Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#417926 2023-03-13 08:19:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

побреется за права трансгендеров

Я бы на это посмотрел  :lol:

#417927 2023-03-13 08:47:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я вот этого не понимаю. Вождь так побреется за права трансгендеров, но скрывает трансгендерность своего же мужа

ага, как будто стыдятся, будто это зашквар какой-то. Как-то трансофобно получается

#417928 2023-03-13 08:55:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

это не про Судью случайно?

Неа, Судью не смотрела, не знаю, что там)

#417929 2023-03-13 10:26:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

и говорила бы, например, что геям и цветным нельзя работать с детьми, ведь цветных вообще нельзя пускать в приличные места, ведь широко известно что среди них часто бывают люди с низкой социальной ответственностью. И что геев надо гнать из школ, ведь известно, что геи = педофилы. Или, например, что женщины не имеют права работать по целому спектру профессий, ведь женщины по природе, от рождения, просто потому, что они родились женщинами, на это не способны и опасны для общества. Вот пустишь женщину за штурвал самолета, а у нее, допустим, гормоны скакнут, и она всех угробит. И вообще пускать женщин в одни и те же профессии с мужчинами нельзя, это вытеснит мужчин с рынка. И вообще женщины просто запутались, решив пойти в такую профессию. Это все пропаганда феминизма их с толку сбила.

Машенька, выкинь букварь и забудь, как писать, читать и считать - это все изобретение вот именно этих жутко нехороших людей, которые расисты, антифеминисты и прочие страшные словя.
И всю литературу тоже забудь мировую - она именно ими и написана. Пожалуй, только в 21 веке люди начали что-то там по твоей шерсти писать. Но опять же - буквами, изобретенными страшными людьми расистами-трансфобами и прочими нехорошими словями. Так что надо ли тебе поддерживать расизм и трансфобию, пользуясь буквами - надо очень хорошо подумоть, Машенька. )

#417930 2023-03-15 16:27:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Хомячиха
Кто, как и я, расстроен 6-й серией Таксиста? 🥺

Вжд
Спойлеры уже знаю. Увы это было ожидаемо. Я тоже расстроен в первую очередь тем НАСКОЛЬКО это было ожидаемо. Но может быть сценаристы еще выкинут какой-то фортель

В комментариях выяснилось, что это не гет. Что же так расстроило Виликава?

Вжд
Ещё один шаг к Бельгийскому паспорту успешно сделан.
Чета держит интригу — что же это за шаг.

#417931 2023-03-15 16:38:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В комментариях выяснилось, что это не гет. Что же так расстроило Виликава?

Скрытый текст

#417932 2023-03-15 16:42:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чета держит интригу — что же это за шаг.

Ну кроме как за папины деньги им просто не за что давать паспорт. А у папы по словам анонов нет таких денег и связей. Таки можно наебать миграционку Бельгии, будучи всего лишь беспринципным пиздуном?

#417933 2023-03-15 16:44:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Сладкий мальчик, на слэш с которым надеялся Вождь, оказался главзлодеем этого сезона

То есть из него не получится сделать сучку? :drama:

#417934 2023-03-15 16:45:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Увы это было ожидаемо. Я тоже расстроен в первую очередь тем НАСКОЛЬКО это было ожидаемо.

Но подождите! Корейцы же такие гениальные. У них же всё так очешуенно в фильмах - невероятный сценарий, ходы которого не предугадаешь, охуенный цвет и главное - всегеи! Как, почему стало "НАСКОЛЬКО ожидаемо"?  :drama:

Отредактировано (2023-03-15 16:46:22)

#417935 2023-03-15 16:45:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну кроме как за папины деньги им просто не за что давать паспорт.

Мне кажется, у четы в этом плане всё схвачено. Останется только прийти в нужное время в нужное место, чтобы поставить подпись.

#417936 2023-03-15 16:49:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мне кажется, у четы в этом плане всё схвачено. Останется только прийти в нужное время в нужное место, чтобы поставить подпись.

Да, ладно. С каких пор у нас папа Цо великой олигарх-решала? Я вот тоже оформил себе ИП за границей и тоже могу написать "сделал еще один шаг к европейскому паспорту". Я тут ставлю на то, что скорее всего или Машенька или НК якобы устроились в какую-то фирмочку папиного знакомого. Одну из тех, что из России бизнес увезли. А наличие рабочего контракта - это уже основание для ВНЖ. Но не для паспорта, естественно.

#417937 2023-03-15 16:50:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

То есть из него не получится сделать сучку?

Ну, Вождь наверняка будет надеяться, что мальчик под конец сезона покается и нырнёт в объятия сомца.

Анон пишет:

Как, почему стало "НАСКОЛЬКО ожидаемо"? 

Видимо, начитался обсуждений "а, ну это ж было очевидно, потому что актёр похожую роль играет в соседней дораме". И Вождь теперь быстренько забыл, как умилялся его взаимодействием с ГГ и всяким будто случайным встречам=D

Отредактировано (2023-03-15 16:52:38)

#417938 2023-03-15 16:54:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вот так Вождя читаешь, и создаётся ощущение, что все фильмы - исключительно про сомчесучные отношения. А ведь там сюжет есть, и он вообще другой...

#417939 2023-03-15 16:57:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вот так Вождя читаешь, и создаётся ощущение, что все фильмы - исключительно про сомчесучные отношения. А ведь там сюжет есть, и он вообще другой...

Не помню, вносили или нет, но неделю назад Вождь затвитил...

@ThistleArts

Заметил интересный момент. Таксист популярный сериал.  У него прекрасные рейтинги  ив  Корее и на Нетфликсе. НО, по нему  вообще нет фанартов, нет активного фандома. Хотя смотрят его отлично. Знаете почему? Потому что там не было (надеюсь до 2 сезона) основы для m/m шипов.

По моим  ощущениям, активные фандомы появляются  преимущественно только там где такая возможность есть. На втором месте w/w шипы.Потом долго ничего нет. И только потом гет. Особенно каноничный.

#417940 2023-03-15 16:57:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я вот тоже оформил себе ИП за границей и тоже могу написать "сделал еще один шаг к европейскому паспорту".

И Вождь себе в Венгрии что-то похожее оформлял, а потом 8 лет шагал к паспорту. Недошагал.

#417941 2023-03-15 16:59:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

По моим  ощущениям, активные фандомы появляются  преимущественно только там где такая возможность есть.

Первые дописыватели приключений Шерлока Холмса: ну да, ну да

#417942 2023-03-15 17:00:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Таки можно наебать миграционку Бельгии, будучи всего лишь беспринципным пиздуном?

Нет, конечно. Они и в Венгрии постоянно делали шаги к евро-пмж. Делали-делали, да че-т никакого логического конца так и не произошло.

#417943 2023-03-15 20:38:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Лол, орунькаю с вожденьки, то есть нет слэшика - нет активного фандома?

#417944 2023-03-15 22:00:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Конешн, Арагорн/Леголас, например — главная скрепа всего толкиен-фандома!  :lenin:

#417945 2023-03-15 22:09:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Конешн, Арагорн/Леголас, например — главная скрепа всего толкиен-фандома!  :lenin:

А фандома ИП/ПЛИО не существовало бы без... без... не знаю без чего, там слешик один Лорас/Ренли, прочие на уровне крэка. Фанартов по ИП хоть жопой жуй, особенно по канонному гету   :troll:

Отредактировано (2023-03-15 22:10:48)

#417946 2023-03-15 22:40:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Арагорн/Леголас

Леголас/Гимли вообще-то  :evil:

#417947 2023-03-15 22:40:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А фандома ИП/ПЛИО не существовало бы без...

Тоже первым делом его вспомнил.  :friends: Причем Ренли с Лорасом практически незаметны на фоне гетных пейрингов, по которым написано на Фикбуке оверхрензнает сколько.

Но это же наш насмотренный Вошть (я хуею с его кругозора на самом деле, у меня стул больше видел).

#417948 2023-03-15 22:47:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но это же наш насмотренный Вошть

... у которого весь мир крутится вокруг фетиша на гейчиков

#417949 2023-03-15 22:51:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Причем Ренли с Лорасом практически незаметны на фоне гетных пейрингов, по которым написано на Фикбуке оверхрензнает сколько.

ип оффтоп

#417950 2023-03-15 23:33:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

оффтоп на ип оффтоп

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума