Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#411851 2022-05-14 16:53:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Она и самой обычной жратвой восхищается как откровением свыше

Вот это просто сбивает с толку полностью. Она же родилась с серебряной ложкой в заднице. Ей эта еда - любая - должна быть доступна и обыденна. Ладно брюликами приосаниваться, знакомствами, я не знаю, чем-то еще недоступным ширнармассам. Но жрачка обычная - повод для восторгов? Удивительно это наблюдать и противно.

#411852 2022-05-14 16:57:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Жратва, которая понравилась вождю, по определению ахуенная

#411853 2022-05-14 17:10:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну чё, Анонсы, начинаем делать ставки насколько быстро волшебный Антверпен Вождя предаст?
Ставлю на 1,5 года.

Две недели.  :evil:

#411854 2022-05-14 17:14:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну чё, Анонсы, начинаем делать ставки насколько быстро волшебный Антверпен Вождя предаст?
Ставлю на 1,5 года.

Зависит от того, есть там переноска или нет. В любом случае, когда выяснится, что внж-пмж-гражданство за красивые глаза не выдают, а серебристое сияние на сотрудников бельгийской миграционки действует еще хуже, чем на венгров, горение будет знатное.

#411855 2022-05-14 17:32:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну чё, Анонсы, начинаем делать ставки насколько быстро волшебный Антверпен Вождя предаст?
Ставлю на 1,5 года.

Две недели.  :evil:

)) Как только мумь уедет и перестанет окутывать госпожу атмосферой безопасности?

#411856 2022-05-14 17:36:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Вы ни за что не угадаете что оказалось проблемой из серии «где это купить?!»

В общем магазины вроде Мюллера или Россмана тут отсутствуют как класс. И найти мочалку, гель для душа и т д  не в брендовых магазинах и upper middle class это задача. Мы такое наверняка найдём но так чтоб вот интуитивно понятно - вообще нет такого. И хрен знает где брать маски Для лица те что я пачками покупал в Будапеште

#411857 2022-05-14 17:45:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И найти мочалку, гель для душа и т д  не в брендовых магазинах и upper middle class это задача

О боже, лотки для котов 2.0.

#411858 2022-05-14 17:46:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анекдот дня: эмигрировал в Бельгию - ищу мочалку.

#411859 2022-05-14 17:51:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Сука, я не верю, что в Бельгии нет всяких магазинчиков, куда можно зайти затариться на всю семью шампунями дешевле, чем в супермаркетах и тем более брендов  :lol:

#411860 2022-05-14 17:52:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Им квартира нужна под ключ, экипированая всем необходимым от пола до потолка. Будет ли такая?

Впереди поиски постельного белья, тарелок-чашек и туалетного ершика.

#411861 2022-05-14 17:55:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Она и самой обычной жратвой восхищается как откровением свыше

Вот это просто сбивает с толку полностью. Она же родилась с серебряной ложкой в заднице. Ей эта еда - любая - должна быть доступна и обыденна. Ладно брюликами приосаниваться, знакомствами, я не знаю, чем-то еще недоступным ширнармассам. Но жрачка обычная - повод для восторгов? Удивительно это наблюдать и противно.

Меня это всегда удивляло. Просто... Ну, еда и еда.
Ладно там похвастаться ресторанным блюдом, но хлебом, банками всякими...  :dontknow:

#411862 2022-05-14 17:58:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Меня это всегда удивляло. Просто... Ну, еда и еда.
Ладно там похвастаться ресторанным блюдом, но хлебом, банками всякими...  :dontknow:

Анон, Маня же застряла мозгами в голодных девяностых, когда она была самая крутая и ела то, чего не едят другие. Все её понты прямым ходом оттуда. Разве ещё кто-нибудь бывал в Ланданах?

#411863 2022-05-14 18:00:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но жрачка обычная - повод для восторгов? Удивительно это наблюдать и противно.

Почему противно? Я наоборот восхищаюсь тем, как Вождь умудряется радоваться всему подряд. Мне бы тоже так хотелось.

#411864 2022-05-14 18:05:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

У него вся эта радость со вкусом показухи и истерики. Будто реально тетка из села Старая Залупа приехала в столицу, визжит от каждого угла и тычет: а вот я! А вот у меня! А у вас такого нету, бебебе!
Ну очень такое.

#411865 2022-05-14 18:05:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А ещё меня забавляет наличие мазика и кетчупа в одном ряду с палевохлебом, крЭмом из артишоков и миндальным молоком.

#411866 2022-05-14 18:12:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

найти мочалку, гель для душа и т д  не в брендовых магазинах и upper middle class это задача. Мы такое наверняка найдём но так чтоб вот интуитивно понятно - вообще нет такого.

Кошачьи лотки, версия 2.0

#411867 2022-05-14 18:12:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И найти мочалку, гель для душа и т д  не в брендовых магазинах и upper middle class это задача.

Чего  :smoke:
Машу забанили везде, кроме твитора? За пять минут в гуглокартах нашлась куча магазинов, которые торгуют бюджетной косметикой, в том числе корейской, и мыльно-рыльными принадлежностями. По запросу "shower gel" выпал и тот самый тц, куда чета ходила (отделка внутри действительно красивая, хотя по фото-видео он кажется не очень большим, не настолько, чтобы кричать про дворец), там тоже можно все купить.

#411868 2022-05-14 18:15:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А ещё меня забавляет наличие мазика и кетчупа в одном ряду с палевохлебом, крЭмом из артишоков и миндальным молоком.

Это были кетчуп и майонез с пониженным содержанием сахара, он вчера показывал.

#411869 2022-05-14 18:15:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но жрачка обычная - повод для восторгов? Удивительно это наблюдать и противно.

Почему противно? Я наоборот восхищаюсь тем, как Вождь умудряется радоваться всему подряд. Мне бы тоже так хотелось.

Она дочь очень обеспеченных людей. Никогда она не испытывала того, что большинство из нас помнит по 90-ым, уж не буду в подробностях.  Эта её радость голодного, дорвавшегося наконец до еды, выглядит... по-плебейски. Добро бы описывала как-то оригинально, экзотично, есть блогеры с интересом к этому делу, им увлекательно, ингредиенты, сервировка, история блюда, фото.

А здесь - я долго терпела с пустым желудком, и вот, наконец, она, ЕДА!!! Даже читать неловко, как наблюдать за жертвой жестокого голода, которая даже контролировать себя не может. И фото малоаппетитного хрючева.

Отредактировано (2022-05-14 18:20:03)

#411870 2022-05-14 18:18:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

песочные часы

These are clocks to mark time for the perfect tea brew

Это часы, чтобы отмечать время для идеального заваривания чая.

торговый центр, два скрина из трёх видео-сториз

urban outfitters
That's just a shopping mall

Это просто торговый центр

#411871 2022-05-14 18:24:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

▼песочные часы

Бугагашеньки. Пару дней назад купила такие в местном китайском магазинчике. 3 евро. Уж в Москве-то этого наверняка как говна за баней.

Кстати, фигня. Вот эта черная пенка, на которой стоят колбы, отклеивается моментом и сдвигается. Если неловко перевернуть, это тонкое стекло вывалится нахрен и разобьется, собирай потом. Травматично.

Отредактировано (2022-05-14 18:29:13)

#411872 2022-05-14 18:28:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это просто торговый центр

Вот именно! Что в нем особенного?  :lol: Уймись. Сходи в музей что ли.

#411873 2022-05-14 18:28:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

ТЦ очень похож на питерский Пассаж.

#411874 2022-05-14 18:32:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

▼песочные часы

Бугагашеньки. Пару дней назад купила такие в местном китайском магазинчике. 3 евро. Уж в Москве-то этого наверняка как говна за баней.

Кстати, фигня. Вот эта черная пенка, на которой стоят колбы, отклеивается моментом и сдвигается. Если неловко перевернуть, это тонкое стекло вывалится нахрен и разобьется, собирай потом. Травматично.

Скрытый текст

#411875 2022-05-14 18:33:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ладно они хозяйственные-косметические магазинчики найти не могут, но разве мочалок в супермаркетах обычных нет? Или в их районе с супермаркетами напряженка?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума