Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#410876 2022-05-09 11:53:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А у нас тут анонов-бельгийцев нет? Прост интересно: как в Антверпене, в ходу английский? Хотя бы в кафешках Вождя с мумем поймут?

Анон не бельгиец, но голландец, периодически наезжающий в Антверпен. С английским жить можно, но так себе, в приоритете нидерландский. Французский в ходу скорее в Брюсселе и окрестностях.
Угарно читать ленинские дифирамбы, потому что Антверп - довольно стремный портовый город с кучей интегрированного пиздеца. Люблю его ужасно, но он совершенно не радужно-прянично-толератное вот это всё, которое описывает Вождь. И ещё там ебейше дорого, да.

#410877 2022-05-09 11:56:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

но он совершенно не радужно-прянично-толератно

Но получше, чем в Венгрии же?..

#410878 2022-05-09 12:01:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Антверп - довольно стремный портовый город с кучей интегрированного пиздеца. Люблю его ужасно, но он совершенно не радужно-прянично-толератное вот это всё, которое описывает Вождь.

анончик, а проспойлери, что ждет чету?)

#410879 2022-05-09 12:06:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Обоже, да что их может ждать? Окопаются в двух-трех улочках вокруг дома и никуда дальше ближайшего лиддла ходить не будут. Вылазку в портовый туристический квартал раз в год будут называть походом в трущобы и нажиранием в барах с настоящими (тм) портовыми (тм) грузчиками. А съеденную в кафе печеньку с марихуаной - ахуенно апасным бунтарством.

#410880 2022-05-09 12:09:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Забавно будет, если Вождь всё же обо что-то триггернётся и передумает переезжать в Антверпен :lol: Но конфетно-букетные периоды у него обычно подольше.

#410881 2022-05-09 12:09:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Он не в диаспоре, по крайней мере не официальной.

Я не знаю, как это назвать, наверное не диаспорой, но очень показательно, что он спустя столько лет заграничной жизни продолжает пользоваться Яндексом вместо Гугла и Гизметео вместо каких-нибудь местных сервисов (наверняка есть же). Я не к тому, что Яндекс и Гизметео сами по себе плохие, но они куда лучше работают в РФ и рядом, а Гугл более развит в Европе, чем в РФ, банально быстрее обновляется и все места в нём указаны, это нормально, поедешь в Китай - будешь пользоваться китайским. Такое можно ещё ожидать от туриста, но блин славабогунерусский европеец - и Яндекс...))
У меня родители такие, двадцать лет с переезда - и продолжают узнавать местные новости из российских СМИ  :facepalm:  Не удивлюсь, если Вождь тоже.

#410882 2022-05-09 12:10:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А Bжд алкаш, у него в любом случае должна быть высокая толерантность.

Как раз если алкаш, то низкая (хватает чуть-чуть, чтобы догнаться, потому что уже дофига алкоголя в организме). А он разве алкаш? Я последние полгода слежу вроде, не заметил. С другой стороны, эта его "дислексия" и графонедержание... ;D

Отредактировано (2022-05-09 12:11:55)

#410883 2022-05-09 12:14:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Есть у анона шапочная знакомая, вот у нее так же все "хорошо" с интеграцией. Она уже лет так пятнадцать живет в Финке, но ни знания языка, ни вживания в культуру, ни друзей-знакомых - ничего. Все общение - строго русские. Дети подросли, они язык знают, и вот они мамке помогают в ситуациях, где нельзя условно купить хлеб, тупо ткнув в него пальцем. Пока дети были мелкие, помогал во всем муж, он местный. Она поначалу вроде и на курсы пыталась, и с мужем языком занималась, но перегорела быстро, потому что а зачем  :dontknow:

#410884 2022-05-09 12:16:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Есть у анона шапочная знакомая, вот у нее так же все "хорошо" с интеграцией.

Она случайно не вещает о загнивающем Западе с его дурацкими закрытыми по воскресеньям магазинами, чрезмерной пунктуальностью итд, вот в РФ было огого?  =D Почему-то наблюдаю это у подавляющего большинства неинтегрировавшихся эмигрантов, Вождь удивительное исключение)

#410885 2022-05-09 12:17:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

А Bжд алкаш, у него в любом случае должна быть высокая толерантность.

Как раз если алкаш, то низкая (хватает чуть-чуть, чтобы догнаться, потому что уже дофига алкоголя в организме).

Ты путаешь, это последняя стадия, которую у Вождя никто и не прозревает. А так чем больше ты регулярно пьешь, тем больше способен выпить и не пьянеть, это и есть повышение толерантности.

#410886 2022-05-09 12:18:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Она случайно не вещает о загнивающем Западе с его дурацкими закрытыми по воскресеньям магазинами, чрезмерной пунктуальностью итд, вот в РФ было огого?

О, она вещает, что плохо и неудобно абсолютно все  :lol:

#410887 2022-05-09 12:21:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь какие-то АДшки ж пьет? На них толерантность повышается. Мб мой субъективный опыт, конечно

#410888 2022-05-09 12:21:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь какие-то АДшки ж пьет?

Раз в год, когда совсем изнемогает  ;D Это нельзя назвать приемом АД.

#410889 2022-05-09 12:23:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Раз в год, когда совсем изнемогает

а бля, точно, я с ее нытьем про проблемы с тревожностью, которые все никак не преодолеть, забываю, что они все не особенно существуют  :lol:

#410890 2022-05-09 12:24:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
День невыносимого стыда и позора

May 9, 2022

Я хочу дати їй в пику. Я українка, мені можна?
Сорян, что на украинском, но это день памяти всех погибших во второй мировой (и вчера тоже был) и он не зависит от карнавалов и прочего юродствования

#410891 2022-05-09 12:27:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

День невыносимого стыда и позора

Чево блядь? Вождь, ты совсем ебанулся?

#410892 2022-05-09 12:30:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Он вероятно забыл, что такое 9 мая вообще, в отрыве от того, что по Первому каналу показали. И что 8-9 мая существует за пределами РФ тоже забыл. Опять же показательно, что вся Европа помнит-скорбит восьмого, а Вождь постит девятого, небось даже не в курсе, что вчера что-то было.

#410893 2022-05-09 12:35:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь постит девятого, небось даже не в курсе, что вчера что-то было.

Это, по-моему, к тому же:

Анон пишет:

спустя столько лет заграничной жизни продолжает пользоваться Яндексом вместо Гугла и Гизметео вместо каких-нибудь местных сервисов (наверняка есть же). Такое можно ещё ожидать от туриста, но блин славабогунерусский европеец - и Яндекс...))
У меня родители такие, двадцать лет с переезда - и продолжают узнавать местные новости из российских СМИ    Не удивлюсь, если Вождь тоже.

Вождь, кажется, местные новости не то чтобы из российских СМИ узнает — он их не узнает вообще, и 9 мая у него только по первому каналу

Отредактировано (2022-05-09 12:36:41)

#410894 2022-05-09 12:36:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Прощаемся с безглютеновым раем

спешите видеть, кормежка мумя!

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Опять мне плохо от всего. Звуки слишком горские, свет слишком яркий, от еды тошнит.

#410895 2022-05-09 12:39:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

От еды его тошнит  :lol:
Анон неделю назад начал считать калории и теперь с ужасом смотрит на это фото(

#410896 2022-05-09 12:43:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Опять мне плохо от всего. Звуки слишком горские, свет слишком яркий, от еды тошнит.

что-что ты там говорила про похмелье?

#410897 2022-05-09 12:59:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Звуки слишком горские

Будапешт ведь то ли в горах, то ли на холмах? Поправьте меня, венгроаноны, пожалуйста.
Так-то понятно, что опечатка. Опять вождеяз.

#410898 2022-05-09 12:59:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что для этого нужно язык знать, или всё-таки нет??

Официально не нужно, неофициально на это очень сильно смотрят.

Анон пишет:

Для пмж наверно нет, а для гражданства нужно.

Что характерно, на гражданство язык сдавать тоже не нужно. Нужно просто сдать экзамен на венгерском по истории, конституции и культуре страны.))

#410899 2022-05-09 12:59:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Звуки слишком горские

Это какие? Эхом в башке отдаются как в горах?

#410900 2022-05-09 13:00:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Звуки слишком горские

Это какие? Эхом в башке отдаются как в горах?

Волынки играют  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума