Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#416651 2022-11-18 22:54:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анону, который догоняет арку переезда перестали показывать картиночки. Это у всех та или мои проблемы? вот ссылка на ближайший пост с изображениями для примера https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10176145

#416652 2022-11-18 23:02:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

У меня в этом конкретном посте открылось, но подгружалась фотка несколько секунд. Может, хостинг подлагивает. Ну или попробуй через впн посмотреть.

#416653 2022-11-19 14:28:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чароит поддержала Вождя: "Нифига себе говнологика у людей..."

Логика реально странная. Люди книгу сами покупают, она не материализуется у них мановением лапки Вождя. :smoke:

#416654 2022-11-21 00:37:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

На Озоне обнаружена аудиокнига ебезгов, имеется ознакомительный фрагмент. Начитано не роботом, а, похоже, живым человеком, ближе к середине-концу он разошелся и стал вещать с интонациями, сцену с Ариэль в больнице вообще по ролям прочитал. Акцент Мыкла передан никак.

#416655 2022-11-21 00:44:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вжд в телеге агитирует хомяков мигрировать из твиттера в Mastodon. Написала мануал по этой соцсети, просит донаты. И ей донатят. :trollface: Вжд зарегилась на сервере художников.

Отредактировано (2022-11-21 00:44:52)

#416656 2022-11-21 00:45:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Э, а почему ей, а не Мастодону?  :lol: В смысле, за что ей-то, за перенесенные от мерзкого Маска моральные страдания? Или просто - в любой непонятной ситуации донать Вождю  ;D

Отредактировано (2022-11-21 00:47:00)

#416657 2022-11-21 00:59:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

просит донаты. И ей донатят.

Почему думаешь, что донатят?

#416658 2022-11-21 01:35:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Написала мануал по этой соцсети, просит донаты.

За что, простите?

#416659 2022-11-21 01:42:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

За что, простите?

Как водится, за сияние  ;D

#416660 2022-11-21 14:43:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождя разорвало, надпочечники просто в хлам, от взрыва пердака сгорели нахуй в полете все чайки Антверпена.
Некто обзорщик-миллионник Юлай надумал снять обзор на нетленку НК. У Вождя бомбануло заранее. Обзорщик обозревал ЛВПЛ. Прикрываясь этим, как щитом, Вождь пошел в атаку и вылил ушат помоев на обзорщика. Основное горение в тг, но часть перешла в твиттер. Возможно, повлияло еще то, что обзорщик настоящий парень, то есть парень с членом, а не с вагиной.
Это он оставил обеим авторкам:

Чертополох 🇧🇪 🏳️⚧️ 🏳️🌈 @ThistleArts
В ответ @redisech
Я просто оставлю это здесь.

Скрытый текст

Чертополох 🇧🇪 🏳️⚧️ 🏳️🌈 @ThistleArts
Меня просто физически колотит от всего того что я узнал про травлю авторок ЛВПГ и ОЧМЛ.
А особенно от аргументов тех кто оправдывает весь этот треш.
Реально,  я не знаю куда девать себя от бешенства.
При том что я не читал. Рус реал не моя трава ( у меня сильная аллергия на все советское). Я не фанат. Я вообще мало что знаю про их книги кроме того что они смогли пробить  стеклянный потолок  руслита  и одно это уже подвиг.  Но даже я знаю про беспрецедентную травлю. И блять..
У меня слов нет. Просто слов нет. Кем надо быть чтб СЕЙЧАС подливать масла в огонь?
Все что  сейчас можно делать это использовать свою платформу чтоб призывать людей по максимуму их поддерживать всем чем могут. Вообще блин не важно что и как они пишут. Это сейчас десятое дело
Я отлично понимаю что такое быть вынужденным покинуть свой дом, что  такое травля из-за того что ты квир. Хотя у нас с М. все было в разы легче. То что пережили мы не идет ни в какое сравнение с тем с чем столкнулись авторки. Но я только подумаю  об этом, учитывая что одна из них харьковчанка, и я  просто не знаю куда себя деть.  Ярость переполняет.
На всякий случай, этот пост исключительно про однго российского крупного блогера и его российскую аудиторию.
Если у ЛВПГ и ОЧМЛ есть критики из Украины или других стран,  это их дело я  это никак не оцениваю.
Я говорю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  о русских в этом контексте.

Чтоб не быть голословным. Поддержите авторов ЛВПГ и ОЧМЛ.

Ой дождутся эти тупые летние дети что квир лит просто прекратит существование на русском языке

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-21 14:45:05)

#416661 2022-11-21 14:48:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Почуяла Машина жопа, что обзоры на Ебезги будут с непрошеной критикой, и решила превентивно пойти в атаку

#416662 2022-11-21 14:57:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

это та ситуация где свое критическое мнение надо засунуть поглубже

Анон пишет:

Я предлагаю  думать головой

Вождь определился бы сначала, в данной ситуации надо отключать критическое мышление или все же думать головой.

#416663 2022-11-21 14:57:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я дико извиняюсь, но Юлай же вроде и сам квир

#416664 2022-11-21 15:17:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я дико извиняюсь, но Юлай же вроде и сам квир

Неважно, теперь он проплаченный мужлан, гомофоб и [политота].

#416665 2022-11-21 15:29:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Обзорщик обозревал ЛВПЛ.

Небольшая поправка: обзорщик обозревал сиквел ЛВПГ «О чём молчит ласточка» и отозвался нелестно. При этом первая часть (которая «Лето в пионерском галстуке») ему понравилась, в июне был хвалебный видос.

А у Вождя теперь охуенная отмаза от любых негативных отзывов на Дребезги

Отредактировано (2022-11-21 15:30:24)

#416666 2022-11-21 15:34:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ты предлагаешь любую другую книгу с лгбт тематикой поддерживать просто за факт существования? Тогда ты кроме второсортных фанфиков на полках ничего не увидишь зачем же стараться? продумывать персонажей и сюжет до мелочей, когда можно ПРОСТО сделать двух  героев одного пола

Плюсану этому оратору. Любое дерьмо любить, только потому что ЛГБТ+, no thanks.

#416667 2022-11-21 15:38:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А у Вождя теперь охуенная отмаза

У Вождя всегда была и есть отмаза, что во всем виноваты хейтеры и гомофобы, для этого ему чужой негативный опыт не нужен. Разве что чтобы ставить себя на одну ступеньку с кем-то вроде Спасибо, Оскар!.

Отредактировано (2022-11-21 15:40:31)

#416668 2022-11-21 15:45:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

только потому что ЛГБТ+, no thanks

извините за политоту, но Вождь же в конкретном высере привязывает не к ЛГБТ, а к политической ситуации

себя ему не удастся так ловко привязать

а Юлай этот уже точно обосзрёт нетленку?

Отредактировано (2022-11-21 15:46:04)

#416669 2022-11-21 15:51:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

себя ему не удастся так ловко привязать

В смысле, он же тоже лгбт- и полит- беженец, только чудом черного воронка избежал. И всю жизнь травимый всеми и вся. И мамка-арбузерша была. И попису их зацензурили, видели, видели?!!11
В общем, с кем бы чего плохого ни случилось, у Вождя всегда было в сто тыщ раз хуже. Так что он найдет, каким боком прислониться.

#416670 2022-11-21 16:52:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а Юлай этот уже точно обосзрёт нетленку?

Юлай писал, что читает, но идёт туго, ибо книга говно. Я очень надеюсь, что он раскачается на обзор, но хз, осилит ли он вообще Дребезги до конца и решится ли пилить второй негативный обзор на книжку с лгбт-тематикой, у него ца — школьницы, которые любят слэшик

#416671 2022-11-21 17:45:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Все больше склоняюсь к мысли, что все эти пляски с издательством - на перспективу. Понятно, что копейки и ни о чем, но какой-то шумок создали. Цель четы - остаться в сказочных Европах хотя бы в статусе беженцев, но еще лучше в их ситуации будет присосаться к сердобольным благотворителям, оказывающим помощь представителям лгбт-сообщества. Для сомневающихся, которые могут потребовать ответов по существу и доказательств угнетения, у диванных борцуний теперь есть их замазанные пописули, а не только невыносимые пафосные бредни в соцсетях.... честное слово, как у вас, аноны, получается еще вникать в эти потоки сознания?

#416672 2022-11-21 18:02:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Это могло бы сыграть, живи они в России ("нашу книжку уже зацензурили, мы боимся, что будет завтра"). Но они в Европах, им не угрожает непосредственная опасность, за ними пока даже в сети гомофобы не бегают. Ну нет здесь кейса на беженство от угнетения.

#416673 2022-11-21 18:07:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Красиво у Мани горит от обзоров на попису  :please:

Анон пишет:

Цель четы - остаться в сказочных Европах хотя бы в статусе беженцев, но еще лучше в их ситуации будет присосаться к сердобольным благотворителям, оказывающим помощь представителям лгбт-сообщества.

Ну ветер попутный в жеппь, чо. Не удивлюсь, если чета правда на что-то такое рассчитывает, но это невозможно.

#416674 2022-11-21 19:47:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну пока они вроде по бизнес-визе проедают мамину квартиру? Интересно, что не нужно проверять доходы...

#416675 2022-11-21 21:35:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Некто обзорщик-миллионник Юлай надумал снять обзор на нетленку НК.

:rainbow:  :rainbow:  :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума