Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#411751 2022-05-13 22:01:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

это поход в супермаркет он так обозвал?..

И по безглютеновым пекарням, как ты мог забыть!

#411752 2022-05-13 22:02:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

это поход в супермаркет он так обозвал?..

Может они все-таки ходили по каким-то делам, просто Вождь партизанит?

#411753 2022-05-13 22:06:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Если у тебя мизофобия, не значит, что у вождя она же.

но она есть у Джувона, которого Вождь старательно отыгрывает, когда не забывает.

#411754 2022-05-13 22:09:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И по безглютеновым пекарням, как ты мог забыть!

ой-ой, ну тогда другое дело  :troll:

Анон пишет:

Может они все-таки ходили по каким-то делам, просто Вождь партизанит?

если партизанит, то в Анте точно переноска, к бабке не ходи. Чего еще ему скрывать?

#411755 2022-05-13 22:10:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон, ты притомил. Если у тебя мизофобия, не значит, что у вождя она же. Он никогда такого не утверждал и ничего не дезинфицировал. Трогать поручни в автобусе он из-за короны не хотел как бы.

1. У меня нет мизофобии и когда я успел утомить-то?
2. Утверждал. И не один раз напирал на свою чистоплотность и брезгливость.
3. А корона только на поручнях в автобусе живёт?

Отредактировано (2022-05-13 22:11:01)

#411756 2022-05-13 22:12:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Если у тебя мизофобия, не значит, что у вождя она же. Он никогда такого не утверждал и ничего не дезинфицировал.

У Вождя, разумеется, нет мизофобии, но тем не менее он в неё вжопливался

Анон пишет:

Я думаю у него травматическая брезгливость. И явно нарушенная телесная автономность. Смог поесть потому что этим людям он доверяет и с ним был Донсик но думаю это исключение.
По себе знаю у меня такая штука от общего состояния зависит. И от того есть рядом М или нет. Я могу с этим бороться но ресурс жрет страшно

Анон пишет:

Я вот у себя четко вижу что если рядом со мной М моя мизофобия слабее. Словно он своим присутствием делает физически мир менее опасным и полным тревоги для меня.

Анон пишет:

Я не выношу беспорядок и грязь. Физиологически. Пятно на одежде причиняет мне боль.
Я убираюсь даже у чужих людей. (что пару раз стало причиной конфликтов).

 

Анон пишет:

Трогать поручни в автобусе он из-за короны не хотел как бы.

Анон пишет:

Я конечно брезгливый, но у меня есть супер-сила ничего не трогать руками в транспорте.

Отредактировано (2022-05-13 22:23:30)

#411757 2022-05-13 22:23:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Лол, лучше б ты у себя убиралась. :lol:

#411758 2022-05-13 22:51:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Лол, лучше б ты у себя убиралась

ох, нет. Ты не помнишь посты в духе "все что лежит не на месте - мусор, не важно, насколько оно важно для НК"?

Отредактировано (2022-05-13 22:51:37)

#411759 2022-05-13 22:57:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

"все что лежит не на месте - мусор, не важно, насколько оно важно для НК"

Ага. П.С.: правильное место - это там, где я решу, а уборку я буду проводить тогда, когда вздумается. Если НК в этот момент нет дома - лол, не повезло.

#411760 2022-05-13 23:00:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Oh, oh. And also this beautiful bread. I'm going to show it to you as well. Yep. This is all gluten free.

В Мордоре во многих супермаркетах можно такой купить  :think: И безглютеновый, и бездрожжевой, и вообще всё, что хочешь. И батончики такие. Вообще я из всего этого только пасту из артишока не видел, но, может, просто внимание не обращал. Это что же, в Мордоре получше с безглютеновыми, безлактозными и безсахарозными продуктами, чем в благословенной Европе?  :o  Тут точно не надо за ними бегать по всему городу(тм), достаточно поехать в крупный магазин.

#411761 2022-05-13 23:00:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ты не помнишь посты в духе "все что лежит не на месте - мусор, не важно, насколько оно важно для НК"?

Посты я помню, но писать посты и реально убираться не одно и то же. В квартире у них далеко не идеальный порядок был, а в Москве так и вовсе срачевня.

#411762 2022-05-13 23:02:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это что же, в Мордоре получше с безглютеновыми, безлактозными и безсахарозными продуктами, чем в благословенной Европе?

Это истерическое московское потребление, которым мы компенсируем отсутствие безопасности! :lenin:

#411763 2022-05-13 23:03:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

какая же НК тряпка, если он такое не морщась глотает.

#411764 2022-05-13 23:04:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Что глотает, ролевку в твиттере? Лол.

#411765 2022-05-13 23:05:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

И в чем смысл этого великого переселения народов? Сменили диван в Будапеште на диван в Антверпене?

#411766 2022-05-13 23:06:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

какая же НК тряпка, если он такое не морщась глотает.

Он партизански расклеивает жвачку!

#411767 2022-05-13 23:07:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

в Мордоре получше с безглютеновыми, безлактозными и безсахарозными продуктами, чем в благословенной Европе?

Нет, просто наши супер-эмигранты на новом месте все ищут примерно как лотки для котов в Венгрии. Или мясо в Польше. Если нужный магаз находится не в шаговой доступности  и если тем паче на нем нет вывески на понятном языке, то чета начинает гундеть о том, как все сложно и не просто в стране с нужными им товарами.

#411768 2022-05-13 23:13:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А если венгерский внж кончится, они как туристы сколько смогут пребывать в Бельгии?

Нисколько. Чемодан-вокзал-Москва. В Москве получать Шенген. Более того, по тур.визе нельзя получить внж, надо в России запрашивать визу категории Д и с ней уже ехать. По личному опыту, даже на месте не так ебут мозги и все остальное, как при получении визы Д в России.

А сейчас в принципе реально получить шенген? у меня ощущение, что россиянам максимально перекрыли кислород в этом отношении.

Шенген спокойно получают многолетний, ничего не поменялось.  Лететь в Европу косо можно практически с любой страны выезда из РФ.

#411769 2022-05-13 23:20:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Весь день сегодня исследовали город. Нашли безглютеновую пекарню с шикарным ассортиментом. А продавщица была так Мила, что дала нам список безглютеновых кафе города. Нашли большой магазин здоровой еды. А потом М нашёл ещё один прямо рядом с нагим домом. Этот мужчина меня поражает

#411770 2022-05-13 23:30:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Нашли большой магазин здоровой еды. А потом М нашёл ещё один прямо рядом с нагим домом.

Интересно, который из этих магазинов тот, который они нашли в прошлый раз  :lol:


Анон пишет:

Это что же, в Мордоре получше с безглютеновыми, безлактозными и безсахарозными продуктами, чем в благословенной Европе?  :o  Тут точно не надо за ними бегать по всему городу(тм), достаточно поехать в крупный магазин.

В моём месте обитания тоже весь базовый набор (безглютеновая мука, растительное молоко, веганские сыры и колбаски и т.д.) можно купить в обычных супермаркетах, причём даже самых дешёвых. В спецмагазины надо ходить за чем-то ну совсем специфичным типа кешью-сливок под бешамель и веганских презервативов :dontknow:  При этом с безглютенкой в кафе, ну, не совсем хорошо, но у нас не столица. С трудом верю, что всё безлактозное и безглютеновое в Бельгии выдавлено в отдельные магазины.

#411771 2022-05-13 23:36:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Нашли большой магазин здоровой еды. А потом М нашёл ещё один прямо рядом с нагим домом. Этот мужчина меня поражает

Мумь: прочитал название магаза, вбил в гугл-карты, нашёл такой же поближе.
Вождь: ОБОЖЕ ВОЛШЕБНИК ПОТРЯСАЮЩЕ ВЕЛИКОЛЕПНО КАК ТЕБЕ ЭТО УДАЛОСЬ???  :love:  :love:  :love:

#411772 2022-05-13 23:38:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чот странновато. Первый день в новой стране, столько дел, что список составлять, а в итоге еда-еда-еда. Даже этот анон о еде меньше думает, а анон — безработный мордорец, жующий кашу без масла.

Великие холиварочные боги, пусть анона в понедельник возьмут на работу!

#411773 2022-05-13 23:42:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

веганских презервативов

И такое бывает  0_о Холиварка образовательная.

#411774 2022-05-14 00:13:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Уиииии, чета в Антверпене! :chearleader:  :popcorn:
Анончики, уж не мумь ли это явился на хф под видом анона, который жил сначала в БП, а потом переехал в Ант? Тот, у которого язык Бельгии в сто раз легче венгерского.
Ставлю на переноску. Сейчас чета лениво побегает по магазинам, а потом вжух! — и будет у них долгосрочный съём. Или даже внезапно подумают и купят квартиру в Анте.
Делаем ставки, чем займётся чета? Я за то, что они выхи проведут на диване за сериалами и взрослыми вкусняшками. Хотя, может, конечно, относительно новая локация (Ант) вытащит Вждя с дивана.
Драная подушка на диване — это просто супер! :lol: Неужели Вжд этого не заметила, поэтому не убрала из кадра? :blabla:

#411775 2022-05-14 00:20:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Великие холиварочные боги, пусть анона в понедельник возьмут на работу!

Удачи, анончик!

Всё-таки как Вжд оторвана от реальности. Одну ночь не поспала — да люди из-за работы и/или маленьких детей не высыпаются, и продолжается это не одну ночь. За кофе и к автоматам бегал мумь. Сходили в пару магазинов — равно целый день бегали по городу. :blabla:
А фото улиц — честно, не понимаю поросячьего восторга. Может, потому что я мордорский орк. Да, красиво, но в любом европейском городе будет так красиво. В БП даже покрасивее улицы были. Даже в Мск можно найти похожие дома. А здание из красного кирпича, увитое плющом, мне напомнило дачный дом одного из членов моего СНТ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума