Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#425226 2024-10-11 17:22:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Скрытый текст

В аноновой стране, граничащей с Бельгией, тоже можно запросить свидетельство онлайн: заполняешь форму и тебе присылают копию. Только вот одно «но»: без гражданства будет автоматический отказ, даже если у тебя ВНЖ/ПМЖ. Что логично - даже постоянный резидент остаётся иностранным гражданином и каким образом одна страна может выдать акт гражданского состояния гражданина другой страны? А вот уже при получении гражданства первым делом как раз делают местное свидетельство о рождении и уже на его основании делаются остальные документы (ID, паспорт).
Данные в ВНЖ/ПМЖ основываются на данных из паспорта и перевода родного свидетельства о рождении (в случае Вождя - российского) присяжным переводчиком на местный язык (в данном случае на нидерландский). Чтобы внести изменения в ВНЖ/ПМЖ, нужно сначала внести изменения в родные (российские) доки или дождаться получения гражданства и менять уже новые доки.
Нет, я, конечно, понимаю, что Европа разная и в каждой избушке свои побрякушки, но неужели Бельгия такая удивительная страна, что и местное свидетельство о рождении может выдать без гражданства, и внести изменения в данные ВНЖ/ПМЖ без каких-либо изменений в оригинальных документах? :dontknow:

#425227 2024-10-11 17:31:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Нет, я, конечно, понимаю, что Европа разная и в каждой избушке свои побрякушки, но неужели Бельгия такая удивительная страна, что и местное свидетельство о рождении может выдать без гражданства, и внести изменения в данные ВНЖ/ПМЖ без каких-либо изменений в оригинальных документах?

Да, у них есть послабление для беженцев

The Civil Status Officer can authorise the change of your first names. The procedure is reserved for Belgians. It is extended to recognised refugees and stateless persons.

https://www.brussels.be/change-first-name

Плюс с 1 июля упростили процедуру подачи https://www.keyseradvocaten.be/en/new-s … ce-july-1/

Отредактировано (2024-10-11 17:32:11)

#425228 2024-10-11 21:10:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да, у них есть послабление для беженцев

Ну круто, чё. Вождь удачно попал со статусом беженца. Я просто постоянно забываю (точнее, всё никак не могу вбить себе в голову), что он и НК беженцы, что им каким-то образом удалось добиться этого статуса.
И да, Бельгия действительно замечательная страна (без сарказма) и анон даже немного завидует: в аноновой стране, чтобы сменить имя, нужны веские причины (“законные основания») и куча доказательств.

для примера

#425229 2024-10-11 21:32:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Оказывается, не всё так волшебно в волшебной Бельгии:

Скрытый текст

#425230 2024-10-11 22:26:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Полгода назад меня бы эта череда событий просто обвалила.

Ути ж боже ж ты мой =D Вот реально Шаня, только с богатыми родителями

Отредактировано (2024-10-11 22:26:32)

#425231 2024-10-11 22:35:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

одноклассник ирландец предлагал попробовать уговорить автомат

Одноклассника звали Майкл? :lol:

#425232 2024-10-12 21:07:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь опять жалеет себя любимого:

Скрытый текст

#425233 2024-10-12 21:18:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И мне так обидно, что в эту прекрасную, невиданную для меня раньше жизнь, я приполз совершенно истощенным.

Я не то чтобы желаю Вождю месяцок пожить в лагере беженцев, но вообще-то желаю.

#425234 2024-10-12 23:15:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну все эти нарциссические мамины корзины страшно далеки от реальной жизни.

#425235 2024-10-13 10:04:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мой одноклассник ирландец предлагал попробовать уговорить автомат

Вождь, надо было на бельгийско-валинорском уговаривать. :trollface: Ну ты что. Автомат в Бельгии не понимает русского матерного. Ирладнского (матерного), видимо, тоже. ;D

Анон пишет:

разбить его на хрен потому что эта машина оборзела

А как же астральная бритва? Почему Вжд её не использовал? :drama: Вдруг на автомат бы тоже подействовала? :trollface:

Анон пишет:

В общем до дома добежал голодный и злой

Вождь, ты уже подал жалобу бельгийскому президенту? ;D
Ситуация неприятная, но мне непонятно, что мешает здоровому неработающему человеку, не обременённому маленькими детьми и тяжело больными родственниками, принести с собой один несчастный батончик заранее? Не так много он весит и занимает мало места в сумке. Или мумя в магаз сгоняй, если самой сходить сложно. А то эти автоматы — штука ненадёжная. То сломается, то пустой стоит, то ещё что-то.

Анон пишет:

И вопрос исключительно в месте рождения.

А вот и нет.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-13 10:08:55)

#425236 2024-10-13 11:40:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ведь никому не стало хуже от того что нас признали за людей. Вообще никому.
Наоборот. Многим людям стало лучше.

Прям интересно, кому же стало лучше?

#425237 2024-10-13 11:43:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Если бы Вождь родилась в Бельгии от мамы и папы Цо с гражданством РФ, то вряд ли бы стала тру-бельгийкой.

Ты уже бактерии ебёшь. Очевидно же, что Вождь о варианте, когда рождаешься в бельгийской семье с бельгийским гражданством.

#425238 2024-10-13 12:32:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Прям интересно, кому же стало лучше?

лгбт, которых признали людьми.

#425239 2024-10-13 12:35:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И огромную горечь, злость, печаль, от того что всего этого большую часть моей жизни у меня не было. И чтоб прорваться сюда у нас ушло без малого 10 лет

Лол, так делала бы полезное, общалась бы нормально с нормальными людьми, и уехала бы еще в начале 00х, а то и осталась в ландах.

#425240 2024-10-13 12:54:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

лгбт, которых признали людьми.

Только Вождь не имеет к ним никакого отношения. Она из дайри-геев.

#425241 2024-10-13 14:21:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Только Вождь не имеет к ним никакого отношения. Она из дайри-геев.

Вождь, даже если мы забиваем хуй на его самоидентификацию, замужем за транс парнем и встречался с ним до операций.
Оба они могут быть сколь угодно хуевыми людьми, но оба они имеют отношение к ЛГБТ.

#425242 2024-10-13 14:30:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Только Вождь не имеет к ним никакого отношения. Она из дайри-геев.

Вождь, даже если мы забиваем хуй на его самоидентификацию, замужем за транс парнем и встречался с ним до операций.
Оба они могут быть сколь угодно хуевыми людьми, но оба они имеют отношение к ЛГБТ.

Каких операцИЙ? НК купила справку и убрала себе грудь на этом все, главное был паспорт и возможность женится на Вожде, что и не скрывалось. Эти клоуны на ЛГБТ въехали в Бельгию, вот и все их отношение.
Дранон

#425243 2024-10-13 14:40:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

убрала себе грудь

Анон пишет:

Каких операцИЙ

Ты ответил на свой вопрос.
С точки зрения законов и медицины НК - транс мужчина. С точки зрения самого НК - по-видимому, тоже. Если нет - мы об этом не узнаем, но цис женщина на его месте давно или сделала бы откат, или поехала крышей.
Они все еще хуевые люди и пиздоболы, но они относятся к ЛГБТ. Это не связанные свойства.

Отредактировано (2024-10-13 14:43:25)

#425244 2024-10-13 14:48:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон, мн.ч специально было выделено.

#425245 2024-10-13 14:52:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон, мн.ч специально было выделено.

Так а без разницы. НК - транс и для государства, и для врачей, он на ЗГТ много лет.
А Вождю в голову мы не заглянем, но, судя по НК и по истории отношений в целом - би/пан.

Отредактировано (2024-10-13 14:53:47)

#425246 2024-10-13 14:57:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Эти клоуны на ЛГБТ въехали в Бельги

Анон, даже  если ты считаешь, что НК стопроцентная женщина,  отсюда в любом случае следует, что они с вождём ЛГБТ,  хоть как трансы,  хоть как жж пара.

#425247 2024-10-13 15:21:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

НК купила справку и убрала себе грудь на этом все

И згт. Это так то стандартный набор транссекс из ж в м. Или ты думаешь каждый первый себе убогий (в рамках текущей медицины) хуй лепит?

#425248 2024-10-13 15:39:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

НК купила справку и убрала себе грудь на этом все

И згт. Это так то стандартный набор транссекс из ж в м. Или ты думаешь каждый первый себе убогий (в рамках текущей медицины) хуй лепит?

И все внутренние органы себе на месте оставляет, заявляя что мол экономить деньги надо и вообще мне знакомый рассказывал что ничего мне не будет от приема одних гормонов поверх выработки организмом других? Анон, их собственные друзья пытались убедить что все серьезно, что надо сперва проверить голову у специалиста , что гормоны это не шутки, что надо нормально оперироваться. Но все что волновало колобков это как получить новый паспорт, а всякие там врачи нафиг нужно, это трата времени, а гормоны купим в интернете, важно быстрее в ЗАГС. Так что все страдания Вождя от неприятия общества это очередная ролевочка, "их" общество прекрасно их принимало, а кто пытался побыть голосом разума в пустыне безумия моментально вылетал с орбиты.

#425249 2024-10-13 15:50:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так что все страдания Вождя от неприятия общества это очередная ролевочка, "их" общество прекрасно их принимало, а кто пытался побыть голосом разума в пустыне безумия моментально вылетал с орбиты.

Да вовремя они уехали, а то действительно могли бы начаться проблемы с "не их" обществом.

#425250 2024-10-13 15:50:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну Вождя да, он счастливая жена при мужмуже. А то, что НК тупой и на свое здоровье хуй кладет, это его диагноза не отменяет (даже если справку купили, женщина б от медленного, но верного превращения в мужчину охуела)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума