Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#416701 2022-11-22 16:11:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В крайнем случае Чета может переехать в дешевую и "не статусную" европейскую страну

Вождь и сам об этом писал, и перечислял страны, где еще можно попробовать зацепиться, если с более "цивильной" частью Европы не выйдет. Желающие могут поискать по треду.

#416702 2022-11-22 16:39:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чуйка на жопу у нее всегда была неплохой, несмотря на то, что аноны вангуют ее полным дауном.

Я после истории с нтфс посмотрел на нее совершенно по-другому ;D

#416703 2022-11-22 16:48:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

оффтоп

#416704 2022-11-22 17:03:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Где-то в ленте зацепила, что бельгийские таможенники устали

Я тоже эту новость видел и всхрюкнул.
Это могло бы многое объяснить   ;D

#416705 2022-11-22 17:53:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а вторая в бегах и на которых обрушилась вся мощь репрессивной гомофобной машины  российского государства.

Я не в теме - а что такое случилось с автором этой нетленки про лето и пионерский галстук? Какая на нее мощь обрушилась, что хребет сломала, судя по воплям Машки?
Критику произведения за то, что там про геев - это я слышала краем уха. Но вроде автора не призывали пороть на Красной площади.

#416706 2022-11-22 17:55:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

По словам авторки, в личку писали угрозы

#416707 2022-11-22 17:58:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

По словам авторки, в личку писали угрозы

Но ведь чем популярнее человек, тем больше ебанатов, которые ему будут что-то писать, особенно если с ним запросто можно связаться. Или Машу интересуют только ебанаты, преследующие ЛГБТ авторов?

#416708 2022-11-22 18:04:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Как я понимаю, в обратную сторону это не работает, и если гей хоть раз влюблялся/спал с противоположным полом, он все равно гей.

Именно. Хомячиха Марина нафанонила Винсенту после "Герцев" жену и детей, так Манон на кучу мелких Вождиков порвалась, доказывая, что Винсент гей и гетной семьи у него не будет. :trollface: А что у Винсента был в юности секс с некой Мартой, которая родила больного ребёнка и тот умер, так Винсент всё равно эгегей.

Хомяки отчётус о встрече в реале ещё не запилили? Входило ли во встречу онлайн общение с виликим Яном?

#416709 2022-11-22 18:09:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

По словам авторки, в личку писали угрозы

Ну я вот лгбт-романов не издаю, но и мне иногда пишут всякие угрозы в лички различные. Иногда даже тупо потому, что перепутали с кем-то.
Что-то как-то жидковато для того, чтоб Машин пердак подорвался. Ну и правильно выше пишут - травля идет уже давно, а Машка про это молчала в трыпочку и только когда забрезжила нехилая вероятность публичного обсера ейного романа она начала крыльями хлопать и кричать о травле лгбт-литературы и ее авторов.
Плевать Машке на всех лгбт и квир авторов вместе взятых с самой большой бельгийской колокольни. Даже если их всех загонят на урановые рудники кайлом махать в обход всех законов. Тут ситуация сразу станет не ее войной. А вот ежли кто напишет, что дребезерцы - говно нечитаемое, вот тут-то кракатау маньникого гнева и взорвется.

#416710 2022-11-22 18:39:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Так Вождь обратил внимание, потому что вышел обзор Юлая на сиквел ЛВПГ. Авторкам не понравилось, они послали Юлая, и понеслось... Так до Вождя и долетело через пересказы хомяков, что там происходит.

Ну, и конечно, он опасается, что на Дребезги тоже посыпятся отзывы, поэтому использовал удобный случай постоять в белом. Но не с нисхуя, без обзора Юлая они б так и продолжили игнорировать ЛВПГ.

#416711 2022-11-22 18:48:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ну вот я работаю в нотариальной конторе, и с лета, как только отменили ковидные ограничения, у нас уже успели побывать люди из Чехии, Италии и США, и все по делам, в том числе и наследственным. Жизнь в реале не остановилась, сроков оформления для наследников никто не отменял, потому и возможности как-то нашлись

Это оффтоп, но

Скрытый текст

#416712 2022-11-22 19:01:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

По словам авторки, в личку писали угрозы

Ну я думаю им явно не фанаты Юлая эти угрозы писали. Он как бы не от геев и шатания бомбился

#416713 2022-11-22 19:32:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вжд ещё не высралась высказалась насчёт сборной Бельгии по футболу?

#416714 2022-11-22 19:33:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вжд ещё не высралась высказалась насчёт сборной Бельгии по футболу?

Да, кстати, прогнулись под гомофобов и не только они.

#416715 2022-11-22 19:47:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А что со сборной?

#416716 2022-11-22 19:55:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это оффтоп, но

Вот и иди с ним в соответствующий тред

#416717 2022-11-22 20:06:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А что со сборной?

Никаких радужных повязок в честь LGBT, а бельгийскую сборную ещё и форму заставили сменить.

#416718 2022-11-22 23:29:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вот и иди с ним в соответствующий тред

Человек, разбирающийся в вопросе, всплыл здесь. Логично, что свое желание узнать у него что-то я обозначаю здесь же, а не бегаю по другим темам, в нажде, что он их читает. Ответит он здесь или скажет, в какой теме его можно найти, это будет и так и так +1 сообщение.

#416719 2022-11-23 00:25:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вжд ещё не высралась высказалась насчёт сборной Бельгии по футболу?

Так это не его война, это где-то там, за горизонтом и лично Машенькиной жопки не касается. Подумаешь, кто-то ради того, чтоб сыграть в футбол на мундиале прогнулся под фанаберии принимающей страны... Пфуй, не Ебезги же обосрали!

#416720 2022-11-23 00:57:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Возможно, этот факт всплывёт, когда Бельгия подпадает под искажение Моргота :troll:

#416721 2022-11-23 06:03:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Но Ебезги не обосрали. О них сказали правду - ебучая унылота, написанная ради порева (которого 3%), но кроме него читать там нечего и невозможно.  =D

#416722 2022-11-23 09:46:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Чуйка на жопу у нее всегда была неплохой, несмотря на то, что аноны вангуют ее полным дауном.

Я после истории с нтфс посмотрел на нее совершенно по-другому ;D

Бери раньше, Вождя даже хомки когда-то спрашивали, почему Венгрия, там же пропутинские власти и вообще гомофобно, но Вождь в ответ с важным видом вещал, что некоторые проблемы есть, но в целом - волшебная страна, он своими глазами видел там мужские парочки. А через 8 лет волшебную страну неожиданно покусал кровавый Мордор и она тоже скурвилась, а ведь буквально ничто не предвещало, и вообще "центр Европы", что может пойти не так.

Вжд ещё не высралась высказалась насчёт сборной Бельгии по футболу?

Вождю насрать, что происходит за переделами дивана и не касается лично его.

#416723 2022-11-23 16:00:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

кроме него читать там нечего и невозможно. 

Анон возразит: читать трудно, но можно. При условии: либо а) ты видишь героев тем, кто они есть — идиотами и мудилами и зачем-то тебе хочется прочитать именно про отношении мудилы и идиота в окружении таких же мудил и идиотов, либо, б) ты наивный как маргаритка и считаешь абьюз и сомцесучек розовопонией, тогда да, сожрешь, урча и прося добавки

#416724 2022-11-23 16:36:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

считаешь абьюз и сомцесучек розовопонией

По-моему, такой розовопонии в куда более жрабельном виде на Фикбуке как говна за баней, зачем грызть унылый кирпич?

#416725 2022-11-23 17:19:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ты наивный как маргаритка и считаешь абьюз и сомцесучек розовопонией, тогда да, сожрешь, урча и прося добавки

Сомцесучки мое гилтиплэжа, поэтому мне всегда больно, когда эти пописы называют сомцесучками. Сомцесучки это угар! Это двойные хуи, деревянные хуи, клизмы с молоком, порванные жопы, заживающие от подорожника, роды близнецов, подсчет каллорий в спермачке, тюрячки без тюремщиков, бандитский мариуполь с дерзкочиками в любой точке мира, это вякать и раскидываться морской звездой, и все в конце кончают радугой... В общем движ какой-то, трэш, упорос. Потом есть что вспомнить, не важно, с ностальгией или как вьетнамские флэшбеки.
А что можно вспомнить о творчестве четы? Еблю ладошками? То, что каждый бесконечный текст это бесконечный уговор бревна отдаться и позволить себе получать удовольствие? Из того текста, что однажды привел меня в тему вождя, я помню только то, что имсоартур куда-то летели, и имс спиздил в самолете чужой обед. Собственно, потому что потом было обсуждение, что чета сама не против что-то спиздить в магазине. Это как-то маловато на бесконечный макси.
И честно, я не осжудаю Вождя за желание воплотить именно свой кинк и свою хотелку. Все на это имеют право. Просто со стороны это читать невыносимо уныло. Партия сомцесучек не одобряет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума