Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#411801 2022-05-14 11:44:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А как же кладбище с голыми мужиками?

#411802 2022-05-14 12:56:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Будапешт красивый город. Антверпен красивый город. Остальное субъектив. Я не понимаю, чего анонам надо от Вождя в данном конкретном случае.

#411803 2022-05-14 13:34:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Будапешт красивый город. Антверпен красивый город. Остальное субъектив. Я не понимаю, чего анонам надо от Вождя в данном конкретном случае.

Понимаешь, анонче, по большей части вождь в своих прогулках по любому городу фоткает обычно что-то странное, изредка правда что-то красивое. А орет каждый раз как те белки-истерични. "Смотрите дерево, смотрите магазин". Я лично с этого бомблю, как если бы он фоткал мусорки и говорил смотрите как красиво.

Отредактировано (2022-05-14 13:34:50)

#411804 2022-05-14 13:45:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я лично с этого бомблю, как если бы он фоткал мусорки и говорил смотрите как красиво.

Но Вождь выложил красивые фотки =_= Это аноны нисхуя бомбят, что он считает Антверпен красивее Будапешта, и сравнивают старинное здание с домом своего знакомого в снт.

#411805 2022-05-14 13:49:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Понимаешь, анонче, по большей части вождь в своих прогулках по любому городу фоткает обычно что-то странное, изредка правда что-то красивое.

На фотках, которые сюда вносили, были красивые улицы с чистыми аккуратными домами, увитыми зеленью. Кричать на такое "хуйня, у нас в снт не хуже!" - ну... окей? у вас в снт тоже красиво? Это не мешает радоваться таким домам в другом месте. Тем более, там много очень старых зданий, 16 век - у нас таких нет, т.к. Москва сгорела, а Питера ещё не было, и стиль архитектуры у нас другой.

#411806 2022-05-14 13:56:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь большей частью выложил фотки зданий в стиле модерн, а этого добра в Мордоре навалом.

#411807 2022-05-14 13:58:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь большей частью выложил фотки зданий в стиле модерн, а этого добра в Мордоре навалом.

И оно от этого стало тупым, уродским и недостойным фотографирования и восхищения?  :hmm:

#411808 2022-05-14 14:07:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь большей частью выложил фотки зданий в стиле модерн, а этого добра в Мордоре навалом.

Ага. В Питере, например. Только в Питере большая часть этого добра в лучшем случае увешана уёбищными вывесками ШАВЕРМА 24 ЧАСА, а в худшем — нахуй разваливается, исторические двери заменены на омерзительно уёбищные железные, выкрашенные говняной краской, исторические витражи забиты фанерой, окна заменены на дешёвое пластиковое убожество, а фасады украшены кондиционерами.

#411809 2022-05-14 14:12:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а этого добра в Мордоре навалом.

да, как я мог забыть. А еще все европейские города похожи друг на друга, поэтому если был в Будапеште, то не смей восхищаться Антверпеном. а те странные люди, которые выбирают туры по маленьким немецким городам или по замкам Луары, вообще хуйней страдают

#411810 2022-05-14 14:22:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Каждый раз, когда кто-то в очередной раз открывает рот, чтобы обосрать Питер, где-то умирает от кринжа один анон.

О чем спор вообще?
Красивые фотки маня выложила, и из БП были красивые фотки. Вся историчка красивая, где бы она не находилась.

#411811 2022-05-14 14:29:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Лично я с интересом жду, когда у Мани закончится медовый месяц с архитектурой города и она врастет в диван, сперва на временном съеме, потом, если переноска таки приготовлена, на долгосрочном. На упомянутом кладбище с "голыми мужиками" она была сколько, два раза? И Будапештом в целом, емнип, поначалу тоже активно восхищалась, это ж не презренный Мордор, а целая Европа, а в итоге мы видим, чем эта бурная любовь закончилась.

#411812 2022-05-14 14:30:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

О чем спор вообще?

О том, что анонам так надо обосрать Вождя, что ради этого они готовы обосрать все, что он похвалил, будь то Антверпен, Европа или черт лысый. И временами это задалбывает. Особенно приосанивания, что Антверпен и аноний СНТ ничем не отличаются.

#411813 2022-05-14 14:33:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да просто смешно, что Вождь орёт так, как будто
в жизни не видел ничего краше коровника в колхозе Красные залупы. А не приехал из Будапешта. Именно как те белки. Это смешно. А так-то, конечно, и Антверпен - красивый город, и квартира у четы вполне обычная, и подъезд красивый. Разве что вид из окна у них объективно хуйня)

Отредактировано (2022-05-14 14:34:47)

#411814 2022-05-14 14:41:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Каждый раз, когда кто-то в очередной раз открывает рот, чтобы обосрать Питер, где-то умирает от кринжа один анон.

Я люблю Питер, анон. Я не люблю то, что с ним сделали. И на контрасте с городами Европы, где похожие здания в отличном состоянии, это особенно заметно. Поэтому странно писать, что ой, да не стоит за такими фотками, как у вождя, ехать в Антверпен, у нас есть всё то же самое: то да не то.
Интересно, а если б вождь обсирал всё, что видел, аноны бы с таким же ражем защищали виды с его фоток?

#411815 2022-05-14 14:49:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Конечно. Обсирать там ещё более нечего. :hmm:

#411816 2022-05-14 14:57:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Конечно. Обсирать там ещё более нечего. :hmm:

Идеальная логика, восторгаться нечем (иначе ты колхоз красные зорьки), обсирать тоже нечего...  =D

#411817 2022-05-14 14:59:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вся историчка красивая, где бы она не находилась.

Анон, в Питере историчка очень красивая, но вот конкретно на Петроградке эта самая историчка через одну вся в руинах, и это не метафора -реальные нежилые, заколоченные, разваливающиеся от времени дома. А кое-где (возле зоопарка, например), там уже вкрячены современные коробки в ряд исторических зданий. И даже на туристическом Невском все дома то ли в грязи, то ли в копоти и очень обветшали. Я люблю Питер, и с удовольствием туда езжу в отпуск, в том числе ради архитектуры, но отрицать, что там пиздец творится с той самой архитектурой только потому, что Вовасик что-то там написал - глупо.
И это я еше про Выборг молчу.  :trollface:

#411818 2022-05-14 15:12:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
3h
Погода в Антверпене просто идеальна для меня (ну по крайней мере для середины Мая).
Ясно, иногда облачка, ветрено, и ПРОХЛАДНО.
Ну т.е. я хожу в солнечных очках, но в худике и джинсах.
Хотя солнце не жгучее. Нет ощущение, что оно хочет тебя зажарить. Оно ощущается как северное

А еще, воздух пахнет водой. Чистой водой. Совсем немного, ненавязчиво. И чайки кричат.
Мне кажется, что я в  климатическом раю.

#411819 2022-05-14 15:19:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Насчет хлеба восторг, наверное, связан с тем, что он явно свежий, завернут в бумажку. В аноновых супермаркетах безглютеновый хлеб есть в количестве, но весь упакован в пластик, знаете, и сам хлеб мягкий, без хрустящей корочки. Так что могу понять восторг сам недавно прыгал и орал от найденной свежей веганской булки, которая обычно всегда с лактозой, а мне её нельзя(

Насчёт списка дел, которые они в пятницу собрались составить и по ним ходить, я думаю, это и был поиск еды. Знаете же, как Вождь свои списки дел обычно составляет)
1. Найти био магазин
2. Найти безглютеновый хлеб
3. Отдохнуть
4. Поесть
5. Намазаться увлажняющим кремом
6. Запостить сторис
7. Определиться с планами на выходные - Брюгге или Амстердам?
Вот и целый утомительный день! А вы думали, они там бумажками озаботились?

#411820 2022-05-14 15:20:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

магазин

Today we decided to go shopping. We need to buy lots of stuff

Сегодня мы решили пройтись по магазинам. Нам нужно купить много вещей

список

That's our shopping lists!
Getting settled is always fun/messy

Одежда
Домашние штаны Яну
Иголка и нитка
Сандалии
Тапочки
Олимпийка М
Худик Яну
Купить М. Штаны
Отнести джинсы в починку

Хозяйственное
Санскрин
Мочалки
Гель доя душа
Бальзам
Шампунь
Чистилка
Антикомарин

Это наши списки покупок!
Устраиваться всегда весело /беспорядочно

список

And that's the food list that we already fulfilled
Продукты
Джем
Вкусняшки
Сыр
Кофе
Эритрит
Кетчуп
Майонез
Безглютеновый хлеб
Миндальне молоко

И это список продуктов, который мы уже выполнили

магазин, скрин из видео-сториз

Just look at that. That's actually a shopping mall. It looks... And it looks like a castle. It's so beautiful. Oh my god. Wow. Amazing.

Просто посмотри на это. На самом деле это торговый центр. Выглядит... И похоже на замок. Это так прекрасно. О мой Бог. Ух ты. Удивительно.

вопрос

What was your starting pack in your new country where you moved?

What did you buy first? What was on your list? Did you have a list at all?

Какой у вас был стартовый пакет в новой стране, куда вы переехали?
Что вы купили в первую очередь? Что было в вашем списке? У вас вообще был список?

Отредактировано (2022-05-14 15:21:50)

#411821 2022-05-14 15:22:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Санскрин

А как же замечательный корейский санскрин, которым Вождь запасся перед переездом? Или на мумя такой расходовать нельзя, мумю надо купить Нивеа?)

#411822 2022-05-14 15:26:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Олимпийка М

Курки новой М никогда не дождется. Спасибо хоть за олимпийку.
Но вообще странно закупать вещи для Мумя, если он там на две недели всего.

#411823 2022-05-14 15:30:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Серьёзно, на вождя ещё кто-то подписан? Чтоб читать списки покупок?  :facepalm:

#411824 2022-05-14 15:34:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Нам нужно купить много вещей

А туалетную бумагу купили? Очень интересно, держи в курсе, Вова.

#411825 2022-05-14 15:34:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны опять возмутятся еблей мышей, но восхищаться локальным тц, который ну вот вообще ничем не дворец, это пиздец :lol:
Маня реально белка-истеричка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума