Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#411176 2022-05-11 13:57:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну, он пытался же вкатиться в кайлакс. Да и потом Лоренса в попису втиснул.

Судя по кинку на "оригинальных ОСов", очень похоже что НК прет от всепринимающей любви. Огурессор то мечется, то хамит, то стродает, а ОС преданно ждет, готов в огонь и воду и никогда не ебет мозги причинами непоебаться. В конце правда нужно его убрать, иначе как же окучить вождево альтер-эго, но все равно сомец искренне страдает по временной замене.

#411177 2022-05-11 13:59:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В содержательном плане, мне кажется, его прет звенящий пафос, дроч на охуительность и дорохо-бохато. Внешние атрибуты статусности и сомцовости, типа тачек, ролексов и зашкаливающего высокомерия. Если дорохо-бохато по сеттингу не предполагается, это компенсируется другими вещами, типа неоспоримого профессионализма, все-вокруг-идиоты, и прочим из той же оперы.

а Маша его в ОЭ не пускает?  :lol:

#411178 2022-05-11 14:00:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А что за кинки у НК - непонятно.

По словам Вождя, на сомцесучек его именно НК когда-то подсадил. Они, емнип, как раз так и познакомились - сцепились на форуме за пейринги, и НК ему конструктивно-директивно доказал, что сомцесучки - самые правильные (Вождь, вроде, пытался в ПКМ сначала шипперить Воробья и Уилла, а после просвещения от НК осознал, что Воробью нужна не такая же сучка, как он сам, а суровый и властный сомец Норрингтон, который о нем позаботится).
И даже если допустить, что не все в истории Вождя пиздеж, как обычно, то и кинки меняются, и в принципе люди к чисто фандомной движухе охладевают, и может просто случится неписец, даже если канон зашел на ура. То есть, причин, по которым НК не пишет, может быть до хуя, и вовсе не те, что себе придумала Маша.

Анон пишет:

Мне кажется его прет ощущение значимости себя как писателя.

Скоро он ваще будет солидный издатый пейсатель, и не самиздатом, а вот прям во всамделишном крупном издательстве, что ему какие-то фичочки. Возможно, как раз потому и не тянет на пейстальство - цель достигнута, можно до конца жизни купаться в лучах собственной славы и раздувать щщоки от собственной же значимости.

Отредактировано (2022-05-11 14:04:24)

#411179 2022-05-11 14:00:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Маша, беги из этого города. Из этой страны!! Быстрее! Тебя даже любимая палево кафе пытается убить!!!  :NOOO:

А в любимой парикмахерской обстригли слишком коротко! Кругом враги!

#411180 2022-05-11 14:07:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

на что-то свое НК явно не

способен.
У него даже статьи и уроки для начинающих, прости гспд, были рерайтом, хотя если пишешь, накидать какие-то советы для формата фикбука от себя не большая проблема.

#411181 2022-05-11 14:13:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Купил вчера утром в любимом кафе пироженку.
Положил ее в холодос, чтоб съесть сегодня утром. Потому что вчера не хотел. Достаю ее а она заплесневела.
Причем конкретно. Что означает что портиться она начала еще вчера.

Чтобы за ночь "конкретно" заплесневеть в холодильнике, портиться оно должно было начать дня два назад...

Отредактировано (2022-05-11 14:16:23)

#411182 2022-05-11 14:15:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Трагедия, достойная пера Софокла

Ну, это и правда печально, когда тебе подсовывают гнилой неликвид в кафе.
Я б, например, теплый отзыв накатала.

#411183 2022-05-11 14:47:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А кстати, вроде бы чета когда-то поговаривала об издании оменсопописы, оно заглохло?

#411184 2022-05-11 14:54:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну и самый больной в мире человек.

Который лечится вареньем. )

Усё сходится! А пропеллер Вождю заменяет пуканная тяга.

#411185 2022-05-11 14:56:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я б, например, теплый отзыв накатала.

Интересно, что сделает наш яростный отгрызатель ебал. Ограничится нытьем в твиторе или таки сходит права покачать :troll:

#411186 2022-05-11 15:01:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А кстати, вроде бы чета когда-то поговаривала об издании оменсопописы, оно заглохло?

быстропоиск по твиттеру нашёл только прошлый год

#411187 2022-05-11 15:29:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я б, например, теплый отзыв накатала.

Так писать надо на венгерском, если Маша хочет, чтобы местное население прониклось, а с этим у колобков беда

#411188 2022-05-11 15:31:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

в целом объём тиража уже вырисовывается

И это 0   ;D

#411189 2022-05-11 15:49:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Корейцев я не смотрел, но насколько я понял по неистовому дрочу вождя, в этом его Монстре нет ни дорохо-бохато, ни высокомерия

В Дьявольском судье же есть? Хотя я тоже не смотрел =D

#411190 2022-05-11 15:50:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

в треде глупых вопросов предлагают погуглить

Анон пишет:

возрождение кимчи или женщину с сотнями макарунов

я аж перепроверил, точно ли это глупые вопросы или это тут Машу так затейливо называют  =D

#411191 2022-05-11 16:02:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я б, например, теплый отзыв накатала.

У Вождя, боюсь, словарного запаса для этого даже в инглише не хватит =D

#411192 2022-05-11 16:04:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Провёл ещё две консультации с украинскими войсками художниками. Очень доволен

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts

Сижу в спейсе где правила такие что нужно (по приколу) рассказывать про свое искусство, но так будто бы это секс-толк.
Т.е. люди говорят не про секс, но так будто бы про секс.
Типа такой talk about art bur dirty
И вот я не понимаю то ли это кринж, то ли прикольно, то ли меня это смущает. Я-б так не смог.
А м такой: ооо...я-б там всех порвал, если бы только у меня английский был получше.
Могу тебе речи для таких спейсов писать.

А вот я не знаю, смог бы я так даже по бумажке...

На самом деле скорее прикольно.
А неловко мне от того, что я понимаю что если бы я сам попробовал, я бы потерялся....

#411193 2022-05-11 16:07:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Провёл ещё две консультации с украинскими войсками

:lol:  :lol:  :lol:

#411194 2022-05-11 16:09:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь подрывает боеспособность Украины?  :lol:

#411195 2022-05-11 16:12:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь подрывает боеспособность Украины? 

Возможно сдает секретные объекты Мордора восьмилетней давности. Метро, супермаркет, макдак.

#411196 2022-05-11 16:13:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И вот я не понимаю то ли это кринж, то ли прикольно, то ли меня это смущает. Я-б так не смог

Ах ты клятый пуританин! Да как можно не хотеть говорить/видеть секс везде?!!! Ты что даже бы не трахнул голого незнакомца в своей квартире?!

Анон пишет:

я-б там всех порвал, если бы только у меня английский был получше.

Угу. Я б писал ахуенные романы про ахуенный если бы не ковид. Я бы обеспечивал все твои и свои хотелки, если бы устроился на работу, но как бы я тогда писал бы ахуенные романы, которые я не пишу?
Не, Макс нормально так отмазки лепит. Моё увожение

#411197 2022-05-11 16:13:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

макдак, точно. там же можно спрятаться от ОМОНа, это практически бункер!

#411198 2022-05-11 16:14:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Господи, а что там вместо войск-то планировалось?

#411199 2022-05-11 16:15:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Сколько раз, сколько раз я имел разговор с другими русскими в ЕС про их "ой, да эти арабы сплошные террористы и мусульмане вообще жуткие люди, не понимаю почему им тут все дают, а нам нет".
Сколько раз я объяснял и то что "арабы и мусульмане разные" и что  по идее к нам как к русским  могут относиться точно так же потому что  в глазах Европы  русские ничуть не симпатичнее и менее опасные. А теперь и подавно. Так что чья бы корова мычала. И то что у нас есть привелегия  белой внешности  это ПРИВЕЛЕГИЯ.
Надеюсь те кто не понял, теперь поймут.

Пепел Клааса
@pepel_klaasa

Вооот, теперь мы знаем, как себя чувствуют нормальные арабы, когда видят чуваков из "Шариат для Бельгии".

Котя
@M8e8lvDvVisBstV

Я не понимаю этих людей. Они имеют блага европейской страны, но не поддерживают идеи, благодаря которым эти блага существуют, пока я думаю, что мне будет неудобно когда-нибудь съездить в Польшу, т.к. мне стыдно за весь происходящий пиздец и прошлое.

#411200 2022-05-11 16:15:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Господи, а что там вместо войск-то планировалось?

ничего, мне кажется. автозамена иногда подставляет подходящее, по ее разумению, следующее слово. Маша могла просто не заметить и продолжить писать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума