Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#410926 2022-05-09 17:18:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Они, конечно, не безобидные, и калорий в них не ноль, но что у тебя считается нажористым обедом?

Обед в 500-600 калорий.
Калорийность миндальной муки 600 калорий на 100 грамм. Не считая жирного крема, яиц, сахара и прочих фиников для сладости, которые встречаются в пирожных.

#410927 2022-05-09 17:18:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

День невыносимого стыда и позора

Чево блядь? Вождь, ты совсем ебанулся?

Он в тренде, в твиттере так все ебанулись, это не лично он придумал.

#410928 2022-05-09 17:24:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Калорийность миндальной муки 600 калорий на 100 грамм. Не считая жирного крема, яиц, сахара и прочих фиников для сладости, которые встречаются в пирожных.

А теперь вспомни размеры тех пироженок  :facepalm: 
Если погуглить сыроедческие пирожные, то там в среднем калорийность не больше 450 на 100 грамм
Понимаю желание покидать хуи в Вождя, но не надо демонизировать обычные вещи

#410929 2022-05-09 17:29:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Суть (тм) в переходе к набору продуктов, которым питались первобытные человеки (по версии придумавших диету).

Они в курсе, что набор этих продуктов крайне ограничен? Практически все, что жрет современный человек (и особенно пироженки и плевать с глютеном они или без) должно быть вычеркнуто из рациона.

#410930 2022-05-09 17:31:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А теперь вспомни размеры тех пироженок

Уверенные 200 грамм минимум, не считая сладких напитков со сливками или молоком  :dontknow:
В эту ловушку на самом деле не только Маня попадает. Многие люди на глаз не могут определить вес продукта и склонны преуменьшать калорийность съеденного.

#410931 2022-05-09 17:35:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Они в курсе, что набор этих продуктов крайне ограничен?

Там свой набор продуктов, никак с исторической правдой не сочетающийся. Нет, идея в целом была интересная, а исполнение уже как пошло.
Насчет Вождя: мне лично посрать что и сколько он ест, имеет право. Мне ржачно когда у него на каждом шагу несочетаемое, когда это ем, это не ем вообще никогда, только через день. И каждый раз еда держит его в тонусе, но тонус вечно в жопе.

#410932 2022-05-09 17:56:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А теперь вспомни размеры тех пироженок  :facepalm:

Я опять другой анон, оценивать на глаз калории кафешных пироженок действительно сложно, но у меня всякие модные пироженки продаются в ближайшем супермаркете, вот пример. Не знаю, насколько оно палео, но веганское (кокосовые заменители), безглютеновое и без сахара (вместо него финики) - как сказал анон выше, это палео по версии Вождя.
На упаковке указано, что там 464 калории на 100г, в одной штуке (их в упаковке две) - ровно 300 калорий (и 22г жира, что дохуя). По картинке размер не видно, но упаковка целиком укладывается у меня на ладони, так что сильно сомневаюсь, что Вождь остановился бы на одной штуке, съел бы обе. Судя по вилке на фото Вождя, его пироженка как раз за две таких как в моём примере сойдёт. 600 калорий в сумме - у меня до такого ещё ни один обед* не дотянул, хотя я себя ни в чём не ограничиваю, калории считаю по приколу.
*приготовленный дома, не фаст-фуд

Отредактировано (2022-05-09 17:59:40)

#410933 2022-05-09 18:17:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

у меня до такого ещё ни один обед* не дотянул, хотя я себя ни в чём не ограничиваю, калории считаю по приколу.

Возьми с полки пирожок.

#410934 2022-05-09 18:17:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да как вы на шестьсот калорий обедаете и считаете это нажористым? Я меньше тысячи калорий тупо не наедаюсь даже  :sadcat:

#410935 2022-05-09 18:26:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон, это же очень сильно зависит от пола, возраста, роста, веса, физической активности и привычек) У меня парень заглатывает порцию в три раза больше моей и останавливается только потому, что разумно было бы остановиться, а так он бы ещё смог. Но он спортом много занимается и вся эта еда в него как в чёрную дыру уходит)

P.S.

Отредактировано (2022-05-09 18:30:10)

#410936 2022-05-09 19:02:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да как вы на шестьсот калорий обедаете и считаете это нажористым? Я меньше тысячи калорий тупо не наедаюсь даже  :sadcat:

Да я вот тоже не ебу (и не горю желанием). Все разные, и слава богу.
Тут и за две стандартные порции роллов чете предъявляли уже, и фанфики сочиняют, что мумю только для фото пироженку дали, а потом отберут... Вождь, конечно, с метанием и палевом "это не ем, но тут съем, люблю простое, но жру хитровывернутое" забавен, но аноны на эту тему чаще своих тараканов выгуливают.

#410937 2022-05-09 19:23:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Удалось на бегу поймать сегодня время на стрижку мне и М. Последний раз стрижемся в моем любимом салоне. Ну хоть поедем в новую жизнь красивые.

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Написал своей психотерапевтке чтоб выписала мне ещё колёс. А то я невывожук вообще.

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Меня постригали пипец коротко. И я теперь вообще какой-то ребёнок. Ну ничо, чёлка быстро отрастет.

Вождь

Вообще ребёнок. Так непривычно. Ну ладно, моя элегантная волна отрастет недели за две.

Вождь

В общем стрижка мне не очень нравится. Но постараюсь сильно не расстраиваться.

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Завтра утром надо будет сдавать пцр. Я в ужасе. Ненавижу когда в меня чём-то тыкают.

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Моя личность если составить ее из моей астрологической карты (это шуточный пост, умоляю вас!)
Солнце в Овне: Я хочу все, сейчас и быстро.
Марс в 4м доме: Но не забудь все взвесить, продумать и вообще не надо резких движений
Луна в Скорпионе: При этом всех подозревай и никого не подпускай к себе близко.
Венера в рыбах: Несмотря на то, что ты тонкая чуткая натура и в глубине души веришь в любовь до гроба  и отчаянно нуждаешься в ней.
Асцедент во Льве: Но как бы сложно не было вот так раскорячиться, выглядеть ты при этом должен на миллион долларов.

#410938 2022-05-09 19:26:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

о, продолжение ролевки про папика и ребенка, все так же кринжово

#410939 2022-05-09 19:28:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Как бы Макса за педофилию не взяли :girly:
Пиздец на выезде :facepalm:

#410940 2022-05-09 19:30:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В общем стрижка мне не очень нравится.

Что ж ты ебало парикмахеру не отгрыз?

#410941 2022-05-09 19:31:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Как он так фотошопит себя что в два раза уменьшает?

#410942 2022-05-09 19:32:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И я теперь вообще какой-то ребёнок.

Вождь, если я сейчас умру от кринжа, ты будешь должен моим родственникам на похороны  :facepalm:

#410943 2022-05-09 19:34:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Сладкий лапчатый нежный мальчик-из-дорамы, да что уж мальчик - ребенок, которому в баре и выпить не нальют. Как же он будет справляться один, без своего сурового огурессора? Как проживет один в мире, где никто не говорит, в какой трамвай сесть и во сколько по часам жевать палево-тортик? :pink:

#410944 2022-05-09 19:34:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Сториз

еда

Всем привет. Утро началось с похода к нотариусу. Заканчиваем дела тут. И прощаемся с безглютеновым раем

Вождь

Бегу стричься в последний раз тут

текст и инстаграм-стикер

Сегодня ещё бы успеть босоножки новые купить. А то внезапно грянуло лето, а ехать не в чем. Ну или завтра. Как всегда все в последний момент…

Вождь

Давно так коротко не стригся. С запасом

Вождь

Так странно

кадр из дорамы

Как подумаю о таком принце Джувоне

кадр из дорамы

И таком генерале Донсике ну или телохранителе принца

Вождь

И всееееее..... руки так и тянутся рисовать.

кадр из дорамы

Send help

кадр из дорамы

I mean, now...

#410945 2022-05-09 19:37:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вообще ребёнок. Так непривычно. Ну ладно, моя элегантная волна отрастет недели за две.
▲Вождь

Одно время Маше не давали 18,  потом 20. Казалось, она наконец то начинает смиряться с необратимыми возрастными изменениями, но вот стукнуло 40 и она официально обратилась в ребёночка.

А что за пятна у сиятельного на лице? Особенно возле губ.
Первое фото совсем странное. Словно фильтр размазал всё до очков, но настоящую кожу вокруг самих очков всё-таки можно рассмотреть. Такой контраст резкий.

#410946 2022-05-09 19:39:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да как вы на шестьсот калорий обедаете и считаете это нажористым? Я меньше тысячи калорий тупо не наедаюсь даже  :sadcat:

Э... а ешь ты три раза в день? Просто если да, то это ж 3000 в сутки. Это ж можно потратить, только если в шахте работаешь в забое  :bu:

#410947 2022-05-09 19:44:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Подождите, разве старший актёр не был сучкой? Я запуталась...

#410948 2022-05-09 19:46:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да как вы на шестьсот калорий обедаете и считаете это нажористым? Я меньше тысячи калорий тупо не наедаюсь даже  :sadcat:

Э... а ешь ты три раза в день? Просто если да, то это ж 3000 в сутки. Это ж можно потратить, только если в шахте работаешь в забое  :bu:

ты все пирожки-то с полки съел? или боишься? ты ешь, ешь, они не калорийные.

#410949 2022-05-09 19:47:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, свалите отсюда вместе с личными калориями.

#410950 2022-05-09 19:54:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Подождите, разве старший актёр не был сучкой? Я запуталась...

Нет, сучкой изначально был младший

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Dec 3, 2021
При том что в Донсике очень много задавленных  тепла и любви которе хочется кому-то отдать. А Джувон ОЧЕНЬ нуждается в заботе.

В итоге Вождь даже написал длинный список почему он совсем как Джувон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума