Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#411876 2022-05-14 18:39:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И найти мочалку, гель для душа и т д  не в брендовых магазинах и upper middle class это задача

Чего? Анон был в Брюсселе. Мочалку - да, но уж гель для душа в суперах есть у них. Что за бред?

Отредактировано (2022-05-14 18:39:44)

#411877 2022-05-14 18:40:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ТЦ очень похож на питерский Пассаж.

Мне вообще ГУМ напомнил.

#411878 2022-05-14 18:40:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Скрытый текст
Скрытый текст

#411879 2022-05-14 18:43:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чего? Анон был в Брюсселе. Мочалку - да, но уж гель для душа в суперах есть у них. Что за бред?

Вождю Николя и Хельга пишут проверить супермаркеты и ещё что-то (у Хельги закрытый акк), но Вождь им отвечает, что выбор не тот.

#411880 2022-05-14 18:44:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вот именно! Что в нем особенного?

Ты серьезно? Очень красивая отделка, тем более это старинное восстановленное здание, и отделка тоже восстановлена. Я не знаю, может, у тебя в городе каждый Магнит так выглядит, а у меня такого нет, я тоже восторгаюсь.

#411881 2022-05-14 18:45:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вы ни за что не угадаете что оказалось проблемой из серии «где это купить?!»

В общем магазины вроде Мюллера или Россмана тут отсутствуют как класс. И найти мочалку, гель для душа и т д  не в брендовых магазинах и upper middle class это задача. Мы такое наверняка найдём но так чтоб вот интуитивно понятно - вообще нет такого. И хрен знает где брать маски Для лица те что я пачками покупал в Будапеште

ЛОЛ

#411882 2022-05-14 18:48:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Чего? Анон был в Брюсселе. Мочалку - да, но уж гель для душа в суперах есть у них. Что за бред?

Вождю Николя и Хельга пишут проверить супермаркеты и ещё что-то (у Хельги закрытый акк), но Вождь им отвечает, что выбор не тот.


Хе-хе, милые хомяки, па-ма-ги-тя! Без вас, как без рук, пишите, пишите мне, советуйте, нужда мне в вас, мыться мне нечем!
Щас кинутся гуглить, с ног сбиваясь. Верная тактика, молодец, Маша.

#411883 2022-05-14 18:49:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мочалку - да, но уж гель для душа в суперах есть у них.

Лейтенант Котоношин 🇺🇦🏳️🌈
@nicholya_arden
То есть обычных супермаркетов нет что ли совсем? Ну.. с отделом бытовой химии что б. Типа как Тэско или вроде того? Может где-то на краю города, есть большой?

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Есть но выбор именно удодовых штук просто смешной

#411884 2022-05-14 18:53:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

выбор именно удодовых штук

=D

#411885 2022-05-14 18:56:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

выбор именно удодовых штук просто смешной

Так ищи магазин специально для удодов, чудила  :evil:

#411886 2022-05-14 19:00:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот именно! Что в нем особенного?

Ты серьезно? Очень красивая отделка, тем более это старинное восстановленное здание, и отделка тоже восстановлена. Я не знаю, может, у тебя в городе каждый Магнит так выглядит, а у меня такого нет, я тоже восторгаюсь.

Анон, ТЦ действительно красивый но есть нюанс - Маня москвичка а значит красивый исторический ТЦ для нее точно не шок!сенсация! ибо ГУМ и ЦУМ из той же породы красивых исторических ТЦ. Поэтому ее гипертрофированные восторги выглядят странно

#411887 2022-05-14 19:03:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

That's just a shopping mall

Маша в ГУМе что ли не была?

з.ы. а стульчики в кафе в местном дворце из икеи ))

#411888 2022-05-14 19:08:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А почему они не взяли бытовые штуки, хотя бы домашние штаны и солнцезащитный крем, с собой? Они же все равно переезжают вроде как, почему не приехать со своим шампунем, если все равно планируешь заселиться в постоянную квартиру?

#411889 2022-05-14 19:08:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

удодовых штук

Кек.
Так если тебе нужны мочалки из перьев из жопы павлина, то тебе и надо в upper middle class. А в суперах нормальные обычные мочалки.
Это великолепное желание Вождя одновременно выебнуться и показать, что у него вечно какие-то трудности, чтобы хомячки гладили.

#411890 2022-05-14 19:09:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Просто посмотри на это. На самом деле это торговый центр. Выглядит... И похоже на замок. Это так прекрасно. О мой Бог. Ух ты. Удивительно.

Да, вошть, на станцию метро в мск еще похоже.. Ух ты.

#411891 2022-05-14 19:09:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Маня москвичка а значит красивый исторический ТЦ для нее точно не шок!сенсация! ибо ГУМ и ЦУМ из той же породы красивых исторических ТЦ.

И... если видел одно красивое историческое здание, то ни одним другим уже восхищаться нельзя? Хочет и восхищается, может, ей субъективно ГУМ не нравится, или со всем российским ассоциации плохие, а с бельгийским хорошие, или у нее память как у золотой рыбки. Видишь красивое и восхищаешься - это нормальная человеческая реакция.
Меня скорее бесят руссотуристо, которые с кислой миной цедят, что в Москве лучше.

Отредактировано (2022-05-14 19:09:53)

#411892 2022-05-14 19:13:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

красивый исторический ТЦ для нее точно не шок!сенсация! ибо ГУМ и ЦУМ из той же породы красивых исторических ТЦ

Анон(ы), блин - то, что есть красивый исторический тц в другом месте, не значит, что нельзя восторгаться этим :facepalm:
Или у вас так, что ты один раз увидел какое-то красивое здание - и всё, все остальные во всей твоей жизни уже будут meh, пох? Доехал до цума в детстве, десять лет назад прошёлся по невскому - отлично, больше никуда не надо ездить, всё равно там всё такое же и нет смысла смотреть и тратить деньги?

Что за показная ангедония и желание говниться на всё подряд в треде?  O_o Вождь даже не называет ничего уникальным, непревзойдённым и не имеющим аналогов в мире, ему просто нравится красивый тц и красивые домики. Вот уж правда, когда аноны хуже еды  :facepalm:

#411893 2022-05-14 19:16:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Все-таки этот переезд какой-то тухленький. Кажется, когда чета переезжала в благословенный будапешт, в треде за пару дней чуть не тыщу страниц набили  ;D

#411894 2022-05-14 19:17:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я тоже не понимаю проблем с удодовой косметикой. Люди возят с собой банки привычных средств даже на пару дней отдыха, а тут переезд в другую страну. И места они точно занимают меньше, чем утяжеленное одеяло.

#411895 2022-05-14 19:17:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Люди возят с собой банки привычных средств даже на пару дней отдыха, а тут переезд в другую страну.

ну, видимо Маша все планировала купить на месте.

#411896 2022-05-14 19:19:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Маня москвичка а значит красивый исторический ТЦ для нее точно не шок!сенсация! ибо ГУМ и ЦУМ из той же породы красивых исторических ТЦ.

И... если видел одно красивое историческое здание, то ни одним другим уже восхищаться нельзя? Хочет и восхищается, может, ей субъективно ГУМ не нравится, или со всем российским ассоциации плохие, а с бельгийским хорошие, или у нее память как у золотой рыбки. Видишь красивое и восхищаешься - это нормальная человеческая реакция.
Меня скорее бесят руссотуристо, которые с кислой миной цедят, что в Москве лучше.

Анон  :facepalm:
Почему нельзя. Можно. И нужно.
Гиенят не над восхищением а над натужностью этого восхищения, ну

#411897 2022-05-14 19:19:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

удодовой косметикой

кажется, это станет еще одним мемом.

Анон пишет:

Гиенят не над восхищением а над натужностью этого восхищения, ну

а натужность вам видно через монитор или магический шар?

Отредактировано (2022-05-14 19:21:11)

#411898 2022-05-14 19:20:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

что в Москве лучше.

Но ГУМ правда лучше, богаче и пафоснее. :dontknow: Там, кроме архитектуры (никакой позолоты, только мрамор), магазинов, жрален, кинотеатра еще и бесплатные сменяющиеся музейные экспозиции и выставки, туда можно чисто с художественно-образовательными целями ходить. Но я верю, что Маша никогда не была в ГУМе. Она может.

#411899 2022-05-14 19:22:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

вопрос в сториз

Угадайте что оказалось нелегко купить в Антверпене из того что в Будапеште на каждом углу?

Задайте мне вопрос
Введите текст…

Так устал, что на русском пишу:-)

#411900 2022-05-14 19:24:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а натужность вам видно через монитор или магический шар

НК, ты?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума