Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#551 2014-01-11 00:26:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я - взрослый, состоявшийся человек, переживший много сетевой и пожизненной травли на почве моей генедерной идентичности
Ээээээ.

#552 2014-01-11 00:27:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

http://distilleryimage10.ak.instagram.c … 6116_7.jpg

Аноны, пронзаю, что это фото спеш для хомок...
типа, замучен тяжелой московской неволей и борьбой с гомофобией.

#553 2014-01-11 00:30:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А еще выше нос задрать может? :cool: а с глазками совсем бяда бяда , может в инете переседел?

#554 2014-01-11 00:32:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны, пронзаю, что это фото спеш для хомок...
типа, замучен тяжелой московской неволей и борьбой с гомофобией.

ОХ ЕБАТЬ КОМПЬЮТЕР ВЗОРВАЛСЯ, МИЛОСЕРДНО ВЫБИВ ОСКОЛКАМИ ЭКРАНА МОИ ПРОНЗЕННЫЕ БОЛЬЮ ОЧИ ПИШУ ВСЛЕПУЮ С КИБЕРНЕТИЧЕСКОГО ПРОТЕЗА НО ПЕРЕД МЫСЛЕННЫМ ВЗОРОМ ВСЕ СТОИТ ЭТО ФОТО~
простите...

#555 2014-01-11 00:33:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождик поправился, девочка-девочка стал) А с глазом совсем беда :(

#556 2014-01-11 00:33:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Слушайте, аноны, а тут уже обсуждали как Ильич недавно хомке подбирал одежду IRL?
Блять, аноны, это пиздец... я как фотге глянул...  :facepalm:

#557 2014-01-11 00:33:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну тетка и тетка на фотках, где ГДЕ БЛИН там можно углядеть хоть что-то трансгендерное?

#558 2014-01-11 00:37:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

http://distilleryimage9.ak.instagram.co … 3ed0_7.jpg

"Ах, этот жестокий мир..."
Никто не пожалеет бедного Янчика  :yeah:

#559 2014-01-11 00:38:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

http://distilleryimage1.ak.instagram.co … 3c8f_7.jpg

А вот еще кому ТРУ трансгендера?

#560 2014-01-11 00:46:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

http://distilleryimage10.ak.instagram.c … 6116_7.jpg

Аноны, пронзаю, что это фото спеш для хомок...
типа, замучен тяжелой московской неволей и борьбой с гомофобией.

бля, не дай бог мне эта херня приснится.  О.О

#561 2014-01-11 00:54:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Слушайте, ну какую же лютую хуйню Вождь несет про парфюм...

#562 2014-01-11 00:56:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Слушайте, ну какую же лютую хуйню Вождь несет про парфюм...

А че, не так все, анонче?
Про парфюм он красиво заливает, кстате....  :yeah:

#563 2014-01-11 00:59:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да все не так.
Нету, ну нету в мире Домов, которые не работают с синтетикой! Просто нету. И упомянутые Вождем Форд и Гуталь тому первые примеры.
А уж простите меня Эклат Арпежевый ни один серьезный парфюман без мата и упоминать не станет. Голимая химозная попса.

#564 2014-01-11 01:09:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А где Вжд про парфюм несет? В фейсбуке?

#565 2014-01-11 01:34:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вовчик, ты же не одинокий, нахуя ты вечно самофото делаешь  :facepalm:

#566 2014-01-11 01:57:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вовчик, ты же не одинокий, нахуя ты вечно самофото делаешь  67280105

Просто НК в кадр не помещается.  ;D

#567 2014-01-11 02:14:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, на сказках есть некая Хельга, это ведь другая?

#568 2014-01-11 04:26:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вот не пойму: чем он людей-то цепляет? Я точно таких же вождей, с теми же тараканами отличительными чертами (трансгендерность+гейство+слэш+соционика+БЖДкуклы+гениальноетворчество+100500...), знаю штук десять. И это те, с кем я лично в сети общаюсь/общался, а в качестве мимокрокодила на тех же дайри встречал их... без преувеличения - тысячи. Почему у этого конкретного экземпляра такая популярность? O_o

#569 2014-01-11 05:15:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вот да. Совершенно точно. Не так давно, в дискуссии в профессиональном сообществе я столкнулся с насильственным "аутингом". Т.е. фактически в дискуссию выложили доказательства того, что я трансгендерный мужчина, хотя изначально я себя там предъявлял просто как мужчину. Я к такому привык и не особо расстроился, но результатом стали претензии от некоторых участников, что это я - выпячиваю. И я провоцирую агрессию тем что привлекаю внимание к себе таким образом. Гетеронормативная логика - феноменальна. Как и отсутствие такта и склонность к насилию, которое даже не осознается как таковое. Я - взрослый, состоявшийся человек, переживший много сетевой и пожизненной травли на почве моей генедерной идентичности. И я оброс такой броней, что это не может по-настоящему ранить меня. Но я представляю, что переживают в аналогичной ситуации молодые, или более чувствительные и ранимые люди.

Вождь - старый матёрый транс.

Вождь перепечатывает статейки с Тумбы:

Ужасно забавляют фразы "быть геем ни коим образом не лучше, никаких преференций гомосексуальность не несет ни себе ни человечеству". Божечки, а собственно какие преференции несет сама по себе гетеросексуальность? Да тоже никаких. Потому что пользу окружающему миру человек явно наносит не теми органами которыми он вступает в половые отношения. А что до сексуальных преференций, так гетеросексуалы используют для них те же самые органы и зачастую в тех же самых целях (давайте уж честно) что и гомосексуалы всех мастей. А если говорить о каких-то других преференциях, то люди себе и другим их создают другими качествами и действиями, никак с их ориентацией не связанными.
Поэтому сама посылка абсурдна. Человеческая сексуальность она вообще дана не для того, чтоб как-то превосходить кого-то другого, и делать человека и его жизнь лучше или хуже для общества сточки зрения функциональности этой самой сексуальности и возможности ее использования. Она - фактор, а не инструмент для достижения частных или общественных целей. Можно будучи геем или гетеро или би, или кем угодно еще быть счастливым и делать прекрасрные вещи с помощью своего мозга, рук, души и.т.д. А можно быть тем же самым, и быть глубоко несчастным и причинять миру вред. И неважно кто ты гетеро или нет. А на счет нормы, гомосексуальность - ее разновидность, причем с точки зрения стратегии развития и сохранения вида и его численности в рамках необходимых для адекватного существования, обусловленная природой данность. И биологами уже доказано и сто раз рассказано зачем гомосексуальность нужна природе. И почему существует у огромного количества видов, помимо людей. А еще смешнее, когда говорят "слеш достал", Ребят... да мало ли кого что достало в кино? Меня вот секс-сейл достал везде. И гетеронормативность достала. И что? Разве в этом виноваты женщины чьими телами рекламируют все от зубной пасты до колбасы? Или гетеросексуалы? На экране показывают то, что продается. Вот и все. Раз продается и есть спрос, значит мы будем это видеть в кино. То что появилось несколько достаточно выраженных в медиа-пространстве таргет-групп, у которых есть достаточно четко сформированный запрос на вполне определенный контент, и поэтому найдутся люди которые захотят заработать ещ еи на них - это то с чем придется жить. Ну правда. Мы вот ЛГБТ как-то живем с тем что 99% медиа контента гетеро-нормативно. Т.е. априори предполагается что герои обязательно гетеросексуальны если сразу не заявлено обратное и они не показаны достаточно фриками, чтоб все поняли "о...эти". И мы надеемся что рано или поздно это несколько изменится. Но понимаем и тот факт, что гетеросексуалов все равно больше. А значит и контента будет больше, заточенного под них. Но и под нас он теперь тоже будет заточен. Хотябы иногда. Some people are gay. Get over it.

Хотя тот же Шерлок он не для ЛГБТ. Местами для ЛГБТ он просто оскорбителен. Он заточен на гетеросексуальных женщин которым нравится заигрывать с темой и не более.

#570 2014-01-11 06:42:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

гетеросексуальных женщин которым нравится заигрывать с темой и не более.

любимая песня Вождя.
Конечно Маня не такая, да-да. Она не гетеро баба в законном браке, заигрывающая с темой.

Анон пишет:

Мы вот ЛГБТ как-то живем

:yeah: особенно доставляет после притащенной статьи про певицу Яну.

Анон пишет:

Потому что пользу окружающему миру человек явно наносит не теми органами которыми он вступает в половые отношения.

Маня, ты пользы миру вообще не несешь.  :lol:

Не знаю у кого она ее украла, но в исполнении нашего любимого мужика Манюни доставляет невероятно.

#571 2014-01-11 06:44:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вот не пойму: чем он людей-то цепляет?

Врёт много и красиво, ещё и каждому умудряется индивидуальную сказочку рассказать, погладив именно его тараканов по хитиновым спинкам.

#572 2014-01-11 07:28:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ой блиииин... Любит же ВЖД на себя чужие проблемы примерять. Знаете, что такое аутинг транссексуала? Это когда ftm живет/социализирован полностью как мужчина (неважно, сколько он операций делал/не делал), предпочитает свою транссексуальность скрывать ото всех окружающих, а тех, кто в курсе (родные, старые друзья) просит на эту тему молчать. Почему он выбрал такой образ жизни - не нашего ума дело, причин может быть масса. Короче, живет он себе, давно забыл об этой проблеме, и тут нарисовывается какая-нибудь сволочь и сообщает: "а вы знаете, что Вася раньше был Катей?!", или того хуже - доказательства какие-то предоставляет. Это и есть аутинг, и это отвратительный, гадкий и безнравственный поступок. В этом ВЖД совершенно прав. Но позвольте, о каком же аутинге может идти речь в случае его самого?! Человека, который сам налево и направо кричит о своей трансгендерности, сделав ее чуть ли не определяющей характеристикой своей личности (чего ни один транс не сделает), и даже периодически говорит о себе в женском роде (транс, даже если он юный пре-оп и его знают по паспорту на работе или учебе, скорее употребит нейтральное гендерное окончание, напр. "я не помню" вместо "я забыл")? Короче, очередная тупая игра в серьезные вещи.

#573 2014-01-11 07:35:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

И еще. По поводу других заболеваний. У анона близкая подруга страдает РС. Одна из самых ужасных вещей, что вообще могут приключиться с человеком, особенно если он так молод. Если ВЖД и правда этим болен - очень ему сочувствую и в таком случае даже прощаю весь бред, который он несет. Но если это очередное вранье - то он редкостная тварь.

#574 2014-01-11 08:10:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

@анон, ты еще забыл про то как он холит свои сиськи и бережот их форму хорошими лифчиками. Трансу, который социализирован полностью как мужчина разве есть большое дело до них? Он их бинтует или вовсе отрезает, а Вова лелеет как зеницу ока близняшек. И при этом он мужик, которому можно сделать аутинг. Ну-ну, можно подумать вокруг все слепые и пока им не скажут про сиськи их не увидят. Смех да и только.

Анон пишет:

и даже периодически говорит о себе в женском роде (транс, даже если он юный пре-оп и его знают по паспорту на работе или учебе, скорее употребит нейтральное гендерное окончание, напр. "я не помню" вместо "я забыл")

Вот это вообще вымораживает. Яна, раз тебе не в падлу говорить о себе как о женщине, то чего ты на других тогда за это наезжаешь и кричишь о каких то там страданиях? Хватит врать и играть жертву на пустом месте.

Анон пишет:

Короче, очередная тупая игра в серьезные вещи.

Да так и есть. Все что Вождь делает это игры.

Анон пишет:

Но если это очередное вранье - то он редкостная тварь.

Скорее всего так и есть, анон. Хвосты с хвостами в жизни болящего не сходятся.
Твоя подруга кстати алкоголь себе позволяет? Вот Вова да. Живет полной жизнью.

#575 2014-01-11 08:24:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

а что у Вождя с глазом?
а фото в полный рост есть?

последний раз видел Вождя в  полный рост на фотографиях с  какой-то свадьбы.проникся))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума