Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#410776 2022-05-08 14:05:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Похоже, что и с выпуском пописы то же самое - они не читали условия и не в курсе, что издательство будет т.с. налоговым агентом и плотить нолог :facepalm:

Они в курсе, но своя копеечка дороже.

#410777 2022-05-08 14:53:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Арка сбора вещей уже закончена? Вжд покупает косметику, красится и гуляет по городу?

#410778 2022-05-08 14:57:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Арка сбора вещей уже закончена?

Поди, Мумь вещи собирает, пока она гуляет и шопится.  :vanga: потом в Бельгии Маня будет говниться, что он что-то забыл упаковать, а она, как аутист, просто жить не может именно без этой вещи.

Отредактировано (2022-05-08 14:58:39)

#410779 2022-05-08 15:06:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Похоже, что и с выпуском пописы то же самое - они не читали условия и не в курсе, что издательство будет т.с. налоговым агентом и плотить нолог :facepalm:

Анон сомневается, что пока они разбирались как выводить финансы на европейскую карту им нигде не попадалась информация про налоги. Вангую, что если кто-то из хомячков им на это укажет, они начнут отмазываться, но пользоваться не прекратят. Они же сами лично налоги не платят, а комиссия бусти это другое.

#410780 2022-05-08 15:11:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

В Твиттере он про "не спонсирование войны" чота не написал  :troll:

#410781 2022-05-08 15:14:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А граждане РФ которые могут не переживать что Манон заплатит налог они как не едят и не работают,то бишь помимо патреона Вождя никуда точно не тратятся и налоги не платят? Это какой-то уровень тупизны просто заоблочный.

#410782 2022-05-08 15:16:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А граждане РФ которые могут не переживать что Манон заплатит налог они как не едят и не работают,то бишь помимо патреона Вождя никуда точно не тратятся и налоги не платят? Это какой-то уровень тупизны просто заоблочный.

Потому что Мария Ц. и реальность — это две параллельные несоприкасающиеся Вселенные. Камон, аноны, она, будучи взрослой сорокалетней женщиной, не в состоянии сама вызвать себе такси, и садится не на тот трамвай при максимально небольшом выборе. Мы требуем от неё слишком много ума, а там уровень "Мама, где море?".

Отредактировано (2022-05-08 15:18:40)

#410783 2022-05-08 18:00:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Сделал силовую на 30 минут. Все-таки  это самый мой вид спорта. Помимо HIIT.
Как же мне после этого хорошо. Тревожность резко падает.
Тестостерончик  иди ко мне.

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Тот момент когда у локализаторов, что-то явно пошло не так.

название дорамы

я давно так не смеялся.

А? Звали?  (да это ДДЛ кстати)

фильм с ДДЛ
комментарии

Сториз
Как всегда все очепятки в английском принадлежат анону

Вождь, два скрина видео

Good morning everyone. I've got some really good news, because I managed to figure out, finally, how to attach my European card to Boosty. So, those who lost access to my Patreon and still want to get my limited content are able to do that. I will like polish it up a little bit
and will soon post a link. So keep your mind on my stories. Soon you will be able to see my hot gay men hanging out with each other again.

Всем привет! У меня хорошие новости! Я наконец-то в разобрался как привязать европейскую карту к Бусти.

Так что, те кто потерял доступ к моему патреону из-за санкций могут продолжить смотреть на моих горячих гейских мужиков. Следите за новостями! Скоро опубликую ссылку!

Вождь, скрин видео

And if that's bothering you, I am not going to pay taxes in Russia anyhow. Because I am not a tax resident for more than eight years. So if you subscribe to my Boosty you may be absolutely sure that no money will go from me to fund the war.

Чтоб вы были спокойны: я не налоговый резидент РФ уже 8 лет так что доходы с бусти не пойдут на спонсирование войны.

ответы на сториз

поздняя весна, маленькое европейское кафе, остывающий латте, сумерки

Маленькая милая кофейня, разговор по душам

ваши сторис напоминают раннее прохладное солнечное утро

Це було б за чашкою ароматної кави десь на літнвому сонячному ому майданчику, упарку

Летняя веранда кафе в европейском городе

В уютном кафе, либо в мастерской. Или в гостиной у камина

Мне кажется, кафе или прогулка по городу)

квартира в духе Майкла из «52 гц». За чашкой кофе в лофтовой кухне

Смотрите как круто. У почти у всех есть ощущение приятного кафе, спокойной европейской атмосферы… как здорово! Мне нравится!

А ещё это значит что всецелом то как я хочу чтоб вы меня воспринимали совпадает с результатом. Это и есть аутентичность

#410784 2022-05-08 18:38:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А ещё это значит что всецелом то как я хочу чтоб вы меня воспринимали совпадает с результатом. Это и есть аутентичность

типикал нарц

#410785 2022-05-08 18:38:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чтоб вы были спокойны: я не налоговый резидент РФ уже 8 лет так что доходы с бусти не пойдут на спонсирование войны.

А кровавые рубли карман жечь не будут?

#410786 2022-05-08 19:02:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

А как он будет один в незнакомом городе и без обслуги?

НК поедет со своим малышастиком, за две недели разведает местные бабблочайные и палевокафехи, назаказывает еды про запас и поедет обратно, собирать вещи.

А вдруг вождя успеет увести жгучий апасный бельгийский самец??

#410787 2022-05-08 19:05:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А вдруг вождя успеет увести жгучий апасный бельгийский самец??

Нк же лучше, добби свободен!

#410788 2022-05-08 19:06:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Нк же лучше, добби свободен!

А на какие шиши он будет свободен-то :lol:

#410789 2022-05-08 19:07:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

жгучий апасный бельгийский самец

Ты видел этих бюргеров? ))

#410790 2022-05-08 19:10:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Интереснее, как Маня собирается контролировать своего Добби, будучи за сотни км. По телефону особо не поорешь, по мордасам тем более не дотянуться.

Жаль, мы не прочтем о продажной эпопее. Мумь не особо словоохотлив, а Маня и знать не будет о нюансах.

Отредактировано (2022-05-08 19:13:00)

#410791 2022-05-08 19:12:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

жгучий апасный бельгийский самец

Ты видел этих бюргеров? ))


Бюргеры на Манюню и не взглянут. А вот экстракоммунитарии....)

#410792 2022-05-08 19:14:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Не может ничего угрожать Яну в благодатной гейскотолерантной Бельгии.  :lenin:  Максимум, палеопечения найдёт не сразу.

#410793 2022-05-08 19:20:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да там от трапа самолета сразу красную дорожку раскатают. "К нам приехал, к нам приехал, вайфМария дорогой"!.

#410794 2022-05-08 19:22:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Опять накрывает тревожкой.
У нас с М. в некоторых вещах очень различается подход к жизни и к проблемам. И в большинстве случаев это  нам помогает, а не мешает.
Но вот  иногда все-таки выходит боком.

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
весь день по сути прошел в коматозе и попытказ справиться с тревогой. ничего полезного не сделал.
стараюсь хотя бы не ненавидеть себя за это.

#410795 2022-05-08 19:27:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но вот  иногда все-таки выходит боком.

ля гадкий Мумь какой, довел своего мальчика  :sadcat:

#410796 2022-05-08 19:30:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

У нас с М. в некоторых вещах очень различается подход к жизни и к проблемам. И в большинстве случаев это  нам помогает, а не мешает.
Но вот  иногда все-таки выходит боком.

Опять серьезно побрехались что ли? Начинает казаться, они настолько устали друг от друга, до взаимной ненависти, что спецом придумали это раздельное проживание. Авось оно поможет укрепить отношения. Им жруг без жруга вообще никак. (Не буду исправлять, очень аутентично)

#410797 2022-05-08 19:39:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А на какие шиши он будет свободен-то :lol:

Оттяпает половину собственности при разводе, плюс единоличные права на пописы  :evil:

#410798 2022-05-08 19:44:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

весь день по сути прошел в коматозе и попытказ справиться с тревогой. ничего полезного не сделал.
стараюсь хотя бы не ненавидеть себя за это.

Мне кажется, я не заходил в тред где-то полгода, если не больше, но по-моему я на этом и остановился в прошлый раз.
Ебать жизнь у чувака, пестрит оригинальностью, конечно.

Пс. Че-нить было интересное? Реал особо не люблю, срачи в соцсетях типа гоблинов или сырников?

#410799 2022-05-08 19:46:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

А на какие шиши он будет свободен-то :lol:

Оттяпает половину собственности при разводе, плюс единоличные права на пописы  :evil:

Надеюсь, в этом случае он отомстит по полной - уберет вождя из посвящения в пописе  :troll: Вождь будет носиться по потолку и писать, что это он вдохновил, это он соавтор и тд  :lol:

#410800 2022-05-08 19:49:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вспомнить бы =D эпичного вроде не было?..

НК издаётся в РФ, Маня в связи с известными событиями долго высиралась на Мордор, в комментах в паблике издательства в ВК чете заочно немного пихнули в панамку, Маня никак не отреагировала, но фонтан говна прикрутила

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума