Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#416676 2022-11-21 22:27:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Некто обзорщик-миллионник Юлай надумал снять обзор на нетленку НК.

:rainbow:  :rainbow:  :rainbow:

ураааа
хотя вдруг он внезапно расхвалит, интересно, что чета тогда будет делать :lol:

#416677 2022-11-21 22:49:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

хотя вдруг он внезапно расхвалит, интересно, что чета тогда будет делать :lol:

Как что, сиять. Уж заслуженную похвалу-то принимать их учить не надо  =D

#416678 2022-11-21 23:00:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Он же писал, что читает, но сложно идет, так как книга говно.

#416679 2022-11-22 00:33:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Он же писал, что читает, но сложно идет, так как книга говно.

Из телеги Юлая:

я читаю новую книгу, идёт она крайне туго и даже не из-за цензуры, это верхушка айсберга проблем данного чтива, а из-за того, что написана плохо.

язык повествования сухой и безжизненный, даже смазка в виде эротических сцен не помогает вернуть ему пульс🫡

p.s. книга «Вдребезги» Макса Фалька, а цензура из-за лгбт

И пояснение после наездов за «вы обвиняете авторов в цензуре, но они не виноваты»

Скрытый текст

#416680 2022-11-22 02:41:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

я заценил видос юлая на ОЧМЛ боге  как я ржу (мне книга понравилась, кстати, но Юлай так жжот, со своей артистичностью - ни одного мыша не пропустил бггг) - если он в таком же духе с матерком и репликами в стиле *оба персонажи долбоёбы, но это не значит, что книга плохая, просто мне она не понравилась* на Ебезги отозвётся это будет эпично из-за бомбления четы  :yeah:

Отредактировано (2022-11-22 02:42:19)

#416681 2022-11-22 07:52:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Мне кажется, они путают поддержку автора и облизывание книги. То, что книга говно, не повод травить автора или радоваться, что его травят, выживают из страны и проч.

#416682 2022-11-22 07:52:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Опять же, книгу четы можно ругать совершенно свободно, ибо авторы в полной безопасности в толерантной европке.

#416683 2022-11-22 08:57:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

авторы в полной безопасности в толерантной европке

Не исключено, что биография Вождя переживет очередной реткон и внезапно выясниться, что он свалили не из-за своей уникальнейшей чуйки на плохое, а потому что его затгавили. А значит, в отношении его творчества (а все мы помним, кто главный соавтор попис) надо тоже отключать критическое мышление и просто молча донатить

Отредактировано (2022-11-22 08:58:23)

#416684 2022-11-22 09:45:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Надо же, как "вовремя" Вождя обеспокоила тгавля авторов  :evil: Как раз тютелька в тютельку вместе с обсером Юлаем максова шедевра. Ну совпадение, наверно, о чем это я. Травле-то уж не один месяц, и организовал ее вовсе не этот конкретный блогер, а обеспокоенные за чистое советское детство граждане и прочие мизулины, на фоне невероятной популярности первого романа. Где ж Вождь раньше-то был, интересно) У того же Юлая, мне кажется, достаточно какие-нибудь полтора видоса глянуть, чтобы понять, что уж его назвать анти-лгбт ну максимально сложно.
Кстати, прочитала, что Макс и дальше планирует издавать пописы - их там ничего не смущает? А как же гордо и показательно разорванные контакты с родиной?)))

#416685 2022-11-22 09:53:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Кстати, прочитала, что Макс и дальше планирует издавать пописы - их там ничего не смущает? А как же гордо и показательно разорванные контакты с родиной?)))

Ну он же таким образом вклад в борьбу вносит. Этадругое! Думайте головой и исключайте критическое мышление!

Отредактировано (2022-11-22 09:54:32)

#416686 2022-11-22 09:55:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну он же таким образом вклад в борьбу вносит

Борьба за лгбт в одном месте, борьба за хоббитов в другом. Если хоббиты мешают бороться за лгбт, то пусть хоббиты подвинутся.

#416687 2022-11-22 10:52:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

почему Вождю никто не задал очевидный вопрос: если наших несгибаемых бойцов уже столько лет травит и преследует режим, как они пиздят, то почему тот же самый режим не подозревает об их существовании допускает публикации таких опаснейших опусов на своей территории? неужели настолько мечтает озолотиться за счет их налогов? анон, прогнозирующий очередную коррекцию биографии Вождя, ты прав, этот фонтан не заткнуть! это же такая богатая для Вождя тема, которая действительно его вдохновляет и стимулирует, куда там выдуманным корейцам. заранее предвкушаю, что когда откроется наследство, Машенька побежит на глубоко презираемую ею родину   впереди собственного визга, легко забив на опасные опасности, травлю и прочие надпочечники

#416688 2022-11-22 10:55:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

то почему тот же самый режим не подозревает об их существовании допускает публикации таких опаснейших опусов на своей территории?

Так вполне вероятно, что скоро и такое публиковать не будут. И даже с цензурными строчками.

Анон пишет:

заранее предвкушаю, что когда откроется наследство, Машенька побежит на глубоко презираемую ею родину   впереди собственного визга, легко забив на опасные опасности, травлю и прочие надпочечники

Анон, ты последние полгода просидел только в треде Вождя?

#416689 2022-11-22 11:15:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ты последние полгода просидел только в треде Вождя?

не выглядывая в реал, судя по всему

#416690 2022-11-22 11:31:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я, в целом, тоже особенно не вижу, что могло бы помешать Маше при желании вернуться на родину. Само желание в текущих условиях странноватое, конечно.

#416691 2022-11-22 11:38:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я, в целом, тоже особенно не вижу, что могло бы помешать Маше при желании вернуться на родину.

Я не вижу ни единой причины, чтобы возвращаться. Не понимаю, почему аноны все время это возвращение вангуют. В крайнем случае Чета может переехать в дешевую и "не статусную" европейскую страну. Но в России что им делать?

#416692 2022-11-22 11:41:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

ну вот я работаю в нотариальной конторе, и с лета, как только отменили ковидные ограничения, у нас уже успели побывать люди из Чехии, Италии и США, и все по делам, в том числе и наследственным. Жизнь в реале не остановилась, сроков оформления для наследников никто не отменял, потому и возможности как-то нашлись

#416693 2022-11-22 11:53:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я не вижу ни единой причины, чтобы возвращаться.

Тут согласен.

#416694 2022-11-22 12:26:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но в России что им делать?

Цена проживания и наличие гражданства, блджд.

#416695 2022-11-22 12:33:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Цена проживания и наличие гражданства, блджд.

-

Анон пишет:

В крайнем случае Чета может переехать в дешевую и "не статусную" европейскую страну

#416696 2022-11-22 12:49:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Какая страна в Европе самая дешёвая?

#416697 2022-11-22 12:59:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Какая страна в Европе самая дешёвая?

Если ты интересуешься просто так, то сходи в более подходящий тред.
А если с целью найти место жительства для Вождя, то

Анон пишет:

2. Запрещены любые вангования и фантазии о чете (как они разорятся, встретят ужасных беженцев, разведутся, бросят кота, кто-то из них пойдет искать мужика, вернутся в мордор и т д).

#416698 2022-11-22 15:33:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ну вот я работаю в нотариальной конторе, и с лета, как только отменили ковидные ограничения, у нас уже успели побывать люди из Чехии, Италии и США, и все по делам, в том числе и наследственным.

А статистика заехали, оформили и уехали или заехали, оформили и остались у тебя есть, анон?  :lol:
Маша, имхо, вернется только чучелкой. Чуйка на жопу у нее всегда была неплохой, несмотря на то, что аноны вангуют ее полным дауном.

#416699 2022-11-22 15:34:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Какая страна в Европе самая дешёвая?

Ты каброн?  :lol:  :lol:   :troll:

#416700 2022-11-22 16:10:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

каброн

Да! это я, а как вы меня пронзили?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума