Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#424726 2024-07-08 11:41:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Эмигрантские будни Вождя:

Скрытый текст

#424727 2024-07-08 16:42:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

я смогу записаться на курс по интеграции, подписать интеграционный контракт, и курсы нидерландского. Я решил не насиловать себя и пойти с сентября

Кто бы сомневался  :lol:

#424728 2024-07-08 18:05:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И все, теперь у нас может быть и apple pay и оплаты нормальные во всех платежных системах.

А деньги на всё это материализуются в тумбочке, да, Маша? ;D

Анон пишет:

как нормальные люди, не на интенсив, а на стандартную программу два раза в неделю. На такие подвиги как Макс (он ходил 4 раза в неделю последние несколько месяцев) я не готов совершенно.

Меня удивляет, как хомячий хор ещё общается с этой ленивой жопой. :casper: Вроде не всех хомяков есть кому содержать, вон Нил Джостен пашет на ипотеку (жаловалась, что в новогодние праздники вкалывала), да многие хомяки работают.

Отредактировано (2024-07-08 18:06:29)

#424729 2024-07-08 20:35:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Меня удивляет, как хомячий хор ещё общается с этой ленивой жопой.

Если верить постам самого Вождя, он пашет 24/7, тяжкими трудами обеспечивая семью. Реальные трудозатраты никто не знает. Он выкладывал "график работы", примерно по одной комишке в месяц получается.

#424730 2024-07-08 21:27:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Так, простите, самурай спросил, потом закрутился и забыл нахер. В общем:

Великое откровение о причинах всратости персонажей НК

Отредактировано (2024-07-08 21:38:02)

#424731 2024-07-09 06:59:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Антон-самурай, интересная теория, похожа на правду!

#424732 2024-07-09 11:50:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Если верить постам самого Вождя, он пашет 24/7, тяжкими трудами обеспечивая семью. Реальные трудозатраты никто не знает. Он выкладывал "график работы", примерно по одной комишке в месяц получается.

Так ведь должно же у хомяков какое-то критическое мышление иметься. Когда чел сутками написывает в различные соцсети, при этом у него всё есть. НК вообще непонятно чем занимается — то в онлайн игрухи играл, потом на курсы 4 дня в неделю ходил и стонал, что тяжко, какую-то часть экзамена завалил.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-09 11:55:25)

#424733 2024-07-09 11:55:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну, хорошие предки, чё. Остаётся только позавидовать. От Маши этих людей наверняка отличает то, что они не пиздят в соцсеточках как упахиваются-как упахиваются, обеспечивая себя и семью.

#424734 2024-07-09 12:28:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так ведь должно же у хомяков какое-то критическое мышление иметься.

Анон пишет:

у хомяков

Анон пишет:

критическое мышление

Если бы оно у них было, они бы не были хомяками, анончик!

#424735 2024-07-09 13:23:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

но реально очень похоже на человека с очень низкой эмпатией и недостатком ума чтоб это компенсировать или хотя бы догадаться, что нужно что-то компенсировать.

Предполагаю, что НК нарцисс, как и Вождь, только инвертированный, а у них тоже обычно плохо с эмпатией. И Мыкл по описанию типичный нарц, у него все мысли - какой он ахуенный на фоне окружающего быдла (с периодическими срывами в "шакал я паршивый", когда психзащиты дают сбой).
У НК все пописы - пов сомцов, потому что он не может представить себе иной тип мышления, да. Он же не так давно жаловался, что часть Картохи пишет от пова Терренса, и ему тяжело даются повы двух персонажей

#424736 2024-07-09 13:59:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

у него все мысли - какой он ахуенный на фоне окружающего быдла (с периодическими срывами в "шакал я паршивый", когда психзащиты дают сбой).

Он внезапно с Эваном (который первая любовь с китом и островом) нормальный, аж выбивается отовсюду

#424737 2024-07-09 14:32:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Этот Эван вообще какое-то неземное существо там. На фоне постоянного употребления Майклом в адрес Джеймса эпитета "блядский", прямо какой-то комплекс шлюхи/Мадонны рисуется.
И идеализация - тоже частый нарциссический паттерн

Отредактировано (2024-07-09 14:46:19)

#424738 2024-07-09 14:54:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

прямо какой-то комплекс шлюхи/Мадонны рисуется.

Возможно. Вообще, мне сейчас пришло в голову, что те персонажи, к которым сомец явно питает теплые чувства (не по замыслу НК, а по тексту) - Эван в дребезгерцах, Лоренс и друг-индеец в грейвзонине, - обязательно для сомца тем или иным образом недоступны. Эван в меньшей степени - он женат и вроде как счастлив в браке, но периодически месяцами живет с Майклом, Лоренс и друг-индеец радикально - мертвы.

#424739 2024-07-09 15:02:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Предполагаю, что НК нарцисс, как и Вождь, только инвертированный, а у них тоже обычно плохо с эмпатией. И Мыкл по описанию типичный нарц, у него все мысли - какой он ахуенный на фоне окружающего быдла (с периодическими срывами в "шакал я паршивый", когда психзащиты дают сбой).
У НК все пописы - пов сомцов, потому что он не может представить себе иной тип мышления, да. Он же не так давно жаловался, что часть Картохи пишет от пова Терренса, и ему тяжело даются повы двух персонажей

Нарцисс или нет по-моему не так важно, причина может быть любой, но вот следствие что это человек, который в упор не видит чувства окружающих - тупо объясняет все во всех пописах на мой взгляд.

Еще одна простынища от самурая

#424740 2024-07-09 15:41:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Что НК (и его сомцы) совсем не умеет считывать невербалку и подтексты - это точно. И поэтому ещё ему тяжело изобразить внутренний мир любого персонажа, кроме сомца, а все сомцы такие одинаковые

#424741 2024-07-10 05:00:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь, к слову, даже не уточнил, что играть в ДнД они пошли с НК в качестве мастера. =D Говорит, аж 6 часов играли, с какими-то двумя ирл друзьями! У НК разве хватает на такое английского, или их друзья снова ограничиваются переехавшими из Мордора?

#424742 2024-07-10 08:40:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

их друзья снова ограничиваются переехавшими из Мордора

Почему ограничивается-то. Ну, встречается и с русскоязычными знакомыми в том числе, это никак не отменяет общение с бельгийской парой (тем более, они Вождю полезны, так что он с них по возможности долго не слезет).

#424743 2024-07-15 10:22:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Очередные наполеоновские планы Вождя. Никогда такого не было — и вот опять. :trollface:

Скрытый текст

#424744 2024-07-15 10:26:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Подробности про журнал, где Вождь арт-директор

Скрытый текст

То есть этот Дарий оплачивает всё из своей кармана? А у Вождя какая зарплата?

#424745 2024-07-15 10:33:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Квир-хор пока всё. O_o

Скрытый текст

Что, уже не надо тебя везти на другой конец Валинора доки оформлять? ;D
Осенью языковые курсы будут. Потянет ли хрупкий корейский мальчик Ян-больше-шестнадцати-не-дают языковой курс аж целых два раза в неделю, хор и свои говнообмазки? :drama:

Наполеоновские планы на воскресенье

Скрытый текст

Маша, у тебя нет синдрома самозванца, потому что ты самозванец и есть. ;D Паника — это чтобы додать себе эмоций и слупить поглажки от хомяков.
Маша с "Хосспаде" прямо как бабка старая. Откуда в ней это? Семья вроде интеллигентная должна быть.

Маша очень хочет похвастаться

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-15 10:36:26)

#424746 2024-07-15 14:26:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

уже не надо тебя везти на другой конец Валинора доки оформлять?

Так с этой парой он и вне хора общается, как я понял. А про сам хор было ожидаемо, что рано или поздно Вождь отвалится, это ж буквально его скрепа  =D

Анон пишет:

начать писать статью в журнал.

Анон че-т вспомнил Вождеву "статью" на папкином оперном сайте ;D Хотя, конечно, есть вариант, что для журнала Вождь в очередной раз творчески переосмыслит чужое и выйдет не такой кринж. Если вообще выйдет.

#424747 2024-07-15 14:57:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон че-т вспомнил Вождеву "статью" на папкином оперном сайте

А шо тама було?

#424748 2024-07-15 15:08:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, как думаете, а вот эта неспособность ничего делать, прокрастинация, "встал и хочу учить 3д, но увы, рухнул на диван" - психологически это чем вызвано у человека? Должны же быть причины.

#424749 2024-07-15 15:13:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны, как думаете, а вот эта неспособность ничего делать, прокрастинация, "встал и хочу учить 3д, но увы, рухнул на диван" - психологически это чем вызвано у человека? Должны же быть причины.

Деньги из тумбочки причина. Ей самой нихуя не надо делать. Еще паталогическое вранье, чтоб внимание уделили, вот это психологическое.

#424750 2024-07-15 15:27:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А шо тама було?

Я даже не знаю, как правильно сформулировать, там словно нейросеть писала, какие-то сплошь клишированные безликие обороты, в которые можно подставить название любой оперы, имя композитора или исполнителя — и ничего не изменится, как будто человек писал по какому-то шаблону, а не описывал собственные впечатления от увиденного.

Пошел искать статью, и выяснилось, что Вождь-то не тяп-ляп, а целый оперный обозреватель https://www.operanews.ru/ya_f.html  =D
Только не припомню, чтобы он все эти походы на оперу упоминал, кроме самого первого - на Моцарта :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума