Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#412626 2022-05-18 14:55:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Маша писала, что у них есть адвокат какой-то. Он их, наверное, консультирует, что надо сделать, и про регистрацию сказал

#412627 2022-05-18 14:56:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Он их, наверное, консультирует, что надо сделать, и про регистрацию сказал

Надеюсь, это не адвокат из серии "да пох на регистрацию, тут никто не проверяет, только деньги вперёд заплатите" ))

#412628 2022-05-18 14:56:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Нормальная хата, только дорогая пиздец и с животными не пускают.

Мне тоже в целом понравилась, для Европы выглядит очень неплохо. Только дорого  :bubu:

#412629 2022-05-18 14:57:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Нормальная хата, только дорогая пиздец и с животными не пускают.

Мне тоже нравится. Только тёмная, тут с Вождём согласен.
Вообще, поймал себя на мысли, что Вождь меня как-то даже успокаивает в этом безумном мире вот всеми этими просмотрами квартир и фотканьем еды, даже приятно за ним наблюдать =D Хоть и порой смешно.

Анон пишет:

Чтоб два раза не вставать - от всей аноньей души голосую за арку Маша и велосипед!!!

Даа =D А ведь в начале будапештской арки они планировали велосипеды везти, но потом те исчезли. Будет интересно тут на это посмотреть.

#412630 2022-05-18 14:58:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ты неправ, анон. Из расставания с котом можно устроить очередную драму вождестайл, а вину повесить на кровавую гэбню,  преследующую нашего лгбтк активиста.

#412631 2022-05-18 15:14:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

1° verdieping (lift)
Elevator    Yes

Ну как бы да, но судя по фотке на бельг сайте там оч маленькая дверь, те лифт пассажирский, не грузовой. Холодильник туда, возможно, не влезет. И диван. Понятно, что таскать такое грузчикам, не чете, но расходы будут больше. Еще минус, крч.

Ждем остальные две квартиры!
Маша, не подведи!  :chearleader:

#412632 2022-05-18 15:14:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ебать, вот это метраж у хаты!  :bu:
Извините, анон на 18 метрах в жизнь прожил, завидует размаху!  ;D

#412633 2022-05-18 15:22:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ждем остальные две квартиры!
Маша, не подведи! 

Надеюсь, вождь не подведёт и выберет максимально всратый вариант  :lol:

#412634 2022-05-18 15:25:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Надеюсь, вождь не подведёт и выберет максимально всратый вариант 

Могут быть варианты, например, только максимально всратый вариант выберет чету  - и они найдут друг друга  :cool:  :troll:

#412635 2022-05-18 15:27:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Нашёл этот лофт на сайте

https://www.immoweb.be/en/classified/lo … 4d21cb9a58

€980 (+ €165) - вилка, в которой колобки смотрят съемную постоянную квартиру.
Яснопонятно.
Они собираются работать ТОЛЬКО на аренду? Ох лол.
Теории о том, что вырученное с продаж квартир в БП проестся со скоростью света, всё ближе.

#412636 2022-05-18 15:29:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мне тоже в целом понравилась, для Европы выглядит очень неплохо. Только дорого

Вот как раз для Европы и для такого метража - это, кстати, дёшево. Я в городе поменьше плачу столько же, но метров у меня не 130, а 76. Так что мне интересно, в чем там проблема. Балкона вроде нет. Но в центре города вообще сложно найти квартиру с балконом. Кухня приставная, по ходу, без посудомойки и без духовки. Ну такое. Дом старый, это значит высокая цена на энергию, а на прогрев 130 метров зимой понадобится много энергии. Не, квартира, безусловно, интересная, с характером, но я не удивлён, что на неё, судя по всему не очень высокий спрос.

Отредактировано (2022-05-18 15:31:02)

#412637 2022-05-18 15:30:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Маша писала, что у них есть адвокат какой-то

Робко надеюсь на Ласло-2.

#412638 2022-05-18 15:30:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь меня как-то даже успокаивает в этом безумном мире вот всеми этими просмотрами квартир и фотканьем еды, даже приятно за ним наблюдать  Хоть и порой смешно.

Можно не читать, что он там пишет с заумным видом про характер кирпичной стены, а просто смотреть картинки ))

#412639 2022-05-18 15:35:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Квартира и правда интересная, цена не заоблачная, особенно если учитывать метраж. Старая, скорее всего, дом видно, что не очень новый. В целом, если мебель расположить грамотно, получится вполне себе сносное жильё. Смущает отсутствие гардеробной на двоих (шкафы в прихожей/спальне/комодик какой), ванный уголок тоже непонятный. В общем, планировка очень причудливая, но допускаю, что конфетку из этого сделать вполне возможно. Плюс если они перевозят всю свою мебель, может смогут устроить как-то похоже на прежнюю квартиру. Лично анон не любитель больших оупен спейсов и лофтов, но чете такое вроде всегда нравилось.

#412640 2022-05-18 15:36:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Они собираются работать ТОЛЬКО на аренду? Ох лол.

Я вообще не понимаю, в чем план, у них же постоянного дохода нет вообще никакого. Вот к этой цене надо еще прибавить как минимум электричество и интернет, то есть в самом лучшем случае еще сотню евро. А потом еще раз в год доплачивать за перерасход всего... Плюс из постоянного еще телефон и мед. страховка. А вова-чай тут на что покупать?

#412641 2022-05-18 15:36:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Отопление в квартире газовое, 130 кв.м. территория нехилая, так может, квартира такая дешёвая, потому что начиная с 2022 года её по очевидным причинам будет невозможно протопить?)

#412642 2022-05-18 15:38:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так что мне интересно, в чем там проблема.

По сайту TV нет - но это колобкам не проблема, главное, чтобы интернет был проводной...
И дверь простая, Armored door    No
ААа! Нашел!  :lol:
Internet    No

#412643 2022-05-18 15:39:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Отопление в квартире газовое, 130 кв.м. территория нехилая, так может, квартира такая дешёвая, потому что начиная с 2022 года её по очевидным причинам будет невозможно протопить?)

А ты хорош!  :lol:  :great:

#412644 2022-05-18 15:40:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Они собираются работать ТОЛЬКО на аренду? Ох лол.
Теории о том, что вырученное с продаж квартир в БП проестся со скоростью света, всё ближе.

Вырученного по-любому на несколько лет хватит. Может 5, может 10. Может даже дольше. У них главная проблема это обосновать почему именно тут им должны разрешить жить. Крайне желательно, чтоб после некоего срока дали паспорт.

#412645 2022-05-18 15:40:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

может, квартира такая дешёвая, потому что начиная с 2022 года её по очевидным причинам будет невозможно протопить?)

А ты прав, анончик!
Heating type    Gas
Common water heater    No

Правда, не думаю, что колобки до этих пунктов докатились  ;D

Отредактировано (2022-05-18 15:41:20)

#412646 2022-05-18 15:40:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

не, не принадлежит. Собственник может быть один, а прописано пятеро. Просто выписать в плане бумажек посложнее, чем снять с регистрации - второе вообще плевое дело - но прописка кусок квартиры не дарит. В Мордоре ребенка выписать вроде нельзя - ну то есть можно, но сразу надо прописывать в другую квартиру. Но и ему принадлежать ничего не будет.

Не знал, спасибо  :dontknow: Мне всегда казалось, что такие правила с прописками только на РФ распространяется, в стране анона это немного проще.

#412647 2022-05-18 15:41:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вообще все это крайне сомнительное предприятие если честно.

#412648 2022-05-18 15:41:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ААа! Нашел!  :lol:
Internet    No

Я думаю, это означает, что интернет не прилагается, но есть возможность его подключить, не? Или это литтерали означает, что интернета нет вообще никак, и надо бурить стену и его проводить?

#412649 2022-05-18 15:42:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вообще все это крайне сомнительное предприятие если честно.

Потому аноны и обложились попкорном. Если у четы нет какого-то секретного плана с переноской, то происходящее как-то нелепо.

#412650 2022-05-18 15:43:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А может, зря мы им тут подсказываем, а то НК прочитает и отговорит от этой квартиры. Сами себя попкорна лишаем.  :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума