Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#424326 2024-05-21 10:49:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

проблемы белой девочки и белого мальчика - какие-какие проблемы?.. Можно громче, а то нам тут с задних рядов плохо слышно?..

Нельзя быть таким тупым. Это преступление  :hmm:

Я думаю "вот не может быть хуже" и тут нк стучит снизу

#424327 2024-05-21 11:24:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Фильм не смотрел, сразу бегу комментировать Вообще-то если Джульетте заменить исключительно цвет кожи, и больше ничего в истории не менять, то их проблемы ничем не отличаются от проблем белой девочки и белого мальчика.  :hmm:  (что так-то не проблема, актриса пусть будет какая угодно, но чисто цвет не привносит в историю темнокожие проблемы автоматом)
А вот если Джульетту сделать чернокожей служанкой в знатном доме, то тогда да, начинаются проблемы чёрной девочки, вот только при чём тут Джульетта непонятно, назовите другим именем и всё.  :hmm:

Отредактировано (2024-05-21 11:24:49)

#424328 2024-05-21 11:33:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Фильм не смотрел, сразу бегу комментировать

Свежий срач про Джульетту не о фильме, а о театральной постановке. И я не вчитывался в него настолько, чтоб понять, там реально сделали фокус на межрасовых отношениях или просто современное переосмысление + какой-нибудь слепой кастинг. Если последнее, то НК тоже в лужу сел с обсуждением постановки по постеру.

#424329 2024-05-21 12:52:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Продолжение мегасрача (он реально огромный) :casper:

Скрытый текст

#424330 2024-05-21 12:55:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

У них дел нет других, что бы столько сраться?!

#424331 2024-05-21 13:15:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я ходчая "повесточка", ребята. Я пишу про "повесточку". Серьёзно? Вне политики? Сами-то как думаете?

Я вежливо скажу, что у меня не будет никаких проблем, абсолютно никаких проблем, если на кастинге выберут актёра, который справится с ролью. Мне пофиг на его цвет кожи. Мне плевать, если Джеймса будет играть актёр азиатского происхождения. Мне плевать, если Майкла будет играть цветной актёр.

А если ради фем-"повесточки" Мыкла и Жаймса сделают женщинами?  ;D

Анон пишет:

У них дел нет других

У Вождя точно нет, самую длинную и душную простыню накатал.

#424332 2024-05-21 13:22:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

У них дел нет других, что бы столько сраться?!

У него вчера был выходной, так что да, других дел нет

#424333 2024-05-21 13:39:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я вежливо скажу, что у меня не будет никаких проблем, абсолютно никаких проблем, если на кастинге выберут актёра, который справится с ролью. Мне пофиг на его цвет кожи. Мне плевать, если Джеймса будет играть актёр азиатского происхождения. Мне плевать, если Майкла будет играть цветной актёр.

Но они ж ирландец и шотландец по канону, Жаймс в килте ходил

#424334 2024-05-21 13:43:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Всё, лафа кончилась. Это были последние счастливые гетеро пары, которые я написал.

Ну наконец-то тексты НК достигнут гейской сингулярности

#424335 2024-05-21 13:52:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мне плевать, если Майкла будет играть цветной актёр

А ирландскую душу и родственников куда девать?
А если актеры были бы толстые, некрасивые и вообще, ну никак не подрочить? =D

#424336 2024-05-21 21:45:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Странно, что актриса и практически режиссер не усвоила за годы обучения, что искусство как искусство - это именно продукт европейской цивилизации. В той же Африке на протяжении всей ее истории люди слишком озабоченны элементарным выживанием, чтобы сидеть под пальмой и строчить книжки о строданиях двух геев, одному из которых папенька зопретил общаться по тамтаму с другим, живущим в соседней деревне. Для этого надо быть сытым и в безопасности.
А европейцы (вот же подлюки-то!) писали именно о своих соотечественниках.

Отредактировано (2024-05-21 21:46:06)

#424337 2024-05-22 10:55:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А что вождик скажет, если из героев ебезгов сделают... ну, скажем... ГЕТЕРОпару? Ну вот он любит всем менять пол в произведениях. А чо такого? Или да, как вышел написал анон, сделают обоих девушками.

#424338 2024-05-22 11:10:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Странно, что актриса и практически режиссер не усвоила за годы обучения, что искусство как искусство - это именно продукт европейской цивилизации. В той же Африке на протяжении всей ее истории люди слишком озабоченны элементарным выживанием, чтобы сидеть под пальмой и строчить книжки о строданиях двух геев, одному из которых папенька зопретил общаться по тамтаму с другим, живущим в соседней деревне. Для этого надо быть сытым и в безопасности.
А европейцы (вот же подлюки-то!) писали именно о своих соотечественниках.

Анон, это оффтоп, но ты очень неправ. Во-первых, помимо Африки у нас есть Азия (в Китае или Японии не было искусства до знакомства с Европой?) и обе Америки. Во-вторых, в Африке были цивилизации, да тот же Египет как раз на этом континенте. То, что ты представляешь себе Африку как остров Чунга-Чанга из мультика, не делает тебе чести. В-третьих, о ком только европейцы не писали.

#424339 2024-05-22 11:43:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А если актеры были бы толстые, некрасивые и вообще, ну никак не подрочить?

На самом деле, думаю, чету реально не волновало бы, кто там их персонажей в кено играет, лишь бы его в принципе сняли. Дроч на деньги и славу у них перевешивает все остальное, всегда находят объяснение, почему поступились своими строгими принципами в данном конкретном случае.

#424340 2024-05-22 12:18:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Соглашусь с аноном выше, у каждого народа есть культура и искусство, мы в том числе этим отличаемся от животных. Театральная постановка в Глобусе и ритуальный танец у костра суть есть одно. А продукт европейской цивилизации это колонизация и принижение "неразвитых культур".
Можно писать о чем угодно, если можешь в рисерч и эмпатию и уважаешь то, о чем пишешь. НК вот не умеет ни в одно, поэтому проблемы геев у него это пиздострадания на тему "снизойду ли я дать любимому в жопу", а страшный голод катастрофа для целого народа превращается в цирк с селедками.
Так что НК прав, от цвета кожи актеров в его воображаемой экранизации Ебезгов ничего не изменится, это по-прежнему будет пустышка

Отредактировано (2024-05-22 12:19:48)

#424341 2024-05-22 12:57:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А давно Вождь такой ярый сжв? Помнится, критерием хорошего кино было подрочил-не подрочил)))

#424342 2024-05-22 13:22:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А давно Вождь такой ярый сжв?

всегда(с)
вождь всегда самый угнетенный из угнетенных (мумь - второй по угнетенности) и какие именно плохо понятые аргументы из репертуара сжв или любых других людей он использует для демонстрации и доказательства этого факта - вообще не имеет значения.
чо он там когда говорил - без разницы, у него нет устойчивых убеждений и принципов

#424343 2024-05-22 14:20:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, а какой у вождя сейчас актуальный акк в тг?

#424344 2024-05-23 10:22:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

НК про бельгийский квир-Валинор

Скрытый текст

Вождь — знаток антверпенских улиц, почти не выходит из дома. :trollface:
Препод возраст сына уточнил? Дети могут наряжаться в одежду родителей дома — они так играют, квирность тут ни при чём. :facepalm: Может, НК этот рассказ препода выдумал? Ему не впервые сочинять.

Отредактировано (2024-05-23 10:29:02)

#424345 2024-05-23 10:23:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны, а какой у вождя сейчас актуальный акк в тг?

ThistleArts и его гейские мужики

#424346 2024-05-23 19:41:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, а где можно посмотреть фотографии Вождя с этих выступлений за последние полгода?

#424347 2024-05-23 19:57:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны, а где можно посмотреть фотографии Вождя с этих выступлений за последние полгода?

В Раковарке, в музее Раковарки и на сайте квир-хора. Вождь их не выкладывал у себя, насколько я помню.

#424348 2024-05-23 20:15:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А можно ссылку на музей Раковарки, пожалуйста?

#424349 2024-05-23 20:48:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

квирность тут ни при чём

Так и в рассказе препода квирность ни при чём,  это ты её как-то нашёл.

#424350 2024-05-23 20:49:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так и в рассказе препода квирность ни при чём,  это ты её как-то нашёл.

Это не я, это НК, Вождь и хомяки. Они во всём квирность видят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума