Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#424676 2024-06-29 13:22:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Он пришел на набережную чтоб сделать себе максимально хорошо красиво и классно. Не поленился. Не постеснялся.

Перевожу: Вождь не умеет делать себе хорошо, красиво и классно (для него это должны делать другие, а ему лень и недостойно сиятельного) и стесняется танцевать (стесняется тела в принципе). Так что этодругое, анон! х)

Отредактировано (2024-06-29 13:22:31)

#424677 2024-06-29 13:55:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь, считающий себя опытным эмигрантом, дающий советы по эмиграции, якобы всё детство проведший в Европах и последние годы уже реально проживший там же, в ахуе от Бельгии:

Скрытый текст

#424678 2024-06-29 14:06:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

так, как будто ему паспорт дали, а не ВНЖ?

Он про пластиковый айдишник.

#424679 2024-06-29 14:17:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Могу понять, что за некоторыми доками нужно ехать в Брюссель (например, из-за российского посольства), но это нифига не другой конец страны.

Маленькое художественное преувеличение  ;D

#424680 2024-06-29 14:25:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

что это за работа такая в бельгийском Валиноре, которая позволяет в любой момент сорваться и отвезти доузьяшку на другой конец страны

Да у Вождя все на 10 делить надо. Может, его один раз скатали, да еще потому что самим туда надо было, а он теперь свистит, что по щелчку пальцев готовы всегда возить. На хор-то вон, в конечном итоге, снова на автобусе или чем там стал ездить. То есть, кто бы ни вызвался в свое время помочь несчастному лапчатому эмигранту, быть личным шофером Вождя на постоянку он явно не нанимался.

#424681 2024-06-29 14:49:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Он про пластиковый айдишник.

Да я в курсе, анон (в моей стране тоже айдишники выдают, и при ВНЖ, и при гражданстве, а вот паспорт (загран) – только при гражданстве). Я про то, что он постоянно пишет «все документы», «всё, мы это сделали» и т.д., как будто он получил гражданство, а не ВНЖ на 5 лет, и ничего уже больше ни обновлять, ни запрашивать не нужно.

#424682 2024-06-29 15:01:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

В Венгрии он тоже пиздил не приходя в сознание про мистическое европмж, которое вот-вот дадут, просто уже в кармане.

Отредактировано (2024-06-29 15:06:24)

#424683 2024-06-29 15:03:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я про то, что он постоянно пишет «все документы», «всё, мы это сделали» и т.д., как будто он получил гражданство, а не ВНЖ на 5 лет

А, ну я может немного свой опыт перенес, конечно. Весной тоже подавался на убежище, только мне всего и надо было только анкету заполнить, но она меня морально выжала :smoke: загран, кстати, может выдавать страна проживания, если нет возможности получить у своей страны, но Вождю это не грозит по идее.

#424684 2024-06-29 16:00:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

загран, кстати, может выдавать страна проживания, если нет возможности получить у своей страны, но Вождю это не грозит по идее.

Да, забыл про эту возможность для беженцев. Просто, у меня до сих пор в голове не укладывается сочетание «Вождь» и «беженец» :smoke:

#424685 2024-06-29 16:06:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я про то, что он постоянно пишет «все документы», «всё, мы это сделали» и т.д., как будто он получил гражданство, а не ВНЖ на 5 лет, и ничего уже больше ни обновлять, ни запрашивать не нужно.

Ну мышь же, анон. Если они легализовались наконец, что стало возможным встроиться в систему, а не волноваться ближайшие года, что выпнут, то конечно это будет восприниматься как "всё сделали".

#424686 2024-06-29 17:54:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну мышь же, анон. Если они легализовались наконец, что стало возможным встроиться в систему, а не волноваться ближайшие года, что выпнут, то конечно это будет восприниматься как "всё сделали".

Да, ты прав. Просто… Вождь эмигрантские вопросы решает через адвоката (тогда как большинство в его ситуации собирают и подают документы сами), а когда надо было самому собрать, то это делал НК, а Вождь только приносил доки в администрацию (и не мог ответить на простые вопросы). Подозреваю, что он банально не осознает, что статус беженца – не 100-процентная гарантия получения гражданства, что любой ВНЖ – не гарантия. Хотя… с их удачей и всем тем, что они не договаривают, не удивлюсь, если им удастся-таки его получить.

#424687 2024-06-29 18:06:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Иногда хочу себе удачу вождя, все остальное не очень

#424688 2024-06-29 19:25:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Думаю, что дело не в удаче, а в том, что чета недоговаривает. И вот этого-то, о чём они недоговаривают, нет у тех, кто вынужден пробиваться сам.

Отредактировано (2024-06-29 19:26:01)

#424689 2024-06-29 21:05:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Иногда хочу себе удачу вождя, все остальное не очень

Это не удача, это деньги семьи и нанятый за них хороший адвокат. Сдается мне, маню хотят закрепить в Европе ради интересов семьи хоть чтоб на что-то сгодилась

#424690 2024-06-29 21:22:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Сдается мне, маню хотят закрепить в Европе ради интересов семьи хоть чтоб на что-то сгодилась

А НК терпят, потому что в браке проще закрепиться? Иначе это очень странно, что семья взяла на обеспечение левого чела.

Отредактировано (2024-06-29 21:26:48)

#424691 2024-06-29 21:31:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А НК терпят, потому что в браке проще закрепиться? Иначе это очень странно, что семья взяла на обеспечение левого чела.

Ну, Маня ж не совсем бессловесная тварь. У ней есть свое мнение. НК для семьи Цо имхо на положении домашнего животного. Да и содержат по минимуму - вспомним куртку, которую у нас не всякий бомж наденет. А сейчас это ещё и оказалось выгодной инвестицией, потому что трансгендер без проблем получит статус беженца, а там и ПМЖ, а то и гражданство. И вот у семьи Цо есть якорь в самом сердце Европы.

#424692 2024-07-02 08:28:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

А НК терпят, потому что в браке проще закрепиться? Иначе это очень странно, что семья взяла на обеспечение левого чела.

Ну, Маня ж не совсем бессловесная тварь. У ней есть свое мнение. НК для семьи Цо имхо на положении домашнего животного. Да и содержат по минимуму - вспомним куртку, которую у нас не всякий бомж наденет. А сейчас это ещё и оказалось выгодной инвестицией, потому что трансгендер без проблем получит статус беженца, а там и ПМЖ, а то и гражданство. И вот у семьи Цо есть якорь в самом сердце Европы.

Анонче, а расскажи мем про куртку? Периодически встречаю тут отсылки, а канона не знаю!

#424693 2024-07-02 10:26:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И вот у семьи Цо есть якорь в самом сердце Европы.

Не понимаю зачем такие сложности людям при деньгах, умеющим в бизнес. Скорее похоже что чета плывёт сама, несколько позволяют обстоятельства и тумбочка, и цепляется за любые ветки.

#424694 2024-07-02 10:29:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анонче, а расскажи мем про куртку? Периодически встречаю тут отсылки, а канона не знаю!

В шапке есть Путеводитель, туда большая часть местечкового слэнга внесена

Куртка - предмет одежды НК, на необходимость замены которого из-за износа аноны регулярно обращают внимание Вождя https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4097657

дранон

#424695 2024-07-02 20:02:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь о бельгийском Валиноре

Скрытый текст

Ну хоть на что-то актёрское обучение Маши сгодилось — выдавила жалкую лыбу. Перед мордорскими хомяками были приказной тон и истерики.
Кто оплатил беруши? :evil:
На каком языке общался соцработник? Если на нидерландском, то НК мог что угодно про Машу наговорить — она всё равно не поймёт. ;D

Дали страховку

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-02 20:04:13)

#424696 2024-07-02 20:25:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

категорию социально уязвимых (как мы сейчас)

??? Хорошо живут соц уязвимые, на 4х комнатную хату и баблочай хватает, при том что обе не работают :lol:

#424697 2024-07-03 00:25:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

НК ищет прозвище персонажу:

Скрытый текст

#424698 2024-07-04 13:53:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь опять хвастается

Скрытый текст

Давай, Маша, выкладывай свои фото и видосы из бассейна без фильтров и фотошопа! :chearleader:

Отредактировано (2024-07-04 13:54:37)

#424699 2024-07-04 13:59:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

постоянный внж

Так постоянный или внж?

#424700 2024-07-04 14:03:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так постоянный или внж?

Постоянный временный. Временный, но на 5 лет или на сколько дали. Так я понял.

Ксения Карельская притормозила Вождя

Скрытый текст

Вождь хочет на аквааэробику

Скрытый текст
Асибяка

Но и Маша вряд ли пойдёт хотя бы разок, не говоря уже о регулярном посещении.

Отредактировано (2024-07-04 14:04:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума