Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#412376 2022-05-17 01:23:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но по идее он же жил в Европе, такое не должно быть шоком и восприниматься раем.

Венгерские аноны, у вас там голубики нет разве?

Анон, ну я же о чем!
У него БЫЛА голубика. Возможно, ровно такая же. И он ее видел наверняка.
Он показывает голубику не потому, что у него ее не было.
Он ее показывает и показательно восхищается потому, что думает, что у его аудитории, той самой хомочки начала десятых, этой голубики не было и нет, а если и есть, то она не настоящая европейская и не такая. Следовательно, это шикарный повод посиять, если уж арка переезда! 
Это спектакль, он пиздит, сам себя накручивает и верит. Тот скромный факт, что раньше в Будапеште и мясо, и голубика были - абсолютно неважен, потому что вот сейчас идёт самый охуенный переезд в самую охуенно страну где все илитное и такого у других нет, пусть завидуют и понимают его, Яна, исключительность.

Ну серьезно, аноны, извините, я уже люто душню, кажется, но это же элементарно все. У Вождя не шок, вау и новые товары. У него спектакль "бебебе, смотрите, что у меня есть, а у вас нет, ах, как я восхищаюсь, видите"?

#412377 2022-05-17 01:25:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Убирайте под кат, пожалуйста, цитаты в три загиба, а?
Пожалуйста?!?

#412378 2022-05-17 01:30:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

У него спектакль "бебебе, смотрите, что у меня есть, а у вас нет, ах, как я восхищаюсь, видите"?

Да просто даже после стольких лет трудно поверить, что Вождь на полном серьезе на табуретку с "бебебе, а у вас нет" с таким энтузиазмом лезет  =D
Совершенно альтернативная реальность у человека, как тут не подивиться

#412379 2022-05-17 01:32:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я даже загуглил и нашел, куча упоминаний этой голубики в треде раньше, теперь у меня есть доказательства, что у Вжд в Венгрии была голубика, и не раз  =D

#412380 2022-05-17 02:12:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Голубика лакшери? В аноновых ебенях она продается, я ее ем иногда зимой (а так-то я больше черешню люблю и малину, чорную). Ну она недешевая относительно, но лакшери?? Вот уж никогда не подумал бы, сожрав эту голубику под бюджетное молдавское винишко, что это какая-то илитарная хрень.

#412381 2022-05-17 02:13:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон аж заностальгировал, вспомнил как вот так же обалдевал от моря готовой кулинарии и выбора сортов всего-всего, оказавшись в Европе без подготовки в виде Турции и Египта. Ах где вы мои ранние нулевые  :lolipop:

#412382 2022-05-17 02:21:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну серьезно, аноны, извините, я уже люто душню, кажется, но это же элементарно все. У Вождя не шок, вау и новые товары. У него спектакль "бебебе, смотрите, что у меня есть, а у вас нет, ах, как я восхищаюсь, видите"?

Да нет, анончик, ты не душнишь, просто реально иногда забываются таланты пациента искажать реальность и сиять сразу всюду и без спроса. Говорю за себя, конечно.
Если что, я с Машей немного был знаком ещё в пору дайригейства, с кругом её тоже общался, но каждый раз удивляюсь ей.

#412383 2022-05-17 02:22:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Голубика лакшери?

кмк Вождь тут педалировал цену, типа по акции урвал аж кг голубики за девять евро. Это и правда очень дешево.

#412384 2022-05-17 02:47:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

У меня ещё теория, почему Вождя так распирает. Небось в Пеште не он в магазы за повседневными товарами ходил, а НК! А сам Вжд имеет крайне смутное представление об обычном ассортименте суперов и ценах в них. Только в поездках/начале переезда иногда приходится. И конечно у него эффект новизны, это ж не макаруны с бабблти (заметьте, ассортимент и цены бабблтишечной он нам так и не нафоткал)

#412385 2022-05-17 03:26:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну вот чтоб не какой-нибудь Pantene pro V и Timotei а что-нибудь классом повыше но еще не уровня Rituals. В Будапеште есть  серийные магазины типа Rossman или Muller где такого добра очень много. Ну такой крепкий середнячок, где можно купить что-нибудь типа Aussi. А здесь - хрен там. Либо совсем эконом в Acion либо уже Rituals и L'ocitane.  Ощущение такое что тут люди просто практически не пользуются этой ценовой категорией.

Анон кекнул как она поставила ритуалс в один ряд с локситаном, типа и то и то неразумные деньжищи, хотя если с локситаном это можно понять при овер $30 за гель, у ритуалов то гели спокойно есть за $10 и вообще цены демократичные! Это же прям очень все плохо, это меньше чем $15 за недавний салат-боул в заведении формата рабочий перекус. Переживаю за вождя!!!!!

#412386 2022-05-17 05:44:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон не верит в переноску и думает, что долго прожить и как следует закрепиться в Бельгии у Вождя не выйдет, и поэтому все его отчаянные крики «смотрите, что у меня есть!» приобретают в глазах анона особый драматизм. Я думаю, что скорее всего Вождь сейчас совершает большую ошибку, проедая стремительно истощающиеся деньги в дорогой стране, вместо того чтобы придумывать реалистичные пути отхода. А уж учитывая повысившийся уровень тревожности в Европе и то, как колбасило Вождя из-за войны, — это совсем картинный и страшноватый пир во время чумы

#412387 2022-05-17 08:38:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Все это выглядит так, как будто вождь Венгрию из своей биографии вычеркнул. На месте свежего хомячка я бы подумал, что чета вырвалась из РФ, и наконец дышит воздухом свободы.

#412388 2022-05-17 08:41:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Венгерские аноны, у вас там голубики нет разве?

Голубика есть даже в Мордоре (но то такое, может, у нас через несколько месяцев нихуя не будет и будем траву жрать, хз, времена смутные, но пока есть).
За те же 10 евро, причём, только пересчете на рубли это от тыщи. :sadcat:

#412389 2022-05-17 08:42:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

На месте свежего хомячка я бы подумал, что чета вырвалась из РФ, и наконец дышит воздухом свободы.

Пока что воздух свободы нам не показали, нам показали красивый ТЦ и мясо под шашлык... Ей-богу, пока мы ещё _не_ едим траву, я всё ещё не вижу особой разницы с ДСами.

#412390 2022-05-17 08:52:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Небось в Пеште не он в магазы за повседневными товарами ходил, а НК!

Нет, ходили вместе. Вождь вообще любит по магазинам, в тч за жратвой.

#412391 2022-05-17 09:27:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь сейчас совершает большую ошибку, проедая стремительно истощающиеся деньги в дорогой стране, вместо того чтобы придумывать реалистичные пути отхода.

философски

#412392 2022-05-17 09:54:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Двойка по вождеведению тебе, анончик. Вождь не может и помирает в жару.

#412393 2022-05-17 09:54:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь вообще любит по магазинам, в тч за жратвой.

Ага. И в Гданьске Вождь бегал по магазинам, восхищался ценами на веганский сыр

#412394 2022-05-17 09:58:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

После таких постов, как про супермаркет, анон охотно верит, что Вождю больше шестнадцати не дают. ;D Восторги у него, как у подростка, которого мамка раз в год одного в квартире оставляет на время отпуска, и он сам!!! ходит по магазинам покупать себе еду. Не сравнивает цены, не отмечает новые интересные марки, просто: "О! Ну надо же! Замороженная паэлья, обалдеть!" Даже интересно, реально ли он хоть готовит что-нибудь, или весь быт лежит на НК, а Вождь максимум готовый салат красиво по тарелкам раскладывает.

#412395 2022-05-17 10:17:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да ей просто срочно надо убедить себя и окружающих, что она оказалась в волшебном прекрасном месте, а средств нормальных для этого у неё нет. Вот и носится по фастфудным и супермаркетам, нахваливая карпаччо.

#412396 2022-05-17 10:29:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Сегодня в Антверпене пасмурно. Ночью был дождь. Воздух такой приятный.

#412397 2022-05-17 10:44:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

На обратную дорогу еще три евро.

Если обернуться за час, можно уложиться в 3 евро, туда-сюда.

:slow2: Зависит от правил. У немцев, например, оговорено, что билет действует "в одном направлении". Бог их знает, как они это проверяют, мы, будучи туристами, не рисковали нарушать. Но просто - иногда четко прописано, что туда-сюда запрещено.

#412398 2022-05-17 10:45:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, а где фотки хаты Вождя? Я промотал страниц пятнадцать и заебался, дайте ссылку, пожалуйста.

#412399 2022-05-17 11:14:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
У меня практически не осталось знакомых которые бы не уехали или не собирались бы уехать. Такие есть, но их мало. Совершенно сюрреалистические ощущения. Когда мы уезжали в 14м мы были одними из немногих. А сейчас… только успевай следить кто где.

#412400 2022-05-17 11:15:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны, а где фотки хаты Вождя? Я промотал страниц пятнадцать и заебался, дайте ссылку, пожалуйста.

Анон пишет:
квартира, восемь скринов видео

Ахренеть. I just... I even spoke Russian, because I'm just so... so fucking amazed. I mean, I'm going to live here. My husband is a perfect man, he rented it. Of course we're going to live here only for two weeks and therefore we'll find a permanent place. But this one is amazing. Look at the view. Oh my God. And this sofa. Oh my God. And the house. I will show you the house. It's amazing.

Ахренеть. Я просто... я даже говорил по-русски, потому что я так... чертовски поражен. Я имею в виду, я буду жить здесь. Мой муж идеальный мужчина, он арендовал его. Конечно, мы собираемся жить здесь всего две недели, поэтому найдем постоянное место. Но это потрясающее. Посмотрите на вид. Боже мой. И этот диван. Боже мой. И дом. Я покажу вам дом. Это потрясающе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума