Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#415476 2022-08-07 22:38:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Патреон в РФ забанили, Вождь лишился заработка из России.

#415477 2022-08-07 22:41:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

р---к

Ты д--к? Впрочем, риторический в--с.

#415478 2022-08-07 23:31:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Патреон в РФ забанили, Вождь лишился заработка из России.

Всем смотреть куроногов на бусти!

#415479 2022-08-07 23:55:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Помянем.

Пусть варятся сами тут. Приходи лучше к нам в уютный чат с чтениями)

#415480 2022-08-07 23:59:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Три дня, ни одного коммента. Поздравляем администрацию и примкнувших к ней вахтеров с убийством лучшей темы на холиварке.
Помянем.

Лишь бы не сглазить. :lolipop:

#415481 2022-08-08 00:41:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Пусть варятся сами тут. Приходи лучше к нам в уютный чат с чтениями)

Да когда ж вы уже свалите. Только грозитесь, как моя бывшая. :facepalm:

#415482 2022-08-08 01:08:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, вы хоть твиттер Сиятельного принесите. Для тех, у кого не получается в него зайти.

#415483 2022-08-08 01:30:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Только грозитесь, как моя бывшая.

Анон пишет:

Запрещены асибяки и приосанивания. Любые. В том числе "а вот у нас в городе" и "да у нас все также", "а я бы так сделал/не купил/не снял/не съел".

#415484 2022-08-08 03:37:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны, вы хоть твиттер Сиятельного принесите. Для тех, у кого не получается в него зайти.

А там почти ничего нового нет. Вождь начал смотреть вместо Монстра новый корейский сериал и этот сериал уже переплюнул весь Голливуд и западный кинематограф вместе взятый.

Корейцы феноменально умеют в романтику. А вот Запад просто в принципе забыл что это такое. Сплошной шаблон. И картон.
Я давно не помню в западных сериалах хоть одной романтической сцены которая вызывала бы ощущение трогательности и возвышенности. Чего-то милого, тонкого, трепетного.
А все романтические сцены в У Ен У просто чудесные. Такие прям вот… весенне нежные

Рассказывает подписчице, которая жалуется на орущих чаек, что у них дом экранированный от акваторий окрестной застройкой, поэтому чайки почти не мешают.
Нашел очередную безглютеновую кафешку и это делает Антверпен еще идеальнее.

Мы нашли кафе где все без сахара и есть куча безглютенки и бнзлактозки. Я не верю.

И очередной раз жалуется как он перегорел-выгорел и уже не может рисовать в том темпе, что и раньше.

В общем, вторник.

#415485 2022-08-08 03:58:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мы нашли кафе где все без сахара и есть куча безглютенки и бнзлактозки. Я не верю.

В Западной Европе, во втором крупнейшем городе страны, они нашли без-всегошную кафешку, подумать только!  :lol:

#415486 2022-08-08 05:37:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Если б вождь пепелил, сюда принесли и тут бы обсудили, просто он не.
Ждем когда книгу НК выпустят, вроде ж в августе? Может, станет поинтереснее )

#415487 2022-08-08 10:02:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А там почти ничего нового нет.

Но как же, вдруг носки купил, будет что обсуждать еще 20 страниц!

#415488 2022-08-08 10:03:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Еще посмотрел Все везде и сразу. Сказал умно и зубасто.

#415489 2022-08-08 10:23:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Пусть варятся сами тут. Приходи лучше к нам в уютный чат с чтениями)

Этот анон пытался припасть, а там между действительно интересных комментариев опять пережевывание по кругу все тех же тем, что последние много лет, теми же самыми словами, анон видел это уже раз двести. Руминация какая-то ей-богу. Словил ощущение тлена, больше не припадает.

А анончики, которые таскали сюда посты, видимо полностью перешли в чат. Чтобы тред ожил, надо, чтобы кто-нибудь приносил инфоповоды, но видимо всем лень. Понимаю, мне вот тоже лень.  :dontknow: Ну штоподелать, на треде свет клином не сошелся. Анон с "поздравляем с убийством" какой-то уж больно пафосный. Пусть сам посты таскает, раз у него так душа болит, а то пиздеть-то не мешки ворочать.

Отредактировано (2022-08-08 10:33:44)

#415490 2022-08-08 10:31:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но как же, вдруг носки купил

Запрещены любые вангования и фантазии о чете

#415491 2022-08-08 10:36:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Рассказывает подписчице, которая жалуется на орущих чаек, что у них дом экранированный от акваторий окрестной застройкой, поэтому чайки почти не мешают.

О, анон, который первым написал про чаек, получил ответ на свой камент, спасибо Вождь :D Ну и славно, раз так.

#415492 2022-08-08 10:56:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А анончики, которые таскали сюда посты, видимо полностью перешли в чат. Чтобы тред ожил, надо, чтобы кто-нибудь приносил инфоповоды, но видимо всем лень. Понимаю, мне вот тоже лень.

Мне не лень, я просто не хочу и не вижу в этом смысла. Обсуждение практически невозможно, проходить через комиссию вахтёров - оно мне надо? Нет.

#415493 2022-08-08 11:42:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон с "поздравляем с убийством" какой-то уж больно пафосный. Пусть сам посты таскает, раз у него так душа болит, а то пиздеть-то не мешки ворочать.

Кмк тот анон не болел душой, а злорадствовал  :evil:

#415494 2022-08-08 12:08:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я бы принес инфоповод, если бы этот самый инфоповод был. Но фото с коробками, квартирой, жратвой, видами природы, многочисленные репосты страдашек из-за аутизма и антисов, стопицоттысячное нытье о том, как ваш мальчик выгорел, устал и не вывозит - это не инфоповод, а унылый дыбр, который способен спровоцировать разве что очередные асебяки и приосанивания.

#415495 2022-08-08 12:18:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Обсуждение практически невозможно, проходить через комиссию вахтёров - оно мне надо? Нет.

И на каждое сообщение в этой теме будет сообщение в заебавших анонов. Видимо, теперь только так. И оно мне надо? Нет[2]

#415496 2022-08-08 12:45:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Это же надо было так убить тред. С этого треда холиварка и начиналась.

#415497 2022-08-08 12:52:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

это не инфоповод, а унылый дыбр, который способен спровоцировать разве что очередные асебяки и приосанивания

Ну как бы да

#415498 2022-08-08 13:12:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Обсуждение практически невозможно, проходить через комиссию вахтёров - оно мне надо? Нет.

И на каждое сообщение в этой теме будет сообщение в заебавших анонов. Видимо, теперь только так. И оно мне надо? Нет[2]

Обсуждать здесь пописы и куроногов под плач Ярославны стоны вахтеров, если можно спокойно обсудить в чате без уточек? Нафиг надо [3]

#415499 2022-08-08 13:14:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это же надо было так убить тред. С этого треда холиварка и начиналась.

Ну, они долго над этим работали, теперь пусть почивают на лаврах среди обезлюдивших руин треда)

Судя по количеству анонов в ТГ-чате, это тот классический случай, когда громкое меньшинство передушнило большинство.

Отредактировано (2022-08-08 13:15:49)

#415500 2022-08-08 13:15:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Обсуждать здесь пописы и куроногов под плач Ярославны стоны вахтеров, если можно спокойно обсудить в чате без уточек? Нафиг надо [3]

Так нет ни попис, ни куроногов. Что вы обсуждать-то собрались?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума