Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#412126 2022-05-16 13:51:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Все обсуждаемое тут касается исключительно Вождя только в контексте его призмы восприятия реальности и пиздежа

Конкретно это обсуждение началось с комментария относительно твита вождя, что ему легче дышится там, где права ЛГБТ защищены законом. Там не было ни слова про угнетение его лично, про его опыт или что-то подобное. Просто вот такая общая фраза. Но сраки нафантазировали себе рассказов об угнетении и сами об них бякнулись.

Отредактировано (2022-05-16 13:52:22)

#412127 2022-05-16 13:53:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Срач на трансотемы в вождетеме. Спишем на лунное затмение.
Вожть, злобный мордорский анон продолжает ждать отзывов на кафешки. Разрешаю тебе разок не в палео, а то чо ты как я не знаю. Потом Макс уедет, будешь грустить и жрат дома, а это скучно.

#412128 2022-05-16 13:55:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Потом Макс уедет, будешь грустить и жрат дома, а это скучно.

Мне кажется без НК Маша как раз и рванёт по кафе. Выгуливать мумя может быть дорого. Или ещё хуже, заставит много ходить как тогда в Барселоне.

#412129 2022-05-16 13:55:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

легче дышится

Это очень мягко сказано. :lol:

#412130 2022-05-16 13:57:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Все угнетённые, свалите уже в подходящие треды, в трансосрачи, я не знаю. Все обсуждаемое тут касается исключительно Вождя только в контексте его призмы восприятия реальности и пиздежа.

Как боженька  :yeah: Заебали своим "а вот я, я, я! вою и трясусь в страшном мордоре, аж из треда никак не выну"  :facepalm:

#412131 2022-05-16 13:58:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Все угнетённые, свалите уже в подходящие треды, в трансосрачи, я не знаю.

+1

#412132 2022-05-16 14:02:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Заебали своим "а вот я, я, я! вою и трясусь в страшном мордоре, аж из треда никак не выну"  :facepalm:

Заебали своим "Оооо, Вождь ест ножом и вилкой, да, все нормальные люди едят ножом и вилкой, но Вождь не нормальный человек,  поэтому он ест ножом и вилкой чтобы посиять! Гы-гы-гы, посмотрите, ножом и вилкой ест, умора!"
:facepalm:

#412133 2022-05-16 14:05:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ты там в порядке? :facepalm:
Вождь миллион постов накорябал о том, как лично его, лапочку, угнетают и не считают за человека, он денно и нощно трясётся за свою жизнь в филиале Мордора. А ты влетел, прочёл один пост и всех вокруг уже заебал своей горящей жопой.

Отредактировано (2022-05-16 14:09:23)

#412134 2022-05-16 14:07:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Господи, зверино серьезные аноны, угомонитесь, это тред Вождя и тут гиенят над Вождем  :really:
Я понимаю что сейчас модно все воспринимать вне контекста и на серьезных щщах, но иногда внезапно контекст помогает

Отредактировано (2022-05-16 14:08:48)

#412135 2022-05-16 14:10:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чо, Маш, неужели зассала, осознав масштаб пиздеца, в который вы вляпались?

Да обычное преодоление. И создание вида бурной деятельности — столько дел, столько дел, и даром, что бегать по этим делам будет НК, уставать больше всех все равно будет Вождь.

#412136 2022-05-16 14:10:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Венгроаноны, а можно под катом или в другом треде, что там за анти-лгбт закон?

#412137 2022-05-16 14:13:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я надеюсь, сраки сами последуют своему совету и пойдут делиться болью относительно воображаемых и реальных трансов под кроватью куда-то в другое место. И прихватят с собой срак, у которых огород красивее Антверпена. Эх, мечты, месты.

Вообще вождь не такая белка-истеричка, какой прикидывается. Вангую, ему там на его курсах продвижения сказали, что надо фонтанировать эмоциями, иначе публике будет скучно и неинтересно. Вот он и фонтанирует как может, высасывая инфоповоды из похода в мясную лавку или поездки на автобусе. Тут ещё надо понимать, что в своём нфт-акке он пытается создать образ хопхей-художника-активиста. А переезд по политическим причинам звучит солиднее, чем «наебизнес накрывается, а пмж не дают».

#412138 2022-05-16 14:21:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вангую, ему там на его курсах продвижения сказали, что надо фонтанировать эмоциями, иначе публике будет скучно и неинтересно. Вот он и фонтанирует как может, высасывая инфоповоды из похода в мясную лавку или поездки на автобусе.

Напомнило влогеров 2010-х, у которых капсом заголовок типа НА МЕНЯ НАПАЛИ ИЗ-ЗА ОРИЕНТАЦИИ!!!, и видео на 20 минут о том, как бабка у парадной неодобрительно посмотрела вслед

Отредактировано (2022-05-16 14:21:23)

#412139 2022-05-16 14:23:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вангую, ему там на его курсах продвижения сказали, что надо фонтанировать эмоциями, иначе публике будет скучно и неинтересно.

Он всегда был белкой-истеричкой, вот с 2011 года наблюдаю за сериалом, и все эти годы Вождь бьется в перманентной истерике буквально из-за всего. И судя по его старым заброшенным блогам - был таким и до 2011. Более того, очевидцы, видевшие Вождя в реале, говорили, что и там это его обычный модус операнди, а не только в сети - эмоциональный, шумный, привлекающий к себе внимание любым способом, в том числе мог до мимокрокодилов где-нибудь на улице или общественном транспорте доебаться.

#412140 2022-05-16 14:30:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ему там на его курсах продвижения сказали, что надо фонтанировать эмоциями

Вождь с момента попадания в и-нет фонтанирует, рассказывал про маски на лицо из спермы и чтения Пексшпира в оригинале

#412141 2022-05-16 14:30:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Более того, очевидцы, видевшие Вождя в реале, говорили, что и там это его обычный модус операнди

При этом он же об этом общении рассказывает как ему тяжело общаться с людьми и сколько ресурса он на это тратит. Человек-парадокс. Или он реально тратит кучу сил чтоб фонтанировать этими эмоциями, а потом лежит в отходняке.

#412142 2022-05-16 14:30:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Он всегда был белкой-истеричкой, вот с 2011 года наблюдаю за сериалом, и все эти годы Вождь бьется в перманентной истерике буквально из-за всего.

Ну, одно дело реально пидораситься из-за какой-нибудь херни, типа невозможности открыть гугл и найти себе мочалку, а другой - симулировать эти истерики, чтобы привлечь к себе внимание. Про реально насущные вещи - типа бельгийского внж и оснований на него или алгоритма поиска квартиры и логистику переезда - вождь молчит.

#412143 2022-05-16 14:32:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

рассказывает как ему тяжело общаться с людьми и сколько ресурса он на это тратит. Человек-парадокс. Или он реально тратит кучу сил чтоб фонтанировать этими эмоциями, а потом лежит в отходняке

Приосанивается, пиздит, отыгрывает аутический спектр, как его понимает

#412144 2022-05-16 14:45:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вообще-то, в твиттере все всегда преувеличивают свои эмоции, пишут капсом и т.д. это норма. Все вроде как понимают такие вещи. И только аноны каждое слово Вождя воспринимают буквально. Кто тут еще звериносерьезный.

#412145 2022-05-16 14:47:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

При этом он же об этом общении рассказывает как ему тяжело общаться с людьми и сколько ресурса он на это тратит. Человек-парадокс. Или он реально тратит кучу сил чтоб фонтанировать этими эмоциями, а потом лежит в отходняке.

Пиздит, конечно.

#412146 2022-05-16 14:47:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну, одно дело реально пидораситься из-за какой-нибудь херни, типа невозможности открыть гугл и найти себе мочалку, а другой - симулировать эти истерики, чтобы привлечь к себе внимание.

Какая разница, реально он пидорасится или симулирует, если вопрос стоял, что ему могли на каких-то курсах по раскрутке подсказать так делать. Нет, не поэтому. Потому что он всегда либо реально истерил, либо симулировал для привлечения внимания. Это не новая фишка, никак не связанная с его желанием монетизировать свой каждый пук. Скорее, наоборот, он свое истеричное желание привлекать внимание любым доступным способом пытается выдавать за какую-то продуманную специалистами стратегию по продвижению.

Анон пишет:

Про реально насущные вещи - типа бельгийского внж и оснований на него или алгоритма поиска квартиры и логистику переезда - вождь молчит.

Так у них пока и нет проблем настоящих с этим, они ж еще ничего реального не сделали в этом направлении. В Венгрии он вполне себе истерил на ужасную бюрократию и тупых чиновников, едва у них случалась какая-то заминка с получением внж или вот сейчас - с пмж.

#412147 2022-05-16 14:50:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

пидорасится или симулирует

Оба. Она симулирует, но сама верит и накручивается. Как в своих кулсторях: врёт и сама верит.

#412148 2022-05-16 14:55:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В Венгрии он вполне себе истерил на ужасную бюрократию и тупых чиновников, едва у них случалась какая-то заминка с получением внж или вот сейчас - с пмж.

Ну вот кстати нет. По сравнению с эмоциями и ста тысячами твитов о том, как терфки опять угнетают, какая Ро тварь, какие корейцы секси, а у Джувона травма и дэдди-ишьюз, те два твита про попросили донести какие-то бумажки, Макс пошел и донес - ну такие себе истерики. Хотя дело реально серьезное.

#412149 2022-05-16 15:00:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Мне просто кажется, что у неё серьёзные жизненные ситуации такой бури эмоций не вызывают. А там хз...

#412150 2022-05-16 15:02:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Заебали своим "Оооо, Вождь ест ножом и вилкой, да, все нормальные люди едят ножом и вилкой, но Вождь не нормальный человек,  поэтому он ест ножом и вилкой чтобы посиять! Гы-гы-гы, посмотрите, ножом и вилкой ест, умора!"

Учитывая, как Вождь пыжится посиять настоящими ножом и вилкой, смотрите, настоящие нож и вилка, из европейской европы, представляете?! *два десятка размытых фото ножа и вилки* - да, это очень смешно  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума