Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#416776 2022-11-28 20:44:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон, если они сами загоняются от того, что в интернете кто-то не прав, а аноны хотят поглядеть на зарево - это не "желать зла".

Я тейк выше понял сродни "пусть аудитория Юлая раскопает холиварку и закидает их какашками", а не зарево от обзоров. Сорян, если понял неправильно.

#416777 2022-11-28 22:08:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ух, было  нажористо, да... Но вроде Полярный - повыше полётом, чем Нк, нет?

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-28 22:10:44)

#416778 2022-11-28 23:38:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Справедливости ради, пишет он хуже раз в пять...
У НК душнота, а у того примитив, будто давний шестиклассник наваял на сайте "эмо-рассказы 2008".

У Полярного есть свой стиль - эмо-примитив, а у НК - тупо канцеляризмы с выбранными рандомайзером красивостями.

#416779 2022-11-29 02:28:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

если предъявить, скажет это другое реклейминг.
какие же лицемеры!

Никакого реклейминга, они просто забыли про ао3 или очень хорошо притворяются. Потому что еще пару месяцев назад Вождь кокетничал на весь твиттер про "ой, тут человек очень хочет найти серию Максика про обскура, может у кого-то скачанное осталось, поделитесь". Что показательно, емнип, тогда никто не откликнулся.

#416780 2022-11-29 18:13:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

то всегда было, еще с того, как аноны бегали с письмами к папе Вождя

Откуда аноны в множественном числе?  O_o  Письмо папе Цод писал один человек и это Шелдон, т. е. не анон.

#416781 2022-11-29 19:20:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

аноны бегали с письмами к папе Вождя

А шапка в треде не для господ. :hmm:

#416782 2022-11-29 20:16:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Откуда аноны в множественном числе? 

Этот анон слышал звон да не знает, где он, но накрутить это всегда пожалуйста.

Отредактировано (2022-11-29 20:17:11)

#416783 2022-11-30 11:52:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вжд пляшет, что она соавтор Макса. Почему же никто из хомяков наивно не спросит — как так, соавтор же, а на обложке и в интервью только Макс? :troll:

#416784 2022-11-30 12:11:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вжд пляшет, что она соавтор Макса

Не вынесла душа поэта  =D

#416785 2022-11-30 12:33:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Не вынесла душа поэта

Жаль, не было никаких нажористых комментариев от Вжд насчёт Максовых интервью. O_o

#416786 2022-11-30 17:17:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь стрижёт бабло с хомяков (ссылки вырезаны):

@ThistleArts и его гейские мужики
Друзья, через месяц новый год. И вот о чем я подумал (сразу скажу, этот пост мне было писать трудно, но важно)

Я хочу получить от вас подарок. Да вот так, нагло заявляю, что хочу почувствовать  ваше внимание облаченное в материальную ценность.
Я планирую купить себе либо  wacom либо huion, полноформатный экранник, для  работа над большими форматами иллюстраций.
Покупать буду в зависимости от того, сколько на это у меня будет денег или то или другое.
Покупать буду в любом случае, и сразу говорю, это не жизненная необходимость, не краудфандинг, не сбор на благотворительность.

Это исключительно вопрос  моего желания почувствовать материальную и эмоциональную  отдачу от того что я делаю в этом блоге для вас бесплатно. Выражение вашего теплого отношения.  Вас тут 2500 + человек. Если бы в теории, каждый из вас подарил мне всего по 1 доллару,  я бы не только  планшет купил бы, мне бы еще "на шампанское" хватило к новому году.

И мне было бы чертовски приятно рисовать гейских мужиков, делать видео, вероятно даже рисовать графические романы, на планшете, хотя бы часть которого подарена мне вами.

В общем  если вы хотите и что самое главное МОЖЕТЕ  (пожалуйста не делайте этого если эти деньги не свободные)  подарить мне на Новый Год любую сумму на покупку нового планшета, мне будет очень приятно.

Мне на самом деле важно это почувствовать. Я расскажу сколько вы мне в итоге подарили, и потом распакуем планшет вместе с вами.

Вот ссылки куда можно присылать подарок обязательно с подписью, что это он.

...
Бусти для тех кто из ФР. (lпервая ссылка на 60 р. вторая на 250)
Увы на Бусти нельзя выбрать сумму самому. 😞

Пейпал для тех кто  может им пользоваться. Тут сумму вы можете выбрать сами
...

#янпипл

#416787 2022-11-30 17:48:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон, считающий открытые доходы Вождя, пропустил октябрь (точнее, принес в ТГ, а сюда забыл). Исправляюсь и добавляю еще ноябрь.

октябрь

за ноябрь:

на 30.11 у Вжд на Патреоне 128 человек, цель на диджитал артбук выполнена на 31%, 310 долларов.
137-—>128, стабильно по десятке в месяц теряет

у НК все также 15 подписчиков. но то ли я тупил все это время, то ли еще что-то, но у него цель на 100% выполнена и перевыполнена даже, а на 500 типа на 21%. хз как это, потому что предыдушие месяцы у него не была закрыта цель на 100 долларов даже на половину.

по этси:
у Вжд 8 продаж за месяц. 920---928.
у НК ноль продаж, 105--105

На бусти у Вжд прибавление! 21 человек! но при этом: "12 из 100 платных подписчиков", говорит нам сайт бусти :D лайков мало, по 2-4 на те посты, где есть (а есть и те, где нет)

#416788 2022-11-30 18:03:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

стабильно по десятке в месяц теряет

"И покупайте мой курс по монетизации творчества"  :trollface:

#416789 2022-11-30 18:16:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Какое падение успешного художника от заработка на "яблочко не для всех" - к асканию на новый планшет  :omg:

Анон пишет:

Жаль, не было никаких нажористых комментариев от Вжд насчёт Максовых интервью

А чо он там может сказать кроме "гляньте, мой ахуенный мужмуж дает ахуенное интервью ахуенному ресурсу про нашу свою ахуенную попису"? Не будет же он цедить про отжирание ресурса после всех рассказов, кака у них неземная любофф, и какой НК - гениальный пейсатель. Только и остается время от времени напоминать окружающим, что на самом деле НК только слова на свои места расставляет, а главный из соавторов - сам Вождь.

#416790 2022-11-30 18:43:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

пожалуйста не делайте этого если эти деньги не свободные

А все уж побежали, волосы назад, последнюю копейку Вождю дарить. ЧСВ у человека, конечно, о ахуенное.

#416791 2022-11-30 18:49:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вжд пляшет, что она соавтор Макса.

У Макса ничего своего быть не может что ли? Пописа и та не его, а общая? И почему тогда Макс не попросил указать своего соавтора на обложке, на сайте издательства или хотя бы не упомянул об этом в интервью? На край в твиттере в шапке можно было написать, Ян и Макс Фальк, авторы такой-то пописы.

#416792 2022-11-30 18:51:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вжд пляшет, что она соавтор Макса. Почему же никто из хомяков наивно не спросит — как так, соавтор же, а на обложке и в интервью только Макс? :troll:

Внеси для истории-то. )

#416793 2022-11-30 20:00:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вас тут 2500 + человек. Если бы в теории, каждый из вас подарил мне всего по 1 доллару,  я бы не только  планшет купил бы, мне бы еще "на шампанское" хватило к новому году.

Все эти сетевые поберушки одинаковы

#416794 2022-11-30 21:13:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Внеси для истории-то. )

Это в телеге было, сейчас не найду, сорри. Но в телеге и хомяк Джорно написал что-то вроде "творчество Яна в соавторстве с Максом", имея в виду "Ебезги". :trollface:

Вжд из телеги:
курю
не мог бросить с начала войны как ни стараюсь
стараюсь не больше 2х в день

Не больше двух в день — это она про сигареты или пачки?

Отредактировано (2022-11-30 21:13:44)

#416795 2022-11-30 21:14:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Все эти сетевые поберушки одинаковы

Интересно, насобирает ли? :smoke: Особенно красиво смотрится клянчить у людей, которые сидят без электричества и воды. O_o

#416796 2022-11-30 21:26:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Какой мб эффект от 2х сигарет в день? :think:

#416797 2022-11-30 22:45:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Особенно красиво смотрится клянчить у людей, которые сидят без электричества и воды.

ну справедливости ради она пишет, что только если можете и если вам ненакладно блабла

#416798 2022-11-30 23:06:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

И из РФ не гнушается попросить подачку? От клятых русских. Точнее, из ФР....

#416799 2022-12-01 04:28:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вас тут 2500 + человек. Если бы в теории, каждый из вас подарил мне всего по 1 доллару,

:facepalm: позорище

#416800 2022-12-01 04:59:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Эм...а почему обнищавшие хомяки из "ФР", я не говорю уж про украинцев, которым тем более несладко, должны содержать благополучного европейца Вождя и собирать ему на планшет? Она там вконец охуела? Пусть подарит по доллару всем, на кого подписана, чо, зря подписывалась, что ли, доллара жалко?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума