Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#416601 2022-11-16 18:07:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-16 18:08:01)

#416602 2022-11-16 18:15:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Воображаю эти попытки пистеля в свой магический мир...

Зато анонам будет еда. =D У НК всё равно самец будет только говниться на всех вокруг, наминать член в кармане и учить Криденса срать.

#416603 2022-11-16 18:17:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

вроде есть нюанс

ну да, с Ро такое точно не прокатит =D

#416604 2022-11-16 18:26:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Как будто в пописах НК так много от мира Ро, кроме имен собственных, что прям будет узнаваться даже под другой личиной )

#416605 2022-11-16 18:34:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

С ШХ же вроде есть нюанс

Скрытый текст

#416606 2022-11-16 18:43:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Хотя наминание члена в кармане

Так он же в кармане, все прилично =D

#416607 2022-11-16 18:53:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так он же в кармане, все прилично

И критиковать это нельзя, а то в гомофобы чета запишет.

#416608 2022-11-16 19:21:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

про шх

#416609 2022-11-17 11:47:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

С ШХ же вроде есть нюанс, что как раз по нему с точки зрения авторских прав что угодно можно снимать и писать, от гендербендера до модерновок и сиквелов про дочу. Или я что-то путаю?

Отредактировано (Вчера 20:08:01)

До определенной книги, анон. Не помню, какая именно, но на нее и последующие еще не вышли авторские права. Поэтому писать можно о собственно Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне, но вроде как Мориарти пока еще не в общем культурном фонде. )

#416610 2022-11-17 14:49:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Немного из телеги Вждя:
И еще о бабке. Я тут наткнулся на цитату Брюса Вебера и кое-что уточнил. Потому что мне даже предъявляли, что я должен типа завидовать своим моделям-балетным, ибо я не очень худой человек с видимой инвалидноситью.

Сожалею ли я о том что у меня  неизлечимое аутоимунное заболевание,  масса пищевых непереносимостей, слабое здоровье и поехавший обмен веществ? Пипец как сожалею. Понимаю ли я что я мог бы добиться в жизни гораздо большего будь я здоровее и не вырасти в токсичной семье которая очень сильно покоцала мою психику? А уж как многого я мог бы добиться  живи я срождения не в РФ?  Пипец как сожалению порой.  Это нормально.  Да, я не поменял бы свою жизнь на другую, потому что  я ни на что не поменял бы нашу с Максом любовь. Но это я. Мне повезло. У меня есть то что окупает "вот это все". А если есть люди у которых НЕТ  такого счастья?.

При этом в дискуссии участвует хомяк с инвалидностью, по крайней мере, она сама о себе так пишет. Но никто не должен страдать сильнее Вждя. Вжд раз за разом пробивает дно.

Отредактировано (2022-11-17 14:50:09)

#416611 2022-11-17 15:12:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Мне прям нравится, как в нулевых Шантель хвалилась своим детством, проведенным в Лондонах и Парижах, а у Яна трудное детство в Мордоре в токсичной семье.

#416612 2022-11-17 15:27:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ибо я не очень худой человек с видимой инвалидноситью

Какой инвалидностью видимой? На голову что ли?

#416613 2022-11-17 15:50:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

То есть возмёт мир и персонажей "Ро", поменяет названия и имена и выдаст за своё изобретение

Похожее уже есть, изданная книжка "Правила выживания в Джакарте", которая изначально была шпионским АУ по Воллейболу. Авторы пофиксили имена и издали как оридж.

#416614 2022-11-17 15:53:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Похожее уже есть, изданная книжка "Правила выживания в Джакарте", которая изначально была шпионским АУ по Воллейболу. Авторы пофиксили имена и издали как оридж.

Не совсем, Джакарта — тотал!ау. От оригинала в ней столько же, сколько в 50 оттенках от Сумерек. Проблема не в именах, а в авторском мире

#416615 2022-11-17 16:05:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чет мне даже бомбить не хочется, а просто грустно. Всем бы такую токсичную семью, что обеспечивает для ребенка игры в страдающего гея, хаты в будапештах и переходы для жен/мужей.
Причем блин, на эти деньги можно было реально столько для здоровья сделать и самообразования...
Анону, который сам просрал хорошие полимеры, очень грустно. Потому что у Вождя полимеры были круче, и вот так сливать их еще жальче. Раньше жопу хотя бы еще туримперия прикрывала, так и ее продали и хз что дальше будут делать, вряд ли продажи бессмертной нетленки обеспечат им базовые жизненные нужды до старости.

#416616 2022-11-17 17:26:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

ибо я не очень худой человек с видимой инвалидноситью

Какой инвалидностью видимой? На голову что ли?

Анон не отметил, но первый абзац курсивом - это хомяк пишет, а не Вождь.

#416617 2022-11-17 17:50:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мне прям нравится, как в нулевых Шантель хвалилась своим детством, проведенным в Лондонах и Парижах, а у Яна трудное детство в Мордоре в токсичной семье.

Маше нужно срочно найти у себя ДРИ, тогда всё будет логично: у каждой субличности - своё детство :D

#416618 2022-11-17 18:36:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

открыл новости яндекса, в блоке рекламы вылезли Дребезги  :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-17 18:38:28)

#416619 2022-11-17 18:46:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Как будто в пописах НК так много от мира Ро, кроме имен собственных, что прям будет узнаваться даже под другой личиной )

Слушай, ну это фактически, пусть и стремное, но типа продолжение одного из фильмов с кучей отсылок к тамошнему сюжету (которые предполагают, что с каноном ты в целом знаком). Им же, в таком случае, придется все начало переписывать, а то и дополнительно приквел писать

#416620 2022-11-17 18:54:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Им же, в таком случае, придется все начало переписывать, а то и дополнительно приквел писать

Пусть напишут, а то давно не писали ничего, так и писалка атрофируется.

#416621 2022-11-17 20:41:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Им же, в таком случае, придется все начало переписывать,

Ну... да. И у НК явно какие-то идеи были на этот счет, раз он сам когда-то об этом речь повел.
При этом анон просто предположил, что одной из 8 попис на публикацию может стать переделанный Обскур, не факт, что так на самом деле будет. И вообще что эти 8 попис состоятся, так-то пиздеть - не мешками ворочать, а в особом систематическом трудолюбии чета пока замечена не была.

#416622 2022-11-17 20:42:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон не отметил, но первый абзац курсивом - это хомяк пишет, а не Вождь.

Зашла почитать, и чёт там пиздец если честно, Вождь этого хомяка поучает, при этом несёт всякую чушь, в частности отрицает дискриминацию при наёме на работу и продолжает гнуть свою линию даже когда хомяк прямо говорит, что ему бы сейчас выбраться из дерьма сначала)

#416623 2022-11-17 20:47:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Слушай, ну это фактически, пусть и стремное, но типа продолжение одного из фильмов с кучей отсылок к тамошнему сюжету (которые предполагают, что с каноном ты в целом знаком). Им же, в таком случае, придется все начало переписывать, а то и дополнительно приквел писать

Хз, на мой взгляд, для хорошего автора нет особой проблемы обозначить, что был вот такой особенный мальчик, за которым гонялся главзлодей. Начать по сути из середины, флэшбеками намекнуть, что происходило.
Да, придётся поработать, но прям необходимости в приквеле не вижу. Другое дело, что НК ужасно ленивый для такого.

#416624 2022-11-18 07:05:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А уж как многого я мог бы добиться  живи я срождения не в РФ?  Пипец как сожалению порой. 

Маша хочет сказать, что если бы родилась в Йемене или Боливии, то не была бы придатком к дивану? Ну не знаю...

#416625 2022-11-18 09:17:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

если бы родилась в Йемене или Боливии

Думаешь, Вождь вообще в курсе существования этих стран? Иногда складывается впечатления, что у него о георграфии примерное представление, что есть Кровавый Мордор, ему противопоставлена Волшебная Европа, где-то на задворках маячут чванливые США. Ну вот недавно он еще осознал вещественное существование Кореи, но при этом это что-то рядом с Сингапуром, как-то так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума