Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#411151 2022-05-11 12:26:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Небось уже минут 10 не отвечает. Ужас, конец, позор. Для аутиста, конечно.

#411152 2022-05-11 12:29:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Если мальчик - айдол, секса и отношений ему не положено, только фансервис по контракту.

А вождь, он как, айдол или кимчи торгует?  :lol:

#411153 2022-05-11 12:35:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь на диване лежит...

#411154 2022-05-11 12:38:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А вождь, он как, айдол или кимчи торгует?

В собственном воображении? Черт его знает. Он же у нас певец, актёр, режиссёр, критик, художник, психолог, коуч, нутрицевт и кто только не.

#411155 2022-05-11 12:40:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вангую его не прет тупо этот прожектор света и в глубине души он считает вайф какойто хуергой упоролась

Тем более она упоролась задолго до начала того-чего-нельзя-называть, и Макс и тогда энтузиазма по поводу корейщины не проявлял, хоть она и изнамекалась. Тогда вроде ковид предъявлялся в качестве легитимного повода для отсутствия фандомообразующей пописы?

#411156 2022-05-11 12:48:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Тогда вроде ковид предъявлялся в качестве легитимного повода для отсутствия фандомообразующей пописы?

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Feb 16
И какое же счастье, что есть те которые именно это и оценили. И полюбили. И до сих пор с нами.
Не смотря что чисто бытовые и психологические трудности ковидных лет на дают М активно писать дальше.

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Feb 16
Самую большую ненависть к ковиду и всей этой херне я испытываю за то что 2 года М. Не пишет.

#411157 2022-05-11 12:52:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я по-прежнему не понимаю связи. Чем всё-таки занят Максяня?

#411158 2022-05-11 13:01:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я по-прежнему не понимаю связи. Чем всё-таки занят Максяня?

Пытается сбежать от жены в игры, потому что в реале от нее никуда не денешься. До ковида можно было сбегать под предлогом туримперских хлопот, а сейчас шиш.

#411159 2022-05-11 13:07:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я не понимаю, у Мани истерика, потому что НК не зашли корейцы и он впервые в жизни отказался выдавать пописы по свистку? Сама пускай напишет. Эти попытки продавить кого-то и заставить дрочить на свой фандомчик такие жалкие.

#411160 2022-05-11 13:14:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я не понимаю, у Мани истерика, потому что НК не зашли корейцы и он впервые в жизни отказался выдавать пописы по свистку?

Вангую, НК очень вяленько поддерживает корейскую ролевку, потому что ему не зашло, и поэтому в последнее время от Вжд стало много твитов про какие-то конфликты и разногласия внутри четы.

#411161 2022-05-11 13:17:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я по-прежнему не понимаю связи. Чем всё-таки занят Максяня?

В смысле, чем? Своими прямыми обязанностями - обслуживанием вождя. Вождь же писал, что сомец в рамках их бдсм-ного договора (это отдельный лол, конечно) и на фоне обострений РС, аутизма, многочисленных бернаутов, депрессий, низкого ресурса и постоянного изнеможения его мальчика конструктивно-директивно решает все дела! Читай, ходит распечатывать порисы, отправляет их по почте, заказывает две коробки в интернете, бегает с бумажками в банк, миграционку, собирает для вождя документы на паспорт, и т.д.

Недавно вождь жаловался, что писатель не обслуживает его кинки по корейцам в письменной форме. А НК якобы его спросил, какими обязанностями ему пожертвовать, чтобы выкроить время на писательство. Вождь, видимо,  прикинул, что самому бегать на почту и в банк ему не хочется, поэтому тему попис какое-то время не поднимал. Но вот опять началось.
Вангую, что НК эти корейцы тупо не прут. Даже беготня с бумажками прет больше, а игрушка на айпаде и подавно. Поэтому он кормит вождя рассказами о том, что для гениальной пописы нужно глубокое погружение гениального писателя в глубокий мир корейских папиков и мальчиков, на которое за суровым порешанием всех дел посредством хождения по инстанциям просто не остаётся времени, селяви.

#411162 2022-05-11 13:18:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

НК очень вяленько поддерживает корейскую ролевку, потому что ему не зашло

Я не верю, что раньше ему прям все фандомы заходили Манькины. Своих-то Наде не положено.

#411163 2022-05-11 13:21:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Камон, для человека без работы, детей, хобби, друзей и каких-либо ежедневных обязанностей выкроить время между побегами на почту на канон, который прет - фигня вопрос. Если прет. А ему корейцы видать вообще мимо. Поди пытается слиться, делая вид, что страшно выгорел из-за ковида. Из-за самого факта существования, судя по всему, так как пандемия ему лишь время освободила и, казалось бы, расчистила путь к дрочке на любимый канон. Если бы канон был любимым.

#411164 2022-05-11 13:24:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я не верю, что раньше ему прям все фандомы заходили Манькины. Своих-то Наде не положено.

Ну вот те же Оменсы поначалу, видимо, зашли, он там и срался задорно, но надоели задолго до конца пописы. Твари, похоже, тоже заходили. Ведьмак - так себе, но какую-то мелкопопису выдавить смог. А корейцы, судя по всему, вообще никак.

#411165 2022-05-11 13:26:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Может накуры Вождевы никак не заходят? Они довольно однообразные, а на что-то свое НК явно не прет.

#411166 2022-05-11 13:28:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Может накуры Вождевы никак не заходят? Они довольно однообразные, а на что-то свое НК явно не прет.

или на -цатый раз писать одно и тоже надоело, особенно когда и ирл отыгрываешь тот же сюжет

а если на свое и прет, оценит ли Маня, если НК ей выдаст, как бы ему хотелось яростный лавхейт с энгри-сексом, а не фиалочную омежку-девственницу с проблемами с телесностью и прочим набором хорошей сучки  :lol:

Отредактировано (2022-05-11 13:30:43)

#411167 2022-05-11 13:32:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну вот на Оменсах его явно перло дописать Как Было На Самом Деле, да еще поиграть с огого каким каноном в виде библии. Игры с жанрами были. В Ведьмаке перли эксперименты в подражание Сапеку. В Дребезгах - Ахуенная Пихология, в Герцах - Пихология и Секретные Архивы Голливуда. В принципе у НК везде попытка раздуть пафос чтоб не просто гнать фички, а Писать Ахуенный Роман. В корейцах что-то пошло не так.

#411168 2022-05-11 13:34:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я, честно говоря, не совсем понимаю, что именно прет НК. Вот с вождем все ясно. Его прут дэдди-кинки, где за тонко-звонким лапчатым цветочком всячески ухаживает отцовская фигура. Отцовская фигура при этом может быть как светочем свободы и демократии, так и свиноебским мудаком, аристократом с крокодиловыми комодами или полицейским с дошираком. Это не так важно, самое главное, чтобы была та самая динамика, желательно ещё с разницей в возрасте.
А что за кинки у НК - непонятно. Понятно, что в пописах он обслуживает вождекинки. По повторяющимся из пописы в пописы тропам, можно предположить, что его самого прут мудаки с лавхейтом, но это неточно.

#411169 2022-05-11 13:34:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а если на свое и прет, оценит ли Маня, если НК ей выдаст, как бы ему хотелось яростный лавхейт с энгри-сексом, а не фиалочную омежку-девственницу с проблемами с телесностью и прочим набором хорошей сучки 

Как будто одно другому мешает. Он и так в Герцах напихал целый винегрет из бессвязных скачков в разные локации ради поебаться, и при этом робкая сучка-развратница, совращающая сомца словом нет.

#411170 2022-05-11 13:36:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А что за кинки у НК - непонятно. Понятно, что в пописах он обслуживает вождекинки. По повторяющимся из пописы в пописы тропам, можно предположить, что его самого прут мудаки с лавхейтом, но это неточно.

Мне кажется его прет ощущение значимости себя как писателя. Пишет попису и дрочит на то, как он охуенен, как мощны его лапищи. Поэтому и редакций столько, сколько раз он сможет на один текст вздрочнуть.

#411171 2022-05-11 13:45:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Купил вчера утром в любимом кафе пироженку.
Положил ее в холодос, чтоб съесть сегодня утром. Потому что вчера не хотел. Достаю ее а она заплесневела.
Причем конкретно. Что означает что портиться она начала еще вчера.

НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ.

#411172 2022-05-11 13:50:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ.

Маша, беги из этого города. Из этой страны!! Быстрее! Тебя даже любимая палево кафе пытается убить!!!  :NOOO:

#411173 2022-05-11 13:50:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А что за кинки у НК - непонятно. Понятно, что в пописах он обслуживает вождекинки. По повторяющимся из пописы в пописы тропам, можно предположить, что его самого прут мудаки с лавхейтом, но это неточно.

Ну, он пытался же вкатиться в кайлакс. Да и потом Лоренса в попису втиснул. Вот это явно перло его, но не перло Вождя

#411174 2022-05-11 13:55:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

В содержательном плане, мне кажется, его прет звенящий пафос, дроч на охуительность и дорохо-бохато. Внешние атрибуты статусности и сомцовости, типа тачек, ролексов и зашкаливающего высокомерия. Если дорохо-бохато по сеттингу не предполагается, это компенсируется другими вещами, типа неоспоримого профессионализма, все-вокруг-идиоты, и прочим из той же оперы.
Корейцев я не смотрел, но насколько я понял по неистовому дрочу вождя, в этом его Монстре нет ни дорохо-бохато, ни высокомерия. А есть неравнодушные следаки. То есть, слепить из этого Донсика крокодилового, говнящегося на всех и вся мудака, видимо, сложно, поэтому не прет.
Ещё мне кажется, что игрища вождя в лапчатого корейского мальчика, которого надо беречь, утешать, заворачивать в одеялко и кормить с ложки, НК тоже не очень прут. Верю, что его прет ощущение собственной значимости, что вот я такой крутой, только я знаю, что сучке надо. Но вот эта наигранная беспомощность требует постоянной заботы, отдачи, мимимиканий и аняняканий, которые НК, в отличие от вождя, не особо вставляют.

#411175 2022-05-11 13:56:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Купил вчера утром в любимом кафе пироженку.
Положил ее в холодос, чтоб съесть сегодня утром. Потому что вчера не хотел. Достаю ее а она заплесневела.
Причем конкретно. Что означает что портиться она начала еще вчера.

НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ.

Трагедия, достойная пера Софокла

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума