Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#476 2014-01-10 17:37:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это он имеет в виду, что секс - любимое дело, в котором он успешно реализуется? 

Канешна! Вождь же профессионально ебет всем мозги уже лет 10 минимум. ;D

#477 2014-01-10 17:38:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Пост Вовы про леденец напомнил это видео (обязательно смотреть до конца))
http://player.vimeo.com/video/83659602

ой, выпилили:( А где-нить еще есть?

#478 2014-01-10 17:38:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

и увидели там правду, что она девка. вождь сам себе не противоречил бы.

Ну, расчет-то, что не попросят. А если попросят... по форуму какбы стало точно ясно, что Вова худо-бедно уже тогда владел фотошопом  :teeth:
Теперь понятно, что Вовра и правда мог какие-то справки-дипломы по инетику показывать, то есть, хомки, которые когда-то утверждали, что сами эти документы видели, могли и правда что-то видеть, а не врать, что что-то видели, просто их в очередной раз наебали.

#479 2014-01-10 17:38:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну, насчет депрессии может и не врет, это как раз легко представить. А вот в регулярные тренировки уже труднее поверить.

#480 2014-01-10 17:39:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

http://forum.dollplanet.ru/viewtopic.ph … 74#p164774

Во, Трандуил и Урфин, ферст эдишн!

#481 2014-01-10 17:41:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

....как представитель нетрадиционной сексуальной ориентации, я бы поспорил с тем что гомосексуальность стопроцентно влияет на "настоящесть" мужика. Мужчины бывают разные, вне зависимости от того с кем они спят. Многие, из наиболее серьезных, отвественных и мужественных по всем проявлениям, знакомых мне мужчин - гомосексуальны. Так же как я перкрасно знаю гетеросексуалов, которые ведут себя как инфантильные дети, или истеричные бабы (а не женщины, женщины - прекрасные создания, а это именно базарные бабы в штанах).

хоть одного гея знаешь? а истеричные бабы... это он про себя?

#482 2014-01-10 17:42:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

анон с Таро, расскажи нам все


Ну очень правдоподобно обрисовал ситуацию по многим фронтам и дал советы,
хотя к большинству из того, что Вовас наванговал анон уже и сам пришел на тот момент.

Не знаю уж правильно ли он картишки толковал, анон с Тарошками довольно приблизительно знаком,
но факт остается фактом.

#483 2014-01-10 17:45:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

и это говорит нам вождь:

Человек который ЛЮБИТ свое дело, а не возможность получать одобрение, будет использовать все, включая критику, для того чтоб делать свое дело еще лучше. А вот тот чьей целью является поласкать свое Эго, тот конечно будет обижаться и говорить.."вы растоптали мои эдельвейсы...теперь я никогда не буду петь - рисовать - танцевать (нужное вставит)"....

#484 2014-01-10 17:47:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

начало начал!

Ну что касается игр..я вот помню себя лет в семь в восемь..любимым моим занятием было отыгрывать кукольный секс с девчонками. Я их так образовывал. При чем Кенов тогда не хватало..и за частую мужские роли у меня отыгрывали тоже куклы женского рода. Может мы конечно были извращенными детьми, яне знаю. Но дети всегда интеерсовались сексом. И эта заинтеерсованность совершенно нормальна. Когда у моей двоюродной сестры появились и Кены, в количестве нескольких штук, я вообще много нового о себе узнал...

#485 2014-01-10 17:50:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но дети всегда интеерсовались сексом.

Не знаю... анон в детстве другими вещами интересовался.
Геологией там, астрономией... будильники любил раскручивать.

#486 2014-01-10 17:50:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Это во мне так и не получивший развития миниатюрист прикладник вопиет. В детстве я часто любил декорировать игрушки, переделывать их, делать декорации как для фильмов, разыгрывать для друзей спектакли с игрушками в главных ролях.В итоге я пошел в театральный ВУЗ и стал актером муз. театра, что меня более чем устраивает.

вождь знакомиться с будущей паствой.

#487 2014-01-10 17:52:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

О себе могу еще добавить, помимо профессии которую я уже указал, что пишу стихи и песни, работаю над своим альбомом (но очень мееедленно, так как без отрыва от основной деятельности), преподаю вокал и актерское мастерство, рисую, фотографирую своих друзей, придумывая им различные образы. В общем, как то так.

но по-моему там все о себе пишут "я жнец-дудец-игрец и автобус". вождь среи представителей своего же вида.

#488 2014-01-10 17:53:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да брось, анон, я тоже в детстве сексом интересовался. И всем остальным мне это интересоваться не мешало.

#489 2014-01-10 17:54:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну, насчет депрессии может и не врет, это как раз легко представить.

Канешна, не врет, ага. Как и про прочие три десятка болезней. Кстати, это, кажется,  единственное упоминание депрессии у солнцеликого, что наводит на мысли. Такое впечатление, что он как акын - что увидел, о том  спел, не появись эта тема на ДП, он, поди, и не пририсовал бы себе очередной орестокротический диагноз.

#490 2014-01-10 17:55:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

стал актером муз. театра

Ага, актер больших и малых....

анон в свое время водил на "Ребекку" с участием вождя свою подругу, профессиональную актрису,
та сказала, что Ильич вообще никакой, но Пашечку Четверина (пел Макса Де Винтера)  очень хвалила.

#491 2014-01-10 17:56:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

я с вами совершенно согласен. Вообще в нашем обществе, где после войны мужчин осталось крайне мало, а женщины взяли на себя все функции, балуя сыновей так, что просто волосы дыбом встают на всех частях тела, сложился образ МУЖИКА, как человека которому чужды чувства, он не нуждается вэмоциональной близости, он ждет от женщины полного подчинения своей воле и своим желаниям...т.е. мачо-мэн это такой мужик которому на самом деле никто не нужен кроме себя сакмого, ну и еще может престижной тачки и бабы которая подходит под марку машины по брендовым параметрам. А если эмоции есть, если чувства есть, если романтике не чужд, если испытывает потребность с эмоциональной близости и готов носить женщину на руках и.т.д. то это сразу подкаблучник...
А что касается нетрадиционной ориентации, мне интересно когда в нашей стране поймут, (при чем, что кажется мне более важным, не только гетеросексуалы, но и сами гомосексуалы всех видов и мастей) что быть человеком с альтернативной сексуальностью это не трагедия и не признак элитарности. Ни то ни другое. Это просто один из способов быть. И главное с той сексуальностью которая у тебя есть найти возможность быть гармоничным счастливым человеком. Потому что гармоничный и счастливый человек не лезет в чужую жизнь и никому не стремиться причинить добро и справделивость. Ему хватает своей личной жизни.
Гетеросексуальность не равна гаромничности и счастью. Это совершенно точно. Так же как и гомосексуальность. Это всего лишь определенные паттерны сексуального поведения. И точно так же с игрушками....все люди склонны к игре. ВСЕ. Нет таких людей которые не хотели бы ИГРАТь. Потому что это естественное состояние для человека, во время которого происходит релаксация, выбросы определенных гормонов в кровь, перемена рода деятельности наконец, необходимая для гармоничного существования...просто кто-то себе вэтом не пизнает, и игрушками для него становятся все новые и новые мобильники, машины, женщины/мужчины и.т.д...и сменяют они друг друга с такой скоростью, потому что это все самообман. Людям на самом деле нужно не это. И ищут они совершенно другое.
Но увы....увы...в нашей страны стереотипы очень большое влияние оказывают на людей. И поэтому мужик который меняет женщин как перчатки, и каждый месяц покупает новый мобильник то он КРУУУт...а вот если он будет их тратить на куклы или на солдатиков то он лох...

маша-маша, этож  в каком мире ты живешь с такими мужиками и что ты в них вообще понимаешь...
и по поводу гомосексуальности ты б сама себе чаше повторяла. а то бравируешь направо и налево.

#492 2014-01-10 17:57:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да брось, анон, я тоже в детстве сексом интересовался.

То есть... сейчас уже нет?!  :bu:  =)

#493 2014-01-10 17:58:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

и там еще дохуища хуиты про критегу.

#494 2014-01-10 18:00:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И поэтому мужик который меняет женщин как перчатки, и каждый месяц покупает новый мобильник то он КРУУУт.

маша, выйди за пределы мкада что ли. где ты тут видишь людей, которые как перчатки...

#495 2014-01-10 18:01:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а вот если он будет их тратить на куклы или на солдатиков то он лох...

если ничем другим в жизни заниматься не будет, или не извлечет из этого максимум творческого и материального профита, то да.

#496 2014-01-10 18:06:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Меня просто бесит какое у мани штампованное представление о МУЖИКАХ!!! Она их живьем то видела, кроме папы да брата? Все мужики по машиному изменяют, бросают детей, меняют мобилы и прочая фигня. Мааашааа, мужики блин да не мужики мужчины они разные. Есть добрые щедрые заботливые верные и даже следящие за собой и при этом ни разу не геи)))

#497 2014-01-10 18:08:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вапще поразило, с каким умением Манюня отжала в мюзикле самую охуенную партию....
интересно, на каких условиях там все было?! Очень интересно было бы узнать, но увы.

Анон пишет:

на "Ребекку" с участием вождя

а вождику платье и макияж очень шли, кстате...
А девкой был бы краше (с), какгрицца.

#498 2014-01-10 18:11:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Есть добрые щедрые заботливые верные и даже следящие за собой и при этом ни разу не геи)))


... адово, неистово плюсую!

#499 2014-01-10 18:13:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И поэтому мужик который меняет женщин как перчатки, и каждый месяц покупает новый мобильник то он КРУУУт.

Не Маня ли верещала, какой крутой у нее мужыг, девки на части рвут, и подарочки ей делает, типа айфончега или планшетига  ;D

#500 2014-01-10 18:27:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну так маня же, несмотря на то что осуждает такое поведение мужиков, своего всячески выставляет таким же трутрумачо, чтобы все как у людей :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума