Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#416726 2022-11-23 17:32:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон всегда думал, что "сомцесучки" — это про концепт отношений: когда отношения абьюзера и его жертвы выставлены как так и надо и "это такая любовь", при том, что в тексте могут быть сцены словесного унижения, явное или неявное принуждение, обесценивание партнера и тому подобное, а всратый антураж — это уже вторичный и необязательный компонент. Разве не так?

#416727 2022-11-23 17:59:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Разве не так?

В целом так. Но выражение пошло из темы водолейса, и там свой устойчивый шаблон отношений, поэтому для меня они навсегда единственный труЪ сомцесучки, а все остальное херня какая-то. Особенно когда оно про отношения унылых слизней.

#416728 2022-11-24 01:20:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Идите уже в свой сраный чат со своим вождем и правильно-неправильными сомцесучками. Закопайте эту стюардессу, уже наконец.  :facepalm:

#416729 2022-11-24 02:00:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох 🇧🇪 🏳️⚧️ 🏳️🌈
@ThistleArts
·
Nov 21
Чем дальше смотрю Врата Штайна тем больше ахреневаю
Чертополох 🇧🇪 🏳️⚧️ 🏳️🌈
@ThistleArts
·
Nov 21
Его точно надо смотреть два раза
Чертополох 🇧🇪 🏳️⚧️ 🏳️🌈
@ThistleArts
·
Nov 21
Господи ну почему у него такое всратое начало что мне стремно его рекомендовать. Черт это просто отличная фантастика. Я бы убил за такой лайв экшн

Вождь, а ещё есть Код Гиасс и Тетрадка  :troll:

Отредактировано (2022-11-24 02:01:35)

#416730 2022-11-24 02:23:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чем дальше смотрю Врата Штайна тем больше ахреневаю

Вошть, расскажи нам, как это тонко, зубасто! Никто ж не знает, Врата Штайна ведь только вчера вышли! Давай, просвети человечество, расскажи о недооцененном шедевре!   :trollface:

#416731 2022-11-24 03:03:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Никто ж не знает, Врата Штайна ведь только вчера вышли!

Справедливости ради: а кто сказал, что смотреть надо только онгоинги? А если что-то до твоего рождения вышло, нормально писать про свое большое открытие, или "все до тебя уже поговорили, что ты тут рот открыл"?

#416732 2022-11-24 06:07:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Справедливости ради: а кто сказал, что смотреть надо только онгоинги? А если что-то до твоего рождения вышло

Анон, я не про это совсем. Сам и смотрю, и люблю говно мамонта самое разное. Просто несколько раздражает манера Вождя наткнуться на что-то старое и начать нести свет в массы так, словно этого никто никогда не видел, не обсуждал и т.д. (кругозор-то как у табуреточки). А Вошть вот только щас откроет миру шедевр. У него это регулярно.

#416733 2022-11-24 09:20:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

От автора "я, между прочим, бесплатно для вас делаю подборку элитного новаторского кино" (это когда ему в твитуре намекнули, что слишком много воплей про судью)  можно ожидать чуть более широкого кругозора и своевременно го охвата новинок :lol:

#416734 2022-11-24 11:00:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Эм, вопли про судью - это подборка? Офигительно.

#416735 2022-11-24 11:16:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Эм, вопли про судью - это подборка? Офигительно.

Всё, о чём одобрительно орёт Вождь, это подборка

#416736 2022-11-24 11:41:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но в России что им делать?

Суть в том, что чете и в других странах абсолютно нечего делать. Вся жизнь у них в интернете, причем мордороязычном

#416737 2022-11-24 12:26:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Эм, вопли про судью - это подборка? Офигительно.

Говоришь как кто-то, кто может поддерживать Роулинг :troll: Да, вопли про любимых сомцесучек - это попытка заманить плебс на просмотр острого, зубастого, тонкого, нежного, никаквсешного контент, который сейчас мало где осмеливаются делать. А как иначе? Не хочешь ли ты сказать, что человек с образованием и эрудицией Вождя может клюнуть на ширпотреб с фансервисом?

#416738 2022-11-24 23:09:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

походу не будет обзора на ебезги у Юлая. Он в тг сегодня днем голосовуху запостил, что вряд ли будет теперь обзоры на лгбт книги делать. Вот НК свезло!

#416739 2022-11-24 23:12:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну, чета успела побомбить за других  =D

#416740 2022-11-24 23:15:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

но юлай без видео обзора может кратенько черенуть в тг какие-нить смешные впечатления, надеюсь, а фэны разнесут по тви, и если НК себя гуглит... :yeah:

Отредактировано (2022-11-24 23:15:38)

#416741 2022-11-25 07:26:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вот НК свезло!

Что еще раз подтверждает тезис о невероятном везении четы  :fuuu:

#416742 2022-11-25 08:12:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Юлай и не обещал, что полноценный  обзор точно будет, сказал же, что текст говно и он может тупо не осилить до конца.

#416743 2022-11-28 08:19:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чету продолжает бомбить от Юлая:

Yram Key
Ребятки😌 снова едем на поезде кринжа.
"Еще один автор, который меня ненавидит, а я еще не успел обзор выпустить ха" - юлай о Максе в последнем видео... 😑

ThistleArts и его гейские мужики
Интересно откуда такая информация у него?

Yram Key
Видно кто-то доносит, но правда в том, что Максу то по барабану))
Так что я хз откуда это взялось
Хочется сказать, ну и кто тут хайпит? 🤦♀️

ThistleArts и его гейские мужики
Да мы не скрывали то что нас выбесил и его пиздежь про цензуру и про поступок в плане лвпг и ттд

ThistleArts и его гейские мужики
Я бы это ему и в лицо повторил

ThistleArts и его гейские мужики
Кстати авторка которая из Украины написала большой пост про ситуацию с ее стороны. Жалко у неё закрытый Твиттер.

Nicholya Arden
ну хм.. да. писали же что она закрыла от украинцев 🤡

ThistleArts и его гейские мужики
Мне кажется многим имело бы смысл увидеть ее слова в этом плане. И ситуацию из которой она исходила.

ThistleArts и его гейские мужики
Она его закрыла вообще а не по национальному признаку

ThistleArts и его гейские мужики
И может я конечно наивный но я ее истории склонен верить.

ThistleArts и его гейские мужики
Она закрыла Твиттер потому что очень тяжело выносить массовый хейт со всех сторон в таких масштабах как это сейчас валится на неё

Maxim Falk
Я считаю, что он мудак, и это вообще никак не связано с его мнением о Вдребезги, ОМГ.

Maxim Falk
Сделает он обзор, не сделает - моё мнение о нём основывается не на том, похвалит он меня или покритикует. Одинаково фиолетово. Он мудак, потому что вместо поддержки квир-авторам, которых затравили со всех сторон, он решил высказать своё бесценное критическое мнение. Типа - ха, было бы из-за чего шум поднимать, посредственная книжонка.

Maxim Falk
Ну и про поддержку Роулинг не забудем.

Maxim Falk
Бедное маленькое эго Юлая, как ему наверное тяжело, что какой-то неизвестный чувак в сети считает его говном. :)

ThistleArts и его гейские мужики
Видимо, Макс, ты оказался внезапно очень важен для него

#416744 2022-11-28 08:34:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чете так насрать, так насрать, что аж в кои-то веки выбежала в парном катании, чтобы неоднократно и многословно повторить, что им насрать.

#416745 2022-11-28 09:33:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

ой, не бомбит совсем!

#416746 2022-11-28 09:35:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Откуда же Юлай мог узнать, ведь чета не катала несколько дней истерику про его гомо- транс- фобию и неимение права на обзор лгбт-авторов. Видимо читать чей-то открытый твиттер и упоминать его кому-то - шпионаж.

#416747 2022-11-28 10:34:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Maxim Falk
Бедное маленькое эго Юлая, как ему наверное тяжело, что какой-то неизвестный чувак в сети считает его говном.

Эээ... это ж не вас на тряпки рвет уже неделю, а Юлая, да. :lol:

#416748 2022-11-28 11:07:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Откуда же Юлай мог узнать, ведь чета не катала несколько дней истерику про его гомо- транс- фобию и неимение права на обзор лгбт-авторов. Видимо читать чей-то открытый твиттер и упоминать его кому-то - шпионаж.

мммм... мне кажется, после такого юлай просто обязан женитьсясказануть пару слов о дребезгах ;D

Отредактировано (2022-11-28 11:08:19)

#416749 2022-11-28 11:18:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бедное маленькое эго Юлая, как ему наверное тяжело, что какой-то неизвестный чувак в сети считает его говном.

Применительно к срачам и банам под дребезгерцами этот пост особенно хорош

#416750 2022-11-28 11:33:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Только Юлай-то срать на колобков хотел, а они как всегда - скачут неделю, чтобы сказать, как он им безразличен. Горькая судьба бедняжек, вечно ущемленных!
Мы мужики, говорили они. Две визгливые истерички, равно позорно выглядящие и как женщины, и как мужчины.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума