Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#415401 2022-08-01 17:55:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

awww, crowluna молодец :love:
ничо, щас вождь для неанглоговорящих хомяков коротенько перескажет своими словами

#415402 2022-08-01 17:56:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Потому что англо-аккаунт, наверное

Ой, лааадно, если бы они хотели, то могли устроить прокси-срач с помощью переводчика.  :chearleader:

Ладно, это всё мои домыслы, не принимайте мои слова всерьёз, мне просто очень хочется верить, что часть почитателей вжд заебал, а у части сил нет его ментально в попу целовать, вот и остался он адын, совсем адын)

#415403 2022-08-01 17:57:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

поскольку я не пытался продвигать этот конфликт вперед, чем пытаться подлить масла в огонь, верно?

Да канешн. Только Мане можно пидораситься три дня и три ночи, остальные должны сглонуть и идти дальше.

#415404 2022-08-01 18:06:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

В восторге от происходящего
Вождю бы принять те извинения да забить на ерундовую ошибку. Но он полез ныть, видимо ожидая, что он такой "ах, рыдаю, помираю", хомяки такие "ах ты сука пошто обидел!", юзер такой "ох, боже, да что я за мразь, окей, я буду извиняться столько раз, сколько нужно, у вас же МЕНТАЛ ОЧКА"
А что прилетело - "лол, у меня тоже менталка, Мария, я тебя засужу, цыц"

разве это не прекрасно?

#415405 2022-08-01 18:08:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

вот и остался он адын, совсем адын

Ну, набигал же кто-то к чуваку в инстаче, пусть и 4 человека всего.
Но в целом радует, что таких отбитых неадекватов, типа Николя и то ли Бибы, то ли Бобы, готовых толпой травить кого-то по указке, в окружении Вождя оказалось немного, даже показушные рыдания не помогли.

#415406 2022-08-01 18:09:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождю бы принять те извинения да забить на ерундовую ошибку.

вождю бы прийти и сказать "чувак, у тебя ошибка, мой пронаун такой-то", юзер бы поправил и ничего не было бы, а у вождя был бы еще и чувак, которого можно на го артах тегать, который бы его промоутил.

#415407 2022-08-01 18:10:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

разве это не прекрасно?

Не прекрасно то, что этому юзеру кто-то реаловое имя вождя принес зачем-то  :hmm:
Да и юзер тоже адекватностью не отличается. За что он его засуживать собрался? Жабогадюкинг, конечно, знатный, но имя и реальные данные - это перебор и запрещено вообще-то.

#415408 2022-08-01 18:12:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да и юзер тоже адекватностью не отличается.

и было бы жалко, будь это срач между норм человеком и юзером. А тут Вождь.

#415409 2022-08-01 18:18:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Не прекрасно то, что этому юзеру кто-то реаловое имя вождя принес зачем-то  :hmm:

Он вроде написал, что погуглил, и подъебнул Вождя, что тот очень хочет, чтобы люди его знали, так чего же жалуется. Хочет или не хочет?

#415410 2022-08-01 18:21:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

но имя и реальные данные

Какие реальные данные, кроме имени?

#415411 2022-08-01 18:22:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

вообще, для окружающих вывод должен быть один: арты Вождя лучше не репостить, потому что если, не дай бог, чет сделаешь не так, не прогуглив все и не выяснив, сам Вождь и его хомяки заебут, и так заебут, что и извинения не помогут, проще вообще не трогать и не репостить, нервы целее будут

#415412 2022-08-01 18:36:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да и юзер тоже адекватностью не отличается. За что он его засуживать собрался?

Анон, так это вот и есть святой англофандом во всей красе. За границей это норма - если что-то не нравится, то подавать в суд, а там уже адвокаты разберутся, с кого, за что и сколько слупить. И в этой битве двух якодзун Машенька заведомо в невыигрышной позиции, ибо понаех из России без внятного обоснования своего пребывания в стране. Маше бы хвост поджать и язык прикусить, а не угрожать незнакомому человеку в свете всех политических завихрений в европах.

Анон пишет:

но имя и реальные данные - это перебор и запрещено вообще-то.

Анон, ну если до тебя в сети начнет докапываться какая-то ебанашка - ты ее не взгуглишь разве, чтоб понять, кто это и чего с ней сделать можно? Юзер вполне мог погуглить ник и перед ним разверзлись бездны, в которые он смотрел, приглаживая волосья на жопе...  :creepy:  :bu:

Отредактировано (2022-08-01 18:37:28)

#415413 2022-08-01 18:46:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь ж требовал от юзера, чтоб тот его изучил. Юзер изучил. Все, как говорится, по запросам, какие проблемы вообще  :troll:

#415414 2022-08-01 18:51:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

За границей это норма - если что-то не нравится, то подавать в суд, а там уже адвокаты разберутся, с кого, за что и сколько слупить.

Кмк, в данном случае угрозы судом - из серии писем в спортлото и звонков по расческе.

#415415 2022-08-01 18:54:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А НК не прискакал на коне-палочке защищать честь драгоценного Яна?

#415416 2022-08-01 18:57:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ох, Вождю тут самое время отпочковать пару-тройку альтеров, а то в этой иерархии он внизапна не самый угнетенный. Юзер уже ссылался на то, что у него другая личность что-то делала в рамках этого срача.

#415417 2022-08-01 19:00:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Очень нажористо :chearleader:
Но удивлен, что англоюзер размахивает сабжевым dead name. Я думала, там это настолько некомильфо и все выдрессированы даже в жарких срачах это не упоминать даже с полными неадекватами

Отредактировано (2022-08-01 19:02:28)

#415418 2022-08-01 19:01:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А НК не прискакал на коне-палочке защищать честь драгоценного Яна?

Действительно! кактак  :sadcat: это было б в 2 раза больше попкорна

#415419 2022-08-01 19:01:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Возможно уверен, что его болячка круче  :dontknow:

#415420 2022-08-01 19:02:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А НК не прискакал на коне-палочке защищать честь драгоценного Яна?

Writing Fever 💙💛 @MaximFalk
В ответ @crawluna и @ThistleArtsOnly
Wasn't it enough for you to shit yourself twice? So you decided to go all out?

#415421 2022-08-01 19:04:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я не понял, за что на Янчика хотят (пусть и на словах) подать в суд? За заезд на англоюзера?

#415422 2022-08-01 19:06:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Лол, а crawluna-то еще и русскоязычный юзер. Это к тому, что баттл все равно разворачивается на английском.

Отредактировано (2022-08-01 19:07:14)

#415423 2022-08-01 19:14:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон, так это вот и есть святой англофандом во всей красе. За границей это норма - если что-то не нравится, то подавать в суд, а там уже адвокаты разберутся, с кого, за что и сколько слупить

Ну в данном случае юзер хамло, честно говоря, и он не прав.

#415424 2022-08-01 19:14:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Смешно в принципе, когда Вождю дают отпор, особенно, когда он влетает в какого-то всратыша и вот тут у нас, имхо, именно такой случай. От комментов юзера веет какой-то термоядерной ебаниной: пляски с деднеймом и адресом, письмами в спортлото, общий тон какой-то упоротый, хоть сколько бы он не был изначально прав и я сам был на его стороне. Но нажористо, безусловно, я аж приободрился. Щас Вождь будет ещё месяц вспоминать, как его преследовали и буллили))

#415425 2022-08-01 19:16:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Как-то после сегодня и говномета юзера меньше жаль, чем неделю назад, да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума