Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#411001 2022-05-10 10:20:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Э... А если за эти две недели они не найдут подходящую квартиру?
Вообще две недели на поиск это прям мало, хорошо бы закладывать месяц — и то при том, что чета не работает и вполне может ездить на просмотры по нескольку раз хоть каждый день.

#411002 2022-05-10 10:23:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Э... А если за эти две недели они не найдут подходящую квартиру?
Вообще две недели на поиск это прям мало, хорошо бы закладывать месяц — и то при том, что чета не работает и вполне может ездить на просмотры по нескольку раз хоть каждый день.

Продлят аренду и будут искать дальше  :dontknow: Хотя скорее всего там искать будет агент нанятый батей, или уже квартира есть, а Вжд пиздит про свои приключения в сфере переездов.

#411003 2022-05-10 10:26:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Только сейчас обнаружил что у меня вся левая сторона шеи сплошной засос. А я в открытой футболочке, сонный как черт, не заметил и не замазал ничем. Хотя тут мало ли что-то меня спасло бы. Напрягся конечно, а М. Такой , подмигивая :
Пусть завидуют, чо….

#411004 2022-05-10 10:29:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

ааааааахуеныый подъехал

#411005 2022-05-10 10:33:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Слоу, но не могу не - уж не девоньке с фамилиём Цодокова гнать на всенародный праздник!

Анон, ты пиздец.
Ты это... слово "холокост" слышал?

Отредактировано (2022-05-10 10:34:34)

#411006 2022-05-10 10:36:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Только сейчас обнаружил что у меня вся левая сторона шеи сплошной засос. А я в открытой футболочке, сонный как черт, не заметил и не замазал ничем. Хотя тут мало ли что-то меня спасло бы. Напрягся конечно, а М. Такой , подмигивая :
Пусть завидуют, чо….

чТООО

Скрытый текст

Но, Боже, как теперь выкинуть из головы присосавшегося на полчасика Максона а-ля кровосос из сталкача.

#411007 2022-05-10 10:38:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Только сейчас обнаружил что у меня вся левая сторона шеи сплошной засос. А я в открытой футболочке, сонный как черт, не заметил и не замазал ничем. Хотя тут мало ли что-то меня спасло бы. Напрягся конечно, а М. Такой , подмигивая :
Пусть завидуют, чо….

какой же детский сад  :facepalm:

#411008 2022-05-10 10:38:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Это видимо было когда Вжд спал в отключке после выпитого, раз он только проснулся и ничего не помнит )) И не факт что это вообще был НК.

#411009 2022-05-10 10:41:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Слоу, но не могу не - уж не девоньке с фамилиём Цодокова гнать на всенародный праздник!

Анон, ты пиздец.
Ты это... слово "холокост" слышал?

А анон-то при чем? Это Маша не вдупляет, какая связь. А твою логику я вообще не понимаю.

Отредактировано (2022-05-10 10:42:09)

#411010 2022-05-10 10:42:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

И не Цодокова она уже сто лет а Фёдорова.

#411011 2022-05-10 10:42:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Слоу, но не могу не - уж не девоньке с фамилиём Цодокова гнать на всенародный праздник!

Анон, ты пиздец.
Ты это... слово "холокост" слышал?

Я-то много слов слышала. В том числе и холокост. А вот Машенька явно не слышала, а если и слышала, то значения не понимает. Потому и визжит про стыд и позор в этот день. А уж не ей бы, которая и живет-то только благодаря тому, что 77 лет назад случился день Победы, на эту тему рот разевать для стыжения людей.

#411012 2022-05-10 10:43:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И не Цодокова она уже сто лет а Фёдорова.

Не меняла она фамилию.

#411013 2022-05-10 10:43:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а М. Такой , подмигивая :
Пусть завидуют, чо….

Мне кажется, я уже сюда это заносил, но...
Бедняга, хвастаться тем, что ты трахаешься, не странно до 18 (С)  :lol:

Мальчику 40 лет  :facepalm:

#411014 2022-05-10 10:44:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И не Цодокова она уже сто лет а Фёдорова.

По фамилии мумя?

#411015 2022-05-10 10:51:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бедняга, хвастаться тем, что ты трахаешься, не странно до 18 (С)

я бы еще добавил "и думать, что дргуим не похуй".

#411016 2022-05-10 10:53:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А анон-то при чем? Это Маша не вдупляет, какая связь. А твою логику я вообще не понимаю.

Меня сейчас забаянят за внос политоты в не предназначенный для этого тред, но я отвечу.

Скрытый текст
2022-05-15 19:43:32 Хвостик пишет:

Не бан, но предупреждение будет

#411017 2022-05-10 11:09:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

И не Цодокова она уже сто лет а Фёдорова.

По фамилии мумя?

Свидетельство о браке с фамилиями

#411018 2022-05-10 11:24:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Где в это время обитает будущий съемщик, арендодателя не ебет.

На предыдущем месте жительства.  :cool: Заявление об отъезде подаётся, в зависимости от контракта, от 2 до 4 месяцев заранее. Чаще 4, а 2 - это скорее для студенческих общаг. Потому и следующее жильё ищут тоже заранее, для подстраховки иногда даже стараются сначала найти, подписать контракт, а потом уже подавать заяву о съезде с текущей квартиры за 4 месяца до. Так что все квартиры расхватываются заранее, и чтобы найти там что-то в течение двух недель и СРАЗУ въехать - это должно быть подозрительное говно или приготовленная папкой квартира.

Анон пишет:

Если снимать на 5-10 и более лет, наверняка есть какие-то условия по ремонту, всякое же случается.

Зависит от многого, мы в нашей квартире 15 лет живём и даже стены стараемся не дырявить, потому что это всё надо согласовать и потом заебёшься искать 100% подходящую краску, чтобы никто ничего не заметил.

#411019 2022-05-10 11:27:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

чтобы найти там что-то в течение двух недель и СРАЗУ въехать - это должно быть подозрительное говно или приготовленная папкой квартира

Вот тоже склоняюсь что всё там у них уже готово, батя всё приготовил.

#411020 2022-05-10 11:32:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А Хельга (и вроде ещё какая-то пара была?) такую же схему для переезда используют, с загадочным европмж?

#411021 2022-05-10 11:33:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Хельга никуда не переезжает. Ещё какая-то пара - наверное, Фер и Мишель, переехали в Португалию, но они активные, оба работают. Какую причину использовали для переезда не знаю, но и на учебную не удивлюсь.

#411022 2022-05-10 11:35:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вот тоже склоняюсь что всё там у них уже готово, батя всё приготовил.

Но будет прикольно, если нет и эти два уебка попрутся на две недели и обнаружат, что за это время, учитывая склонность вождя к "выгоранию", ничего не сделать и не успеть  :lol: Какие старты на горящей жопе нас тогда ждут  :cool:

#411023 2022-05-10 11:37:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вот тоже склоняюсь что всё там у них уже готово, батя всё приготовил.

Когда они переезжали в Венгрию, там тоже отец почти все организовывал, но Мане это не мешало пиздеть о переезде со всеми подробностями, просто все заслуги по организации приписывать себе и НК. Так что с каких хуев им сейчас тень на плетень наводить? Ведь можно так же напиздеть "ура, повезло, быстро сняли квартиру, какую хотели, переезжаем!", не упоминая, что делал дела кто-то другой. Как будто кто-то из хомяков придет начнет доебываться до юридических подробностей, а даже если и спросит случайно из любопытства что-то неудобное, то Вождь, как обычно, тупо нальет многозначительной воды, а то и вовсе проигнорит.

#411024 2022-05-10 11:37:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вот тоже склоняюсь что всё там у них уже готово, батя всё приготовил.

А что по срокам, укладывается? Успел бы батя приготовить доче квартирку, когда он там приезжал - в декабре?

#411025 2022-05-10 11:40:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Когда они переезжали в Венгрию, там тоже отец почти все организовывал, но Мане это не мешало пиздеть о переезде со всеми подробностями, просто все заслуги по организации приписывать себе и НК.

Постойте, а как же Ласло? Он же не вымышленный персонаж? Это же он помогал искать им квартиру?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума