Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#415626 2022-08-20 00:07:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

По существу: демонстративную цензуру типа-перформанс одобряю, бессмыссленный расход краски - нет. Но у меня пунктик на экологии. Придумали бы другой способ, хоть бы и <...> или "здесь была цензура". С черными полосами книгу бы покупать не стала. Разве что как сувенир, показывать потом правнукам "а вот смотри, какие книги у нас в молодости выпускали, во время было", но всё равно краску жалко.

#415627 2022-08-20 00:19:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А всё таки, прикольно. Кто купит, потом будет внукам показывать: смотри, внучка, как в Ужасной России Прошлого книжке выпускали.   Может, после издания таким макаром Ебезгов другие издательства возьмут эту фишку на вооружение...

#415628 2022-08-20 00:25:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Может, после издания таким макаром Ебезгов другие издательства возьмут эту фишку на вооружение

И так Вождь прославится там, где не ждали.

#415629 2022-08-20 01:31:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И так Вождь прославится там, где не ждали.

Только это Ян прославится, а не Маша Цод. В реале как была вайф Мария, так и осталась.

#415630 2022-08-20 01:52:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

В качестве перформанса, кстати, дарю издательству идею - издать что-нибудь совсем уж непотребное например, 1984 и зацензурить там всё, но белым. Не надо ебаться ни с вёрсткой, ни с печатью, просто пустые страницы в обложке и готово, дёшево и пиар)

#415631 2022-08-20 02:05:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

По существу: демонстративную цензуру типа-перформанс одобряю, бессмыссленный расход краски - нет. Но у меня пунктик на экологии. Придумали бы другой способ, хоть бы и <...> или "здесь была цензура". С черными полосами книгу бы покупать не стала. Разве что как сувенир, показывать потом правнукам "а вот смотри, какие книги у нас в молодости выпускали, во время было", но всё равно краску жалко.

Блин, да, у меня первая мысль: это ж сколько краски бездарно потратится :lol:

По сути, чета тут в плюсе, пиар получился мощный. Теперь можно выложить «расширенные» сцены под пэйвол и срубить деньги ещё на этом.

#415632 2022-08-20 11:20:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В качестве перформанса, кстати, дарю издательству идею - издать что-нибудь совсем уж непотребное например, 1984 и зацензурить там всё, но белым. Не надо ебаться ни с вёрсткой, ни с печатью, просто пустые страницы в обложке и готово, дёшево и пиар)

Юрий Поляков, «Козлёнок в молоке»)

#415633 2022-08-20 11:46:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Юрий Поляков, «Козлёнок в молоке»)

Что там было внутри этой книги?

#415634 2022-08-20 12:05:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Юрий Поляков, «Козлёнок в молоке»)

Именно)))

#415635 2022-08-20 12:14:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Только это Ян прославится, а не Маша Цод

Она-то тут при чём. Макс Фальк - да, прославится как автор, а Ян (или Маша, как угодно) только обложку рисовал.

#415636 2022-08-20 12:21:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Макс Фальк - да, прославится как автор, а Ян (или Маша, как угодно) только обложку рисовал.

Ты это Яну скажи. Вождь себя и мужмужа авторами именует неиронично.

#415637 2022-08-20 12:29:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Так именует он в своих блогах, а прославляется книга не в них, а в телеге издательства и всяких репостах. Там никто не знает, что иллюстратор обложки воображает себя соавтором, и всем насрать. Так что ситуация, если кого и прославит, то Макса.

#415638 2022-08-20 12:30:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Только это Ян прославится, а не Маша Цод. В реале как была вайф Мария, так и осталась.

Кмк, это Вождя как раз устроит, не вижу проблемы.

#415639 2022-08-20 13:00:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

По существу: демонстративную цензуру типа-перформанс одобряю, бессмыссленный расход краски - нет.

А прикинь, анон, если люди книгу купят, а цензуры-то там и нетути!
В ворде-то что угодно навертеть и заскринить можно, кто проверит-то? Свои все в заговоре, а чужие в издательстве не ходят.

Вот реально - издательство говорит, что типа запретили. А пруф где на запрет? Без пруфа это ложь, пиздеж и провокация. Отсылаю опять же к Колпаковой - она выложила все пруфы на запрет ее книги и ничего ей за это не было. А тут цельная дочка целого крупного российского издательства кокетничает, аки институтка перед первой брачной ночью - запретили-запретили, точно говорю, но не покажу!

#415640 2022-08-20 15:40:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Юрий Поляков, «Козлёнок в молоке»)

Что там было внутри этой книги?

Книгу напечатали с чистыми листами.

#415641 2022-08-20 18:28:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Макс Фальк - да, прославится как автор

Как хорошо, что здесь он уже прославился как автор. Полной хуйни.  =D

#415642 2022-08-21 10:32:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Как хорошо, что здесь он уже прославился как автор. Полной хуйни.

Так я и не говорил, что он автор не хуйни.

#415643 2022-08-21 12:42:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождю надо набирать факты для статуса "беженец", вот вам и издание книжки с полосками. Я не поверю, что это не спланированная акция. Издательство просто не стало бы печатать, если б были риски, тем более автор ярый русофоб , за что  издательсту может прилететь гораздо больнее, чем за гейство.

#415644 2022-08-21 13:18:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да  ты чо  :lol: Статус беженца в Бельгии можно получить, если ты, во первых, бежал туда напрямую из угнетающей родины, а чета тут давно мимо. Во вторых, опубликование книги, пусть даже и цензурированной, в беженский кейс не укладывается. Это никак не угрозы физической расправой и преследование.

#415645 2022-08-21 14:08:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны-вождеведы, а скажите, даже не знаю, где это искать в треде. С Вождем все понятно, а Максон всегда таким, извините, говном в проруби был? У него никогда не было, ну, любимого дела какого-то, независимо от Вождя? Он чем-то горел вообще сам по себе, отдельно от Маши? Про любимую работу я и не спрашиваю.
И про пейсательство не говорите, это явно у Макса не оно. Он пишет так, как будто не срал полгода и тужится, высраться не может. Явно не любимое занятие. Ему нравится изображать из себя писателя, но не быть им.

#415646 2022-08-21 14:24:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны-вождеведы, а скажите, даже не знаю, где это искать в треде. С Вождем все понятно, а Максон всегда таким, извините, говном в проруби был? У него никогда не было, ну, любимого дела какого-то, независимо от Вождя? Он чем-то горел вообще сам по себе, отдельно от Маши? Про любимую работу я и не спрашиваю.
И про пейсательство не говорите, это явно у Макса не оно. Он пишет так, как будто не срал полгода и тужится, высраться не может. Явно не любимое занятие. Ему нравится изображать из себя писателя, но не быть им.

открытки ему нравились, можно в поиске по треду это слово вбить и найти кулстори.

#415647 2022-08-21 14:27:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да, посткроссинг, единственное хобби, не разделенное с вождем и им засираемое.

#415648 2022-08-21 16:14:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Он чем-то горел вообще сам по себе, отдельно от Маши

Кайлаксом) но лавочку пришлось свернуть
Есть в путеводителе в шапке

Отредактировано (2022-08-21 16:18:01)

#415649 2022-08-21 16:21:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Есть мнение, что без пристроившегося к госпоже Максона у Маши бы с таким свистом крыша не уехала, так что я бы погодил его нищщастного жалеть.

Отредактировано (2022-08-21 16:22:03)

#415650 2022-08-21 17:20:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Спасибо, аноны, все нашел. Да-ааа...

Анон пишет:

так что я бы погодил его нищщастного жалеть.

Я не жалею. Он мне мерзок. Подтявкивающая шавочка, грозная только в интернетах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума