Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#416576 2022-11-16 03:02:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Полина Парс ещё обзор делала

ага, сказала, что проду точно не будет читать, так ей было скучно дочитывать эту. Ещё ей мат не понравился. Что мне запомнилось из видоса.

#416577 2022-11-16 03:03:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

стало ясно, что реклама не сработала.

На кого-то сработала, на кого-то нет. Пока рановато подводить итоги имхо.

#416578 2022-11-16 03:07:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чета подорвалась, что он сначала в тиктоке показал только зацензуренные развороты, из-за чего якобы у людей создалось впечатление, будто закрашено не 3%, а намного больше.

Бредовая доебка.

А я рада, что Юлай до книги добрался, у него чета как то в комментах светилась. Хотя сомневаюсь, что он обзор сделает полноценный, он больше по so bad it's good книгам, а ебезги тупо скучная.
Хотя если чета решит и правда до него доебаться то дааа, будет шоу  =D

Отредактировано (2022-11-16 03:08:24)

#416579 2022-11-16 03:19:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ещё ей мат не понравился.

Даже не столько мат, сколько то, что непонятна разница между повом гг с его приблатнённой манерой выражаться, и авторской речью.

#416580 2022-11-16 03:46:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чудесно провёл время в Брюсселе. В этот раз он понравился мне намного больше. Много гулял и смотрел на восхитительные японские гравюры 1900-1960х годов. И главное что у этой выставки будет продолжение и зимой можно будет посмотреть на Хокусая и много что ещё. Как же я скучал по такому культурному досугу. По возможности вдохновляться потрясающим искусством. Впитывать красоту. Общаться с приятелем который тоже любит искусство. А потом ехать домой к мужу. Это поразительное счастье. Я уже в два города съездил сам без М. И я вижу что в Бельгии я адаптируюсь быстрее, чем в Венгрии.
Я конечно пофотографировал картины. Выкладываю избранное? Ставьте сердечки если да! #будниэмигранта #Брюссель

#416581 2022-11-16 04:15:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

уже в два города съездил сам без М

Макс совсем невыездной стал? Нет, я прекрасно понимаю как драгоценны минуты без мозгоебства Вовы, но М в четырех стенах не скучно?)

#416582 2022-11-16 09:05:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чета подорвалась, что он сначала в тиктоке показал только зацензуренные развороты, из-за чего якобы у людей создалось впечатление, будто закрашено не 3%, а намного больше.

Но... но они же сами в качестве демонстрации цензуры выкладывали развороты, почти наполовину зачерненные... а, ладно.

Анон пишет:

цис мужик и, предположительно, даже гей. То есть высшая раса в представлении четы.

Угу, на мужика-обзорщика лгбт-литры, который немного покритиквал попису, тоже публично не тявкали. Вождь только у себя в твиторе или телеге безадресно высрался, что  какие-то смерды смеют сомневаться, что их заграница - всамделишная, НК вообще, кажется, промолчал и даже что-то вполне мирное потом чуваку отвечал в письме на его вопросы.

#416583 2022-11-16 09:45:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

После того, как такие популярные блогеры, как Юлай и Полина Парс сказали, что книга отстой в отрыве от чёрных полос

Это даже немножко вернуло мне веру в человечество.

#416584 2022-11-16 10:37:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

уже в два города съездил сам без М

Макс совсем невыездной стал? Нет, я прекрасно понимаю как драгоценны минуты без мозгоебства Вовы, но М в четырех стенах не скучно?)

Так а почему в 4 стенах? Может, он тем временем по музеям, театрам, да хоть кафешкам.
Безотносительно личностей сабжей, здорово же иногда проводить время отдельно от супруга.

#416585 2022-11-16 12:39:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так а почему в 4 стенах?

Да даже если и в четырех. Люди разные, и для многих дом это не место для жизни, где и хочется проводить большую часть времени, они не рвутся куда-то бежать.
Дальше асибяка.

Скрытый текст

#416586 2022-11-16 13:40:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Безотносительно личностей сабжей, здорово же иногда проводить время отдельно от супруга.

Это да, но речь-то про чету. Вжд плясала со своим "аутизмом", из-за которого её внимание может быть направлено только на одного собеседника. Вот она и едет встречаться одна, чтобы собеседник общался только с НЕЙ, а не ещё с каким-то НК. Имхо.

Отредактировано (2022-11-16 13:45:44)

#416587 2022-11-16 13:45:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Покайтесь, ибо грядёт! НК обещает напечатать 8 романов. Прям щас редактирует картоховолков. Откуда 8? Копа-на-скейте помню, а остальные какие?

#416588 2022-11-16 13:49:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон догнал кусок треда, где накуривали фанфик по нетленке, где герои переезжают в Россию. И сижу-грущу, потому что почитал бы такое всерьез с большим удовольствием.  :panic:  А где взять-то, где взять...

#416589 2022-11-16 14:01:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Покайтесь, ибо грядёт! НК обещает напечатать 8 романов. Прям щас редактирует картоховолков. Откуда 8? Копа-на-скейте помню, а остальные какие?

Гасподь, НК прям воплощенный персонаж романа Полякова "Козленок в молоке", где пари ради из тупенького мужика, с трудом слова связывающего в предложения, сотворили модного пистеля.

#416590 2022-11-16 14:07:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Копа-на-скейте помню, а остальные какие?

Арлы? :lol:

#416591 2022-11-16 14:08:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Арлы?

/вопли из угла арлаждуна с какого там года они начали их писать и рисовать аригинальную карту с болотами Болота/

#416592 2022-11-16 14:12:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Гасподь, НК прям воплощенный персонаж романа Полякова "Козленок в молоке", где пари ради из тупенького мужика, с трудом слова связывающего в предложения, сотворили модного пистеля.

:lol: А что с ним стало в итоге? Зато у него гея-соавтора-художника небось не было.

Кстати, мне понравилось, как в телеге Вжд распинается, как они с НК вдвоём всё придумывают-записывают, и тут же приходит НК и начинает такой — да я, да всё я, я-я-я-придумал, мои-мои-мои персонажи. :lol: И ведь никто из хомяков не затроллит спросит — так кто всё это сочинил-то на самом деле.

#416593 2022-11-16 14:15:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вжд плясала со своим "аутизмом", из-за которого её внимание может быть направлено только на одного собеседника.

Не хочу конечно быть эйблистом, ведь все люди с аутизмом разные, но для аутиста Вождь на мой взгляд уж слишком социально-ориентированный. Одиночка-НК и то больше на него похож

Отредактировано (2022-11-16 14:16:38)

#416594 2022-11-16 14:15:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Копа-на-скейте помню, а остальные какие?

Коп, Картоха, Герцы, Арлы. Еще Вождь свистел что-то про летчиков в стиле стимпанк, НК, правда, никак не комментировал, есть ли хоть какие-то зайчатки этой пописы, емнип. Вангую, что-то будет перепиливать из фанфиков, тем более, что из Обскура он таки грозился сделать оридж.
Но зато понятно, чо Вождь везде один мотается. Он и в Венгрии частенько один или с подружками где-то тусил, потому что "Макс пишет, ему некода, потом он поведет меня в дорохой-бохатый рэсторан в качестве извинений!1111" - НК со своими темпами как раз до пенсии 8 попис будет писать-переписывать-редактировать.

Отредактировано (2022-11-16 14:18:40)

#416595 2022-11-16 15:16:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вангую, что-то будет перепиливать из фанфиков, тем более, что из Обскура он таки грозился сделать оридж.

То есть возмёт мир и персонажей "Ро", поменяет названия и имена и выдаст за своё изобретение? А чёрные полосы в книге будут? :evil:
Хотя наминание члена в кармане — это, пожалуй, действительно изобретение четы. :troll: Или его придётся залить чёрной краской? :drama: Тогда пописа лишится очень важного, прямо-таки канонообразующего момента. :evil:

#416596 2022-11-16 15:18:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

То есть возмёт мир и персонажей "Ро", поменяет названия и имена и выдаст за своё изобретение

Вот ты смеешься, а я щас издатую книжку с пересказом самых известных произведений классика читаю ;D Прям вот имена заменили и херачат пересказ посценово :facepalm: (правда, как раз сеттинг придумали свой со всякими фишечками). Хотя конкретно с Ро, наверное, такое не пройдет, потому что она еще ого-го и право имеет, а тот классик уже общественное достояние.

Отредактировано (2022-11-16 15:19:19)

#416597 2022-11-16 16:01:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А не скажешь, что за книжечка?

#416598 2022-11-16 16:09:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Грейвзонину не закроют полосками, могут, наоборот, рекомендовать издаться в каком-нибудь великорусском издательстве, как антипропаганду лгбт

#416599 2022-11-16 16:40:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А не скажешь, что за книжечка?

Скрытый текст

#416600 2022-11-16 16:43:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Воображаю эти попытки пистеля в свой магический мир...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума