Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#411776 2022-05-14 00:22:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я долго думал, почему все находит НК, а не машо, а потом понял.
Сиятельный мордой в твитторе, а НК как раз по сторонам смотрит. Вот и весь секрет, скорее всего

#411777 2022-05-14 00:26:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Сиятельный мордой в твитторе, а НК как раз по сторонам смотрит.

Да я не представляю, как с Вжд можно в реале общаться. Она сама призналась, что друзья знают, что ей "надо в телефон". Это же ни пообщаться толком, ни пойти на какое-то мероприятие. Или друзья такие же. Или Вжд наврала, и она вполне способна оторваться от телефона, чтобы не растерять живых людей вокруг себя.

Отредактировано (2022-05-14 00:27:19)

#411778 2022-05-14 00:30:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

У Вождя, разумеется, нет мизофобии, но тем не менее он в неё вжопливался

Всё правильно, как только Вождь начал вжопливаться в Джувона, у него и мизофобия тут же появилась.
Отдельно доставляет тот факт, что у Джувона мизофобии НЕТ, он просто брезгливый. Он об этом сам в каноне говорит.

#411779 2022-05-14 00:50:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

у Джувона мизофобии НЕТ, он просто брезгливый. Он об этом сам в каноне говорит.

Ты чо, пёс бесхозный, хочешь сказать, что вождь невнимательно смотрел?!

#411780 2022-05-14 01:13:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Слушайте, тут некоторые аноны конечно перегибают палку с тем за сколько месяцев реально жилье найти.
Анон неоднократно находил жилье за 1-2 дня что в мск, что в штатах - все возможно при желании, я не верю что рынок в Европах прямо так кардинально отличается. Но возможно только при условии хорошего рисерча и планирования - то есть когда заранее осматривать кучу объявлений, составляешь шорт лист и едешь смотреть прицельно его. Но судя по ее постам там не валялся хуй, никакого шорт листа там нет и понимания рынка тоже - иначе она бы не затыкалась о том какой объёмный анализ провел нк и как они знают больше риэлторов.
Вот просто как можно быть такими тупыми!! И ведь не в первый раз переезжают.

#411781 2022-05-14 01:28:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ты чо, пёс бесхозный, хочешь сказать, что вождь невнимательно смотрел?!

Ни в коем случае! Как вы могли подумать! Сиятельный своим орлиным взором сразу же мудро пронзил всю суть! Просто персонажи, сучки такие, сами не понимают, от чего страдают. Если б Вождь мог, он бы и им объяснил.

#411782 2022-05-14 01:38:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

я не верю что рынок в Европах прямо так кардинально отличается

Анон, он отличается. Долгосрок там в разы геморнее, чем у нас, потому что в Европе желающих много, а квартир мало, и дома в основном малоэтажные, а в ДС ниже 25 этажей уже давно не строят и недвига - хорошая инвестиция из-за вечных проблем в стране, так что у довольно многих есть что-то под сдачу. Ты когда-нибудь слышал, чтобы в ДС на просмотры приходили со стопкой документов и справок, а хозяин в них ковырялся и нос воротил? А в Европе это норма.

#411783 2022-05-14 03:15:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну искать за 1-2 дня жильё на долгосрок - это из разряда экстрима, ведь скорее всего не повезёт, особенно  если требования к жилью хоть какие-то имеются.
Колобки так спокойно брюшки набивают, на мой взгляд, по какой-нибудь из этих причин: 1) жильё уже организовано и они ждут когда оно освободится 2) им не жалко просрать денег на съём следующей хаты на аирбнб
Короче, если потом внезапно понесутся твиты «ой повезло так сразу найти идеальную квартиру о которой и мечтали», то точно было организовано кем-то другим.

Отредактировано (2022-05-14 03:21:05)

#411784 2022-05-14 05:36:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, кто застал и хорошо помнит период с бесконтрольным приёмом т4 и, возможно, т3, у меня вопрос. Какую дозировку она пила? И какие были результаты анализов?

#411785 2022-05-14 07:13:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

заранее осматривать кучу объявлений, составляешь шорт лист и едешь смотреть прицельно его

Смешная шутка. Самые лучшие варианты исчезают в течение пары дней, если не первых суток, потому что желающих много, а квартир мало. На просмотр хорошей может сразу записаться 40-50 человек. Никакое заранее тут не работает, надо сидеть и ежедневно мониторить сайты с квартирами. Естественно, такая жопа не везде, но в крупных городах это скорее норма(

#411786 2022-05-14 07:14:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон, он отличается. Долгосрок там в разы геморнее, чем у нас, потому что в Европе желающих много, а квартир мало, и дома в основном малоэтажные, а в ДС ниже 25 этажей уже давно не строят и недвига - хорошая инвестиция из-за вечных проблем в стране, так что у довольно многих есть что-то под сдачу. Ты когда-нибудь слышал, чтобы в ДС на просмотры приходили со стопкой документов и справок, а хозяин в них ковырялся и нос воротил? А в Европе это норма.

Плюсую, а сейчас ещё ситуация с большим количеством беженцев из Украины и ммм предвзятостью к русским (наверное, в Бельгии этого меньше, чем в какой-нибудь Чехии, молчу про Польшу, но все равно есть) усложняет задачу.

#411787 2022-05-14 07:19:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Смешная шутка. Самые лучшие варианты исчезают в течение пары дней, если не первых суток, потому что желающих много, а квартир мало.

Да) мы в другой Европейской стране как раз недавно искали жилье, и постоянно были ситуации, когда мы звонили через 3 часа после публикации объявления, а квартира уже сдана. А в итоге сами позвонили по только что опубликованному объявлению, попросили приехать на просмотр прям щас и сразу сняли, получаса от публикации не прошло)

#411788 2022-05-14 09:20:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

некропост, сорри

Отредактировано (2022-05-14 09:30:39)

#411789 2022-05-14 09:38:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

некропост, сорри

Я прочел твой некропост, вспомнил, на что он был ответом - и все хотел спросить: а что, Вождь сам когда-то реально мог хомячиться? Нет, я вижу, как он к тому же Пеплу пристраивался сейчас, но тут, кмк, чисто расчет из-за географического положения того. А в юности звезда-певец реально сам хомячил?

#411790 2022-05-14 09:51:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Делаем ставки, чем займётся чета?

Я за Амстердам, хочу нажористый спин-офф

#411791 2022-05-14 09:53:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да я не представляю, как с Вжд можно в реале общаться. Она сама призналась, что друзья знают, что ей "надо в телефон".

А я не представляю, как с Вождём можно общаться, когда все его внимание будет направлено на тебя   =D это ж будет невыносимо.
Так что вангую, друзьям и так хватает.

#411792 2022-05-14 09:58:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

некропост, сорри

Я прочел твой некропост, вспомнил, на что он был ответом - и все хотел спросить: а что, Вождь сам когда-то реально мог хомячиться? Нет, я вижу, как он к тому же Пеплу пристраивался сейчас, но тут, кмк, чисто расчет из-за географического положения того. А в юности звезда-певец реально сам хомячил?

По Бочаровой очень даже хомячил! Тем интереснее было бы узнать вовину реакцию на высер бочаровой, в котором она высказывается в поддержку войны, но увы и ах, вова за этим всем перестал следить - надоела эта ролевка

#411793 2022-05-14 10:06:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Она не то чтобы в поддержку войны высказывается, она какую-то чушь несёт. А так, она ж уже рассказывала про какого-то Учителя, который нынче ватник. Вот, ещё одна прекрасная кандидатура на эту роль.

Анончики, а у нас ведь был тред про ролевые игры, да? Как его найти? :sadcat:

Отредактировано (2022-05-14 10:07:36)

#411794 2022-05-14 10:34:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Поищи тему "ролевые годы чудесные"

#411795 2022-05-14 11:04:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Интересно, мумю можно покупать что-то из еды, что нравится ему, но содержит страшный-ужасный глютен?

растворяшку и дошик? с боем. и вспомни недавнюю историю про хот дог.  ;D

#411796 2022-05-14 11:04:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Меня так смешит (и немного злит), что Манон сразу включила белку-истерчику, и сплошной натужный восторг в духе "аа, смотри, диван!", "смотри, подъезд!" Я не была в Будапеште, но судя по фоткам из гугла, это как минимум внешне город не хуже, очень старинный и красивый (и да, двери в подъезды там совершенно точно есть не хуже, и квартиры с террасами в наличии).
Что за обсер очередного Мордора?

#411797 2022-05-14 11:17:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Будапешт - один из красивейших городов Европы. :dontknow:

#411798 2022-05-14 11:23:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Который вождь толком и не увидел.

#411799 2022-05-14 11:35:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Который вождь толком и не увидел.

Она и Антверпен не увидит. Так, пара фото с ближайших улиц, ну и окрестные жральни, конечно.

#411800 2022-05-14 11:42:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну вы что, аноны, Росссия - родина слонов, Будапешт - родина вова-ти! К сожалению, именно такое у меня впечталение от арки "Вова и Будапешт", что все, что он увидел, это палео жратва и вот эта хреновина.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума