Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#501 2014-01-10 18:32:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

значит она из тоже любит и ненавидит. как женщин. маша, что у тебя в голове

#502 2014-01-10 18:39:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

маша, что у тебя в голове

Навоз

#503 2014-01-10 18:40:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вапще поразило, с каким умением Манюня отжала в мюзикле самую охуенную партию....
интересно, на каких условиях там все было?! Очень интересно было бы узнать, но увы.

Анон, ты не поверишь, исключительно силой огромного авторитета. Янчика фшип пришел звать сотрудничать как человека, который в музыкальном театре хорошо разбирается и вообще профи. Если я не ошибаюсь, роль к нему без кастинга отошла.

#504 2014-01-10 19:03:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

человека, который в музыкальном театре хорошо разбирается и вообще профи

:facepalm:  =)

#505 2014-01-10 19:12:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Пришел анон с биполяркой и хочет отпиздить вождя шипастою бейсбольной битой.

Но я с таблеток слезал сам, и существенно раньше чем доктора велели. Именно потому, что видел что они лишь глушат симптомы, но нерешаеют проблему.

Вот а если этого пидараса кто-нибудь послушал потом? И решил, что это хорошая идея?

#506 2014-01-10 19:19:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Мы тут молча читали (пока читали, всё уходило вперёд и вперёд), но тут молчать не можем.

Слово берёт наша молчаливая треть.

Машенька! Я не буду тебе желать депрессии, потому что это плохо и всё-равно, что пожелать самоубиться побыстрее. Потому что во время подтверждённой врачом дерпессии открыть окошко и сделать шаг вперёд на встречу избавлению ото всей боли, что сидит у тебя в груди, гораздо легче, чем не сделать это.  Ты, ссука, пиздишь о том, чего не знаешь, и если рс, заросшая матка и другие хрени я не могу оценить, то вот депрессию - могу. И желаю тебе, чтобы папочка, братик и его жена узнали, что ты про них в сети пишешь, пересмотрели к тебе своё отношения и вышибли пинком под зад в этот суровый мир из тёплой квартирки. Зато какая возможность реализоваться! Приобретёшь славу того бомжа, что вёл блог из своего контейнера около макдака с его вайфаем. Всех благ, короче, дура.

Аноны, простите, но хочется эту дуру убить, как вспомню, как от меня родня во время дерпессии пыталась таблетки прятать.

зы. Тут обязательно для регистрации нужны емейлы?

#507 2014-01-10 19:56:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны, простите, но хочется эту дуру убить, как вспомню, как от меня родня во время дерпессии пыталась таблетки прятать.

Да ничего. Мы тут все тебя понимаем.

#508 2014-01-10 20:00:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Маша в принципе не любит людей. Только себя, да и то лишь выдуманную часть, свое альтер эго виртуальное.

#509 2014-01-10 20:16:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

да и то лишь выдуманную часть, свое альтер эго виртуальное.

Ну, почему, свою реаловую тушку она комфортит только так - вкусно кормит, держит в тепле на мягком диванчике, особо не утруждает ни работой, ни просто активным образом жизни. А вот виртуальное альтер эго вечно огребает, всё в стрессах, дискомфорте, вся виртуальная жисть у сетевого Янчика борьба, короче.

#510 2014-01-10 20:24:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

За сегодня я убрался в квартире и сделал три расклада. Чувствую себя измотанным. Нда.
Действительно. И первый же комментарий доставляет:

Ну так такие большие расклады, в тесном взаимодействии с клиентом, с ответами на дополнительные вопросы, они на консультации похожи по нагрузке.
Это ж не развлечение 3 раза * ~1,5 часа, а вид работы.

Вангую тенденцию хомячков отдавать деньги и потом активно жалеть Вождя за то, что тот целый день, страдалец, сочиняет без перерыва на отдых, бедняга

#511 2014-01-10 20:25:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

У меня клиническая депрессия была вызана тяжелейшим нервным срывом на почве переутомления, и потом внезапной смертью матери.

Аноны, а я внезапно подумал, ну из-за смерти матери наверное и правда могла быть депрессия?
Все-таки мать есть мать.

#512 2014-01-10 20:38:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

наверное и правда могла быть депрессия?

Ага, и он ее преодолел сексом и спортом (которым он отродясь не занимался). И врачи-бараны, не знали, как его лечить, все сам, все сам, токмо силой своей великой воли, которой и не в клинической депрессии не хватает на тот же спорт, только на желание им заниматься.
Кому другому поверил бы, но только не Мане, с ее шлейфом изнасилований, проломленных голов, наркозависимости и гермафродитизма.

#513 2014-01-10 20:50:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

То есть... сейчас уже нет?!  1979527n  1126

И сейчас да :D Просто я к тому, что это не из ряда вон.

Анон пишет:

Вот а если этого пидараса кто-нибудь послушал потом? И решил, что это хорошая идея?

А что не так, анончик?

#514 2014-01-10 20:50:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Нда, выпячивание личных драм всегда пугает. А у Вождя - выпячивание. Обратите внимание, диалог как там строится:
Вова: у меня была депрессия
Собеседник: Хм, у моей подруги тоже была, так вот она...
Вова: ничонехочузнать, хочутокаосебе, моя депрессия была вызвана тем-то и тем-то! спасался я так-то и так-то!

#515 2014-01-10 20:55:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны, простите, но хочется эту дуру убить, как вспомню, как от меня родня во время дерпессии пыталась таблетки прятать.

Анон с депрессией, лучи понимания и здоровья тебе.

#516 2014-01-10 20:55:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И поэтому мужик который меняет женщин как перчатки, и каждый месяц покупает новый мобильник то он КРУУУт...а вот если он будет их тратить на куклы или на солдатиков то он лох...

Эт Маня про себя, что ли, про мужика с кукалками? Это даже не смешно.

#517 2014-01-10 20:57:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А что не так, анончик?

не так то, что от депрессии, которая настоящая, а не которая у вождя, ни хуя не помогают секс и спорт (сил и желания тоже нет, ни на то, ни на другое). и то, что самому себе отменять (и уж тем более - назначать) антидепрессанты - хороший способ превратить свой мозг в кексик, а свой быт - в срамоту. и то, что вообще-то АД не "лишь глушат симптомы", блядь - это все равно, что про инсулин при диабете такое брякнуть.

#518 2014-01-10 21:04:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, может тут дело в том, что оно принимает за дипрессию просто, скажем так, общую хандру, плохое настроение?
Ну да, вот когда там, я не знаю, муж/жена на стороне интрижку завел, друг вроде как близкий сукой оказался, или не дай боже, потерял родного человека. Тебе плохо, реально плохо, что никого видеть не хочу, мир жесток, все дела.
И вот тут может помочь "работа, работа и еще раз работа", спорт, секас, собирание марок. Отвлекает, так сказать.
Но это не дипрессия. Потому как дипрессия - это уже клинический диагноз.  И тут действительно без врачей и лекарств никак.

#519 2014-01-10 21:07:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

@ну да_это я, что лишний раз нам доказывает, что Маня симулянтка чистой воды.

#520 2014-01-10 21:17:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны, может тут дело в том, что оно принимает за дипрессию просто, скажем так, общую хандру, плохое настроение?

Да, но пиздит-то он именно о диагностированной клинической депрессии, с которой он типа справился лучше врачей, которые нихуя не понимают, а Вова все понял!!!111 Если б так и написал, что с плохим настроением и хандрой борется так-то и так-то, выглядело бы правдоподобно, но ему ж захотелось очередной красивый и трагичный диагноз себе прилепить.

#521 2014-01-10 21:28:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

из-за смерти матери наверное и правда могла быть депрессия?
Все-таки мать есть мать.

что могла быть - верю, а вот пиздеж про слезание с таблеток и проч. явно уже более поздний... пиздеж.

#522 2014-01-10 21:31:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны, может тут дело в том, что оно принимает за дипрессию просто, скажем так, общую хандру, плохое настроение?

во-первых, анон, не пугай нас "дипрессией", умоляю)) ну откуда там "и" в первом слоге?
во-вторых, Вжд чётко написал "клиническая депрессия". т.е. настоящая. и анон выше совершенно прав, при настоящей депре отказываться от прописанных таблеток - не идиотизм только в одном случае: если врач, прописавший их, по каким-то причинам не вызывает доверия. но это не повод бросать лечиться вообще, это повод найти другого специалиста. ну и на врача Вжд не жалуется.
а вот РС он что-то сексом и спортом лечить не рвётся, хотя с РС это как раз имело бы немножко больше смысла. ну то есть его так не вылечить, ясное дело, его вообще никак не вылечить, но приятные эмоции, например, от секса, и общее хорошее состояние организма, например, от регулярного умеренного спорта - это несколько облегчает состояние. НО НЕЕЕЕЕТ, мы не ищем лёгких путей...

#523 2014-01-10 21:34:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны, а я внезапно подумал, ну из-за смерти матери наверное и правда могла быть депрессия?
Все-таки мать есть мать.

Анон пишет:

Аноны, может тут дело в том, что оно принимает за дипрессию просто, скажем так, общую хандру, плохое настроение?

Скорее всего.

Сострадательный анон, мать есть мать, и то, что вовчик мог искренне переживать - я вполне врею и сочувствую ему по этому поводу (мать это мать). Но тут уже сказали - он если что-то и испытывал, то испытывал просто хандру. Настоящая депрессия - это не только загон в голове, это ещё и физиологические проблемы: организм должен быть загнан жизнью и в целом истощён, опционально глюки с гормонами. То есть, как например, с послеродовой депрессией: почти все матери после родов (беременность, гормоны, общее истощение, разочарование, что ребёнок оказался не улыбающейся няшей) испытывают хандру неделю-две. Но у тех, у кого хандра, это быстро проходит, а у некоторых организм загоняется и получает дерпессию, во время которой они без особых сожалений душат детей. отказываются от них, уходят из дома в чём были, вскрывают вены, разводятся и творят кучу других дел, которые в трезвом уме никогда бы не сделали.
И отказываться от таблеток нельзя, потому что само и методом "соберись, тряпка!" не лечится. Не, ну может быть, но это долго и скорее всего закончится самоубийством или мочиловом задолбавших родственников.

Впрочем, лечение депрессии может вовчику понравиться: заставить заниматься ненапряжной любимой работой, никуда не гнать, гладить по пузику и не оставлять наедине с колюще-режущим. Он же вряд ли задумается, что одновременно хочется уебаться головой обо что-нибудь от пиздеца внутри.

Анон пишет:

Анон с депрессией, лучи понимания и здоровья тебе.

Анон пишет:

Да ничего. Мы тут все тебя понимаем.

*обнял все* Чтобы нас всех миновала эта чаша, честное слово.

#524 2014-01-10 21:35:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

у меня уже мозг заворачивается от этого пациента. был на моей памяти один авангардист, Рембо-Виан, но был он истинным пациентом. Вождь же выше всяких похвал. Т___Т мне кажется из глаз моих текут не слезы - кровь! ибо такое вранье просто бьет по глазам читающих.
этот человек не болен, он хитер и подл, как всякая глава секты всякая истеричка, получающая того, чего хочет слезами, мольбами, взыванием к жалости и человеколюбию, перевиранием и влиянием на окружающих, просто выносом мозга. если другой человек его не устраивает, он начинает тактично или оборачивать хомячков против него, или дать психоанализ ему. "это дело не во мне, это всё из-за тебя". я всё правильно поняла?

#525 2014-01-10 21:40:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Все с того же дп, вождь в женском курятнике блистает своим тонким вкусом и оригинальностью)

Анон пишет:

На мой взгляд парфюмерия сама по себе это искусство, так же как и умение грамотно подобрать запах. К сожалению, в наше время парфюмерия и чувство вкуса в этойобласти почти целиком отошло к дамам, не смотря н ато. что изначально само искусство было изобретено мужчинами и не имело гендерных различий. Вообще, разница между "мужскими" и "женскими" ароматами, появилась только в первой половине двадцатого века, а раньше, мужчина пахнущий розовой водой или фиалковой был так же адекватен реальности, как женщина пахнущая смесью белого мускуса и вытяжки из флердоранжа или белого пиона.
Я увлекаюсь парфюмерией селкктивной, т.е. не брендовыми марками, даже класса люкс (пожалуй, за исключением Chanel Egoiste Platinum, который я очень ценю и люблю) f произведениями парфюмеров работающих по старинным технологиям, и стремящихся к созданию интересных, и неоднозначных запахов. И конечно компоненты. Селективная парфюмерия использует гораздо меньше синтетических ингредиентов, что делает ее дороже и менее стойкой, но куда более чуткой к естественным реакциям коже. Поэтому на каждом человеке селективы пахнут по-разному.
Мои последние фавориты это Feuilles de Tabac от Miller Harris, Passage d'Enfer от L'Artisan и Duel от Annik Goutal.
В целом, предпочитаю запахи не слишком тяжелые, цитрусовые, или шипровые, очень люблю нотки перца, табака, кожи, ветивера, а из цветочный флердоранж, пион, тубероза и лаванда.
Соня, согласен с Вами, Eclat d'Arpege - удивительный запах. Просто шедевр дома Lanvin. Он безусловно, с точки зрения современного разделения - феминный аромат, но я так люблю его, что он у меня есть. Он прекрасно действует на мозги, особенно с утра. Нестойкий (что и хорошо, остается только легкая нотка свежести потом) но чситый и очень чувственный, свежий, утренний запах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума