Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
Если бы ты нормально училась тому, чему учатся художники, Маня, ты бы все это про дневной свет знала бы... когда ты там рисовать начала? 10 лет назад?
Вожделло все-таки поразительно глупое и неразвитое существо. Любая элементарщина у нее - вау, йа знаю истину! Поражают хомки - они еще тупее.
Да причем тут художники, это все знают.
Я про это и сказал - элементарщина, Маня ограниченнее буквально любого. Но раз уж художеством интересуется - могла бы хоть оттуда узнать.
Вождь выложил, как он написал
Доброе утро!
#Рисунки #акварель #гейскиемужики #52ГЦ #яниегомужики #nsfw▼Скрытый текст⬍Как по мне, это два трупа, один из которых высасывает другого через сосок
ятЬ труп, который справа, утащен с прозекторского стола, у него грудь рассечена надвое, его вскрывали
Но раз уж художеством интересуется - могла бы хоть оттуда узнать.
Для этого надо было принять мысль, что правила и каноны существуют не потому, чтобы кляты кубодрочеры могли Вождя угнетать по всякому, а потому что они, ну, работают. Вождь про теорию цвета такое же открытие сделал где-то на шестом или седьмом году своего "самоучества", что это, оказывается, реально полезно и совсем не больно, и с таким же восторгом строчил об этом гуру-простыни, как будто это вот прям сиюминутное открытие, а не веками известный факт.
труп, который справа, утащен с прозекторского стола, у него грудь рассечена надвое, его вскрывали
а потом развернули в обратной перспективе походу
у него грудь рассечена надвое, его вскрывали
И это женский труп
#Рисунки #акварель #гейскиемужики #52ГЦ
У них же профили абсолютно одинаковые, не?
Особо странно выглядит тёмное туловище и бледные ляжки, у обоих. Они что, загорали в брюках?
Неужели кто-то находит эту пугающую мазню сексуальной? Настолько отталкивающей картинки антисекс анон давно не видел. И цвета, и морды...
Вот бывает же, что нарисовано криво, но рожицы приятные. А тут два каких-то очередных говнистых мыкла в париках.
Рыжий лицом чем-то на Брежнева похож.
Арт просто супер! Анон, спасибо, что принёс! Два резиновых надувных пупса, нижний начинает есть верхнего, который обмазан с тётки.
Вжд расхваливает корейские сериалы и в очередной раз отправляет западные сериалы под мост
Такое впечатление, что Вождя не устраивает прямолинейная гомоэротика; ему нужны сериалы, где её наличие вообще спорно и не доказано. И большинство гомоэротики ему там лишь мерещится в ООСных фантазиях. С западными сериалами так больше не развернёшься, там и гей-секс покажут в первые же пять минут, и пейрингов канонических хватает. Ни ООС слепить, ни АУшку, выдаваемую за заполнение белых пятен канона.
ни АУшку, выдаваемую за заполнение белых пятен канона.
И ладно бы у Вождя с Максоном была заебись фантазия, подходящая, чтобы белые пятна канона заполнять. Но у них же годами одна и та же пара сомцесучек везде всплывает под разными именами.
Такое впечатление, что Вождя не устраивает прямолинейная гомоэротика; ему нужны сериалы, где её наличие вообще спорно и не доказано. И большинство гомоэротики ему там лишь мерещится в ООСных фантазиях. С западными сериалами так больше не развернёшься, там и гей-секс покажут в первые же пять минут, и пейрингов канонических хватает.
Именно так оно и есть. Это, имхо, особенность чисто гетеронормативного фантазирования: мужики-геи не возбуждают, если они в каноне однозначные геи, рядом с ними нет места женщине сильно выше среднего, мимо которой не пройдешь. Будоражат воображение именно гетеромужики. Собственно, как и большинству зрительниц прекрасного пола. Так что тут Маня очень стандартна.
Вождь когда-то так и говорил, что ему неинтересны однозначно прописанные в каноне геи, ему интересно из гетерастов их лепить. Его борьба, в общем.
мужики-геи не возбуждают, если они в каноне однозначные геи, рядом с ними нет места женщине сильно выше среднего, мимо которой не пройдешь. Будоражат воображение именно гетеромужики
Так того добра в американских и европейских сериалах жопой жуй. Я понимаю, что Вождь преисполнился азиатскими сериалами, но в данном вопросе он несёт не свет истины, а свой узкий кругозор.
Отредактировано (2023-03-08 10:16:17)
То, что у вождя называется "потрясающе прописанная гомоэротика", у всех остальных называется квирбэйтинг. Азиаты и впрямь в этом хороши, но это штука как явление - не однозначно положительная. Зачастую даже скорее негативная для репрезентации ЛГБТ+
Азиаты и впрямь в этом хороши
Как человек, внезапно упавший в к-поп, могу сказать, что гомоэротика может и не подразумеваться. У них в принципе мужики более свободно общаются. Обнять другана крепко, сказать, что он охуенно выглядит, или даже по жопе хлопнуть - в принципе норма. Русскому человеку такое зачастую ломает мозг немного
упавший в к-поп
Я скорее по дорамам сужу, там порой этого сценаристы внезапно наваливают. Но да, у них и в целом проще со взаимодействиями, и культ маскулинной маскулинности выражен не так ярко, возможно, среди молодёжи его и вовсе нет уже.
Такое впечатление, что Вождя не устраивает прямолинейная гомоэротика; ему нужны сериалы, где её наличие вообще спорно и не доказано.
Так это же логично?
То, что у вождя называется "потрясающе прописанная гомоэротика", у всех остальных называется квирбэйтинг.
Я не смотрела Судью, но смотрела Монстра. Нет там ни гомоэротики, ни квирбейтинга.
Но это да, какое-то веяние современности: любое эмоциональное напряжение между персонажами считается "химией" и объявляется эротическим.
Но это да, какое-то веяние современности: любое эмоциональное напряжение между персонажами считается "химией" и объявляется эротическим.
слэш головного мозга это называется
какое-то веяние современности: любое эмоциональное напряжение между персонажами считается "химией" и объявляется эротическим.
Я бы не сказал, что это что это прям современное веяние, по-моему, это с самого начала фандомов как таковых существует. Вождь в этом смысле типичный представитель фанов, у которых взгляд персонажей друг на друга больше одной секунды - признак несомненной любви, на которую авторы подмигивают обеими глазами, просто по какой-то причине не говорят об этом прямо, поэтому понять могут только посвященные. Не будь Вождь слэшером, он эти тайные знаки у гетероперсонажей во всю искал и с пеной у рта доказывал, что его понимание самое каноничное и правильное.
Да нет ничего плохого в слэше, каждый фанонит как хочет. Но лично меня поражает то, что у Вождя это единственное, что его вообще интересует в любом произведении. И лет 20 это одни и те же отношения сомцесучек с "динамикой власти" (сомец говнится, сучке стыдненько, но ее "нет" это "да"). Ну везде блядь у Маши одно и то же. И сомец обязательно сиятелен, пиздострадателен и с бетонной жопой.
Неужели не остопиздело за 20 лет один и тот же картон жевать?