Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#415951 2022-09-13 16:28:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вот это праздник в телеге! :rainbow: Я всё ждал, когда Вжд не удержится и взорвётся, ну не может она тихо сидеть, и это свершилось! :rainbow: Всю дискуссию не читал, слишком много комментариев, так что спасибо тебе, анон, принёсший выдержки из срача! :rainbow:
Интересно, знает ли Елена, что НК никакой не цис, а транс.

#415952 2022-09-13 16:43:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ужаснулся например что считал азиатский кинематограф "ну там какие-то прилизанные мальчики на одно лицо".  И это тоже расизм.

А потом упал в фандом.

#415953 2022-09-13 16:51:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Гин и Кира? Урахара и Шинджи? В конце концов, всегда есть 8+13

Скрытый текст

#415954 2022-09-13 17:20:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь-классист!

Интересно, как быстро Вождь забудет о своих привилегиях, когда в очередной раз нужно будет рассказать о том, как с 18 лет обеспечивал себя сам назло мамке-арбузерке-трансфобке, и на переезд в Европы тоже сам себе заработал кровью и потом  =D

#415955 2022-09-13 17:23:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Кто такой классист?

Анон пишет:

Интересно, как быстро Вождь забудет о своих привилегиях, когда в очередной раз нужно будет рассказать о том, как с 18 лет обеспечивал себя сам назло мамке-арбузерке-трансфобке, и на переезд в Европы тоже сам себе заработал кровью и потом

Думаешь, Вжд откатает эту программу в телеге? :lol:

#415956 2022-09-13 17:28:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Кто такой классист?

классицист наверное надо было написать. Я просто не очень умный анон, сорямба)

Отредактировано (2022-09-13 17:28:24)

#415957 2022-09-13 17:31:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

классицист наверное надо было написать.

Тогда кто такой классицист?

Анон пишет:

Я просто не очень умный анон, сорямба)

Ты чего, анон, это я не в теме.

#415958 2022-09-13 17:33:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Кто такой классист?

классицист наверное надо было написать. Я просто не очень умный анон, сорямба)

Классист. Чел делящий людей на классы типа элиты и быдла и считающий одни классы благороднее других.

Отредактировано (2022-09-13 17:33:32)

#415959 2022-09-13 17:35:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вжд откатает эту программу в телеге?

Ну, не прям щас, но если будет достаточно внимающая и реагирующая аудитория, то Вождь и там не утерпит и начнет ныть о своей непростой судьбе. Он всегда так делает, вон, пример с прикрытым нфт-аккаунтом или "чисто творческим" инстачом — заводились вроде для определенных целей, но в конце концов тоже перешли в разряд броневичков, с которых Вождь вещает в основном асибе, серебристом.

Отредактировано (2022-09-13 17:36:29)

#415960 2022-09-13 19:26:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Giorno, [12.09.2022 15:11]
[В ответ на Elena]
Мне ваш пол тоже похую. Так и должно быть. А вот гендерная идентичность, согласно которой вы воспринимаете человека, важна. И по фото вы ее не определите.

Через пятьсот лет твои косточки выставят в музее и подпишут - женский скелет, 21 век. И на твою гендерную идентичность всем будет глубоко покласть.
Господи, ну как можно быть такими тупнями-то и не понимать, что мужчина и женщина различаются не только генами и первичными половыми признаками?  :smoke:

#415961 2022-09-13 19:33:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чет я не думаю, что кому-то не покласть, как подпишут его скелет в музее, сейчас живём 😐

#415962 2022-09-13 19:43:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чет я не думаю, что кому-то не покласть, как подпишут его скелет в музее, сейчас живём 😐

Анон, да мне просто смешно с этих двух надутых мамзелей. Археологи женские и мужские скелеты различают влет, а Машо токует, что различий никаких нет и надо просто ставить мужика с женским гендером с теми спортсменками, кто в одном с ним весе-росте. А ничо, что он все равно их намного сильнее? Елена-то против этого и возражала в диалоге.

#415963 2022-09-13 19:46:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Археологи женские и мужские скелеты различают влет

Ну, прямо скажем, не влёт, сильно зависит от возраста/состояния останков.
Простите, отпускаю мышь.

#415964 2022-09-13 20:00:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Giorno, [12.09.2022 15:11]
[В ответ на Elena]
Мне ваш пол тоже похую. Так и должно быть. А вот гендерная идентичность, согласно которой вы воспринимаете человека, важна. И по фото вы ее не определите.

Через пятьсот лет твои косточки выставят в музее и подпишут - женский скелет, 21 век. И на твою гендерную идентичность всем будет глубоко покласть.
Господи, ну как можно быть такими тупнями-то и не понимать, что мужчина и женщина различаются не только генами и первичными половыми признаками?  :smoke:

Можно всё, дорогой анончик. А вот агрессивно газлайтить, подменивая понятия, и пытаться заставить сравнениями с гитлером, сталиным и пол потом по-христиански раскаиваться - днище ебаное.

#415965 2022-09-13 20:52:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны с бличем, вы делаете мне очень больно

Однако рассмотрите такой вариант - почему не Тоширо? Талантливый с малых лет, белые носочки в наличии, лол. С младых же ногтей угнетается проклятыми бабами - то Хиномори арбузом кормит, то Рангику сиськами трясёт. Занпакто
ледяной, прическа стильная.

Правда, не могу придумать, кому такую красоту отдать...

#415966 2022-09-13 21:45:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны с бличем, вы делаете мне очень больно

Тоже ставлю на Тоширо)
Хотя вот есть еще Исида с батей...

#415967 2022-09-13 22:03:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я искренне не понимаю, как можно быть ЛГБТК или ally  и поддерживать Роулинг и что-либо связанное с ней и ее творчеством

Скрытый текст
Анон пишет:

Elena, [12.09.2022 15:41]
[В ответ на Thistle Arts - художник в эмиграции]
Можете и банить, канал ваш, ваши правила. Я не обижусь. Я своё мнение не навязываю никому

Thistle Arts - художник в эмиграции, [12.09.2022 15:41]
[В ответ на Elena]
То что вы говорите не мнение.

:yeah:

Анон пишет:

И я понял что я даже не задумывался о своем классизме. (эту тему кстати мы поднимаем в 52 ГЦ у Джеймса по отношению к Майклу)

У Макса даже книга не его, а его и Вождя. Tragic.

#415968 2022-09-13 22:07:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны с бличем, вы делаете мне очень больно

В очередь! Китаефандом занимал первым. Мальчик в носочках Вэй Усань и суровый агрессор  Лань Ванцзи всё ещё ждут чету!
Если честно, то пусть хоть раз упадёт в реально самце-сучный канон и там поплавает

Отредактировано (2022-09-13 22:09:39)

#415969 2022-09-13 22:07:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Тьфу ты, цитату вместо ката влепила :pink:

#415970 2022-09-13 22:21:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мальчик в носочках Вэй Усань и суровый агрессор  Лань Ванцзи всё ещё ждут чету!

ВИ бухает, флиртует с бабами и постоянно норовит кого-нибудь спасти, а ЛЧ социально-неловкий аутист отличник и 35-летний девственник. Не натянутся(

#415971 2022-09-13 22:35:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ВИ бухает, флиртует с бабами и постоянно норовит кого-нибудь спасти, а ЛЧ социально-неловкий аутист отличник и 35-летний девственник

Анончик, милый, ты до первой "брачной ночи" и курильницы не дошёл?) Да и конец там вполне в духе четы: сучка живёт подле самца, не вякая и забыв про собственные амбиции/желания, но делая вид, что пресная жрачка и забвение ему по вкусу.

#415972 2022-09-13 23:20:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Эх, вот бы вждь нарвался на кого-то еще более прогрессивно-агрессивно-осознанного чем он сам  :yeah:

#415973 2022-09-14 01:32:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анончик, милый, ты до первой "брачной ночи" и курильницы не дошёл?) Да и конец там вполне в духе четы: сучка живёт подле самца, не вякая и забыв про собственные амбиции/желания, но делая вид, что пресная жрачка и забвение ему по вкусу.

Это в новелле, её читать надо, а Вождь не читает. В дораме ни секса, ни постканона и слава богу

#415974 2022-09-14 01:37:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны с Бличом и китайцами, ну серьёзно  :hmm:  Вытащить коммент полуторагодовалой (!!!) давности, чтобы ответом на него два дня разводить вялый оффтоп по канонам, где вождя не было, нет и вряд ли когда-то будет.

#415975 2022-09-14 02:57:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Эх, вот бы вждь нарвался на кого-то еще более прогрессивно-агрессивно-осознанного чем он сам  :yeah:

Бывало, он их обзывает пуританами и пишет "ах, как хорошо иметь нетолерантных друзей, с которыми можно общаться без реверансов!".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума