Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#416001 2022-09-21 12:16:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

сядет тихо нелегалом

Сомневаюсь. Наверняка ей родственники Цод. подстелили соломку, вот она так уверенно и надувает щёки.

Анон пишет:

Проблема больше в деньгах...

Думаю, что это не проблема — родственники Цод. наверняка позаботились и позаботятся об этом.

#416002 2022-09-21 12:24:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Думаю, что это не проблема — родственники Цод. наверняка позаботились и позаботятся об этом.

Да ладно, папа там не миллиардер и уже глубоко пожилой, а брат не будет с четой возиться, имхо

#416003 2022-09-21 12:46:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Что то что мне кажется чем-то что я достиг своим трудом и потому что "захотел" это то что для многих НЕВОЗМОЖНО как бы они ни хотели, и  как бы много труда ни вкладывали

Кекаю с этого уже второй день. "Плебеи, не расстраивайтесь, что вы не так Ахуенны(ТМ) как я, вам просто не повезло".

#416004 2022-09-21 13:49:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

аноны, вас забанят за полит. темы вне атк.

#416005 2022-09-21 14:15:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

аноны, вас забанят за полит. темы вне атк.

Да, лучше в атк перекатиться, тему вроде открыли

#416006 2022-09-21 15:25:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Когда мне страшно при мысли - а что если миру конец? Я думаю - в моей жизни было очень много страшного. Она вся прошла в борьбе и вопреки несправедливости гомофобного и трансфобного мира. Но не смотря на это я делал то что любил и жил этим. Я посмотрел мир. И он был красив

А ещё, я знал такую любовь, как в кино, как в романах, как в фанфиках, черт возьми, что мне не страшно умирать. Хотя очень не хочется. Очень. И не хочется чтоб погибал этот красивый, бесконечно сложный и от того такой интересный мир. Очень все это… тяжко

Ужасно не хочется умирать прям вот… за шаг до того чтоб наконец-то пожить как человек с правами.

Я без иронии в восторге от того как вождь умеет создавать драму и жить в накале страстей, при этом находясь в абсолютной безопасности. Живёт скучной жизнью европейского пенсионера, попивает вова-ти, но в своей голове - борец, герой, вот-вот жизнь отдаст за правое дело.

#416007 2022-09-21 15:45:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

"Душой я с вами, на каторге в Сибири, а телом, к сожалению, здесь, в Цюрихе в гостинице"
Влетевшему в сто лет не читанную тему анону аж глаза пришлось протереть - показалось, что Вождя призвали, или Максика, не иначе, с таким-то накалом драматизьму.

(эту тему кстати мы поднимаем в 52 ГЦ у Джеймса по отношению к Майклу)

"Мы!"  :hmm: Есть ли у Макса хоть что-то свое, на что лапу Вождик не наложил? Даже этот через силу выдавленный из себя текст подгребается под Вождя тоже.

#416008 2022-09-21 16:26:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Есть ли у Макса хоть что-то свое, на что лапу Вождик не наложил? Даже этот через силу выдавленный из себя текст подгребается под Вождя тоже.

Ну Максику за это "мы" очень нехило отстегивается, и он шел на это с широко раскрытыми глазами и даже добивался. Никто к батарее не приковывал.

#416009 2022-09-21 17:40:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вошть, ты не умрешь, куда тебе.
Как и твоя эта вша.
Вы выживаете там, где все плохо, просто из-за "мне, мне, мне!"

#416010 2022-09-21 19:46:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Хм, хм. То есть про призыв, который ни Вождю, ни НК никак не грозит никаким боком (у нас нет сведений, что ее брат имеет ВСУ), он говорит, а о законе про ЛГБТ смолчал?.. Настоящий защитник ЛГБТ, неравнодушный к проблемам! :sacrasm:

#416011 2022-09-21 20:23:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Очень здорово советовать в таких делах, сидя в загранице. Да и не важно где. Это слишком серьёзно.

#416012 2022-09-21 20:53:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

надо всеми силами избегать призыва, а если всё-таки призвали, то лучше в тюрьму, чем на фронт

А что, не так что ли? Даже если не обсуждать этическую сторону, в тюрьме по крайней мере с меньшей вероятностью убьют.

Ну вообще-то отсидка в тюрьме по некоторым статьям может переломать человеку жизнь просто напрочь.

Скрытый текст

#416013 2022-09-21 22:43:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вжд совсем охренела:

Репортнул тебя.

#416014 2022-09-21 23:32:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, вы новенькие? Полит. темы только в ТК и АТК разделе

#416015 2022-09-22 04:59:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Прошу извинить за типа вангование, но у меня просто удивление. Мы, евреи, ну очень любим своих детей, но и адекватную оценку никто не отменял. Мне интересно, папа Ц реально не видел (и не видит), что дочка просто феерически глупенькая и абсолютно лапчатая?
Хотя если ему уже похуй (достала нахуй), я его понимаю.

#416016 2022-09-22 10:09:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну а что можно сделать-то? Сорок лет уже деточке. Можно вот всю (свою) жизнь содержать, как, похоже, он и делает.

Отредактировано (2022-09-22 10:10:11)

#416017 2022-09-22 14:16:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Подозреваю, что у НК, в отличие от Вождя, есть повод поволноваться, если способность что-то чувствовать не отсохла ещё совсем.

#416018 2022-09-22 14:41:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Подозреваю, что у НК, в отличие от Вождя, есть повод поволноваться, если способность что-то чувствовать не отсохла ещё совсем.

Если бы у него было то, что отвечает за разумное чувство самосохранения, он бы не забрался на вождя и не свесил бы ножки, ничего больше не делая, - т. е. не положил бы все яйца в одну корзину.

Отредактировано (2022-09-22 14:42:07)

#416019 2022-09-22 16:54:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Нидерландский язык очень простой. Особенно после венгерского.

Вообще пока на уровне базы, нидерландский кажется мне очень простым. Я понимаю, что вероятно это обманчивое ощущение. Но так же есть версия, что после венгерского все языки  романских и германских групп покажутся мне простыми и интуитивно понятными. Читать его вообще легко, вот на слух и говорить пока тяжеловато. Но я только начал учить.

#416020 2022-09-22 17:02:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну, венгерский ему тоже с первого же ознакомления на уши лег, помницца. А кстати, чо ему нидерландский, у него ж французский второй родной после английского был, зойчем так перенапрягаться, ведь потыкается в дуолинго пару раз - и опять потом на полгода сляжет от усталости.

#416021 2022-09-22 17:02:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Если бы у него было то, что отвечает за разумное чувство самосохранения,

А я и не имею в виду, что в опасности сам НК. Если вы понимаете о чём я.

#416022 2022-09-22 17:23:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ого, как у Вождя в ТГ пригорело)
Обмазки остались обмазками.
А доблестные хомяки побежали защищать.

#416023 2022-09-22 17:30:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Не вижу в ссылках его ТГ.
Прикладываю: t.me/thistleandweed

#416024 2022-09-22 17:32:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну претензии действительно тупые, перерисовки своего арта - не обмазка

#416025 2022-09-22 17:40:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Не вижу в ссылках его ТГ.
Прикладываю: https://t.me/thistleandweed

Есть он в "местах обитания" как Канал простыней Вождя. И НК есть, он даже последнее время что-то изредка туда написывает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума