Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#411101 2022-05-10 22:58:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

я мальчик вообще

Это даже не смешно. Это страшно.

#411102 2022-05-10 22:58:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

"Мальчик для моих подписчиков" 

Тоже так разбил предложение :lol: Ох уж эти казнить нельзя помиловать.

#411103 2022-05-10 23:00:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Я правда прям в ахуе до какой степени люди способны вычитать херню в посте с анекдотом!!!!

🕊️Бирюзовый Алк⭕ветерок | The romantic artist
@NikaKhodo

Жизненно необходимо было догнать и сказать, что ты ай яй яй негодяй анекдоты в свою биографию вписываешь!!11!1!

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts

Украл анекдот и приписал себе!!! И сам себя замизгендерил ради этого! Все ради внимания!

#411104 2022-05-10 23:03:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Санитаров!!!!!!!

#411105 2022-05-10 23:25:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В качестве процедуры - глупо. Разовый массаж это вообще ни о чем.

Так Вождю может и не нужен результат, лишь бы массажист нежно за жопу потрогал?

#411106 2022-05-10 23:27:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Безотносительно мисгендеринга сейчас - а каким местом вождь был мальчиком в детстве?
Бред какой-то

#411107 2022-05-10 23:36:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

вот это прекрасно, конечно  :lol:

я мальчик. квн

#411108 2022-05-10 23:37:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Безотносительно мисгендеринга сейчас - а каким местом вождь был мальчиком в детстве?
Бред какой-то

Не, там логика следующая: Вождь как бы для интернетов мальчик. Забудьте про фотки, сториз и стримы, на них тоже видет мальчик. Мальчик, вам сказано. Мальчик-Вождь постит в ленте анекдот с героиней-девочкой и говорит, что это прям про него. Ему некто зачем-то сообщает что это анекдот и приводит другую его версию. Вождь тут же начинает скакать с пояснениями что про анекдот знает и вообще как можно отнести его к нему, там же де-во-чка, а Вождь вообще другого пола.

#411109 2022-05-10 23:40:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ему некто зачем-то сообщает что это анекдот и приводит другую его версию.

Там решили что Вождь выдаёт древний анекдот за случай из своей жизни. Логика в возмущении Вождя есть:
1. Он уточнил что история не из его детства, а просто похожа
2. Он называет себя мужчиной и говорит о себе в мужском роде, логично что он не стал бы называть себя-ребёнка девочкой

#411110 2022-05-10 23:45:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Разовый массаж это вообще ни о чем.

Мышей-то не жалко, анон?  ;D
Разовый массаж - это просто приятно. Машенька приятное очень любит, и чует, что в Бельгии (где все так дешево! дешевле, чем в Будапеште) с такими баловствами будет не оч.

#411111 2022-05-11 00:21:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts

Сегодня М. Посмотрел на меня и сказал «когда ебнул ковид ты взял и все решил, чтоб нам было на что жить. Сейчас я все решу. С переездом, с документами, с квартирой. Делай спокойно свои заказы и ни о чем не думай.»

Наверное это лучшее, что я мог услышать от своего мужа сейчас

#411112 2022-05-11 00:26:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Сейчас я все решу. С переездом, с документами, с квартирой.

Потом залез в манин кошелек, взял манины деньги и пошел продавать манину квартиру. Решала.

#411113 2022-05-11 00:29:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Сегодня М. Посмотрел на меня и сказал «

А потом наставил еще засосов! Сомец!  :facepalm:

#411114 2022-05-11 00:48:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я вас умоляю вы читать умеете? Там написано «ПОЧТИ кулстори из моего детства» учитывая что я ещё и мальчик для моих подписчиков и тех кто читает глазами это ката очевидно что это шутка

Учитывая, что изначально этот анекдот про еврейского мальчика, он про Яна и есть!

#411115 2022-05-11 00:51:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts

Сегодня М. Посмотрел на меня и сказал «когда ебнул ковид ты взял и все решил, чтоб нам было на что жить. Сейчас я все решу. С переездом, с документами, с квартирой. Делай спокойно свои заказы и ни о чем не думай.»

Наверное это лучшее, что я мог услышать от своего мужа сейчас

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Мне было нужно чтоб он проговорил это четко и ассертивно. Мы сейчас много работаем с пояснением коммуникации с учётом моей нейроотличности. Много читаю что к эту тему и прям сижу где нас это подводило. Особенно с абстрактными понятиями и понятием времени. А ещё помню как М в Начале отношений регулярно стебал меня рассказывая полную чушь на серьёзных щах и наслаждаясь тем что я верил. Но к счастью перестал когда понял что это не всегда смешно.

#411116 2022-05-11 00:52:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

я ещё и мальчик

Мальчик Ян, 40 годиков.

#411117 2022-05-11 00:54:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мы сейчас много работаем с пояснением коммуникации с учётом моей нейроотличности.

Вождь: так! теперь я нейроотличный.
НК (мысленно): как ты заебала, Маша...

#411118 2022-05-11 01:12:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts

Украл анекдот и приписал себе!!! И сам себя замизгендерил ради этого! Все ради внимания!

Вот именно что, пиздец Вождя без _внимания_ пидорасит конечно. На что угодно готов ради этого.

Анон пишет:

Мы сейчас много работаем с пояснением коммуникации с учётом моей нейроотличности.

Работают они сейчас. 17 лет счастливейшего брака, простыни текстов про "мы такие разные, но так идеально сочетаемся".... куда же вы пропали?

#411119 2022-05-11 01:15:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Работают они сейчас

Так аутизм только сейчас прорезался. Это у других там ещё в детстве диагностируют, а у вождя особенный, отложенный аутизм.

Кстати, с аутизмом это ролевка какого-то перса? Из дорамы что ли?

#411120 2022-05-11 01:25:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

отложенный аутизм.

Когда проклятый Мордор не смог догнать Вождя на чорном воронке, он решил действовать иначе. И все эти годы незаметно отравлял поистине целебные воды Будапешта аутическими канцерогенами — те накапливались-накапливались, а потом кааак вспухли во всю аутическую ширь :drama: Пациент сначала все на себя грешил, мол, туплю, энергии нет, силовую тренировку на час провел, ой, нет, это не сюда, картинки на заказ по три месяца не рисуются... Великий человек наш Вождь, все тяготы мира так и норовит нести на своих плечах.
Но потом дружественная революционная ячейка в Бельгии раскрыла ему глаза на коварный план Мордора!
И вот наш интернациональный лидер уже восемь месяцев срочно срывается в места, чтобы спасти свою жизнь от злокозненных планов врагов, забывая последние мятные кеды и артбуки 
:heart2:

#411121 2022-05-11 01:26:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

не, пагадите! Маня пиздела, что ей еще в детстве аутизм диагностировали, но злаямамка сделала вид, что ничего не было

#411122 2022-05-11 01:31:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

но злаямамка сделала вид, что ничего не было

А добрый вождь решил мамке подыграть что ли и не расчехлялся с аутизмом своим др последнего времени?

#411123 2022-05-11 01:34:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

и не расчехлялся с аутизмом своим др последнего времени?

Да не, он периодически про него вспоминает, как про РС. Но проесть им плешь мужу чот решил только сейчас.

#411124 2022-05-11 01:35:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А добрый вождь решил мамке подыграть что ли и не расчехлялся с аутизмом своим др последнего времени?

И как вообще это бьется с единственно-понимающий мумем, который понимал и защищал его все эти годы? Тоже злобной мамке подыгрывал? Карусель созависимости с арбузершей? блин, не помню, какая версия отношений с матерью у Вождя последняя

#411125 2022-05-11 01:40:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну, не совсем "до последнего времени":

из путеводителя про аутизм Вождя

в частности
2020-12-26

Анон пишет:

Чертополох
@ThistleArts
Replying to
@ssdastrology
мне в детстве ставили расстройство аутического спектра. Потому что все было намного хуже чем сейчас по симптомам.
А потом я думал что "перерос".

т.е. прикинь насколько все было серьезно если мне его ставили еще в начале 90-х конце 80-х в РФ.

Анон пишет:

Чертополох
@ThistleArts
Слушаю серию видео про высокофункциональных аутистов. И хочется рыдать. Это объясняет так многое. И ведь я же знал, знал, что я в спектре - мне в детстве ставили диагноз. Но потом я решил что "это я просто повелся на моду" и я же общительный и артистичный и эмоциональный какой на хрен спектр и синдром Аспергера.

На меня кстати очень повлияло то, что когда я уже думал что я реально аутичен  (тогда это и правда была мода, в силу выхода Шерлока Холмса и.тд. и благодаря этому я заинтеерсовался вопросом, тем более что помнил что спектр мне ставили в детстве) куча была хейта дескать я сам себе это придумал что внимание привлечь (ну как и трансгендерность свою разумеется и другие проблемы со здоровьем) и в какой-то момент, я и сам в этом поверил. Что это херня какая-то. Ну не могу я быть аутистом если я умею держать внимание публики, работать с людьми, и очаровывать (а надо было бы обратить внимание на то КАКОЙ Я ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫЖАТЫЙ ЛИМОН) ну и разумеется я столько раз за  свои особенности получал "по морде" и от мамы в особенности, и от друзей, и вообще от людей, что я можно сказать прям гений маскинга.

При этом я безусловно высокофункциональный.

вот про мамку пока найти не могу, но помню, что было что-то

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума