Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

Очень красивые фото фестиваля, яркие такие.
Мы не получили ту квартиру с мятной кухней…
Но… Мы подсчитали наши расходы, в том числе на покупку мебели и т.д., и решили, что нам на самом деле выгоднее снять меблированную квартиру на первые пару лет.
Что-то сценарий меняется прям по ходу пьесы. А точно ли все было детально и досконально продумано гениальным планировщиком максоном и перфекционистом вождем?
Квартиру с мебелью снимать не дороже выходит?
Может, квартиру с мебелью будут искать на эйрбнб и в личке договариваться на долгосрок? И такие хозяева, может, охотнее пустят иностранцев без внж, чем жилищные компании. Иначе я не представляю, где они будут мебелированную квартиру искать.
Ради интереса поигралась на сайте zimmo.be со следующими фильтрами:
- все районы Антверпена
- максимальная квартплата (без газа и прочего) 1100 евро
- минимум две комнаты
По этому запросу выдаются 97 квартир, а с фильтром "мебелировано" — всего 9.
Аноны, Вождь не приосанивался тем, что они решили искать квартиру с мебелью. Доебки, что это странно, неправильно и надо иначе - это нарушение 4 пункта новых правил.
Дайте ссылку на бусти анону с подсчетами вождевых финансов, пожалуйста 
Дайте ссылку на бусти анону с подсчетами вождевых финансов, пожалуйста
Дайте ссылку на бусти анону с подсчетами вождевых финансов, пожалуйста
Ты и там решил к нему в карман залезть, хитрюга? 
Переехали в другую временную квартиру.
Еба, это 2 недели уже что ли пролетело? Я забыл, когда они вкатились в Антврпн.
Бусти
Любопытно. Создавалось впечатление, что у ильича англоязычная аудитория довольно большая (ну, для кого-то же пишутся сторисы и простыни на англ), хз какой % она составляет, правда.
А на бусти разве можно как-то посмотреть чужие деньги? На первый взгляд, на вождестранице видно только общее количество платных подписчиков, а сколько они платят - можно только гадать. Разве что по числу лайков можно сделать вывод, что уровень за 250, скорее всего, видят оба подписчика.
Ты и там решил к нему в карман залезть, хитрюга?
Да
И на бусти плюс-минус легко определять, сколько там деняк 
А на бусти разве можно как-то посмотреть чужие деньги?
На глаз по количеству лайков, но оно довольно показательно.
Отредактировано (2022-05-30 01:10:09)
(ну, для кого-то же пишутся сторисы и простыни на англ)
ну хз, анон, ничего не мешает постить сторисы и все-такое на любом языке, даже если твоя аудитория нулевая 
Отредактировано (2022-05-30 01:09:54)
Что-то мне кажется, чета выбивается из графика. Вроде писали, что две недели отводится на поиск постоянной квартиры, а потом мумь срулит обратно в Будапешт, а вождь начнёт обживаться. Так 2 недели же прошло уже.
Новые правила треда.
Мы были готовы к тому что в Бельгии поиск постоянного жилья для иностранцев это долгий и непростой процесс, так что все штатно.
А как же гениальный план "за две недели находим квартиру мечты, заселяем туда меня, и Макс едет назад в Венгрию"?
Из интересного разве что то, что очень уж активно пиарит свой Бусти. Видимо, основная масса донатеров таки из РФ и без их денежек будет тяжко обходиться.
Хз, не так уж у него патреон и просел именно после санкций на самом деле, если статистику посмотреть, он стабильно терял примерно одинаковое количество подписчиков каждый месяц уже долгое время. Скорее, сейчас просто все силы кинул на раскрутку новой площадки потому что старая больше не такая жирная.
Вроде писали, что две недели отводится на поиск постоянной квартиры
Отретконено. Теперь они уже сразу знали, что поиск может быть долгим, просто надеются, что получится быстро.
Отредактировано (2022-05-30 08:20:50)
Я ток не понял, почему Вождь, с его декларируемыми любовью к архитектуре света, и желанием все сделать как ему хочется, вдруг согласен на готовую мебель, которую порешали за него.
Неужто вторая сьемная квартира такая опупенная, что он решил найти подобное?
(Блин, я надеюсь, что попытки понять логиГу вождя не являются фанфиками... Если да, то я больше не буду)
А Вождь опять перешёл на мордорский в Твиттере, судя по внесенному? Он же вроде рвал с языком страны-агрессора, даже переход нарусский при заселении в хату преподносил как признак потрясения, дескать, так впечатлился, так впечатлился...
вдруг согласен на готовую мебель, которую порешали за него.
нет уже столько денег, как раньше, не до выебонов)))
А Вождь опять перешёл на мордорский в Твиттере, судя по внесенному? Он же вроде рвал с языком страны-агрессора, даже переход нарусский при заселении в хату преподносил как признак потрясения, дескать, так впечатлился, так впечатлился...
Не хватило запала 
Ура, тему открыли!
Я, честно говоря, надеялась, что постоянную квартиру они все-таки найдут, но нет
переход нарусский при заселении в хату преподносил как признак потрясения, дескать, так впечатлился, так впечатлился...
Возможно, он до сих пор в потрясении и под впечатлением ))
Я, честно говоря, надеялась, что постоянную квартиру они все-таки найдут
думал, они уже обживают мятную кухню, ан нет.
Все-таки с мебелью непонятно. Может быть, расчет продать венгерскую квартиру с мебелью подороже, у них там цивильный ремонт. И тогда уже не париться и не платить за перевозку. С другой стороны, анон вчера притащил, что найти на долгосрок меблированную квартиру сложно, тем более если надо быстро.
Думаю, вожди возьмут ту квартиру, в которую их впустят, с мебелью или без. Планка будет гибкой.
Думаю, вожди возьмут ту квартиру, в которую их впустят, с мебелью или без. Планка будет гибкой.
И мне так кажется. Если найти квартиру непросто в принципе (и, видимо, за эти две недели вождям стало понятно), то тут особо не поперебираешь.
Ну вот, а говорили переноска. А тут все сами, все сами)) И даже в квартире мечты отказали вождю мировой революции.
Ну вот, а говорили переноска. А тут все сами, все сами)) И даже в квартире мечты отказали вождю мировой революции.
Видимо, да. Никакой переноски, только слабоумие и отвага.