит под себя, например. Собирать бабки на памперсы для взрослых. Трагически терять память и певческий голос. В общем, то еще шоу...

#579 2014-01-11 10:07:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Беглым взглядом со стороны не очень заметно, что что-то не так, но периодически случаются обострения, и бывает, что она с кровати встать не может, говорит с трудом, а печатает так, что разобрать невозможно. Иногда она может быть не совсем адекватна и даже неприятна в общении, но это пришло вместе с болезнью, поэтому близкие все понимают и, естественно, ни на что не обижаются. Ей всего 34 года, РС начался примерно 2,5 года назад. Врачи делают, что могут, но прогноз неутешительный.

Лучи любви тебе и твоей подруге. Держитесь, что тут еще скажешь.

Анон пишет:

Если ВЖД все про себя придумал, то придется марку держать: рассказывать в дайрике, что ходит под себя, например. Собирать бабки на памперсы для взрослых. Трагически терять память и певческий голос. В общем, то еще шоу...

Ты что, его же исцелила волшебная водичка водопроводная в Будапеште. И воздух целебный страны где его не угнетают.
Памперсы это не гламурно, а ходить под себя не романтично, так что этого не будет. И разумеется он все преодолеет и всегда будет петь. Наша няша не может потерять голос, хотя ты ему хорошую идею подал, теперь на любую критику о своем вокале он будет разыгрывать жертву жестоких людей, которые травят тяжело больного, мужественно преодолевающего недуг и поющего несмотря ни на что. Поза болящего выгоднее позы ленивой жопы, которой он и является. Это Вождь знает как никто другой.

#580 2014-01-11 10:14:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вероятно, я кэп, и все тут давно в курсе, но есть такой деятель, Фернанда Лавалье.

:casper:  :bu:  :creepy:
Ленин не одинок во вселенной, их много!  :affraid:

#581 2014-01-11 10:26:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Кстати, как в Венгрии со здравоохранением? Переживаю за РС вождя, на какие страховки его там лечить? Я так понимаю, что заболевание необратимое.

Сейчас я и правда думаю, что вождик болен.

#582 2014-01-11 10:38:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правая нога Джоли, думаешь, посмотрев на последние фото?)))

#583 2014-01-11 10:49:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Сейчас я и правда думаю, что вождик болен

осталось толко выяснить: чем   :think:

#584 2014-01-11 10:50:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

И на них тоже. Он давно имеет бледный отёкший вид, а его репортажи про походы к врачам тоже намекают на РС.

#585 2014-01-11 11:11:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И на них тоже. Он давно имеет бледный отёкший вид, а его репортажи про походы к врачам тоже намекают на РС.

Я бы скорее сказал, что у него эндокринная запущена (про базедову уже говорили) и запущенные сердце и печень. У него унылая бледная рожа из-за отстутсвия вообще каких-либо физнагрузок и опухлость из-за убитой печени. Кстати. печень очень мб, потому что она даёт ещё отдачу на земки и рожу.

РС - не романтический пиздец. Если бы вова сам знал, что это такое, то не трепался бы перед хомками про эту болячку. Как тут уже сказали, памперсы на выдающемся машином думающем органе смотрелись бы смешно, а не трагично.

#586 2014-01-11 11:19:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

а еще Вождь толстый

я вот тоже толстый, но не Вождь
чяднт?

#587 2014-01-11 11:42:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

я тут в соседнюю темку с драу забрёл, много у меня связано с этим персонажем) и вспомнил, как вовас мне драу говном поливал. человек мол мерзкий и всё такое. никто не в курсе - они общались когда то что ли?

#588 2014-01-11 11:54:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

почему вы считаете, что вождь толстый? мордочка  как у изможденного жизнью человека.

#589 2014-01-11 11:55:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

я лично считаю, потому что видел в реале своими глазами)))))

#590 2014-01-11 12:08:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

почему вы считаете, что вождь толстый? мордочка  как у изможденного жизнью человека.


Потому что без фотошопной магии он толстый))) и подбородочек такой мягкий, уня-ня

#591 2014-01-11 12:14:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

а давно вы все его видели?   
тем более, он болеет все время всем подряд. может похудел уже.
ну просто   по лицу совсем не похоже, что толстый.

#592 2014-01-11 12:14:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

почему вы считаете, что вождь толстый? мордочка  как у изможденного жизнью человека.

фотки со свадьбы приносили, ищи в это теме ссыль на яндекс.

раньше уже на старом форуме аноны вопрошали, и я теперь тоже присоединюсь - ЗАЧЕМ ЖЕ ну зачем же поворачиваться к камере больным глазом? челкой закрыл хотя бы. но НЕТ! надо такой кошмар и на показ, чтоб хомки, заливаясь сочувственными слезами, писали что вожде так же прекрасен, как о себе поет, и продавали последние трусы чтоб подкинуть вождику баблосов.

Добавлено спустя 02 мин 24 с:

Анон пишет:

ну просто   по лицу совсем не похоже, что толстый.

у меня есть подруга, которая на портретных фотках, даже самострельных, на морду диво как стройна. а ниже там тело бегемота. пруфы приносить некрасиво, так что верь на слово - такое бывает. а иногда бывает и наоборот - девонька стройная, а щеки как у хомячка.

#593 2014-01-11 12:17:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

я тут в соседнюю темку с драу забрёл, много у меня связано с этим персонажем

Не поделишься?:)

Анон пишет:

как вовас мне драу говном поливал. человек мол мерзкий и всё такое. никто не в курсе - они общались когда то что ли?

Это может быть и заочная неприязнь. Драу играет в ту же игру, что и Вова, но успешнее. Там где у Вовы мечты о свершениях, у Драу уже есть результаты. Да и хомячков больше. А возможно Вовка пытался с ним близится, но поскольку Драу мизигон еще больший чем он получил пинок под зад и затаил обиду.

#594 2014-01-11 12:21:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Понятно, почему поливал: Драу люто-бешено ненавидит трансгендеров (и "трансгендеров" тоже). Ну и женщин, а вождь-то феминист. Насчет знакомы они или нет - анону неизвестно.

#595 2014-01-11 12:23:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

мордочка  как у изможденного жизнью человека.

фотошоп наше фсе, анон

#596 2014-01-11 12:28:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а давно вы все его видели?

Из свежака была летняя фотачка с куба Навального, куда Маня ходила агитировать (это, кажись, август был, да?). На фотачке, к  которой Маня не могла приложить своих ручек - подправить фотошопом, взять выгодный ракурс, повернуться так, чтобы казаться худее - она выглядела вовсе не стройняшечкой, на лицо в том числе.

#597 2014-01-11 12:30:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Тема "болезней" Ильича очень интересная... и знакомая. Душа анона измучилась окончательно, и он решил поделиться с публикой поучительной true story, как тоже страдал такой хренью. Для удобства уберу простыню под спойлер.

Скрытый текст

#598 2014-01-11 12:44:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Связано с Драу у меня то, что мои друзья активно слушали Отто Дикс, мне давали, а потом привозили их с концертом. На коем и я  был и с Драу общался, он вполне адекватным показался мне. Потом уже в сети начитался что у него выворот головного мозга.
и это, чуваки.. а как можно ненавидеть трансгендеров, сам им являясь? Но это, впрочем, уже не сюда, сорри.

У меня сложилось именно ощущение, что вожделло с ним общался.

#599 2014-01-11 12:49:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Из свежака была летняя фотачка с куба Навального, куда Маня ходила агитировать


это  вот этот  поясной портрет с гитарой?
http://j-news.info/rossiya/protestuyush … ruyut.html

а разве толстая?  я по предплечью  сужу, ничего так  рука... кажется со свадьбы она таки похудела.

#600 2014-01-11 12:51:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а как можно ненавидеть трансгендеров, сам им являясь?

Например, "я один настоящий, а все остальные играют!!!!1111" Но это я ваще, про Драу низнаю ничего, кроме того, что есть такой.
Вожделло , кстати, тоже как-то в этом плане высказывался, типа, я настоящий трансо-гей, как раздражают девачки, которые в это играют. Такшта ей есть, наверное, что с Драу делить   :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума