Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#411701 2022-05-13 17:13:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В Турции и Грузии сейчас слишком дохуя более платежеспособных русских

Прямо сейчас вождь в Бельгии сидит и как минимум месяца три ещё сидеть будет

#411702 2022-05-13 17:19:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, мы тут все головы ломаем, как колобки снимут жилье, исходя из того, что это всё будет по закону, легально и т.д. В Бельгии до хера русскоязычных, и черный рынок жилья процветает. Совершенно спокойно знакомая знакомых сдала на долгосрок жилье, полученное бесплатно по беженским делам, и выкупленное по дешевке, и уехала в Россию к родителям. Бельгийский паспорт у нее, наезжает временами в Европу. Никаких налогов, естественно, свои сдают своим. У неё небольшая квартирка, не дворец с люстрами, но съемщики довольны. Оформить правильно можно всё. Да, есть риск влететь под фанфары, но большинство даже не парится. В Европе порядка больше, но 100% его нет нигде, а наши горазды ловчить и законы объезжать на кривой козе.

Но большой риск нарваться на кидал, что есть, то есть.

#411703 2022-05-13 17:20:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А сейчас в принципе реально получить шенген? у меня ощущение, что россиянам максимально перекрыли кислород в этом отношении.

Италия-Испания-Франция. Реально.

Тогда, простите за ещё один глупый вопрос, а как туда добираться, если небо закрыто?

#411704 2022-05-13 17:24:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Тогда, простите за ещё один глупый вопрос, а как туда добираться, если небо закрыто?

1. Через Турцию.
2. Выезжать по земле, если есть обоснование, дальше лететь.

#411705 2022-05-13 17:31:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну вот они и давили на то, что они не были со всеми вместе, а просто постояли поодаль.

Так стоп, а за что тогда остальным штрафы, раз 10 чел в итоге не набралось, ведь эти двое официально, по решению суда, просто мимо проходили... Тут либо одно, либо другое!  :blabla:

#411706 2022-05-13 17:43:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

У меня тоже сильное ощущение, что штраф им был, и они его оплатили как миленькие. Но поскольку проверить этот факт невозможно, а врать - не мешки ворочать, Маша выставила на сцену вот такого со всех сторон везучего Яна. Он там всех обаял, и штраф, было назначенный, сняли. Это показалось ей лучшим вариантом, чем ныть и скулить по поводу небольших, по сути, денег. Она с одной стороны эмоциональная, делает то, что левая пятка велит, с другой - продуманная, и мыла не ест.

#411707 2022-05-13 17:47:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А я могу поверить, что судья, послушав кривой Машин английский, могла и поверить, что они мимо проходили и вообще не поняли, что происходит. Маша и внешне интеллектом не блещет, могли отпустить тупое руссо туристо. Хельга-то не отрицала участия и даже гордилась.

#411708 2022-05-13 17:59:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вообще стыд. Такие все из себя борцыцки за права, с открытой позицией, а как зажопили и отвечать надо было перед законом - ой, мы просто мимо шли, мы не при чем вообще, ни в каких протестах участия не принимали, ошибка вышла. Трусливые ничтожества.

#411709 2022-05-13 18:06:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

У меня тоже сильное ощущение, что штраф им был, и они его оплатили как миленькие.

И Вождь не размахивает этим фактом кровавого угнетения на весь Твитор? Не верится.

#411710 2022-05-13 18:15:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И Вождь не размахивает этим фактом кровавого угнетения на весь Твитор? Не верится.

Фактом двойного пинкаря от издательства через родственников или как еще Маша тоже на весь твиттур не светит. А пинки однозначно были, ибо говномет на Россию и русских оба раз перекрывался резко и более того, второй раз Маша обошлась уже без рецидива. Но о том, чем ей пригрозили, лапочке, она не разгласила на весь рунет.
Так что плесень плесенью, а выгоду свою блюдет.

#411711 2022-05-13 18:18:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня тоже сильное ощущение, что штраф им был, и они его оплатили как миленькие.

И Вождь не размахивает этим фактом кровавого угнетения на весь Твитор? Не верится.

Иногда пользительнее делать хорошую мину при так себе игре. Не было ничего! Ничего не было! Вообще ничего! И картинка красивше выходит.

#411712 2022-05-13 18:33:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Фактом двойного пинкаря от издательства через родственников или как еще Маша тоже на весь твиттур не светит.

Сорри, анон, но были ли эти пинкари от родни или нет - это только твои фантазии

Анон пишет:

Иногда пользительнее делать хорошую мину при так себе игре. Не было ничего! Ничего не было! Вообще ничего! И картинка красивше выходит.

Обычно вождь громко орёт, а обосравшись молчит и делает вид, что ничего не было. В данном случае, он бы вообще перестал упоминать штраф и делал бы вид, что просто ничего не случилось.

#411713 2022-05-13 18:43:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

У меня тоже сильное ощущение, что штраф им был, и они его оплатили как миленькие.

Но зачем им пиздеть??? Она везде воет выпью, как страшно пострадала от режима, её там за митинг уже арестовали, спасибо, что не избили. Ну выла бы ещё, что оштрафовали.

#411714 2022-05-13 18:48:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну выла бы ещё, что оштрафовали.

Вся суть Мани - быть нитакусичкой. Всех оштрафовали, в том числе и ее с мумем? В чем тут отличие серебристой геи Машеньки от серого быдла-то?! Значит, надо пиздеть о том, что штрафа нет, поверили и отменили его.

#411715 2022-05-13 19:15:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

М, для меня выглядит как ООС. Вот если б отмазались и пиздели, что заплатили, я б не удивился. =D

Отредактировано (2022-05-13 19:15:43)

#411716 2022-05-13 19:16:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вся суть Мани -

срубить внимания, сочувствия, восхищения, поглажек...

#411717 2022-05-13 19:44:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вся суть Мани -

срубить внимания, сочувствия, восхищения, поглажек...

Из этого следует, что про штраф она бы "орала выпью", как анон выше выразился. А она нет.

#411718 2022-05-13 19:54:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Так да)

#411719 2022-05-13 20:09:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
8h
Смотрите какая сказочная красота. И это просто одна улица в моем районе

четыре фото

В реальности оно просто дух захватывает

четыре фото

А ещё мы вчера видели местного мемного котика

три фото

Абсолютная сказка

два фото

Сториз

Доброе утро. Вождь.
Антверпен говорит с Вождём
Вождь, два скрина

Hello everyone. So this is actually a first day in Antwerp to actually do some stuff, aside from wandering around. I slept more than ten hours and I feel more like human again. And first thing we've got to do is to find shops to buy gluten free food, because I don't eat gluten. And also lactose free. And we have to do this now. Because then it's going to be a weekend and probably some stuff is going to be closed. We don't know. So a lot of stuff to do around the town.

Всем привет. Так что на самом деле это первый день в Антверпене, когда можно что-то делать, помимо прогулок. Я спал больше десяти часов и снова чувствую себя человеком. И первое, что мы должны сделать, это найти магазины, где можно купить продукты без глютена, потому что я не ем глютен. А также без лактозы. И мы должны сделать это сейчас. Потому что тогда будут выходные и, возможно, что-то будет закрыто. Мы не знаем. Так что в городе есть чем заняться.

Мяу
магазин, скрин

Yes. I found it. We found it. That's the store. That I needed. And I am going to buy myself some gluten free stuff. And lactose free. And all the stuff that I can eat.

Да. Я нашел это. Мы нашли это. Это магазин. Это мне было нужно. И я собираюсь купить себе что-нибудь безглютеновое. И без лактозы. И все, что я могу есть.

Мидии - это любовь

#411720 2022-05-13 20:12:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон вот думает: тут у нас 17 мая скоро, Международный день борьбы с гомо- и трансфобей. В Венгрии Вождь вещал, что это мол, не его борьба, пусть ЛГБТ проорбанской Венгрии без него как-нибудь. Интересно, что будет в прекрасной Бельгии?

#411721 2022-05-13 20:15:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Красиво в Антверпене, чо.

#411722 2022-05-13 20:20:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Интересно, сколько мидии стоят? У них там дешевле, за счет того что море?

#411723 2022-05-13 20:24:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

And first thing we've got to do is to find shops to buy gluten free food, because I don't eat gluten. And also lactose free

Интересно, мумю можно покупать что-то из еды, что нравится ему, но содержит страшный-ужасный глютен?
Просто, сука, 13 (или сколько там) лет прекрасного брака, а Вождь всё только о своих вкусах и потребностях.

#411724 2022-05-13 20:32:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Просто, сука, 13 (или сколько там) лет прекрасного брака, а Вождь всё только о своих вкусах и потребностях.

Так поэтому брак и прекрасный =D

#411725 2022-05-13 20:33:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

а магазинчик, емнип, тот же, который он показывал во время турпоездки в Антверпен в том году.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума