Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#410851 2022-05-09 09:26:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Он прошёл один урок в дуолинго!

#410852 2022-05-09 09:39:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

на уши лег, прям ваще легкотня!

Из анамнеза следует что после таких слов он уже нихуя не выучит, потому что зачем? если и так на уши лёг, и 8 предыдущих лет это подтверждают ))

#410853 2022-05-09 09:48:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Он там и учить еще собрался не сразу, а "когда обустроимся". А это очень неопределенный, а потому очень удобный срок )) Всегда можно не только перед другими отговариваться, но и перед собой оправдываться, что все еще недостаточно комфортно устроился, чтобы тратить драгоценный ресурс на учебу.

Отредактировано (2022-05-09 09:49:29)

#410854 2022-05-09 09:54:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Он в Бельгию конкретно в Антверпен уже давно собирается, почти год что ли, и за это время он не начал язык учить? Сидя дома?

А вдруг бы всё сорвалось, А он уже выучил  =D

#410855 2022-05-09 09:56:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Какая же ленивая плесень, каждый раз это до глубины души удивляет! Просто с чего он решил что он венгр / бельгиец / ирландец / где он там ещё жил или планирует, если он везде за пределы диаспоры носа не показывает, языка не знает, дальше кафешек не вылазит?

#410856 2022-05-09 09:57:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А вдруг бы всё сорвалось, А он уже выучил

и был бы он как дурак с чистыми ушами выученным языком ;D

#410857 2022-05-09 10:00:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так в Бельгии три официальных языка, на все курсы сразу пойдут?..

Господи, какие курсы. Аноны, вы как в первый раз) Ничего учить никто не будет, зачем? Сидение на диване не требует знания языка, а социализироваться они не будут.

#410858 2022-05-09 10:10:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Сидение на диване не требует знания языка, а социализироваться они не будут.

Так он на гражданство рассчитывает, а гражданство можно получить за сидение на диване? Если они едут по культурной линии, то пока их ценность для бельгийской культуры болтается в отрицательных значениях, он по профессии актёр, язык это его рабочий инструмент, придётся учить.

#410859 2022-05-09 10:10:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Просто с чего он решил что он венгр / бельгиец / ирландец / где он там ещё жил или планирует,

Ну а с чего он решил, что он тонкозвонкий секси-кореец? Всё потому же :troll:

#410860 2022-05-09 10:11:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

он тонкозвонкий секси-кореец

Уже и такое было? )) Пропустил этот момент.

#410861 2022-05-09 10:14:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А у нас тут анонов-бельгийцев нет? Прост интересно: как в Антверпене, в ходу английский? Хотя бы в кафешках Вождя с мумем поймут?

#410862 2022-05-09 10:22:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так он на гражданство рассчитывает, а гражданство можно получить за сидение на диване?

Они и в Венгрии поначалу на него рассчитывали. План был "через три года пмж, через пять, максимум семь - гражданство". Да, именно за сидение на диване. Но потом что-то пошло не так и от Венгрии стало нужно только евро-пмж. Теперь они хотят легко и просто получить бельгийско гражданство, просто за факт проживания в нем. Вряд ли я столько еще буду следить за сериалом, больно уж однообразным и унылым он стал, но все равно думаю, что чета и в Бельгии не дождется гражданства, все переиграет, назначит Бельгию третьим Римом Мордором и будет мечтать о гражданстве где-нибудь на острове Маврикий, там-то им его точно дадут без забот и хлопот.

#410863 2022-05-09 10:24:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А у нас тут анонов-бельгийцев нет? Прост интересно: как в Антверпене, в ходу английский? Хотя бы в кафешках Вождя с мумем поймут?

У меня знакомая семейная пара там живёт, насколько я понимаю, прекрасно выживают с английским: квартиру сняли, в повседневной жизни проблем нет, муж даже работает только с английским языком (он физик-исследователь при каком-то местном универе).
Супруга, правда, немного говорит по-французски, но не похоже, чтобы он её прям выручал и был единственным спасением.

Отредактировано (2022-05-09 10:26:27)

#410864 2022-05-09 10:33:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

если он везде за пределы диаспоры носа не показывает

Он не в диаспоре, по крайней мере не официальной. Он просто время от времени тусит с узким кругом понаехавших туда русскоязычных, с которым точно так же тусят здешние венгроаноны, например.

#410865 2022-05-09 10:34:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Они и в Венгрии поначалу на него рассчитывали. План был "через три года пмж, через пять, максимум семь - гражданство".

Так он и в Бельгии с Ирландией такой же план строит. Через три года гражданство Бельгии, через пять - Ирландии.

#410866 2022-05-09 10:45:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А у нас тут анонов-бельгийцев нет? Прост интересно: как в Антверпене, в ходу английский? Хотя бы в кафешках Вождя с мумем поймут?

Так они уже скатались как туристы, Вождь заключил, что английского хватит.

#410867 2022-05-09 10:58:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так он и в Бельгии с Ирландией такой же план строит.

Ну вот о том и речь. Он же не только в Бельгии за красивые глаза гражданство ждет, он и в Венгрии думал получить его просто за факт проживания. Прост в Венгрии он изначально делал ставку на покупку недвиги, а в Бельгии вот возлагает надежды на евро-пмж — что оно ему автоматом все двери откроет. Ну вот такой тип мышления у него — ведь он такой хороший, как ему могут не дать то, что ему надо? Ах, не дают?! Ну все, кровавый мордор, срочно бежать.

#410868 2022-05-09 11:11:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Меня всё ещё крайне интересует вопрос пмж у вождя, прям дождаться не могу какой-то инфы по этому вопросу  :lol: Я правильно понимаю, что для этого нужно язык знать, или всё-таки нет??

Отредактировано (2022-05-09 11:12:59)

#410869 2022-05-09 11:15:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Он в Бельгию конкретно в Антверпен уже давно собирается, почти год что ли, и за это время он не начал язык учить? Сидя дома?

Как всегда, вождь был болен и устал

#410870 2022-05-09 11:22:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Меня всё ещё крайне интересует вопрос пмж у вождя, прям дождаться не могу какой-то инфы по этому вопросу  :lol: Я правильно понимаю, что для этого нужно язык знать, или всё-таки нет??

Для пмж наверно нет, а для гражданства нужно.

#410871 2022-05-09 11:23:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Всем привет.  Если вы художник из Украины  и вам нужна  бесплатная консультация по тому как позиционировать себя  на западном арт-рынке, какие есть варианты монетизации, ценообразование, как построить стратегию продвижения и.т.д.  пишите мне в личку договоримся о времени.

Если я на вас не подписан, киньте коммент к этому посту что бросили запрос на переписку, чтоб я вас не пропустил.

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Единственная причина почему я вчера выпил 2 коктейля и один шот а не все тоже самое x 3 это нежелание плохо выглядеть при визите к нотариусу к которому мы едем сегодня рано с утра. Вот так замороченность на собственной внешности спасает меня от алкоголизма.

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
День невыносимого стыда и позора

May 9, 2022

#410872 2022-05-09 11:26:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
День невыносимого стыда и позора

May 9, 2022

Мразь ты какая, каждый раз поражаюсь.

#410873 2022-05-09 11:27:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

как позиционировать себя  на западном арт-рынке, какие есть варианты монетизации, ценообразование, как построить стратегию продвижения и.т.д.

То есть Вжд по сути не художник а в лучшем случае менеджер, получается.

#410874 2022-05-09 11:28:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Единственная причина почему я вчера выпил 2 коктейля и один шот а не все тоже самое x 3 это нежелание плохо выглядеть при визите к нотариусу к которому мы едем сегодня рано с утра. Вот так замороченность на собственной внешности спасает меня от алкоголизма.

Если это были алкогольные коктейли и шот, то я могу только позавидовать Вождю, что он обошёлся потом без похмелья...

#410875 2022-05-09 11:33:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Единственная причина почему я вчера выпил 2 коктейля и один шот а не все тоже самое x 3 это нежелание плохо выглядеть при визите к нотариусу к которому мы едем сегодня рано с утра. Вот так замороченность на собственной внешности спасает меня от алкоголизма.

Если это были алкогольные коктейли и шот, то я могу только позавидовать Вождю, что он обошёлся потом без похмелья...

Индивидуально. Я пью редко, но по мне это ни о чём.
А Bжд алкаш, у него в любом случае должна быть высокая толерантность.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума