Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#423601 2024-03-30 10:34:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

явная необходимость работать и что-то зарабатывать

Не у нее.
А документы/банки и тд это забота НК.

#423602 2024-03-30 10:47:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Не у нее.

У нее тоже, заметно, что ей очень лень и не хочется, но надо. Возможно, не прям щас, а в перспективе.


Анон пишет:

А документы/банки и тд это забота НК.

Далеко не все может сделать другой человек. Да и неважно, если это твои документы.

#423603 2024-03-30 13:01:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Мне кажется, Вождь обмазывает фото и болванки, чтобы сиять и при этом получать деньги, так как она очень жадная, а на некоторые хотелки папа Цо наверняка бабла не даёт.
Посмотрел видосы с Машиного выступления на открытии какой-то клиники, что ли. Она даже слова "Dancing Queen" ABBA не выучила. :facepalm:
А каким бодрячком Маша тусуется на сцене. =D Совсем не вяжется с её нытьём ни до, ни после.

Отредактировано (2024-03-30 13:02:09)

#423604 2024-03-30 13:59:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь на протяжении всей своей деятельности в интернете только и делает, что восстанавливает здоровье, каждый раз ноет, что ему что-то мешает это делать, а спустя годы пишет, что "вот три года назад мне удалось". Смотришь, чо там было три года назад, а там то же нытье про "не могу восстановить здоровье, тока-тока восстановила год назад, но ВОТ ОПЯТЬ"  :hmm:

#423605 2024-03-30 15:34:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь на протяжении всей своей деятельности в интернете только и делает, что восстанавливает здоровье, каждый раз ноет, что ему что-то мешает это делать, а спустя годы пишет, что "вот три года назад мне удалось".

Должна же Маня перед самой собой и перед остальными оправдаться, почему просрано столько полимеров и почему грандиозные планы личности такого масштаба так и остались в стадии планов. перспективы еврогражданства все еще туманны и приходится экономить на еде, с трудом получается выдать пару обмазок за полгода, а пейсатель мужмуж годится только пятки чесать - маловато поводов для сияния, не о таких достижениях к 40 годам Маша мечтала, вот и прикрывается проблемами со здоровьем

#423606 2024-03-30 16:22:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

с трудом получается выдать пару обмазок за полгода, а пейсатель мужмуж годится только пятки чесать - маловато поводов для сияния, не о таких достижениях к 40 годам Маша мечтала, вот и прикрывается проблемами со здоровьем

Типичное Дюма, где они там в себе ебтанских виктимоогурессоров нашли я не знаю.

#423607 2024-03-30 17:01:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Маша молодец, если ещё кто не понял — Справился и Преодолел

Скрытый текст

Маша, такой график может подойти тем, у кого есть родственник а-ля папа Цо. :trollface:

#423608 2024-03-30 17:09:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Раскачиваюсь нормально только к 2-3 дня

В 18.00 мой рабочий день закончен и все. Что не успел, то не успел. Работа  не должна оказаться препятствием для нормального питания и движения.

Итого рабочий день Маши это 3-4 часа в день, а то препятствие для питания и движения.

#423609 2024-03-30 17:17:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Сами открытки принести не могу, по ощущениям — там грязь какая-то намазана. O_o Не пойму, кто и что там изображено. :really:
Чувака в белых штанах на переднем плане явно срисовывали с девушки — там Вождёвы отфотошопленные бёдра.
Хомяки пищат от восторга.

НК

Скрытый текст

А обещал проду картохи и интервью персов до нового языкового курса выложить. :hmm:

#423610 2024-03-30 19:47:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Раскачиваюсь нормально только к 2-3 дня

В 18.00 мой рабочий день закончен и все. Что не успел, то не успел. Работа  не должна оказаться препятствием для нормального питания и движения.

Итого рабочий день Маши это 3-4 часа в день, а то препятствие для питания и движения.

Тоже сразу это заметил  :hmm:  И кого Вождь там пытается наебать своей работоспособностью?

#423611 2024-03-30 21:09:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Какие еще 3-4 часа, вышто. Полчаса и то не каждый день.
Анон-свидетель великава.

#423612 2024-03-30 22:18:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Маша отправила новую "Дюну" частично под мост

Скрытый текст

Эгегейгея Машу угнетнул мерсский гет. :drama:

Скидки в бельгийском Валиноре

Скрытый текст

#423613 2024-03-30 22:44:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Эгегейгея Машу угнетнул мерсский гет.

Дык, целых две девки на сучку накинулись. Даже если сомца там сучке не нашлось, все равно нельзя это потерпеть - все вжопливание сразу насмарку. Вот у сомца всякие не особо нужжные ему бабы могут быть, на то он и сомец, а у сучки - нини.

#423614 2024-03-31 00:59:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Раскачиваюсь нормально только к 2-3 дня.

Анон пишет:

В 18.00 мой рабочий день закончен и все.

Анон пишет:

За рабочий день я должен сделать хотя бы ОДНО дело важное по работе (...), обязательно нормально  три раза поесть, сделать разминку и погулять, и содержать рабочее место  в чистоте.

?
Я понимаю, что она вряд ли имеет в виду, что ест три раза за три часа, а еще гуляет и делает разминку, но, собственно, ЧТО она имеет в виду... Как можно быть такой косноязычной.

#423615 2024-03-31 01:46:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну, видимо, до 2-3 дня ест и гуляет, не приходя в сознание, а вот потом можно три часа посвятить еде и работе с полным погружением в процесс.

#423616 2024-03-31 02:35:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

купили большую банку геля для рук со скидкой 50% и в подарок нам дали  мусс для душа с этим же запахом, который я обожаю. В итоге за каждый получается мы заплатили  по 5 евро вместо 10.

Аноны из Эуроп, скажите, а это то, чем надо восторгаться? Я помню только доковидные итальянские цены, и как по мне это дофига пиздец дорого. 10 евро за два флакона? я за перчатки из натуральной кожи отдала 5 и  это в Венеции,
А что если Маша узнает про Озон или Вайберис? Там скидна в 70% вполне себе обыденное явление

#423617 2024-03-31 04:14:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны из Эуроп, скажите, а это то, чем надо восторгаться?

Я не совсем понял, что имеется в виду под гелем для рук. Если санитайзер/жидкое мыло - то нуу, можно купить дешевле, но 5 и даже 10 отдать за фирму, которая нравится - норм.
Вообще цены с тех прекрасных времён выросли везде :(

#423618 2024-03-31 07:54:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

это дофига пиздец дорого. 10 евро за два флакон

Rituals не дешёвый бренд. Не знаю, что там купил вождь, но 600 мл мыла для рук у них стоит примерно 17 евро. Если по скидке отдали за 10 и подарок дали - отличная сделка, вроде бы.
В принципе, логично радоваться скидкам на вещи, которыми пользуешься, не понимаю претензий  O_o

#423619 2024-03-31 12:00:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон с перчатками,

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-31 12:00:52)

#423620 2024-03-31 12:24:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

как по мне это дофига пиздец дорого. 10 евро за два флакона?

Большой флакон - это сколько? Плюс, да, бренд.
500 рублей за, допустим, 500 мл жидкого мыла (допустим) - это не дорого даже по российским меркам. 1000 рублей за поллитра - это, конечно, подороже, но даже не локситан.

Отредактировано (2024-03-31 12:24:39)

#423621 2024-03-31 13:47:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Какой же Вождь охуевший, конечно. Три года бесконечного стресса и невыносимых страданий, когда тебя в переноске богатый папа из одной европейской страны в другую перевез. И не перестает руки заламывать на тему ЛГБТ, ведь в Бельгии так хорошо, так хорошо, но ПРОШЛОЕ его преследует, и ему так плохо. Извините, аж подгорело.

#423622 2024-03-31 15:41:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

НК высрал своё особо ценное (нет) мнение о новой "Дюне". Вместо новой главы картохи и продолжения движа с интервью персов

Скрытый текст

#423623 2024-03-31 15:47:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Любая квир-пара, промелькнувшая на фоне две секунды, вписалась бы сюда идеально.

А чего вас тогда раздражает, когда Дисней так делает, с фанфарами или без? :lol:

#423624 2024-03-31 15:47:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Комментарии у НК под обсуждением второй "Дюны"

Скрытый текст

Там ещё много нафлудили :affraid:

#423625 2024-03-31 16:00:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Падажжите, но разве в Дюне замут не в том, что Бене Гессерит - только женщины и раскрыть на 100% весь потанцевал и стать преподобной матерью может только женщина?
И Пол такой особенный, потому что после веков селекции Бене Гессерит таки смогли получить мужчину, который не откинется и сможет получить доступ к "иной памяти"? Или другой памяти не помню, как там правильно.
То есть охуительная идея с трансами не просто канон ломает, а вообще один из столпов, на которых держится история?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума